IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

13-я в 2019

~Joker~
no avatar
Моск
Иконка группы

Сообщение #41 сообщение Сегодня, 0:06
есть такое слово мотивация, чем она сейчас создается? а тем что раб старается сохранить свои деньги на еду и теплую кроватку? боится выйти за проходню раньше 17.10? боиться постоянно что то накосячить, выполняя тупые задания? должен как робот выполнять поручения бесприкословно? не иметь своего мнения? а где элементарное увеличение зарплаты, когда доллар скакнул в 2,5 раз и колбаса в магазине тоже?где работа профкома? где путевки? доплаты а вредность? да элементарное уважение и понимание? чему я должен радоваться, тому что я работал с температурой, чтоб на меня косо не смотрели и не брал увалы для семьи чтобы получить 13 с которой я погашу налоги и сделаю стол на новый год))))) завод максимум что может сделать это помочь не сдохнуть с голоду и гарантирует отдачу ежемесячного платежа банку, а ну и похлопать по плечу и сказать "молодец так держать" когда работу за троих делаешь, и это не только у нас, это везде, где то даже намного хуже... так вот спасибо за 13 зарплату, которую как передаст отдам за налоги, мусор, кварплату, кредит чтоб где то жить и рублей 500 на оливье))) а по поводу работай на себя, зажали мелкий, а теперь и и средний бизнес так, что если ты не сетевик нехрен даже и начинать,сожрут вместе с потрохами!

Сообщение отредактировал ~Joker~ - Сегодня, 0:09
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #42 сообщение Сегодня, 0:49
Сегодня узнала, что тем, кто работает в Леруа Мерлен - сетевой строительный магазин. Работодатель ежегодно компенсирует 32 тыс руб на отдых или путешествия. Достаточно после отдыха принести погашенную путевку в санаторий или билеты на самолет, или ваучер на проживание и 32 тыс через несколько дней переведут на твою зарплатную карту.

Кто там считает, что в торговых сетях плохо работать?
Плюшки от всмпо давно уже стали нормой для всех уважающих себя корпоративных компаний + куча других плюшек, которых нет на всмпо.

Сообщение отредактировал ZloVredina - Сегодня, 0:50
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему