IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 936 937 938 939 940 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #18741 сообщение 19.1.2021, 17:39
Цитата(Патша @ 19.1.2021, 14:58) *
А в США не как в Рашке ...там верховенство закона и плевать президент ты или сенатор...

Знаешь, Патша, какое ключевое слово в твоём посте?... Рашка, БЛД, Рашка ..
Какое нах*р в пиндосии верховенство закона, ты меня прости за резкость, ты дебил что ли?
Прижмурили двух участников штурма Капитолия, негров отстреливают, посмотри как шла по карьерной лестнице представительница Фемиды в пиндосии - ген. прокурор Калифорнии Харрис , а ныне вице-премьер ....
Да...и про Рашку...так называют страну, где они родились только деграданты, живущие мечтой свалить на запад любой ценой.. Какой ты, нах*р русский, ты настоящий кастрюлеголовый любитель кружевных трусов...


Сообщение отредактировал tuk_ - 19.1.2021, 17:42


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #18742 сообщение 19.1.2021, 17:45
Цитата(ZloVredina @ 19.1.2021, 15:49) *
Я уже не раз писала - завидно - отпили себе ногу или руку и тоже будешь на чьих-то налогах сидеть good.gif bu.gif

Плачу налоги на недвижимость в двух разных городах и НДС, так что...

З ы чет вас не смущает, что чиновники тоже на налоги живут, олигархи на доходы от акций и всяких прочих финансовых махинаций. Вас почему-то бешу именно я, которая получает 10 тыс. от государства, т.к. государству это гораздо дешевле обходится, чем делать в садиках и школах спец.персонал, чем выдавать помпы с расходниками и мониторинг к ним. Так что я "ваши" налоги очень даже экономно расходую.

З., при всём уважении, ты с темы не съезжай...
Я вот тоже и в яслях был, и в садике детском, и в школе безоплатной и учебные заведения оканчивал, не платя ни копейки, более того - получал стипендии... Так, что признай, что не права..

Сообщение отредактировал tuk_ - 19.1.2021, 17:54


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #18743 сообщение 19.1.2021, 18:06
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 17:25) *
Патша, сынок, не было бы Навального, был бы Торговальный или Портальный.. Это просто бабло и политика, очень большое бабло и очень грязная политика. ФСИН действует в рамках законов РФ и это хорошо.

Задним числом объявить в фед розыск .ну да это по нашему.
Думаю скоро узнаем ,что в розыск объявили в январе и скинет информацию сама система.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #18744 сообщение 19.1.2021, 18:07
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 18:39) *
Да...и про Рашку...так называют страну, где они родились только деграданты, живущие мечтой свалить на запад любой ценой.. Какой ты, нах*р русский, ты настоящий кастрюлеголовый любитель кружевных трусов...


Полностью поддерживаю.

И реально пусть валят,их там наверное ждут с распростёртыми объятиями,квартиру там выдадут,работу хорошую,ведь не найти за границей специалистов,лучше чем наши власовцы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #18745 сообщение 19.1.2021, 18:09
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 17:45) *
З., при всём уважении, ты с темы не съезжай...
Я вот тоже и в яслях был, и в садике детском, и в школе безоплатной и учебные заведения оканчивал, не платя ни копейки, более того - получал стипендии... Так, что признай, что не права..

Бесплатного ничего не бывает...ты получаешь образование бюджетное..а бюджет -это поступления налогов.
Возьми калькулятор и посчитай сколько ты денег за всю жизнь отдал государству.
Я тут считал свои отчисления и понял ,что я оплатил несколько образований ...и мне еще работать до пенсии как до Китая...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #18746 сообщение 19.1.2021, 18:15
Цитата(Патша @ 19.1.2021, 19:09) *
Я тут считал свои отчисления и понял ,что я оплатил несколько образований ...и мне еще работать до пенсии как до Китая...


Теперь умножь эту сумму на 10,примерно столько у тебя отжали помимо налогов,за счёт существования самого строя-капитализма и его принципов.Ты раб,я раб,все рабочие -рабы,правда наёмныё,что может быть ещё хуже,чем обыкновенные.Настоящих рабов хотя бы кормят,чтоб не сдохли.

А живут современные рабы лучше,чем рабы древнего рима только потому,что материальное производство выросло в какое то заоблачное число раз и сегодня существуют автомобили,телевизоры,телефоны и этими вещами необходимо обеспечивать своих рабов ,ради сохранения их эффективности труда.

Сообщение отредактировал Caesar - 19.1.2021, 18:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #18747 сообщение 19.1.2021, 18:22
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 17:39) *
Знаешь, Патша, какое ключевое слово в твоём посте?... Рашка, БЛД, Рашка ..
Какое нах*р в пиндосии верховенство закона, ты меня прости за резкость, ты дебил что ли?
Прижмурили двух участников штурма Капитолия, негров отстреливают, посмотри как шла по карьерной лестнице представительница Фемиды в пиндосии - ген. прокурор Калифорнии Харрис , а ныне вице-премьер ....
Да...и про Рашку...так называют страну, где они родились только деграданты, живущие мечтой свалить на запад любой ценой.. Какой ты, нах*р русский, ты настоящий кастрюлеголовый любитель кружевных трусов...

В США ты можешь спокойно выйти и митинговать и тебе никто не придет не арестует.
В Рашке только плакат подними и пофиг одиночный даже закрутят и еще статью повесят.
В США если бы Навальный прилетел бы и его встречала Соболь ее бы не арестовали просто так...и потом не привлекли к административке незаконно..а в Рашке пожалуйста.
В Рашке полицейский может избивать людей и ему за это ничего не будет...в США если сотрудник переступил закон его ждет суд.
В США очень большое количество заключенных..потому что плевать они хотели кто перед ним стоит генерал иди сотрудник администрации посадят если человек переступил закон.
Армянин рассказывал , живет уже с 90 годов в США в Калифорнии , и работал по установки рекламы..и утром рано в 5 часов утра приехали на объект устанавливают какую то вывеску...и тут проезжает машина останавливается выходит очень солидный человек в хорошем костюме и говорит сворачиваете работу это не согласованно ..тот армянин ему сначала спокойно объяснил ,что все согласовано ..тот не в какую..и армянин уже на повышенных тонах сказал уйди ..тот садиться в машину и уезжает..к обеду приезжает девушка и говорит тут рано утром подходил человек ...да было дело.
Так вот это мэр этого города, он ПРОСИТ извинения ,что вмешивался в работу, он перепутал объект и говорит ,что он был не прав и просит сходить в этот ресторан покушать за его счет.
А все почему говорит армянин..они боятся что я бы обратился в суд.
В Рашке такое можно представить ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #18748 сообщение 19.1.2021, 18:24
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 17:25) *
ФСИН действует в рамках законов РФ и это хорошо.

Во-первых, до сих пор думали, что представление в суд внесла ФСИН. Но со слов адвоката мы видим, что представление о продлении срока задержания внёс начальник УМВД России по Химкам. Это кардинально меняет дело, поскольку законом не предусмотрено такой возможности «продлить срок задержания до 30 суток» лицу отбывающему условное наказание.
Например, статья 60.2 УИК РФ говорит, что в случае уклонения осужденного к принудительным работам от получения предписания, или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск территориальным органом уголовно-исполнительной системы и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.
То же касается и злостно уклоняющихся от уплаты штрафа, выполнения обязательных или исправительных работ или нарушения режима ограничения свободы.
Но нигде в УИК нет такой же нормы, касающейся условно осуждённых. Кроме того, в перечисленных случаях с представлением о продлении срока выходит УФСИН, но никак не УМВД. У МВД вообще нет никакого права выходить в суд с ходатайством о продлении срока задержания: либо в рамках следствия избирают меру пресечения, либо в рамках административного производства суд арестовывает.
То есть, нельзя просто так продлевать срок задержания. И ссылка на статью 46 УИК, которая регулирует ответственность за уклонение от исправительных работ, здесь, безусловно, неприменима.
Ну и, конечно, нарушены базовые конституционные права на защиту и справедливое судебное разбирательство. Первое — недопуск адвоката, отсутствие нормальных условий для подготовки. Второе — уведомление не судом, а начальником отдела полиции; уведомление за несколько минут до начала заседания. И это далеко не все нарушения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #18749 сообщение 19.1.2021, 18:33
Патша,давайте все вместе соберём тебе на эмиграцию.Поедешь в США,за одно избавишь нас от своего присутствия,ну и узнаешь,что там ровно всё наоборот,чем ты пишешь.

У тебя будет возможность на собственной шкуре убедиться,что в РФ вообще во власти ангелы,как же тебя там дрочить будут ,твой вой из калифорнии здесь будет слышен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #18750 сообщение 19.1.2021, 18:38
Ты там не повыёбывашься,как здесь,тебя там или пристрелят как собаку или,если не повезёт,попадёшь в их частную тюрьму,из которой будешь выходить на волю,что бы только снова обратно туда попасть.Будешь всю жизнь там трудится за 20 центов в час...Вот и вспомнишь наших ментов,которые по 2 часа как балерины перед неадекватами пляшут и ещё вежливо общаются.

Сообщение отредактировал Caesar - 19.1.2021, 18:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #18751 сообщение 19.1.2021, 18:49
Ну и не забывай про узаконенную коррупцию.

Там можно человека пристрелить,попасться на этом,но если преступник может оказать помощь следствию,к примеру сдать босса своей преступной группировки,то адвокат с прокурором и судьёй непременно постараются договориться,что бы стрелок в чистую вышел на свободу,но слил своего босса(если конечно босс встал поперёк дороги настоящих преступников,но тех ,которые сидят в красивых кабинетах и очень уважаемы в обществе,занимают должности вроде губернаторов или сенаторов)

А могут так же договориться,что бы за мешок картошки ты там сто лет сидел,потому что ни прокурору,ни судье,ни адвокату с тебя нехер взять.

Сообщение отредактировал Caesar - 19.1.2021, 19:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #18752 сообщение 19.1.2021, 18:58
Не знаю как там в Европах,но в США с правосудием реальный пиздец,дикий запад никуда не делся.

Правосудие в США заточено исключительно под решение финансовых проблем и ни о каком перевоспитании там и речи быть не может.

Так что если поедешь жить в США ,отложи куда нибудь штук 40к баксов,поверь ,работая где нибудь уборщиком в крошке-картошке за 22 000 баксов в год,ты рано или поздно столкнёшься с американским правосудием и тебе ох как понадобится эта заначка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #18753 сообщение 19.1.2021, 19:47
Цитата(Патша @ 19.1.2021, 19:09) *
Бесплатного ничего не бывает...ты получаешь образование бюджетное..а бюджет -это поступления налогов.
Возьми калькулятор и посчитай сколько ты денег за всю жизнь отдал государству.
Я тут считал свои отчисления и понял ,что я оплатил несколько образований ...и мне еще работать до пенсии как до Китая...

Вильнул в сторону, Патша...
Вот З. сказала: ".... Бабушка рассказывала. Приходилось оставлять детей с бабушками, соседями, любыми родственниками, которые соглашались. Устроить в садик можно было лет с 3-х и только за взятку (или вы свято верите, что в ссср их не было?). Конкретно в в.салде в конце 60-х было так..."©
Я тему продолжил, исходя из опыта своего советского детства... При чем тут налоги, Патша?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #18754 сообщение 19.1.2021, 20:01
Цитата(Патша @ 19.1.2021, 19:22) *
В США...
В Рашке...
В США...
а в Рашке ...
В Рашке ...
...в США ...
В США..
США ...
В Рашке такое можно представить ?

Ты в какой стране живёшь, Патша?
Это родина твоя, Патша, Россия-матушка, сынок!


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #18755 сообщение 19.1.2021, 20:13
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 21:01) *
Ты в какой стране живёшь, Патша?
Это родина твоя, Патша, Россия-матушка, сынок!

зачем цепляешься. Патша тащемта именна в рашке и живёт. ну мы с тобой живём в России. он в рашке. ну не свезло чуваку со страной.. ну вот не смог он. мы смогли. а он - нет.. согласись так бывает. не будем его осуждать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #18756 сообщение 19.1.2021, 20:39
Цитата(entersandmen @ 19.1.2021, 19:24) *
Во-первых, до сих пор думали, что представление в суд внесла ФСИН. Но со слов адвоката мы видим, что представление о продлении срока задержания внёс начальник УМВД России по Химкам. Это кардинально меняет дело, поскольку законом не предусмотрено такой возможности «продлить срок задержания до 30 суток» лицу отбывающему условное наказание.
Например, статья 60.2 УИК РФ говорит, что в случае уклонения осужденного к принудительным работам от получения предписания, или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск территориальным органом уголовно-исполнительной системы и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.
То же касается и злостно уклоняющихся от уплаты штрафа, выполнения обязательных или исправительных работ или нарушения режима ограничения свободы.
Но нигде в УИК нет такой же нормы, касающейся условно осуждённых. Кроме того, в перечисленных случаях с представлением о продлении срока выходит УФСИН, но никак не УМВД. У МВД вообще нет никакого права выходить в суд с ходатайством о продлении срока задержания: либо в рамках следствия избирают меру пресечения, либо в рамках административного производства суд арестовывает.
То есть, нельзя просто так продлевать срок задержания. И ссылка на статью 46 УИК, которая регулирует ответственность за уклонение от исправительных работ, здесь, безусловно, неприменима.
Ну и, конечно, нарушены базовые конституционные права на защиту и справедливое судебное разбирательство. Первое — недопуск адвоката, отсутствие нормальных условий для подготовки. Второе — уведомление не судом, а начальником отдела полиции; уведомление за несколько минут до начала заседания. И это далеко не все нарушения.

П.Ч., ты хоть в ковычки заключай то, что нагуглил, а то люди могут подумать, что у тебя с перепою третий глаз открылся...
Думаю, что все там правильно.. Более циничной профессии, чем адвокат нет. Интерпретировать можно всё, что угодно, в том числе любой законный и подзаконный акт. Это их хлеб.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #18757 сообщение 19.1.2021, 20:42
Caesar не откажешь в логике. Он ярый борец с капитализмом и потому категорический противник любых протестов против капитализма олигархического.
По ляксандру и туку наверное не надо оскорблять чувства верующих в справедливость, хотя на самом деле ее и близко нет.

Сообщение отредактировал СТС - 19.1.2021, 20:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #18758 сообщение 19.1.2021, 20:44
Цитата(Caesar @ 19.1.2021, 18:33) *
Патша,давайте все вместе соберём тебе на эмиграцию.Поедешь в США,за одно избавишь нас от своего присутствия,ну и узнаешь,что там ровно всё наоборот,чем ты пишешь.

У тебя будет возможность на собственной шкуре убедиться,что в РФ вообще во власти ангелы,как же тебя там дрочить будут ,твой вой из калифорнии здесь будет слышен.

Что то не вижу чтоб люди массого бежали обратно..наоборот живут и говорят не дай Бог вернуться...в РАШКУ)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #18759 сообщение 19.1.2021, 20:46
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 20:01) *
Ты в какой стране живёшь, Патша?
Это родина твоя, Патша, Россия-матушка, сынок!

Как и ты в Раше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #18760 сообщение 19.1.2021, 20:47
Цитата(tuk_ @ 19.1.2021, 19:47) *
Вильнул в сторону, Патша...
Вот З. сказала: ".... Бабушка рассказывала. Приходилось оставлять детей с бабушками, соседями, любыми родственниками, которые соглашались. Устроить в садик можно было лет с 3-х и только за взятку (или вы свято верите, что в ссср их не было?). Конкретно в в.салде в конце 60-х было так..."©
Я тему продолжил, исходя из опыта своего советского детства... При чем тут налоги, Патша?

Да все говлрят бесплатно Родина дала...вот сел посчитал ...так Родина мне еще должна оказывается
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 936 937 938 939 940 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
22 чел. читают эту тему (гостей: 22, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:16