IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваши предложения!

, Предлагайте!!!!!

neko
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 22.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 245



Сообщение #81 сообщение 10.3.2009, 13:25
Цитата(Рекс @ 10.3.2009, 9:16) *
Вы должны сообщать оперативные новости как только они появляются.
К томуже не только по области но и по России. Например будь то крушение самолета, взрыв в доме, и тд. и тп. Будте также информационной станцией. Преподносите самые свежие новости. Так делается на всех станциях.


о всех крушениях, взрывах, падениях и тд, и тп, говорится в новостях на частоте 103,9


--------------------
Стресс это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Ганс Селье
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #82 сообщение 10.3.2009, 14:22
А что насчет программы "Ретромания"? (см. выше)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #83 сообщение 10.3.2009, 14:47
Цитата(Рекс @ 10.3.2009, 14:22) *
А что насчет программы "Ретромания"? (см. выше)

задумка хорошая, года три у меня в голове такое крутится желание, но кроме меня её делать не кому, а я не люблю свой голос в эфире...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #84 сообщение 11.3.2009, 0:10
Вопрос такой, есть человек, хочет попробывать к вам на радио ведущим\dj\еще кто-то... когда можно подойти поговорить и все такое?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость
no avatar

Гости






Сообщение #85 сообщение 11.3.2009, 9:55
Цитата(Benq @ 10.3.2009, 13:22) *
может повторюсь в очередной раз, но я не пытаюсь копировать радио Си, даже не было ни малейшего намека. насчет будьте патриотами. нет такого количества русской музыки, да и не было. и еще, что вспоминается, то запускается в ротацию. и не нужно говорить что ничего не изменилось. значит, просто делается вид что слушаете.

НЕт такого количества русской музыки? Ха!
Приведу пример радио "Дача"
На станции 689 исполнителя.
98% русской музыки, и в основном музыка прошлых лет.
Вчера с 22.00 до 23.00 послушал радио 103,9. Наверно из 15 песен было только 3 русские. Сплошное радио "Си". Кто у вас формирует эфир после 20.00? Просьба вечером ставить побольше русской музыки. А насчет пополнения я заметил много новой музыки.
Да и еще вопрос Чего то не слышно шансона. Вы от него отказались?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #86 сообщение 11.3.2009, 10:53
Цитата(Гость @ 11.3.2009, 9:55) *
НЕт такого количества русской музыки? Ха!
Приведу пример радио "Дача"
На станции 689 исполнителя.
98% русской музыки, и в основном музыка прошлых лет.
Вчера с 22.00 до 23.00 послушал радио 103,9. Наверно из 15 песен было только 3 русские. Сплошное радио "Си". Кто у вас формирует эфир после 20.00? Просьба вечером ставить побольше русской музыки. А насчет пополнения я заметил много новой музыки.
Да и еще вопрос Чего то не слышно шансона. Вы от него отказались?

про шансон отдельный вопрос. помощи у других просил - никто в шансоне ничего не понимает. шансон будет, но не втаком количестве как на радио шансон
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #87 сообщение 11.3.2009, 12:11
А можите ли вы сделать он-лайн вещание радио на сайте если администратор будет не против?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Arba
no avatar

Гости






Сообщение #88 сообщение 11.3.2009, 15:54
Сейчас слушаю Вас редко, так как в Салде бываю не часто, но поскольку - это единственная станция, которую ловит моя автомагнитола, вставлю и свои 5 копеек в обсуждение вашей радиостанции. Рассмотреть можно на примере станции 102,6, как одной из первых среди местных радиопроектов. Первое думается, неоюходимо развлечение - раз уж вы не сторонники информационного вещания. Утреннее шоу на 3-4 часа думаю будет не лишним. Обсуждение живых городских проблем, возможно каких то глобальных, живое он-лайн общение с аудиторией - вот наверное одно из моих предложений. Может конечно я ошибаюсь, но этого до сих пор у Вас нет! Можно ввести несколько тематических мини-программ. Для начала в выходные в качестве теста. Например что то вроде РОКовой Час, где будет играть несколько песен одной из рок групп, в программе будет рассказыватсья об истории группы, и т. д. Потом эту тему можно развернуть (если конечно найдётся целевая аудитория). Устроить что то вроде смс-голосования или голосования на сайте за лучшую группу. Потом устроить что то вроде мини-концерта в честь победителя, а особо отличившимся фанатам подарки раздать. Так можно сделать по любому из музыкальных направлений, всё конечно будет зависеть от пожеланий радиослушателей. А по ротации - есть очень хорошие сайты: Moskva.fm и Piter.fm - там очень много статистики, думаю вашему звукорежиссёру необходимо хотя бы недельку поработать аналитиком, потому как оказалось по комментариям, с музыкальным материалом у вас не всё в порядке. Буду рад, что меня услышать! заранее спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: SweeT_Lio
no avatar

Гости






Сообщение #89 сообщение 12.3.2009, 0:44
Возьмите меня на радио)) и человек довольно творческий...а в простой жизни трудно самореализоваться.. я читать умею....писАть...идеи всякие могу выдавать....еще дикция вроде нормальная и голос...в школе концерты всякие вела, мероприятия городские....воть.... rolleyes.gif
1.согласна с мнением о том, что если мэр и другие первые лица города отказываются давать интервью и общаться с народом это реально проблема,нафиг такое руководство...и с этим надо бороться))) в том числе посредством газетных статей)))
2. можно создать передачу как стать предпринимателем в городе салде ...если уж первые лица выступать не хотят, пусть предприниматели рассказывают о том,как они и почему стали предпринимателями....)))
3.насчет музыки.....уберите нахер русскую тупую попсу...есть реально вещи...а есть г. полное.....фильтруйте..
4.объявите конкурс и т.д., дайте объявление, что у вас идет набор творческих и креативных людей)
5.насчет новостей...не каждый час....ну хотя бы не "про коров в городе N. во франции которые вчера много сожрали, а сегодня дали много молока..."
6.блин , и еще, не можете ретранслирвать радио, берите с популярных радиостанций всякие фишки...
7.Было бы прикольно, если бы работники кванта вышли утром и записали ответы людей на вопрос например "Какое у вас настроение?" - думаю прикольно услышать себя в эфире...
8.Да, насчет голосов радиоведущих..это просто уас...либо тишина и приходиться прислушиваться к голосу Кати Кальман, либо ржачь ведущих в эфире и вообще хер разберешь, че же они там говорят.
9.Смс-ки читаете сумбуром, вы бы хоть интонация меняли!!!! а то иногда слышишь "привет всему восьмому цеху, оля из 11А выходи гулять"....)) кошмар...
10.побольше бы прямых эфиров, и , повторюсь наверное как и многие, чтоб ведущие допустим сами объявляли какие песни впереди, а то иногда услышишь песню, и хз кто поет, приходится по словам из песни искать...



ну вот пока, наверное все...будут вопросы, стучите в асю 300 038 301
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #90 сообщение 12.3.2009, 1:01
ДОБАВЬТЕ ГРОМКОСТЬ! и можете попробывать прогнать трэки через sound normalizer ))) он черезчур громкие делает потише, а тихие наоборот делает громче ))) вобщем после него колонки не шкалит и ненадо каждый раз менять настройки эквалайзера ) подогнал один раз, включил на максимум и тащишься ar.gif
Прога стоит всего 700 рублей. ДУмаю не трудно её будет потянуть.


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #91 сообщение 12.3.2009, 11:30
Цитата(Arba @ 11.3.2009, 15:54) *
Сейчас слушаю Вас редко, так как в Салде бываю не часто, но поскольку - это единственная станция, которую ловит моя автомагнитола, вставлю и свои 5 копеек в обсуждение вашей радиостанции. Рассмотреть можно на примере станции 102,6, как одной из первых среди местных радиопроектов. Первое думается, неоюходимо развлечение - раз уж вы не сторонники информационного вещания. Утреннее шоу на 3-4 часа думаю будет не лишним. Обсуждение живых городских проблем, возможно каких то глобальных, живое он-лайн общение с аудиторией - вот наверное одно из моих предложений. Может конечно я ошибаюсь, но этого до сих пор у Вас нет! Можно ввести несколько тематических мини-программ. Для начала в выходные в качестве теста. Например что то вроде РОКовой Час, где будет играть несколько песен одной из рок групп, в программе будет рассказыватсья об истории группы, и т. д. Потом эту тему можно развернуть (если конечно найдётся целевая аудитория). Устроить что то вроде смс-голосования или голосования на сайте за лучшую группу. Потом устроить что то вроде мини-концерта в честь победителя, а особо отличившимся фанатам подарки раздать. Так можно сделать по любому из музыкальных направлений, всё конечно будет зависеть от пожеланий радиослушателей. А по ротации - есть очень хорошие сайты: Moskva.fm и Piter.fm - там очень много статистики, думаю вашему звукорежиссёру необходимо хотя бы недельку поработать аналитиком, потому как оказалось по комментариям, с музыкальным материалом у вас не всё в порядке. Буду рад, что меня услышать! заранее спасибо rolleyes.gif


Спасибо за ваше сообщение. Отвечу по пунктам.
В начале повторюсь снова - 102,6 и 13,9 - делают 5(пять) человек.
------Утреннее шоу было. Зимой. три месяца. называлось оно "Без напьягов". Вдохновителем этого шоу был наш хороший знакомый, который не просто не произносит в своей речи букву Р и его это абсолютно не напрягает.Ну и если коротко, то мы пытались "парадировать" его на протяжении всего шоу. Начиналось оно в 8 утра и заканчивалось в 11. с 10 до 11 - было время гостя в студии. В общем всё было нормально и интересно, но признаюсь вам честно (думаю от лица всех) на работе приходилось быть в 7 утра... и после шоу уже никто, ничего не мог, а работы всегда много. Поэтому в середине декабря это шоу завершилось. Может быть оно когда-нибудь снова появится в эфире.

"Можно ввести несколько тематических мини-программ. Для начала в выходные в качестве теста. Например что то вроде РОКовой Час, где будет играть несколько песен одной из рок групп, в программе будет рассказыватсья об истории группы, и т. д. Потом эту тему можно развернуть (если конечно найдётся целевая аудитория). Устроить что то вроде смс-голосования или голосования на сайте за лучшую группу. Потом устроить что то вроде мини-концерта в честь победителя, а особо отличившимся фанатам подарки раздать. Так можно сделать по любому из музыкальных направлений, всё конечно будет зависеть от пожеланий радиослушателей. "
---- Тема интересная и что то подобное было в эфире, но только связано с клубной музыкой, т.к в ней, в отличии от рока, я хоть что-то понимаю. эта передача называется "Танцпол" и она снова появится в эфире на летний период. Снова в живую в прямом эфире будут играть DJ нашего города и гости.
---- наш музред 24 часа в сутки аналитикой занимается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #92 сообщение 12.3.2009, 14:32
единственное что могу добавить как муз. ред... радиостанций две, а муз. ред один. сразу на оба радио работать не получается, поэтому, когда работаю на одном из радио то на втрое просто тупо "забиваю", а больше никак, два зайца в одни руки не ловятся, к сожалению...
задумки есть про 102 и 6, но пока занимаюсь радио 103 и 9. незнаю когда закончу реконструкцию, затем небольшой перекур и вперед со 102 и 6 бороться!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: добрый Рекламодатель
no avatar

Гости






Сообщение #93 сообщение 13.3.2009, 11:55
Господа эта тема бессмысленна!!! говорить о том што нужно слушателям полный бред!!!! Нужно говорить о хозяине этого дерьма, от ему та абсолютна пох чо играет и как!!! лишь бы рекламодатели несли рекламу и бабло!!! а чо там в эфире между рекламой эт до п...ды канешь парни стараютса и молодцы в общем но если хозе фиолетово на качество эфира тут хоть убейся ап стену!!!! так что только тогда когда рекламодатели скажут што рекламу на этом дерьме они размещать не будут вот тогда мож и появится что то хорошее, а они так не скажут потому как сука альтернативы нету!!!!! и про лицензии где бы их посмотреть??? а то как то странно всё!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #94 сообщение 13.3.2009, 12:30
Цитата(добрый Рекламодатель @ 13.3.2009, 11:55) *
Господа эта тема бессмысленна!!! говорить о том што нужно слушателям полный бред!!!! Нужно говорить о хозяине этого дерьма, от ему та абсолютна пох чо играет и как!!! лишь бы рекламодатели несли рекламу и бабло!!! а чо там в эфире между рекламой эт до п...ды канешь парни стараютса и молодцы в общем но если хозе фиолетово на качество эфира тут хоть убейся ап стену!!!! так что только тогда когда рекламодатели скажут што рекламу на этом дерьме они размещать не будут вот тогда мож и появится что то хорошее, а они так не скажут потому как сука альтернативы нету!!!!! и про лицензии где бы их посмотреть??? а то как то странно всё!!!



приходите, посмотрите на все лицензии... не жалко...
никто не спорит с тем, что радио это ещё бизнес... но он рентабелен только в рамках медиахолдинга... учредителя не касается, что и как, важно дЕбет с крЕдитом свести... людям нужно деньги платить... хоть и за такую "ужасную" работу, какую делаем мы... Рекламодателей вполне устраивает эффективность радиорекламы... это для них гораздо важнее, чем качество звучания... есть эффект - значит слушают... а альтернатива есть всегда... есть наружная реклама, телевизионная, газетная... да мало ли чего!!!....

и можно вопрос??? что вы злые то такие???...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: DX
no avatar

Гости






Сообщение #95 сообщение 13.3.2009, 14:35
Естественно! На радио кроме одной музыки ничего нету. Сколько не писали вам. У вас то маньки нет то ваньки. То утреннее шоу делать некому, то на 103,9 поздравления читать нет возможности. Предложили программу "Ретроманию", тоже некому делать. Так каких же вы ждете предложений? Хотите чтоб все писали все хорошо и отлично? Это не так. Вас 5 человек. Для того чтобы сделать радио нужно хотябы 10 человек, а у вас 2 станции. Кроме как кручения музыки больше ничего. Вам писали не ставьте на 102,6 клубняк и рэп. А вас до фени, вы все равно ставите. Радио не когда близко не подойдет к качеству московских пока у вас не будет около 15 человек.
Лучший вариант это создание ретрансляции. Когда у вас закончится лицензия создайте что вас просят люди. Например Рекорд и Авторадио, возможен вариант Европа + и Милицейская волна. Посмотрите во всех маленьких городах ретрансляция. Посмотрите на Алапаевск там в 2006 сделали ретрансляцию Милицейской волны. Люди довольны. Там много всего интересного. Посмотрите на Нижний Тагил, причем большой город. Там в основном ретрансляция кроме Эко радио. А там когда-то тоже небыло Европы+, была собственная станция, называлась 101,5. Но потом они переделали лицензию и стала Европа +.
Так что хотите чтобы все нравилось. Закончится лицензия, поменяйте ее на вышепредложеные варианты, будет у вас время, и вы тоже будите выходить в эфир.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #96 сообщение 13.3.2009, 19:42
Цитата(Galanina @ 13.3.2009, 12:30) *
приходите, посмотрите на все лицензии... не жалко...
никто не спорит с тем, что радио это ещё бизнес... но он рентабелен только в рамках медиахолдинга... учредителя не касается, что и как, важно дЕбет с крЕдитом свести... людям нужно деньги платить... хоть и за такую "ужасную" работу, какую делаем мы... Рекламодателей вполне устраивает эффективность радиорекламы... это для них гораздо важнее, чем качество звучания... есть эффект - значит слушают... а альтернатива есть всегда... есть наружная реклама, телевизионная, газетная... да мало ли чего!!!....

и можно вопрос??? что вы злые то такие???...

РАЗ УЖ ОБ ЭТОМ ЗАШЛА РЕЧЬ: так называемый медиахолдинг приносит бабло и как видно не вооруженным глазом - неплохое, так что говорить о том что вы еле наскребаете на зарплату работникам смысла я не вижу
вот пойдете ко дну вот тогда и помычите а сейчас не стоит
а вам, между прочем, также как и учредителю надо только Д=К, только это опреившееся состояние не навсегда и бизнес надо развивать... и качественно развивать... вашем случае можно сказать !!!!!!пааааппааа!!!!!!! хотя на его то век хватит а на ваш врядли, тем более цифровое телевидение уже есть tease.gif
*ничего грубого не сказал, все максимально корректно, но как есть*****


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #97 сообщение 13.3.2009, 21:26
предлагаю закрыть эту тему =) так как кроме флуда и нездоровой однообразной критики тут больше ничего нет. А предложения просто проходят гдето мимо...... их даже не замечают ) смотрите тока на критику и её дружно парируете )

Сообщение отредактировал n1ger - 13.3.2009, 21:26


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Макс
no avatar

Гости






Сообщение #98 сообщение 14.3.2009, 8:26
Я кстати тоже за ретрансляцию. Особенно нравится Милицеская волна. Замечательная музыка, хорошая подборка, огромное количество музыки, интересная программа Хит-порядок, и веселые диджеи. Вот профессиональная станция, которая действительно работает, ее слушать интересно и приятно. Квант!!! Послушайте это радио! Какая там музыка, как там ведут программу по заявкам, узнаете что интересно народу, послушайте как ведутся новости. Вам есть чему у них поучиться. Я За создание этой радиостанции в Верхней САлде!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: ^kUsYa^
no avatar

Гости






Сообщение #99 сообщение 14.3.2009, 17:32
ЛЮДИИ!!! что за бред??? не могу я слушать салдинские радио в те редкие моменты, когда приезжаю в город!! это же не понятно что происходит в эфире!!!!..начиная от рекламных роликов, с деревенским акцентом, заканчивая самими песнями...Вы слышали себя со стороны?? эти слова"рОдио квОнт" просто терзают слух многих...может стоит поработать над своей речью???-это первое..
второе- я думаю с таким коллективом в 5 человек Вам стоит прекрыть одно радио!! зачем работать на 2-х частотах, когда организацией занимаются одни и те же лица..тем более вы говорите, что ниче не успеваете... оставьте одно радио и занимайтесь чем то одним!!!!!!!!!!!
что за глупости, что радиоведущие УСТАЮТ?? самим то не смешно, что такое написали?? не позорились бы..и придумали бы хоть что то приличное!!!!! мало ли что выхотите спать..ит.д...зачем тогда ВАШЕ радио КВОНТ????спите дома...
ну на крайняк возьмите вы еще одного муз редактора..или как там это называется??? а то не понятно что происходит в эфире..то шансон, то клубняк..то еще какая то сельская музыка...опеределитесь с направлениями в музыке!!!!!! и разделите тогда уж эти направления на 2 радио..а то какая то каша у вас!!!! вобщем думайте...
мои пердложения-ЗАКРОЙТЕ одно радио, либо возьмите еще людей, чтоб было ПРИЯТНЕЕ ВАС слушать...
заранее спасибо... при первой возможности послушаю Вас в Салде..
tease.gif
УДАЧИ!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость из ЕКБ
no avatar

Гости






Сообщение #100 сообщение 15.3.2009, 19:34
1)уберите мужика который орет: "volume на всю, значит слушаешь квант!" - это просто клиника.
2)эхо - нахрена его везде вставлять? в рекламу, в заставки и тд и тп. зачем???
3)эквалайзер - вы разве сами не замечаете что ваши дикторы бубнят как незнаю кто, мало того что у них нет голоса, так еще задраны низкие и высокие частоты.
4)заставка с замиксованными песнями - ужас))
5)голоса дикторов... без комментариев))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:52