Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 485 Регистрация: 24.4.2009 Пользователь №: 622 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Итак, верхушка айсберга муниципальной власти оформилась: Ильичев Константин Сергеевич – глава округа - представляет интересы округа во всех внешних органах власти(?) 1) 2) 3) … - занимается вопросами политического характера(?) 1) 2) … - контролирует деятельность администрации(?) Нистратов Сергей Львович – глава администрации округа - руководит администрацией (?) … … Туркина Ирина – первый заместитель главы администрации (?) 1) 2) 3) … Коркин Николай Павлович – заместитель главы по…(?) Есть предложение: составить ПОЛНУЮ структуру муниципальной власти с ПОЛНЫМ перечнем обязанностей, причем самых что ни на есть конкретных! Даже на "Официальном" портале v-salda.su нет никакой конкретики! Тогда можно задавать вопросы ЛИЧНО тому, кто за это отвечает, а не в воздух! Можно таким образом дать власти шанс разобраться самим, кто же за что в ответе, и на что вообще поставлен на бюджетные деньги. -------------------- Мысль изреченная есть ложь.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 168 Регистрация: 29.3.2011 Пользователь №: 3078 ![]() |
Сообщение
#2
![]() Итак, верхушка айсберга муниципальной власти оформилась: .... Есть предложение: составить ПОЛНУЮ структуру муниципальной власти с ПОЛНЫМ перечнем обязанностей, причем самых что ни на есть конкретных! Даже на "Официальном" портале v-salda.su нет никакой конкретики! Тогда можно задавать вопросы ЛИЧНО тому, кто за это отвечает, а не в воздух! Можно таким образом дать власти шанс разобраться самим, кто же за что в ответе, и на что вообще поставлен на бюджетные деньги. Предложение здравое, думаю что имеет смысл обнародовать уже новую структуру гор.администрации, я планирую выйти с ее утверждением в Думу 23.04.11г. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 485 Регистрация: 24.4.2009 Пользователь №: 622 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Предложение здравое, думаю что имеет смысл обнародовать уже новую структуру гор.администрации, я планирую выйти с ее утверждением в Думу 23.04.11г. Честно сказать, не ожидал! Спасибо. А заседание Думы будет открытым? можно присутствовать "человеку с улицы"? -------------------- Мысль изреченная есть ложь.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:58 |