IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение гинекологов Салды


Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #61 сообщение 20.6.2012, 11:13
Ужас,вы зачем при таких симптомах дома сидите???Вам уже пофиг к какому врачу, едьте хоть в Никомед,если беременность нужна.
Если дорогие тесты,типа Фрау-положительны,вам надо в стационар! Не тяните,здоровье-то одно!


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
хомка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 3735



Сообщение #62 сообщение 20.6.2012, 11:21
мне очень приятно ходить на прием к Шевелевой, золотой человек, она всегда выслушает, никогда ни в чем не откажет. Заводских почти не принимает, но если высидеть в очередь, можно попасть. Я к ней приходила с оформлением документов, она все помогла заполнить, на все вопросы ответит, не то что придешь к Куриной, информации ноль, человек настроения, но направление на анализы конечно всегда даст)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
элька
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 21.7.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3709



Сообщение #63 сообщение 27.6.2012, 11:35
Да уж Шевелева самая лучшая! Всегда все расспросит о самочувствии, вовремя назначает лечение и анализы, интересуется питанием, строго следит за весом беременных пациенток и т.д. Почти все знакомые у нее на учете стояли беременные, все довольны. Если второй раз рожать надумаю, то только к ней пойду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мари_
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 24.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5643



Сообщение #64 сообщение 25.8.2012, 22:56
Сивирин - гениальный доктор!! Это не обсуждается! Скажу даже больше - он волшебник. Очень грамотный....возможно порой жестковат (подчеркиваю порой!) но врач замечательный.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #65 сообщение 10.10.2012, 15:39
Цитата(Лисёнка @ 20.6.2012, 10:42) *
Ну и когда александрова увольняется?Надо идти на прием беременность под вопросом.....тест показывает то 1 то 2 полоски.По УЗИ под вопросом маленький срок, признаки все как при 1 беременности,только тошнотики прибавились....и закровило уже 3 дня, после УЗИ.НЕ ХОЧУ к Александровой идти.А наблюдаться хочу в МСЧ!Вот тупик!Может у кого были такие признаки?

со свторым пойду в МСЧ, пофиг пусть на учет ставит Александрова, буду платно к Сивирину ходить, чтобы уж надежно!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lioness
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 1429



Сообщение #66 сообщение 3.11.2012, 21:59
Цитата(элька @ 27.6.2012, 12:35) *
Да уж Шевелева самая лучшая! Всегда все расспросит о самочувствии, вовремя назначает лечение и анализы, интересуется питанием, строго следит за весом беременных пациенток и т.д. Почти все знакомые у нее на учете стояли беременные, все довольны. Если второй раз рожать надумаю, то только к ней пойду.

Солидарна с вами! Очень мне она нравится как доктор и вообще,как человек,очень грамотная и уравновешенная женщина. Всегда все расспросит,даже порой кажется,что я у нее одна беременная наблюдаюсь.)) Когда слушает сердцебиение плода, животик предварительно погладит,а такие мелочи всегда почему то запоминаешь. Встала на учет с угрозой выкидыша,выходили лялю, на днях поеду за ним в роддом.))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mihca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 8896



Сообщение #67 сообщение 3.11.2012, 23:14
Цитата(Лисёнка @ 6.4.2012, 15:07) *
Ей давно уже на пенсии пора быть...Когда училась в школе пришла к ней не прием,болел живот, менстр.были обильные и долгие.Она мне говорит "ВЫКИДЫШ" иди в отделение чиститься прям сейчас...Представляете состояние девочки которая еще учиться в школе и была еще девствиннецей.?А врачиха нагрубила и неверила,типо говорит все вы такие....В этот же день пошла в ЦГБ,оказывается было воспаление,вылечили.Потом через несколько лет пришла на прием не могла забеременеть,сказала только после опереции забеременеешь.Опять пошла в ЦГБ,забеременела без операции, прошла курс лечения гормональными таблетками.и на учет там встала.Отношение было нормальное.доброжелательные врачи и медперсонал. И на прием было приятно ходить, поддерживали,интересовались состоянием, анализы во время назначали.
.Хотите быть здоровыми и чтоб дети были здоровы ищите другого гинеколога.Например Мешкова И.В. в ЦГБ - супер!!!!!


У меня такая же ситуация была тоже самое говорила, только вычистили меня обманным путем а теперь у меня диагноз привычное не вынашивание
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Foxy
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 14.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5934



Сообщение #68 сообщение 8.11.2012, 9:48
ух как всё сложно с нашими врачами даже беременнеть желание пропадает :(
Девушки подскажите работаю на заводе планирую ребеночка но вот вопрос к кому потом вставать на учет? На заводе в ЦГБ или в женскую?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #69 сообщение 8.11.2012, 10:11
на заводе 100 % не к кому...лучше в город.....однозначно

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Foxy
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 14.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5934



Сообщение #70 сообщение 8.11.2012, 10:40
а в город к кому куда? Со школы боюсь гинекологов хуже чем стамотологов в детской была Веговская вот ее я боялась как огня. Потом старше стала пришла Ганджа в детскую сразу к ней побежала на прием очень понравилась женщина не грубит всё рассказала показала что да как.
А сейчас и не знаю к кому идти, на заводе капец гинеколог ругается да и еще и всё грубо отвечает (когда устраивалась на работу не знаю как врача звали)
Посоветуйте врача в цгб или в женской к кому идти в случае даже банальной молочнице?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
хомка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 3735



Сообщение #71 сообщение 8.11.2012, 10:42
Шевелёва!!! Идите, не пожалеете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #72 сообщение 9.11.2012, 12:31
Сивирин Юрий Анатольевич, но это в Нижней Салде, и будет платно думаю....но Вы точно не пожалеете. По моему мнению из всех он лучший.....Наталья Владимировна Шевелева допускает такие ошибки, которые не позволительны ее статусу...возможно это мне с ней так не везло..несколько раз..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Olegra
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 8.4.2011
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 3159



Сообщение #73 сообщение 11.11.2012, 20:45
Не надо рекламировать Сивирина. У каждого своя оценка врача. Мне он ОЧЕНЬ НЕ нравится!!! Была у него не один раз.


--------------------
Тел. для связи в профиле!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Там Сям
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 13.3.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2996



Сообщение #74 сообщение 12.11.2012, 19:03
Девочки, а как вообще возможно встать на учет к Шевелевой, если к ней все время по записи идут беременяшки? Как вставали? Подскажите...


--------------------
Идеальная семья: Муж работает, жена красивая!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Marilinka
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3862
Регистрация: 23.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5628



Сообщение #75 сообщение 12.11.2012, 20:02
Цитата(Там Сям @ 12.11.2012, 20:03) *
Девочки, а как вообще возможно встать на учет к Шевелевой, если к ней все время по записи идут беременяшки? Как вставали? Подскажите...

я не знаююююю
у меня была печальная история связанная с очередью к ней, пришла Б. вставать на учет, Б. вторая, по состоянию понимала,что, что то не так, поэтому пришла именно к ней, просидела 4 часа, до самого конца, до 2, она вроде пообещала, что примет, в итоге к ней пришла женщина на узи и она меня отправила домой, типо приходи завтра, благо я включила мозг и поехала на след. день в Нижнюю на узи, а там ВНЕМАТОЧНАЯ, слава богу труба не лопнула за этот день.....вот так вот.....и сейчас не могу к ней попасть из-за того,что все к ней идут, а у меня то теперь реальная проблема....и охото к хорошему врачу попасть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МаКи
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 8093



Сообщение #76 сообщение 12.11.2012, 20:40
Цитата(Marilinka @ 12.11.2012, 20:02) *
я не знаююююю
у меня была печальная история связанная с очередью к ней, пришла Б. вставать на учет, Б. вторая, по состоянию понимала,что, что то не так, поэтому пришла именно к ней, просидела 4 часа, до самого конца, до 2, она вроде пообещала, что примет, в итоге к ней пришла женщина на узи и она меня отправила домой, типо приходи завтра, благо я включила мозг и поехала на след. день в Нижнюю на узи, а там ВНЕМАТОЧНАЯ, слава богу труба не лопнула за этот день.....вот так вот.....и сейчас не могу к ней попасть из-за того,что все к ней идут, а у меня то теперь реальная проблема....и охото к хорошему врачу попасть

а я к Шевелевой всегда попадаю. Правда сижу до упора((
с первым ребенком у нее наблюдалась - понравилось
со вторым пришла к ней, а она меня по прописке отправила - к Пяткиной. Вот это был полный п...ц. Та орала на меня "тебе вообще нельзя рожать, помрешь сама и первый ребенок сиротой будет, да кого ты родишь, все равно здорового не получится... и т.п. (просто много оперативных вмешательств). Я разревелась у нее в кабинете, истерика два дня была (это беременность с угрозой выкидыша!!!!) Наблюдалась в дальнейшем в ОММ, в 7 роддоме Екб. там и рожала. Выходили и меня и ребенка.
вот так
и сейчас хожу к Шевелевой, жду долго и нудно, но все равно принимает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Marilinka
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3862
Регистрация: 23.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5628



Сообщение #77 сообщение 12.11.2012, 20:56
Цитата(МаКи @ 12.11.2012, 21:40) *
а я к Шевелевой всегда попадаю. Правда сижу до упора((
с первым ребенком у нее наблюдалась - понравилось
со вторым пришла к ней, а она меня по прописке отправила - к Пяткиной. Вот это был полный п...ц. Та орала на меня "тебе вообще нельзя рожать, помрешь сама и первый ребенок сиротой будет, да кого ты родишь, все равно здорового не получится... и т.п. (просто много оперативных вмешательств). Я разревелась у нее в кабинете, истерика два дня была (это беременность с угрозой выкидыша!!!!) Наблюдалась в дальнейшем в ОММ, в 7 роддоме Екб. там и рожала. Выходили и меня и ребенка.
вот так
и сейчас хожу к Шевелевой, жду долго и нудно, но все равно принимает.

мне видимо не везет, я вечно попадаю когда куча народу, но я и прихожу часов в 10, может если к 8 идти, повезет lol.gif ...но такой возможности у меня нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #78 сообщение 13.11.2012, 17:14
Цитата(Olegra @ 11.11.2012, 21:45) *
Не надо рекламировать Сивирина. У каждого своя оценка врача. Мне он ОЧЕНЬ НЕ нравится!!! Была у него не один раз.

Поуказывайте еще что мне делать)) считаю глупым идти не один раз к доктору который Вам не понравился))))))ну чесс слово)) у всех ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР.
Юрий Анатольевич, волшебник! Стольким женщинам, девушкам уже отчаявшимся (по состоянию здоровья и ошибкам предыдущих врачей) он помог стать мамами! Сколько поставил правильных диагнозов, после не компетентных эскулапов. Я ж не рекламирую его! Я рекомендую!на основании реальных фактов.... Плохое говорить о людях - не в моих правилах. Так что комментарии по поводу Шевелевой и иже с ними я оставлю при себе. Делайте СВОЙ выбор! Будьте здоровы))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Olegra
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 8.4.2011
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 3159



Сообщение #79 сообщение 13.11.2012, 20:57
У меня и моих очень близких знакомых (а их ,поверьте , не мало) к Сивирину все с точностью наоборот. Очень жаль, когда он сидит на приеме, а идти надо и ноги не несут (На отметку беременной, как на работу.)

Сообщение отредактировал Olegra - 13.11.2012, 20:58


--------------------
Тел. для связи в профиле!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #80 сообщение 13.11.2012, 23:25
Цитата(Olegra @ 13.11.2012, 21:57) *
У меня и моих очень близких знакомых (а их ,поверьте , не мало) к Сивирину все с точностью наоборот. Очень жаль, когда он сидит на приеме, а идти надо и ноги не несут (На отметку беременной, как на работу.)

Вот и корень всех Ваших проблем)) и работа ваша Вам не нравится, и доктор плохой))))) и так далее.... измените отношение к жизни, и жизнь изменит свое отношение к Вам! Тогда и работа будет любимой, и вообще все будет здорово. Я не даром сказала про ВЫБОР. Наблюдаться можно сейчас у кого угодно.
Все зависит от вас....гуляете ли вы под дождем, или стоите и мокните.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:46