IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Паркуюсь как....?


ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #701 сообщение 3.5.2018, 20:51
Цитата(ТОМ @ 3.5.2018, 19:20) *
Молодец заноза, правильный ответ, ставлю "4" с минусом т.к. не ответил на простой вопрос с первого раза. Далее следуем твоей логике: если считаешь, что не составит труда людям обойти машину на тротуаре, ТО.... представь, что все пешики будут двигаться по проезжей части и так же как вы думать, что никакой машине не составит труда объехать их, в этом ваш здравый смысл..не искать проблему на ровном месте? Это второй наипростейший вопрос к вам, ответите с первого раза?

Дак все таки ты или вы так и не понял?)Не высасывайте проблему из пальца...я про конкретный случай...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТОМ
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 17528



Сообщение #702 сообщение 3.5.2018, 21:00
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 3.5.2018, 20:51) *
Дак все таки ты или вы так и не понял?)Не высасывайте проблему из пальца...я про конкретный случай...

Какая разница...вы...ты...мы...они.....я про конкретный случай, включите уже ваш здравый смысл о коем вы вещаете, повторюсь еще раз.... если пешикам не составит труда обойти машину на "их тротуаре-дороге передвижения", то чем затруднительно будет водилам и лично ВАМ объехать пешиков на автодороге? Неужеле это сложный для вас вопрос?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТОМ
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 17528



Сообщение #703 сообщение 3.5.2018, 21:13
заноза прочитал и ушел думу думать, надеюсь пдд читает и повторение пойдет ему на пользу drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #704 сообщение 3.5.2018, 22:39
Цитата(ТОМ @ 3.5.2018, 21:00) *
Какая разница...вы...ты...мы...они.....я про конкретный случай, включите уже ваш здравый смысл о коем вы вещаете, повторюсь еще раз.... если пешикам не составит труда обойти машину на "их тротуаре-дороге передвижения", то чем затруднительно будет водилам и лично ВАМ объехать пешиков на автодороге? Неужеле это сложный для вас вопрос?

Мне не сложно обьехать...сталкиваюсь с этим еженедельно...человек сам по себе может быстро среагировать ....увы человек управляющий авто в секунды её не остановит...в этом и разница и нефиг тут раздувать...правильно либо нет Какая разница...вы...ты...мы...они.....я про конкретный случай
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТОМ
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 17528



Сообщение #705 сообщение 3.5.2018, 23:32
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 3.5.2018, 22:39) *
Мне не сложно обьехать...сталкиваюсь с этим еженедельно...человек сам по себе может быстро среагировать ....увы человек управляющий авто в секунды её не остановит...в этом и разница и нефиг тут раздувать...правильно либо нет Какая разница...вы...ты...мы...они.....я про конкретный случай

Это норма разгуливающий пешик на дорогах?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #706 сообщение 3.5.2018, 23:43
ANT_ZANOZA_VS ,наблюдаю за твоими комментами-не думала,что так зацепит мое фото тебя!в этой теме подобных немало фоток,но мое=РЕЗОНАНС!!!один пусть ставит,другой-типа ему можно значит и я так же...че за хаос ты создаешь??прочитай ПДД- "Разрешена ли парковка на тротуаре
Конечно, ответ на этот вопрос отрицательный. Штраф будет заработан вне зависимости от того, на сколько сантиметров водитель заехал на тротуар. Парковка на тротуарах запрещена. Некоторые водители аргументируют действия тем, что они никому не мешают, ставят машину на том месте постоянно, 20 метров до здания более чем достаточно для пешеходов, и даже с коляской пройти легко можно. Но такие доводы не играют никакой роли. Есть закон, и сотрудники ГИБДД выписывают штраф, согласно ему. Парковка на тротуарах может состояться только при технических неисправностях автомобиля или форс-мажорных случаях. Однако если это имеет место, то необходимо привести веские доказательства. "
" Штраф за парковку на тротуаре
Так как тротуар — специально отведенная территория для пешеходов, у сотрудников ГИБДД возникают вопросы относительно факта парковки на таком месте. Оправдаться в этом случае возможно лишь при наличии форс-мажорных обстоятельств. Но этот факт еще необходимо доказать. Правонарушение прописано в КоАП в статье 12.19. В ней говорится, что нарушения парковочных правил наказываются штрафом в размере 1 000 рублей в региональных городах, и 3 000 рублей в Москве и Санкт-Петербурге. Помимо этого, автомобиль отправляют на штраф-стоянку. Тогда раскошелиться придется и за эти «услуги». Оплата в таком случае возрастает до 7 000 рублей. А если к этому добавить время и нервы, то она окажется еще больше. ."
как для тебя так и для любителей подобных парковок к размышлению... dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТОМ
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 17528



Сообщение #707 сообщение 4.5.2018, 0:01
Цитата(Победа @ 3.5.2018, 23:43) *
ANT_ZANOZA_VS ,наблюдаю за твоими комментами-не думала,что так зацепит мое фото тебя!в этой теме подобных немало фоток,но мое=РЕЗОНАНС!!!один пусть ставит,другой-типа ему можно значит и я так же...че за хаос ты создаешь??прочитай ПДД- "Разрешена ли парковка на тротуаре
Конечно, ответ на этот вопрос отрицательный. Штраф будет заработан вне зависимости от того, на сколько сантиметров водитель заехал на тротуар. Парковка на тротуарах запрещена. Некоторые водители аргументируют действия тем, что они никому не мешают, ставят машину на том месте постоянно, 20 метров до здания более чем достаточно для пешеходов, и даже с коляской пройти легко можно. Но такие доводы не играют никакой роли. Есть закон, и сотрудники ГИБДД выписывают штраф, согласно ему. Парковка на тротуарах может состояться только при технических неисправностях автомобиля или форс-мажорных случаях. Однако если это имеет место, то необходимо привести веские доказательства. "
" Штраф за парковку на тротуаре
Так как тротуар — специально отведенная территория для пешеходов, у сотрудников ГИБДД возникают вопросы относительно факта парковки на таком месте. Оправдаться в этом случае возможно лишь при наличии форс-мажорных обстоятельств. Но этот факт еще необходимо доказать. Правонарушение прописано в КоАП в статье 12.19. В ней говорится, что нарушения парковочных правил наказываются штрафом в размере 1 000 рублей в региональных городах, и 3 000 рублей в Москве и Санкт-Петербурге. Помимо этого, автомобиль отправляют на штраф-стоянку. Тогда раскошелиться придется и за эти «услуги». Оплата в таком случае возрастает до 7 000 рублей. А если к этому добавить время и нервы, то она окажется еще больше. ."
как для тебя так и для любителей подобных парковок к размышлению... dirol.gif


Да все заноза знает, щщас маленько парниша поерепенится и успакоится dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТОМ
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 17528



Сообщение #708 сообщение 4.5.2018, 0:05
Заноза, ну ты...вы.../как хочешь, уже не важно/ все понял..давай уважать пешиков, не будем лезть на их территорию и пешики будут уважать нас, не будут кирпич с 5 этажа кидать на крышу машины, не будут клеить на лобовые стекла хлам, не будут шины прокалывать и сжигать авто drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #709 сообщение 4.5.2018, 0:43
по ходу уже надо в серьез браться за дело-увидел нарушителя и вперед=
" Куда пожаловаться
Пешеходы, которым надоело терпеть вопиющие правонарушения водителей, подают жалобы на то, что произведена парковка на тротуаре. Куда жаловаться в таких случаях, и как это правильно делать? Если вы решили пресечь такие действия, обратитесь в районное ГИБДД. Делается это следующим образом: Автомобиль фотографируют с разных сторон так, чтобы в кадр попали государственные номера и было видно, что в салоне водителя нет. Заходят на официальный сайт ГИБДД. Заполняют предложенную форму и прикрепляют там же фотографии, а также оставляют данные. "

Сообщение отредактировал Победа - 4.5.2018, 0:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
N@talia
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 4326



Сообщение #710 сообщение 9.5.2018, 9:37
Цитата(Победа @ 4.5.2018, 0:43) *
по ходу уже надо в серьез браться за дело-увидел нарушителя и вперед=
" Куда пожаловаться
Пешеходы, которым надоело терпеть вопиющие правонарушения водителей, подают жалобы на то, что произведена парковка на тротуаре. Куда жаловаться в таких случаях, и как это правильно делать? Если вы решили пресечь такие действия, обратитесь в районное ГИБДД. Делается это следующим образом: Автомобиль фотографируют с разных сторон так, чтобы в кадр попали государственные номера и было видно, что в салоне водителя нет. Заходят на официальный сайт ГИБДД. Заполняют предложенную форму и прикрепляют там же фотографии, а также оставляют данные. "

Всем доброе утро!
Поздравляю всех с Днем победы!
Сегодня утром наблюдала такую картину, девушки в полицейских формах проехали по тратуару ул. Сабурова 7 и припарковались на полянке, поправили юбочки, пилоточки, выкурив очередную сигаретку, не думаю, что они дошли до подъезда и бросили басики в урну, пошли в чистеньких туфельках на парад. Вы считаете это норма дорогие форумчане? Конечно же их примеру последовали другие водители. Получается так, если я в форме значит паркуюсь где хочу. Мне, как жителю этого района очень не понравилась эта ситуация, вроде мелочь, а не приятно. Им нужно было к самой песочнице подъехать, а то они не так поставили свои машины, влезло бы еще больше автотранспорта
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
N@talia
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 4326



Сообщение #711 сообщение 9.5.2018, 9:37
Цитата(N@talia @ 9.5.2018, 9:37) *
Всем доброе утро!
Поздравляю всех с Днем победы!
Сегодня утром наблюдала такую картину, девушки в полицейских формах проехали по тратуару ул. Сабурова 7 и припарковались на полянке, поправили юбочки, пилоточки, выкурив очередную сигаретку, не думаю, что они дошли до подъезда и бросили басики в урну, пошли в чистеньких туфельках на парад. Вы считаете это норма дорогие форумчане? Конечно же их примеру последовали другие водители. Получается так, если я в форме значит паркуюсь где хочу. Мне, как жителю этого района очень не понравилась эта ситуация, вроде мелочь, а не приятно. Им нужно было к самой песочнице подъехать, а то они не так поставили свои машины, влезло бы еще больше автотранспорта


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
N@talia
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 4326



Сообщение #712 сообщение 9.5.2018, 9:40
вот так
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.lex
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2943
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7475



Сообщение #713 сообщение 9.5.2018, 10:16
Цитата(Победа @ 4.5.2018, 0:43) *
по ходу уже надо в серьез браться за дело-увидел нарушителя и вперед=
" Куда пожаловаться
и было видно, что в салоне водителя нет. "

А какая разница есть водитель в салоне или нет? На что это влияет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKITOS10000
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 22.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4759



Сообщение #714 сообщение 9.5.2018, 10:47
Сколько же до..... в Салде, лучше бы гуляли на свежем воздухе,чем херью всякой страдать маразматичной
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #715 сообщение 9.5.2018, 12:44
Цитата(N@talia @ 9.5.2018, 9:37) *
Всем доброе утро!
Поздравляю всех с Днем победы!
Сегодня утром наблюдала такую картину, девушки в полицейских формах проехали по тратуару ул. Сабурова 7 и припарковались на полянке, поправили юбочки, пилоточки, выкурив очередную сигаретку, не думаю, что они дошли до подъезда и бросили басики в урну, пошли в чистеньких туфельках на парад. Вы считаете это норма дорогие форумчане? Конечно же их примеру последовали другие водители. Получается так, если я в форме значит паркуюсь где хочу. Мне, как жителю этого района очень не понравилась эта ситуация, вроде мелочь, а не приятно. Им нужно было к самой песочнице подъехать, а то они не так поставили свои машины, влезло бы еще больше автотранспорта

Да, если вы в форме, вы можете парковаться как хотите. Потому что это Россия, уважаемая. Вы первый день живете в России? Или только вчера родились? Вы разве еще не усвоили, что в России депутатам, чиновникам всех мастей, начальникам разных ведомств, полицаям и гибддшникам, им можно все в этой жизни?? Это же русский менталитет, русская душа, которой дай в руки хоть малую власть и положение, корона на голове появляется автоматически и неприкосновенность. Вот свежии новости, замначальника УМВД Ебурга в пьяном виде устроил ДТП. А почему устроил? Да потому он замначальник да еще и УМВД, у него чувство своей превосходности и неприкосновенности, а если еще у человека есть скрытые псих. отклонения, то алкоголь их обостряет и чувство превосходности становится гипер-активным.
В то время как сами полицаи должны быть примером для населения и гарантом соблюдения правил общественной жизни, они сами же нарушают их, потому что у них власть в руках над судьбами людей, чувство своего превосходства над чернью, хотя эти полицаи сами из черни. Быть в форме - это все! Даже наверное после смерти русский в форме будет чертей стращать тем, что недостоин ада, его сразу в рай, ведь он полицай.
Все это есть проблема русской ментальности. Русские очень кичаться властью. Если ты сам власть, то и правила не для тебя, правила лишь для тех, кто не имеет власти никакой по своему положению.

Сообщение отредактировал brujo - 9.5.2018, 13:10


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #716 сообщение 9.5.2018, 14:30
Цитата(N@talia @ 9.5.2018, 9:37) *
Всем доброе утро!
Поздравляю всех с Днем победы!
Сегодня утром наблюдала такую картину, девушки в полицейских формах проехали по тратуару ул. Сабурова 7 и припарковались на полянке, поправили юбочки, пилоточки, выкурив очередную сигаретку, не думаю, что они дошли до подъезда и бросили басики в урну, пошли в чистеньких туфельках на парад. Вы считаете это норма дорогие форумчане? Конечно же их примеру последовали другие водители. Получается так, если я в форме значит паркуюсь где хочу. Мне, как жителю этого района очень не понравилась эта ситуация, вроде мелочь, а не приятно. Им нужно было к самой песочнице подъехать, а то они не так поставили свои машины, влезло бы еще больше автотранспорта

Да вряд ли у них туфельки чистые - после походам по такому-то болоту. А - это же газон!
И песочница зачетная. Наверное в ней ещё и дети играют.
Басики почему не отследили? Куда их Милиционерки выкинули?
Прям проект "Беспокойный гражданин"!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
N@talia
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 4326



Сообщение #717 сообщение 9.5.2018, 15:30
Цитата(iii @ 9.5.2018, 14:30) *
Да вряд ли у них туфельки чистые - после походам по такому-то болоту. А - это же газон!
И песочница зачетная. Наверное в ней ещё и дети играют.
Басики почему не отследили? Куда их Милиционерки выкинули?
Прям проект "Беспокойный гражданин"!

песочница в другом месте
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Igroman
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.4.2018
Пользователь №: 41018



Сообщение #718 сообщение 9.5.2018, 18:34
Куда жаловаться на тупых пешеходов которые долго стоят у перехода и потом (моча наверно в остатки мозга бъёт) и они бегут???


--------------------
Француз назвал меня бычарой оппа соответствуем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот да Винчи
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 26.11.2016
Из: галактика Кин-дза-дза, планета Плюк
Пользователь №: 34583



Сообщение #719 сообщение 9.5.2018, 22:31
Цитата(Igroman @ 9.5.2018, 18:34) *
Куда жаловаться на тупых пешеходов которые долго стоят у перехода и потом (моча наверно в остатки мозга бъёт) и они бегут???

В "Спортлото".


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.lex
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2943
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7475



Сообщение #720 сообщение 10.5.2018, 9:04
Цитата(Igroman @ 9.5.2018, 18:34) *
Куда жаловаться на тупых пешеходов которые долго стоят у перехода и потом (моча наверно в остатки мозга бъёт) и они бегут???

Где фото?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:42