Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение гинекологов Салды
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
any2727
Хотелось бы затронуть тему НЕПРОФЕССОНАЛИзМа некоторых гинекологов Нижней Салда, а именно Александровой которая сидит на приеме в МСЧ-121. Сколько девочек пострадало от ее рук и самое главное головы.
Расскажу мою историю а дальше жду ваши.
В 2005 году забеременнела, пришла к врачу на тот момент думала раз в возрасте значит опфт большой все знает, оказалось все наоборот. Назначила анализы - сдала пришла на прием "нет" говорит "ывших анализов не вы сдавали, ну или мы потеряли", хорошо снова сдала, живот говорю болит, она -"ничего говорит бывает", сдала-пришла, плохие говорит анализы сдай еще, сдала и в выходные у меня кровотечение-почистили!!!!!!!!!!!!!!!!!Слезы-огорчения. псих. состояние ужасное. Хорошо что лежала не у этой "ненормальной" Александровой. А у Сивирина - самый лучший гинеколог Салды. Очень благодарна ему.
В 2007 году снова кое-как забеременнела снова пошла к ней т.к. хотела если уж и лечь то к Сивиниру "под крылышко". Тоже ничего хорошего не было мне предложено - снова выкидыш.
в 2008 Пошла к самому Сиврину в отделение дал направление на анализы в Тагил, сдала и с результатами к нему, назначил лечение. вылечились
И вот долгожданный момен беременность полноценная. пошла на учет вставать конечно же к александровой чтобы сохраняться у Сивирина (я думаю к ней идут только для того чтобы мало ли что попасть к Сивирину). Отношение врача ужасное, я терпела всю беременность слова (дура, психованная и т.д.). самое главное вконце беременности началось "ребенок рожится больной" на каждой явке одно и тоже "больной ребенок родиться" "больной ре бенок родиться", а представляете состояние беременной в этот момент????????? Не выдержала отказалась от врача и ушла в другую больницу. через неделю родила ЗДОРОВУЮ девочку!


На днях услышала такое что эта горе-врач сказала знакомой моей что ребенок умер "щас говорит съездишь в роддом укол поставят и роды вызовут" срок 39 недель, эта девочка у нее в кабинете в обморок упада! В роддоме сделали узи и сказали что ребенок жив! О чем в момент таких ужасных слов дцумает этот ГИНЕКОЛОГ и вообще можно ли назвать эту пожилую женщину гинекологом!
Хотелось бы ходить к грамотному специалисту и не тратить свои и так потрепанные нервы!




жду ваши истории! и коментарии!
Алау
Я не согласна с вами. Вы сами пишите, что прошли лечение,значит причина была в вас? Огромное спасибо Людмиле Владимировне Александровой за моего сына, только с ее помощью у меня родился замечательный, здоровый мальчик! А ситуации бывают разные, человек не может нравиться всем,вот сейчас вы наверное и меня уже недолюбливаете...
ZloVredina
Давно уже пора понять, что к словам врача нужно относиться полегче. Врачи также как и профессиональные музыканты становятся циниками, особенность профессии.
ТИМ
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2012, 20:56) *
Давно уже пора понять, что к словам врача нужно относиться полегче. Врачи также как и профессиональные музыканты становятся циниками, особенность профессии.

Настоящие врачи не становятся циниками - поверьте, очень много друзей-врачей( не в ВС - тут действительно много циников, но профессионалов , увы, мало)
any2727
я и имею ввиду профессиональную ее принадлежность, я согласна может быть когда то Александрова и была нормальным врачем, но не сейчас столько жалоб, я не говорю конкретно про себя, не только от молодых, но и от женщин в возрасте слышала случаи очень пугающие. И вообще на пенсию нужно уходить во время, когда чувствуешь что хватка уже не та, и не занимать места молодых, грамотных специалистов.
Лёжа Упавшая
Цитата(any2727 @ 6.4.2012, 0:11) *
я и имею ввиду профессиональную ее принадлежность, я согласна может быть когда то Александрова и была нормальным врачем, но не сейчас столько жалоб, я не говорю конкретно про себя, не только от молодых, но и от женщин в возрасте слышала случаи очень пугающие. И вообще на пенсию нужно уходить во время, когда чувствуешь что хватка уже не та, и не занимать места молодых, грамотных специалистов.

Она уйдет и вообще некому будет работать.....
any2727
Цитата(Лёжа Упавшая @ 6.4.2012, 7:47) *
Она уйдет и вообще некому будет работать.....


найдут работника, не проблема, чем сидеть в таком возрасте и калечить детей и женщин.
сан инспектор
С доктором не знакома, но с Ваших слов: два выкидыша, угроза, неужели Вы думаете что в этом виноват кто-то? т.е. доктор виноват во всех болезнях, которые лечит? А если бы она была "уси-пуси" то перестала бы быть виноватой?
Avrora
Ну да, такие же истории про Александрову слышала от подруг, одной она апендицит с кистой яичника перепутала, ладно хоть на операции не отрезали-разобрались что к чему. Бывало, спирали криво ставила. Беременным она, действительно, много гадостей говорит, знакомой она при осмотре ( на позднем сроке) сказала, что ножку малыша прощупать не может, наверное он инвалид. Девушка чуть с ума не сошла, а тогда УЗИ только в Тагиле делали, пока записалась, пока поехала - всю неделю ревела.(( Но оказалось все в порядке.
Бывало еще , если Александрова не слышала сердцебиение малыша- могла ляпнуть : "Может он умер?". Ну, вобщем, страшно все это. Я только из-за ее грубости на учет в медсанчасти в свое время не встала, т.к. моя нервная система такого бы не выдержала. А все беременные итак впечатлительные.
Я не считаю, что грубость врача говорит о его профессионализме. Это недопустимо, врач должен понимать, что работает с людьми. В более крупных городах с хамством проще - его меньше, наверное, потому что конкуренция, ведь на место такого врача можно найти еще 5 не напрягаясь, а в Салде с этим проблемы.
Сивирин, действительно, супер-врач, когда Александрова в отпуске - он сидит на приеме, так в коридорах скапливаются толпы пациенток, все хотят только к нему.
Аny2727, вам сочувствую очень, но иногда, если беременность прерывается на ранних сроках, то может быть эмбрион не вполне здоров, генетические аномалии и т.д. Правда, нужно потом обследование на гормоны и др., чтоб это точно узнать, ведь проблемы бывают разные.
Во многих консультациях до 8-ми недель даже на учет не ставят, так как беременность, бывает, прерывается, сохранить на таком сроке ее трудно, а никому не хочется нести за это ответственность, по нашему законодательству эмбрион - не ребенок.

Зарубежом вобще нет понятия "положить на сохранение", они не сохраняют беременности до трех месяцев, считая это естественным отбором. Хотя это и влияет на рождаемость. Трудно сказать хорошо это или плохо. Причины выкидышей бывают разные, а учитывая нашу экологию, продукты питания с ГМО, красителями и ароматизаторами - ....

З.Ы. Зловредина, ерунду про профессии не собирай.
Avrora
Вобщем, говорят, она человек настроения. blink.gif
Раньше многие мамы считали, что она хороший врач. Для того времени, думаю, так и было.
У меня сестра хотела стать гинекологом, но проблема - не может, а точнее не хочет делать аборты. А такой гинеколог никому не нужен. Надо уметь всеее.
any2727
Цитата(сан инспектор @ 6.4.2012, 8:15) *
С доктором не знакома, но с Ваших слов: два выкидыша, угроза, неужели Вы думаете что в этом виноват кто-то? т.е. доктор виноват во всех болезнях, которые лечит? А если бы она была "уси-пуси" то перестала бы быть виноватой?



с первым виновата она главным образом с потерей анализов. с тем что во время не положила меня на сохранение, со вторым тоже ничего не назначила, не предприняла меры, т.к. был выкидыш первый, в этот период отношение было нормальное никаких оскорблений. Плохое отношение появилось тогда когда вылез живот, причем резко изменилось отношение.
any2727
Цитата(Avrora @ 6.4.2012, 8:17) *
Вобщем, говорят, она человек настроения. blink.gif
Раньше многие мамы считали, что она хороший врач. Для того времени, думаю, так и было.
У меня сестра хотела стать гинекологом, но проблема - не может, а точнее не хочет делать аборты. А такой гинеколог никому не нужен. Надо уметь всеее.


Не спорю, когда то может быть и была нормальным, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НА ПЕНСИЮ НУЖНО УХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ!
any2727
Цитата(Avrora @ 6.4.2012, 8:16) *
Ну да, такие же истории про Александрову слышала от подруг, одной она апендицит с кистой яичника перепутала, ладно хоть на операции не отрезали-разобрались что к чему. Бывало, спирали криво ставила. Беременным она, действительно, много гадостей говорит, знакомой она при осмотре ( на позднем сроке) сказала, что ножку малыша прощупать не может, наверное он инвалид. Девушка чуть с ума не сошла, а тогда УЗИ только в Тагиле делали, пока записалась, пока поехала - всю неделю ревела.(( Но оказалось все в порядке.
Бывало еще , если Александрова не слышала сердцебиение малыша- могла ляпнуть : "Может он умер?". Ну, вобщем, страшно все это. Я только из-за ее грубости на учет в медсанчасти в свое время не встала, т.к. моя нервная система такого бы не выдержала. А все беременные итак впечатлительные.
Я не считаю, что грубость врача говорит о его профессионализме. Это недопустимо, врач должен понимать, что работает с людьми. В более крупных городах с хамством проще - его меньше, наверное, потому что конкуренция, ведь на место такого врача можно найти еще 5 не напрягаясь, а в Салде с этим проблемы.
Сивирин, действительно, супер-врач, когда Александрова в отпуске - он сидит на приеме, так в коридорах скапливаются толпы пациенток, все хотят только к нему.
Аny2727, вам сочувствую очень, но иногда, если беременность прерывается на ранних сроках, то может быть эмбрион не вполне здоров, генетические аномалии и т.д. Правда, нужно потом обследование на гормоны и др., чтоб это точно узнать, ведь проблемы бывают разные.
Во многих консультациях до 8-ми недель даже на учет не ставят, так как беременность, бывает, прерывается, сохранить на таком сроке ее трудно, а никому не хочется нести за это ответственность, по нашему законодательству эмбрион - не ребенок.

Зарубежом вобще нет понятия "положить на сохранение", они не сохраняют беременности до трех месяцев, считая это естественным отбором. Хотя это и влияет на рождаемость. Трудно сказать хорошо это или плохо. Причины выкидышей бывают разные, а учитывая нашу экологию, продукты питания с ГМО, красителями и ароматизаторами - ....

З.Ы. Зловредина, ерунду про профессии не собирай.




Я сохранила результаты узи первой беременности и второй при обследовании в ЕКБ сказали что первую и вторую береиенность могли сохранить, просто была угроза и если бы своевременно госпитализировали то все могло обойтись, с дочькой я в первый же день обратилась к Сивирину он отправил к Александровой за направлением, я тут же легла и вот моей принцессе уже пости 1,5 годика, очень благодарна СИВИРИНУ Юрию Анатолиевичу СУПЕР ВРАЧ!
aleksa
Цитата(any2727 @ 5.4.2012, 15:21) *
На днях услышала такое что эта горе-врач сказала знакомой моей что ребенок умер "щас говорит съездишь в роддом укол поставят и роды вызовут" срок 39 недель, эта девочка у нее в кабинете в обморок упада! В роддоме сделали узи и сказали что ребенок жив! О чем в момент таких ужасных слов думает этот ГИНЕКОЛОГ и вообще можно ли назвать эту пожилую женщину гинекологом!

При чем здесь "пожилая" женщина? За 30 лет ничего, смотрю, не изменилось. Наши гинекологи (не помню, Довгаль или Александрова) сказали моей маме, что я у нее в животе умерла и разлагаюсь где-то в 5 месяцев беременности. Она говорит: "Как так? Я чувствую, что шевелится". Не пошла на аборт, собралась и поехала в Ебург. Там меня и родила. А послушала бы наших врачей... Одним троллем на форумах было бы меньше:)))
any2727
Цитата(aleksa @ 6.4.2012, 9:19) *
При чем здесь "пожилая" женщина? За 30 лет ничего, смотрю, не изменилось. Наши гинекологи (не помню, Довгаль или Александрова) сказали моей маме, что я у нее в животе умерла и разлагаюсь где-то в 5 месяцев беременности. Она говорит: "Как так? Я чувствую, что шевелится". Не пошла на аборт, собралась и поехала в Ебург. Там меня и родила. А послушала бы наших врачей... Одним троллем на форумах было бы меньше:)))

много случаев и раньше и сейчас!
Лисёнка
Ей давно уже на пенсии пора быть...Когда училась в школе пришла к ней не прием,болел живот, менстр.были обильные и долгие.Она мне говорит "ВЫКИДЫШ" иди в отделение чиститься прям сейчас...Представляете состояние девочки которая еще учиться в школе и была еще девствиннецей.?А врачиха нагрубила и неверила,типо говорит все вы такие....В этот же день пошла в ЦГБ,оказывается было воспаление,вылечили.Потом через несколько лет пришла на прием не могла забеременеть,сказала только после опереции забеременеешь.Опять пошла в ЦГБ,забеременела без операции, прошла курс лечения гормональными таблетками.и на учет там встала.Отношение было нормальное.доброжелательные врачи и медперсонал. И на прием было приятно ходить, поддерживали,интересовались состоянием, анализы во время назначали.
.Хотите быть здоровыми и чтоб дети были здоровы ищите другого гинеколога.Например Мешкова И.В. в ЦГБ - супер!!!!!
any2727
Цитата(Лисёнка @ 6.4.2012, 14:07) *
Ей давно уже на пенсии пора быть...Когда училась в школе пришла к ней не прием,болел живот, менстр.были обильные и долгие.Она мне говорит "ВЫКИДЫШ" иди в отделение чиститься прям сейчас...Представляете состояние девочки которая еще учиться в школе и была еще девствиннецей.?А врачиха нагрубила и неверила,типо говорит все вы такие....В этот же день пошла в ЦГБ,оказывается было воспаление,вылечили.Потом через несколько лет пришла на прием не могла забеременеть,сказала только после опереции забеременеешь.Опять пошла в ЦГБ,забеременела без операции, прошла курс лечения гормональными таблетками.и на учет там встала.Отношение было нормальное.доброжелательные врачи и медперсонал. И на прием было приятно ходить, поддерживали,интересовались состоянием, анализы во время назначали.
.Хотите быть здоровыми и чтоб дети были здоровы ищите другого гинеколога.Например Мешкова И.В. в ЦГБ - супер!!!!!

согласна мне Мещкова тоже нравиться
natali Sk
блин,почитаешь вас,девочки,страшно делается...У меня детей пока нет,но планируем через год-другой.Вот и бойся-к хорошему врачу попадёшь или к плохому(примеры вы привели).Я живу в Верхней, а прописана в Нижней,и где я наблюдаться буду?как рожать с ТАКИМИ врачами??ведь поддержка и ласковое слово при беременности успокаивает,вселяет надежду,что все будет хорошо.
Avrora
Цитата(any2727 @ 6.4.2012, 14:35) *
согласна мне Мещкова тоже нравиться

Мешкова не врач, а дура. К беременным относится халатно, не берет анализы, осмотры не делает, а если делает, то для галочки. Тех, кто лежит у нее на сохранении, даже редко осматривает и забывает назначить капельницы. Делает аборты даже тем, кому по анализам нельзя. Швецов раньше там хоть все на уровне держал, кстати, сам некоторым дамам, часто бегающим на аборты, спираль ставил за свой счет. Мешкова глупа, мне дату шевелений ребенка написала на месяц позже, типа : "тебе показалось и ты перепутала". Но как можно шевеления ребенка с чем-то перепутать, с червяком, что ли?
Единственный плюс - не хамила.
Еще и витамины беременным некоторым выдавала, а некоторым нет. Куда девала? Но знаю, что ее один раз судьба (или Б-г) наказала. Видимо, выводы она не сделала.
Так что, наше здоровье, девушки, из-за таких "врачей" - в наших руках.
Маковка
Девочки не наводите панику.
В той теме согласна токльв с этим:

Цитата(сан инспектор @ 6.4.2012, 8:15) *
доктор виноват во всех болезнях, которые лечит?

Это так же как и в теме с роддомом - никто не даст вам никакой гарантии - можно и в Салде хорошо родить, можно и в Ебурге полохо.
Лично я лечилась у все трех названных вами врачей (Мешкова, Александрова, Сиверин) и не согласна с вами.
Да Александрова грубая, это большой минус. Под ее наблюдением нормального здорового ребенка, хотя осложнения во время беременности были... Когда она сомневалась -всегда посылала на консультации в Ебург или Тагил...
Под наблюдением Мешковой я родила второго нормально здорового ребенка, хотя осложнения тоже были (почки)... Она не груба, она идет на встречу -это большой плюс... Но я была поражена, когда она при мне достала медицинский справочкник и со словами "Чем бы тебя полечить?" Начала читать. Кроме того - диагнозы по сделанным ей узи, были напрочь отпровергнуты тем-же Сивериным. Два раза лежала у Мешковой в стационаре, но оба раза долечивалась (перелечивалась) в другом месте у другого врача.
Сиверин очень неплохой доктор, он тоже добр и ласков.. Всегда спокоен... Но и на старуху бывает проруха - у моей родственницы ребенок родился больным, т.к. вместо диагноза беременность эит доктором был на ранней стадии поставлен диагноз воспаление -и очень сильними антибиотиками напичкали.... Есть и другие девочки, про которых я не могу написать, у них последствия были еще серьезнее. Однако если случись что серьезное (тьфу-тьфу) я пойду к Сиверину -он хотябы помереть не даст....Спасибо что не отказывает в приеме.

Поймите никто из нас не застрахован у любого врача!!!! Не надо народ пугать....
Avrora
Успокойтесь, никто никого не пугает. Отзывы про магазины писать можно, а про врачей - нет?? Или это девушки виноваты в том, что врачи безрукие? Может эта тема кому - то сбережет здоровье.
А вы бы сначала фамилию врача выучили - СивИрин Юрий Анатольевич.
Аленья
ну насчет Сивирина-суперврача загнули, хотя он и лучше Александровой. А про неё могу сказать, что к пациенткам, которые ведут вебя корректно, она нормально относится
any2727
Цитата(natali Sk @ 6.4.2012, 15:01) *
блин,почитаешь вас,девочки,страшно делается...У меня детей пока нет,но планируем через год-другой.Вот и бойся-к хорошему врачу попадёшь или к плохому(примеры вы привели).Я живу в Верхней, а прописана в Нижней,и где я наблюдаться буду?как рожать с ТАКИМИ врачами??ведь поддержка и ласковое слово при беременности успокаивает,вселяет надежду,что все будет хорошо.



Все будет хорошо, вы имеете право встать на учет в верхней, в любой мед. точке даже в тагиле имеете право встать на учет и соответственно там и наблюдаться. Если работаете на ВСМПО то встаньте там, там есть хорошая женщина Шевелева вроде.
any2727
Цитата(Аленья @ 6.4.2012, 18:41) *
ну насчет Сивирина-суперврача загнули, хотя он и лучше Александровой. А про неё могу сказать, что к пациенткам, которые ведут вебя корректно, она нормально относится



Я вела себя очень даже корректно как вы говорите, а толку то? И вообще я в отношении взрослых и пожилых очень уважительно отношусь , но такого отношения не ожидала вообще.
any2727
Да у любого врача бывают ошибки, но когда уже идет ошибка на ошибке, то нужно задуматься работать дальше или нет, тем более уже в таком возрасте как у Александровой.
nfakt
[quote name='any2727' date='5.4.2012, 15:21' post='259516']
сдала-пришла, плохие говорит анализы сдай еще, сдала и в выходные у меня кровотечение-почистили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заметим для ясности, что врачи НЕ МОГУТ никаким образом испортить Вам анализы, это из области Вашей жизнедеятельности. Анализ - это и есть тот необходимый контроль, по которому врач принимает решение о назначении лечения. Будьте сами себе врачом, а доктора используйте в качестве консультанта? Если так не правильно относиться к жизни, здоровью, ничего не выполняя самой, можно попасть сразу к нескольким докторам...
any2727

Если вы внимательно читали я сдавала их 2 раза на первый их потеряли, и тем более когда первый раз приходишь вставать на учет, еще совсем ничего не наешь, как можно быть самой себе врачом? ндеешься, что все будет отлично и врач примет все меры для сохранения беременности.
Лэрсон
Цитата(any2727 @ 7.4.2012, 9:17) *
Все будет хорошо, вы имеете право встать на учет в верхней, в любой мед. точке даже в тагиле имеете право встать на учет и соответственно там и наблюдаться.


А можно подробнее.... Это как? Вроде бы по прописке ЖК. А вот роддом можно выбрать, или я чего то не знаю?
any2727
Цитата(Лэрсон @ 7.4.2012, 15:54) *
А можно подробнее.... Это как? Вроде бы по прописке ЖК. А вот роддом можно выбрать, или я чего то не знаю?



беременная на учет встать может куда угодно, по прописке или нет не важно, знакомая прописана в нижней а на учете состояла в тагиле в перинатальном и рожала там же
Avrora
В Нижней раньше можно было встать на учет как в ЦГБ, так и в МСЧ. Сейчас, думаю, тоже. Для жительниц Верхней и Нижней, как альтернатива, можно встать на учет даже в ПЦ Нижнего Тагила бесплатно. Я уже писала, что он построен на весь горнозаводской округ. Только ездить туда придется на каждую явку.
Лэрсон
Цитата(Avrora @ 7.4.2012, 17:28) *
В Нижней раньше можно было встать на учет как в ЦГБ, так и в МСЧ. Сейчас, думаю, тоже. Для жительниц Верхней и Нижней, как альтернатива, можно встать на учет даже в ПЦ Нижнего Тагила бесплатно. Я уже писала, что он построен на весь горнозаводской округ. Только ездить туда придется на каждую явку.


Это хорошо. А то если вдруг соберемся, чет мне не хочется наблюдаться по месту жительства в ЦГБ Н. Салды, там молодая гинеколог в декрете, а прием ведет пожилая, чет я ей не доверяю.
Avrora
Ну да, Мешкова сейчас в декрете. Но через годик, может, и выйдет. В этой теме про нее тож написано.))
Лэрсон
Цитата(Avrora @ 7.4.2012, 17:54) *
Ну да, Мешкова сейчас в декрете. Но через годик, может, и выйдет. В этой теме про нее тож написано.))


Я даже фамилию ее не знаю. Просто попала на прием к ней, понравилось отношение. А потом она ушла в декрет.
any2727
я вот думаю со вторым тоже поеду в Тагил на учет вставать rolleyes.gif
any2727
Цитата(any2727 @ 7.4.2012, 20:24) *
я вот думаю со вторым тоже поеду в Тагил на учет вставать rolleyes.gif



а может к тому времени уже и в МСЧ другой будет гинеколог
Katerin@
Девочки на счет некоррекктного обращения Александровой к пациентам согласна(наслышана), особенно к беременным. пока что грубости и обзываний не слышала. Но как доктор она предельно строга . Хочу сказать вам , девочки не забывайте мы живем в России, лично я не тока больницами я любой организаницей недовольна. больницы особенно мсч принимает пол-Салды платно, хотя полис есть у всех, и по идее я имею право обратиться в любое лечебное учереждение России. Да куда не обратись везде хамство, улыбаются вам тока родные и знакомые. Так что придется нам мириться с этим всем. Гинеколог если ругает - плохо, молчит - плохо, улыбается и приветлива - зато как врач полный ноль. Могу сказать одно , мне кажется в первую очередь играет человеческий фактор , вот не понравилась автор этого поста Александровой и все тут. Ведь и пациенты не все приветливы и улыбаются ей, бывают такие "дуры"(извините конечно, но это так) все настроение с утра испортят и все. Врач тоже человек и у нее тож может меняться настроение( понимаю что это работа, но вспомните каждая себя , бывает и вам на работе испортят настроение). А то что бывают проблемы со здоровьем это да, и даже доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно. желаю всем большого здоровья и помните кроме вас самих никто о вашем здоровье заботиться не будет. Если тока за большие деньги и никак не в наших маленьких городках
any2727
Цитата(Katerin@ @ 7.4.2012, 21:56) *
Девочки на счет некоррекктного обращения Александровой к пациентам согласна(наслышана), особенно к беременным. пока что грубости и обзываний не слышала. Но как доктор она предельно строга . Хочу сказать вам , девочки не забывайте мы живем в России, лично я не тока больницами я любой организаницей недовольна. больницы особенно мсч принимает пол-Салды платно, хотя полис есть у всех, и по идее я имею право обратиться в любое лечебное учереждение России. Да куда не обратись везде хамство, улыбаются вам тока родные и знакомые. Так что придется нам мириться с этим всем. Гинеколог если ругает - плохо, молчит - плохо, улыбается и приветлива - зато как врач полный ноль. Могу сказать одно , мне кажется в первую очередь играет человеческий фактор , вот не понравилась автор этого поста Александровой и все тут. Ведь и пациенты не все приветливы и улыбаются ей, бывают такие "дуры"(извините конечно, но это так) все настроение с утра испортят и все. Врач тоже человек и у нее тож может меняться настроение( понимаю что это работа, но вспомните каждая себя , бывает и вам на работе испортят настроение). А то что бывают проблемы со здоровьем это да, и даже доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно. желаю всем большого здоровья и помните кроме вас самих никто о вашем здоровье заботиться не будет. Если тока за большие деньги и никак не в наших маленьких городках



Это значит изначально я ей понравилась а как пузо на лоб все сразу разонравилось, все грубости начались с появлением живота, и я не одна такая, все говорят живот вылез и началось оскорбление и всякие гадости в виде ребенок больной родится, или "ой до 25 не доносишь выкинешь", это что вообще? говорить такое девушке которая уже 2 раза с выкидышем лежала. Вы говорите если уси-пуси с пациентом значит доктор никакой. а она и то и другое, она относиться нормально только к родственникам своим наверно и к близко знакомым.
any2727
Цитата(Katerin@ @ 7.4.2012, 21:56) *
Девочки на счет некоррекктного обращения Александровой к пациентам согласна(наслышана), особенно к беременным. пока что грубости и обзываний не слышала. Но как доктор она предельно строга . Хочу сказать вам , девочки не забывайте мы живем в России, лично я не тока больницами я любой организаницей недовольна. больницы особенно мсч принимает пол-Салды платно, хотя полис есть у всех, и по идее я имею право обратиться в любое лечебное учереждение России. Да куда не обратись везде хамство, улыбаются вам тока родные и знакомые. Так что придется нам мириться с этим всем. Гинеколог если ругает - плохо, молчит - плохо, улыбается и приветлива - зато как врач полный ноль. Могу сказать одно , мне кажется в первую очередь играет человеческий фактор , вот не понравилась автор этого поста Александровой и все тут. Ведь и пациенты не все приветливы и улыбаются ей, бывают такие "дуры"(извините конечно, но это так) все настроение с утра испортят и все. Врач тоже человек и у нее тож может меняться настроение( понимаю что это работа, но вспомните каждая себя , бывает и вам на работе испортят настроение). А то что бывают проблемы со здоровьем это да, и даже доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно. желаю всем большого здоровья и помните кроме вас самих никто о вашем здоровье заботиться не будет. Если тока за большие деньги и никак не в наших маленьких городках



И еще на счет работы, хоть как настроение испорчено, никогда себе не позволю сорваться на клиентах.
Bekka
Оба раза была на учете в ЦГБ Нижней Салды. Отношение не скажу, что супер. Но нормально. Со старшим, когда была на учете-"недопонимание" со Швецовым было только. Но отом была у Мешковой. И со вторым ребенком тоже у нее. Про витамины и смеси-тоже неразбериза какая то. То дают, то не дают. Еще раздражало, что надо было в Тагил ездить на консультацию и УЗИ. А очереди были такие, что пол дня в них стоишь. Вот это "бесило". А так нормально все. А про Александрову тоже наслышана. Мама моя у нее наблюдалась. Воспоминания плохие у нее остались
pugovka
Чтобы оценить профессионализм врача надо быть врачом.
Причём желательно той же специальности.


Наверное правильнее было бы назвать тему : ОБСУЖДЕНИЕ ГИНЕКОЛОГОВ САЛДЫ
У всех свои предпочтения кому-то проще с одним врачом общаться - кому-то с другим.


Викторовна
Цитата(Katerin@ @ 7.4.2012, 22:56) *
доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно
страшно - это когда ошибка врача стоит жизни ребенка,
порой одно слово вовремя не написанное в карточку может стоить жизни- это страшно

Девочки берегити себя и своих малышей- всем удачных беременностей и родов
any2727
Цитата(Викторовна @ 9.4.2012, 13:07) *
страшно - это когда ошибка врача стоит жизни ребенка,
порой одно слово вовремя не написанное в карточку может стоить жизни- это страшно


good.gif СОГЛАСНА
Леди Л
Привет! Такие темы иногда помогают с выбором врача/продавца/покупателя и т.д. и т.п., но для any2727 не лучше ли для вас закрыть дверь в то плохое что было и радоваться жизни, а не вспоминать все снова и снова.
Цитата из книги Курпатова "Перестань тратить силы на такого человека. У тебя сейчас есть возможность навсегда закрыть эту «комнату с помоями» и успокоиться. А ты не просто не закрываешь эту дверь, ты, наоборот, хочешь во что бы то ни стало туда залезть и еще пуще измазаться......если ты решишь: «Знать его не хочу!» — то психологически завершишь ситуацию и тебе самой станет легче. Надо просто вычеркнуть этого человека из своей жизни."
any2727
Цитата(Леди Л @ 9.4.2012, 16:53) *
Привет! Такие темы иногда помогают с выбором врача/продавца/покупателя и т.д. и т.п., но для any2727 не лучше ли для вас закрыть дверь в то плохое что было и радоваться жизни, а не вспоминать все снова и снова.
Цитата из книги Курпатова "Перестань тратить силы на такого человека. У тебя сейчас есть возможность навсегда закрыть эту «комнату с помоями» и успокоиться. А ты не просто не закрываешь эту дверь, ты, наоборот, хочешь во что бы то ни стало туда залезть и еще пуще измазаться......если ты решишь: «Знать его не хочу!» — то психологически завершишь ситуацию и тебе самой станет легче. Надо просто вычеркнуть этого человека из своей жизни."


Вы психолог чтоли? мне в принципе все уже равно, но постоянно слышу как этот горе-гинеколог калечит женщин и детей и их психику. но я надеюсь кому то моя темка поможет в выборе врача в нашем небольшом городке.
Леди Л
Цитата(any2727 @ 9.4.2012, 19:04) *
Вы психолог чтоли? мне в принципе все уже равно, но постоянно слышу как этот горе-гинеколог калечит женщин и детей и их психику. но я надеюсь кому то моя темка поможет в выборе врача в нашем небольшом городке.


Нет, я не психолог. Флаг вам в руки, обязательно поможет, главное чтоб вам помогла - это все забыть и не тратить себя попусту. good.gif
Светланка
Цитата(Avrora @ 7.4.2012, 16:54) *
Ну да, Мешкова сейчас в декрете. Но через годик, может, и выйдет. В этой теме про нее тож написано.))

Ирина Владимеровна уже вышла
any2727
вышла, извините, куда?
Лиса-краса
Согласна,что от Александровой очень неприятные эмоции.Знакомая пришла к ней,беременная 3 ребенком,та посмотрела и говорит-Иди давай на аборт,куда третьего-то рожать?Двоих родила и ладно.Не пойду к ней никогда,такую ересь несет-мама дорогая.В ЦГБ очень понравилась Мешкова И.В.,Довгаль очень хороший врач,опытная,доброжелательная.Медсестра Домацких Нина Васильевна тоже очень хороший специалист с большим опытом работы.Всегда учтивы,дадут советы и наставления.
ЗАЙкинская
Читаю вас, девочки и ужасаюсь.. какая "волшебная" врач (

Я лежала на сохранении в тагиле, дак там каждую девчушку, пришедшую на аборт, так отчитывали! чуть ли не ремнем по заднице били! А тут..иди делай аборт, куда тебе третий :(
Печально все это :(

Сама в Верхней наблюдалась у Тоюшевой Е.Н. Многие считают, что как врач она "ноль", но по сути во время беременности нас тут тока взвешивают, все обследования где-то за пределами Салды получаются (у меня по крайней мере было так.) а она всегда мило улыбается беременушкам, давление помериют, взвесят и красота.. и настроение ни у кого не испорчено, если есть какое то опасение- дает направление в Tr, или Тагил.
УЗИ я все делала в Тагиле или в Екате, на сохранение сама поехала в Тагил.
В Тагиле в гинекологию взяли без всяких проблем и без всяких денег! дважды там отлежала.
Еввгения
Аналогично, только я у Куриной наблюдаюсь. Все наблюдения и анализы провожу в такиеле и Екате...а у нее тока с улыбкой давление и животик замерить....ну и систематическйи опрос меня - "ну что там ( в Екате) сказали?".........эх вспоминаются времена Завгордней и Ганжи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.