IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

лучшие журналисты

, кто из наших местных журналистов лучший

ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #41 сообщение 17.8.2011, 9:14
Цитата(Benq @ 16.8.2011, 10:47) *
а вот вопрос, а какая бы газета взяла статью Олега к себе в номер?..
дамаю что ни одна, потому как по судам потом таскаться не хочется за эту статью.
а так да, согласен, Бузунов молодец! факты излагает на грани хамства, и всем нравится, всё правильно! с народом и властями надо разговаривать на том же языке.

Может, это не хамство, а и есть глас народа? Вероятно, это не отрабатывание денег, а настойчивое желание сделать жизнь чище, лучше, справедливей, вспомнить, что у нас есть законы и моральные нормы, которые должны работать. человек, который выбирает нелёгкий путь для осуществления своих целей, вызывает уважение. Таких мало, очень мало! Голосую за Хельге(Олега)!

Сообщение отредактировал ptichca - 17.8.2011, 9:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #42 сообщение 17.8.2011, 10:38
Цитата(Benq @ 16.8.2011, 10:47) *
а вот вопрос, а какая бы газета взяла статью Олега к себе в номер?..
дамаю что ни одна, потому как по судам потом таскаться не хочется за эту статью.
а так да, согласен, Бузунов молодец! факты излагает на грани хамства, и всем нравится, всё правильно! с народом и властями надо разговаривать на том же языке.

Танки сырости не боятся! lol.gif Ладно, есть, значит, в салде настоящие, я рад!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #43 сообщение 17.8.2011, 15:45
Цитата(Иванов ИИ @ 14.8.2011, 16:57) *
А я бы пообщался, например, с Лесневской... Есть повод и тема bv.gif , но... вне зоны доступа, а светиться с темой не хочется... Город слишком маленький blush.gif
Вот проявилась бы на форуме...


Цитата(Leska @ 15.8.2011, 10:20) *
Ну мой сотовый тоже не секрет... чессло... :)))) будут поводы для сюжетов - звоните 8-902-87-шесть-шесть-211.


ждём сенсацию/разоблачение/интригу? когда будет?


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Новенький
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2524



Сообщение #44 сообщение 17.8.2011, 15:47
Цитата(zagzig @ 17.8.2011, 16:51) *
ждём сенсацию/разоблачение/интригу? когда будет?
Наверное, когда у Иванова бан закончится? lol.gif


--------------------
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #45 сообщение 17.8.2011, 15:55
ооо, первая хорошая новость от вас


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #46 сообщение 17.8.2011, 21:40
Уже где-то писала по поводу журналистов, не поленюсь, еще разок напишу-всегда приятно отметить хорошее в людях.
Мне нравится работа Лесневской Ольги. А еще был у нас такой журналист-Евсеев (вот уж прошу прощения, имя, отчество не помню), но это журналист, как говорится, с большой буквы. Просто что-то давно не видела его статей, но, лучше него пока в Салде нет и не было. (сугубо моё личное мнение)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #47 сообщение 17.8.2011, 21:45
Цитата(L@pk@ @ 15.8.2011, 11:07) *
Я с высшим образованием журналиста, и говорю Вам эти все профессии и называются журналистикой smile.gif ! А с остальным полностью согласна



Потому мы хреново и живем, что у нас журналисты "с высшим образованием" в одном предложении по 5 ошибок делают, врачи, с тем же образованием, диагнозы ставить не умеют и т.д. и т. п.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L@pk@
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.8.2011
Пользователь №: 3858



Сообщение #48 сообщение 18.8.2011, 10:04
Цитата(Бесячка @ 17.8.2011, 22:51) *
Потому мы хреново и живем, что у нас журналисты "с высшим образованием" в одном предложении по 5 ошибок делают, врачи, с тем же образованием, диагнозы ставить не умеют и т.д. и т. п.

Бесячка, во-первых, каждый человек может ошибаться, и имеет право на ошибку!! (это компьютер и могут быть опечатки), во вторых не 5 ошибок, а 2!!! И в третьих незная меня, и какой я специалист, Вы не можете судить мою работу, так как вы ее не видели!!!! Можно подумать Вы такая совершенная, что никогда в жизни не ошибались!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #49 сообщение 18.8.2011, 10:07
на форуме все "СПЕЦЫ", куда не плюнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Захожая
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 8.12.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2593



Сообщение #50 сообщение 18.8.2011, 10:58
Цитата(L@pk@ @ 18.8.2011, 11:10) *
Бесячка, во-первых, каждый человек может ошибаться, и имеет право на ошибку!!

Может и так, только невозможно создать первое впечатление во второй раз.


--------------------
Все пепел, призрак, тень и дым....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L@pk@
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.8.2011
Пользователь №: 3858



Сообщение #51 сообщение 18.8.2011, 12:27
Цитата(Захожая @ 18.8.2011, 12:04) *
Может и так, только невозможно создать первое впечатление во второй раз.

Первое впечатление всегда обманчиво! Да я и не собираюсь кого-то переубеждать, это ее мнение и она имеет на это право!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #52 сообщение 18.8.2011, 13:26
Цитата(L@pk@ @ 18.8.2011, 11:10) *
имеет право на ошибку!! во вторых не 5 ошибок, а 2!!!


Конечно, на ошибку каждый имеет право, я тоже ошибаюсь, но для журналиста 5 ошибок в 1 предложении-перебор, Вам не кажется? (я не только орфографию имею ввиду, но и пунктуацию).
Вообще-то русский язык я изучала в пределах школьной программы, поэтому не ручаюсь, за то что у Вас именно 5 ошибок, возможно их 6 или 7. В других постах уж не буду считать, травмировать Вашу нежную психику, но, уверяю Вас, они там также присутствуют....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Новенький
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2524



Сообщение #53 сообщение 18.8.2011, 14:51
Цитата(Бесячка @ 18.8.2011, 14:32) *
Конечно, на ошибку каждый имеет право
Девочки!! Перестаньте ругаться! Вопрос не в этом, а в том кто же лучший из существующих в нашей прессе. Не правда ли?


--------------------
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #54 сообщение 18.8.2011, 22:05
Да, девочки... lol.gif Почитайте-ка "Новатор", название-то какое! Новатор! Учреждён как газета ВСМПО, а на первой полосе про помидоры! Лапка, если ты из "Новатора", то не завидую тебе, как такое мог позволить редактор! какие помидоры на ВСМПО? Какая у него колонка, таков он сам. Практически закидал себя сам редактор этими помидорами! Почитаю остальные газеты - напишу отзыв. Офонарели...или я совершенный ноль в журналистике?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
скво
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 3881



Сообщение #55 сообщение 19.8.2011, 8:44
Вы, ребята, тут сравниваете сааавсем несравнимые вещи. Наши СМИ работают в различных форматах и они разные уже по определению. Глупо ждать от Кванта статей о проблемах условий труда на ВСМПО, как не стоит ждать интеллигентности от Биржи. Олег-независим и в этом его фишка. Он может пропесочить и наших, и ваших.А толку? Настоящий материал заставляет трепетать власть, бояться мыслей журналиста, а не его оскорблений. Замечу, что настоящая аналититческая журналистика, о которой вы тут судачите на салдинской завалинке представляет читателю мнение обеих сторон конфликта.Не выкрикивает из-за угла, а идёт напрямую и спрашивает-ну, братцы, доколе?Настоящий журналист-тот, кто неравнодушен и любопытен- убрали ли шифры в талоне на зарплату или опять"прокатили" с дорогами, а вот в соседнем подъезде у дяди Васи -колясочника золотые руки и он вырезает по дереву- и такие материалы нужны. И такие журналисты необходимы, чтобы не дать нам зачерстветь. Вам тут проще, замаскировавшись никами говорить, как всё плохо, и сами признаёте, что ничерта не смыслите в журналистике.Придите и поднимите тему "от народа", за который ратуете. А то привыкли за своих детей спрашивать с учителей, за свои проблемы с журналистов. Даже тему себе создали- "клубок проблем " и стучите спицами над ним, да судачите. Выйдите на улицу, да покосите траву у подъезда. Журналюги-они-разные. Один едкий, как перец, другой прёт как асфальтоукладчик, главное, чтоб от материала был результат. Больного- в больницу, мусор-на свалку, снег-на городок, деньги-не по карманам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Новенький
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2524



Сообщение #56 сообщение 19.8.2011, 9:07
Цитата(скво @ 19.8.2011, 9:50) *
Вы, ребята, тут сравниваете сааавсем несравнимые вещи. Наши СМИ работают в различных форматах и они разные уже по определению. Глупо ждать от Кванта статей о проблемах условий труда на ВСМПО, как не стоит ждать интеллигентности от Биржи. Олег-независим и в этом его фишка. Он может пропесочить и наших, и ваших.А толку? Настоящий материал заставляет трепетать власть, бояться мыслей журналиста, а не его оскорблений. Замечу, что настоящая аналититческая журналистика, о которой вы тут судачите на салдинской завалинке представляет читателю мнение обеих сторон конфликта.Не выкрикивает из-за угла, а идёт напрямую и спрашивает-ну, братцы, доколе?Настоящий журналист-тот, кто неравнодушен и любопытен- убрали ли шифры в талоне на зарплату или опять"прокатили" с дорогами, а вот в соседнем подъезде у дяди Васи -колясочника золотые руки и он вырезает по дереву- и такие материалы нужны. И такие журналисты необходимы, чтобы не дать нам зачерстветь. Вам тут проще, замаскировавшись никами говорить, как всё плохо, и сами признаёте, что ничерта не смыслите в журналистике.Придите и поднимите тему "от народа", за который ратуете. А то привыкли за своих детей спрашивать с учителей, за свои проблемы с журналистов. Даже тему себе создали- "клубок проблем " и стучите спицами над ним, да судачите. Выйдите на улицу, да покосите траву у подъезда. Журналюги-они-разные. Один едкий, как перец, другой прёт как асфальтоукладчик, главное, чтоб от материала был результат. Больного- в больницу, мусор-на свалку, снег-на городок, деньги-не по карманам.
Любая тема "от народа" не положит "больного- в больницу, мусор-на свалку, снег-на городок, деньги-не по карманам". Зачем вообще их создавать, если все можно объявить судачением и стучанием спицами на завалинке?
Форум, как я понимаю, вполне выполняет свои прямые функции и не надо на него цеплять функции администрации, думы, дворников и врачей.

Вопрос топика - оценка не изданий и не форумчан, а журналистов. А проявить себя можно в любом издании. Все прекрасно понимаем "местные условия".


--------------------
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #57 сообщение 30.8.2011, 11:29
Цитата(скво @ 19.8.2011, 9:50) *
Вы, ребята, тут сравниваете сааавсем несравнимые вещи. Наши СМИ работают в различных форматах и они разные уже по определению. Глупо ждать от Кванта статей о проблемах условий труда на ВСМПО, как не стоит ждать интеллигентности от Биржи. Олег-независим и в этом его фишка. Он может пропесочить и наших, и ваших.А толку? Настоящий материал заставляет трепетать власть, бояться мыслей журналиста, а не его оскорблений. Замечу, что настоящая аналититческая журналистика, о которой вы тут судачите на салдинской завалинке представляет читателю мнение обеих сторон конфликта.Не выкрикивает из-за угла, а идёт напрямую и спрашивает-ну, братцы, доколе?Настоящий журналист-тот, кто неравнодушен и любопытен- убрали ли шифры в талоне на зарплату или опять"прокатили" с дорогами, а вот в соседнем подъезде у дяди Васи -колясочника золотые руки и он вырезает по дереву- и такие материалы нужны. И такие журналисты необходимы, чтобы не дать нам зачерстветь. Вам тут проще, замаскировавшись никами говорить, как всё плохо, и сами признаёте, что ничерта не смыслите в журналистике.Придите и поднимите тему "от народа", за который ратуете. А то привыкли за своих детей спрашивать с учителей, за свои проблемы с журналистов. Даже тему себе создали- "клубок проблем " и стучите спицами над ним, да судачите. Выйдите на улицу, да покосите траву у подъезда. Журналюги-они-разные. Один едкий, как перец, другой прёт как асфальтоукладчик, главное, чтоб от материала был результат. Больного- в больницу, мусор-на свалку, снег-на городок, деньги-не по карманам.

Так-так! А от "Новатора" что глупо ждать?)))) Мне кажется, что если человек пишет, он напишет хоть о Луне, поскольку знает толк в ёмких фразах, порядке построения речи, выводах, следующих из изложенного материала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #58 сообщение 30.8.2011, 11:34
Кстати, выискал журналистку, материалы которой мне нравятся - Ольга Шапкина, в последнем ролике просто написали, кто она есть. Я на это и намекал. Не должно быть безымянных в журналистике, эт тебе не форум! lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #59 сообщение 30.8.2011, 11:41
Цитата(Newperec @ 30.8.2011, 12:40) *
Кстати, выискал журналистку, материалы которой мне нравятся - Ольга Шапкина, в последнем ролике просто написали, кто она есть. Я на это и намекал. Не должно быть безымянных в журналистике, эт тебе не форум! lol.gif
Если не должно быть безымянных, то может и указать издание, в котором трудится журналист?
З.Ы. Нашел!! В пресс-службе ВСМПО.

Сообщение отредактировал Иванов ИИ - 30.8.2011, 12:38


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #60 сообщение 2.9.2011, 11:22
Мне кажется, наши не очень расторопны с сюжетами, иногда узнаёшь о местных делах из центральных источников! Что за дела? Цензура?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:47