IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

обсуждаем выпуски местных новостей

, зрители о новостях

wert
oIo
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3521
Регистрация: 24.10.2008
Из: салдаградина
Пользователь №: 103



Сообщение #21 сообщение 11.9.2009, 12:06
вы уж простите...но я говорил за себя.....мы старались как могли........и откровенно говоря говна в эфир не давали.....выкручивались........по всему городу гоняли и снимали....в основном без транспорта..........те кто работал тогда подтвердят.........людей не хватало....все работали за двоих троих и за того парня......но как могли держали уровень........за сегодняшнее состояние дел ни чего сказать не могу...это пусть нынешние работники говорят........я если честно нынешний продукт кванта вижу крайне редко.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #22 сообщение 11.9.2009, 12:24
"энтузиазм был....пока зарплатой не убивали...." На одном энтузиазме долго не протянешь. nea.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #23 сообщение 11.9.2009, 12:56
Цитата(Walli @ 11.9.2009, 13:24) *
"энтузиазм был....пока зарплатой не убивали...." На одном энтузиазме долго не протянешь. nea.gif

Конечно, поэтому работу так и построили... раз в месяц (в лучшем случае) выйти, поснимать картинки (одно название, что телевидение), а потом сиди себе, накладывай эти картинки на любой текст...
Ну какая разница, что картинка не идет с текстом, ну что вы, право, чего тут цепляться!!!!
А недовольных, если вдруг объявяться??? да послать их подальше, вот делов-то... а мало покажется, так господин Клюкинских добавит, таким матом покроет, такими угрозами осыплет....

Хорошо работает Квант, замечательно, лучше всех!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #24 сообщение 11.9.2009, 19:22
с 95 года в Кванте, ни разу не слышал чтоб Клюкинских матерится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Intel
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 383



Сообщение #25 сообщение 11.9.2009, 20:23
Цитата(Benq @ 11.9.2009, 20:22) *
с 95 года в Кванте, ни разу не слышал чтоб Клюкинских матерится



Уверяю Вас это было!!! жаль под рукой диктофона не было...
угрозы тоже были.
Позорно просто опускаться дло такого уровня.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #26 сообщение 11.9.2009, 20:28
Цитата(Benq @ 11.9.2009, 20:22) *
с 95 года в Кванте, ни разу не слышал чтоб Клюкинских матерится

значит я глухая, слепая, страдающая склерозом и вообще совершенно случайно попала под горячую руку... ой, вернее, язык!!!!!!!!!! Или может то, что я считаю оскорбительным, перестало быть таковым????!!!! lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Intel
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 383



Сообщение #27 сообщение 11.9.2009, 20:31

А вообще есть там один человек в руководящей должности, который сбивает творческий процесс.
Вот убрать бы - и дело пошло.
Я знаком с частью коллектива и говорю это с уверенностью.
Но зачем стараться, когда бьют по рукам???


Уважаемый Паралон!!!!
Уж вы то бы товарищ не лезли со своими советами....
Как показывает практика, в Салде вас не принимают... (и в Екатеринбурге тем более!)
Занялся бы лучше делом полезным! А если шибко грамотный, приди и покажи как надо



Ekmur!
Того оператора уже давно нет! УВОЛИЛИ!!!!
Туда ему в общем-то и дорога!
Наблюдал я как то за его съемкой... Понтов как у работника БиБиСи... А по телевизору смотришь, как будто камеру первый раз в руки взял.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #28 сообщение 11.9.2009, 20:51
Цитата(Intel @ 11.9.2009, 21:31) *
А вообще есть там один человек в руководящей должности, который сбивает творческий процесс.
Вот убрать бы - и дело пошло.

ага, и в первую очередь осадить господина Клюкинских, за нецензурную речь и хамство, как руководителя, подающего неприглядный пример другим сотрудникам... А было время, господин Клюкинский, когда Вы заискивали и лебезили перед молоденькой девочкой, то бишь мною, когда в другом месте и от моей работы вы ждали немедленного важного для вас результата, почему же я на своем рабочем месте не оскорбляла Вас, не выражалась нецензурно, а добросовестно выполняла свою работу (хотя Вы вели себя назойливо и неприглядно)???? Вроде взрослый дяденька, уже преклонного возраста, а какой дурной пример для всего коллектива, стыдно, очень стыдно, господин Клюкинский!!!!!!
Цитата(Intel @ 11.9.2009, 21:31) *
Того оператора уже давно нет! УВОЛИЛИ!!!!
Туда ему в общем-то и дорога!

Козлодранским людям - козлодранский путь и билет!!!!!! aggressive.gif

Сообщение отредактировал ekmur - 11.9.2009, 20:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #29 сообщение 11.9.2009, 21:35
Ну а "Орбита-ТВ" - совсем неинтересно смотреть. Дикция у дикторов не поставлена. При всем уважении к господину Федосееву - его роль в программе ВСтречи - сухая. Как будто у него задание - прочитать по бумажке вопросы. А интереса к гостю не чувствуется. Гость не успев ответить на один вопрос, высказав какую-то интересную мысль, будет перебит автором программы, читающим по бумаге уже следующий вопрос.
А газета"Орбита" вобще удивляет своими грамматическими ошибками, да и стилистикой. Ну  ладно, корреспондент Лучникова не очень дружит с русским языком. Но тогда возьмите на работу  грамотного корректора - хоть из бывших учителей русского языка. 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #30 сообщение 11.9.2009, 21:58
Цитата(Tutta @ 11.9.2009, 22:35) *
Дикция у дикторов не поставлена.

Эта проблема была и остается на всех салдинских телевидениях, придираться к таким вещам на фоне других, более грубых, думаю, пока не стоит... ну ведь глупо, ей богу, придираться, например, к тому, что годик -полтора назад появилась на экране девушка диктор, так мало того, что с дикцией худо, так и на лице, извините конечно меня все, изъяны далеко не подростковые уже, так мало того, оператор ее, красавицу, все норовил крупным планом показать, как будто специально выставляя на обозрение эти ужасные дерматологические изъяны бедной девушки... Ну немного неприятно смотреть, ну и слушать немного... но и придираться, думаю к таким вещам не стоит!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #31 сообщение 11.9.2009, 22:14
Цитата(ekmur @ 11.9.2009, 22:58) *
Эта проблема была и остается на всех салдинских телевидениях, придираться к таким вещам на фоне других, более грубых, думаю, пока не стоит... ну ведь глупо, ей богу, придираться, например, к тому, что годик -полтора назад появилась на экране девушка диктор, так мало того, что с дикцией худо, так и на лице, извините конечно меня все, изъяны далеко не подростковые уже, так мало того, оператор ее, красавицу, все норовил крупным планом показать, как будто специально выставляя на обозрение эти ужасные дерматологические изъяны бедной девушки... Ну немного неприятно смотреть, ну и слушать немного... но и придираться, думаю к таким вещам не стоит!!!!!

Ну, а ТВ ВСМПО мне нравится. Помню, как начинала Шапкина, её диалект. Ну, а теперь это совсем другой диктор. Карасева хорошо учит своих дикторов говорить правильно. Смешно уже воспринимаются девочки практикантки на ВСМПО-ТВ. Ну уж терпим время их практики.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Август
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 1130



Сообщение #32 сообщение 11.9.2009, 22:20
Да., квант просто поражает своей информацией о последних новостях. Такое впечетление что только детские мероптиятия снимают, типо садики и т. п., а так в Салде поговорить вообще не о чем. Спасибо еще что Катьку К убрали. Ее еще слышать можно,но видить поплый пипец!!!. Что по моложе нет?Хоть бы стилиста пригласили перед тем как снимать! А то очень жалкое зрелище предстает на голубых экранах перед жителями В Садлы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #33 сообщение 11.9.2009, 22:29
Видимо, хорошо, что я Квант не вижу - не транслируют по нашему кабелю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #34 сообщение 12.9.2009, 9:55
Цитата(Tutta @ 11.9.2009, 23:29) *
Видимо, хорошо, что я Квант не вижу - не транслируют по нашему кабелю.

Не видеть, не слышать и не знать таааакиееее bad.gif новости - это, наверное, лучший выход из сложившейся ситуации!!!
excl.gif Уважаемые родители, не подпускайте детей к телевизору, во время трансляции квантовских "новостей", во избежание психологических расстройств у них!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #35 сообщение 12.9.2009, 11:38
Практически полностью согласна со всем, о чём здесь говорилось. Но меня всегда удивляло другое: как при неинтересных новостных передачах Квант умудряется ещё находить рекламодателей! Они, видимо, совсем не интересуются продуктом и качеством не только новостей, если их так можно назвать, но и самой рекламой. Главное, деньги заплатить, а как там сделают - неважно. Они даже потом и не видят её (за редким исключением, конечно).

ТВ ВСМПО, конечно, тоже не идеал. Но там хотя бы есть какой-то порядок. И пусть сюжеты длинные, и герой тоже не всегда присутствует, но оперативность есть, и вопросы поднимаются злободневные (из последних можно назвать налог на имущество фихических лиц или же капитальный ремонт жилья). Несмотря на то, что это корпоративное СМИ, городских новостей там иногда больше, чем в Орбите и Кванте вместе взятых.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #36 сообщение 12.9.2009, 16:16
Цитата(Tutta @ 11.9.2009, 22:35) *
А газета"Орбита" вобще удивляет своими грамматическими ошибками, да и стилистикой.

Удивляет не только "Орбита", например, зимой по "Кванту" крутили рекламный ролик "Комод+", так там даже в адресе умудрились сделать ошибки, видимо, не все знают, как правильно пишется слово "Энгельса" lol.gif, Да, с грамматикой у многих местных СМИ большие проблемы!!! Бедные рекламодатели, за что они платят деньги????!!!!!)))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #37 сообщение 12.9.2009, 16:25
Цитата(Intel @ 11.9.2009, 21:31) *
Уважаемый Паралон!!!!
Уж вы то бы товарищ не лезли со своими советами....
Как показывает практика, в Салде вас не принимают... (и в Екатеринбурге тем более!)
Занялся бы лучше делом полезным! А если шибко грамотный, приди и покажи как надо



blush.gif

Сообщение отредактировал paralon - 12.9.2009, 18:10


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #38 сообщение 12.9.2009, 17:04
Да))))))))), "подзагнобил" таки дружненько народ местные СМИ, особенно "любимый" Квантер-шмантер!!!! А в защиту от народа никто и не высказался, так, только сами работники или те, кто с ними связан, да и то не в защиту больше, а так, писк... писк оправдания!!!!!
Что, съели???? не нравиться? и ответить то не смогли, потому как лишили Вас здесь вашего привычного - привычного потока нецензурной лексики, других аргументов вы не знаете!!!!!!!!!!

Огромную благодарность выражаю админам, за создание сайта и форума, за возможность высказаться и услышать мнение других форумчан!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ekmur - 12.9.2009, 18:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
studentka
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 1120



Сообщение #39 сообщение 12.9.2009, 17:23
Цитата(Елена @ 10.9.2009, 20:33) *
Прежде чем писать подобные письма поработала бы в данной компании, потом бы и говорила. А вообще, слишком мала ещё чтобы осуждать и решать кто дерьмо, а кто гений!


1. Мои слова отнюдь не претендуют на истину;
2. Я слово "дерьмо" в тексте не использовала, а вы, как зритель, сами сделали вывод.
3. Насчет того, насколько я мала... Опыта у меня, действительно, мало. Однако, проходя практику, не использовала в работах ненужных эпитетов, а тексты готовых материалов, по словам преподавателей, не были примитивными.

Сообщение отредактировал studentka - 12.9.2009, 17:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wert
oIo
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3521
Регистрация: 24.10.2008
Из: салдаградина
Пользователь №: 103



Сообщение #40 сообщение 13.9.2009, 9:28
короче всё как всегда вылилось в обычную перепалку............

я, со своей стороны, как бывший сотрудник кваета, высказал мнение о причинах тех замечаний которые высказала девочка-студентка......

мне есть с чем сравнивать, благо опыт работы на тв салдой не ограничивается.......

ошибки в текстах кстати бывают у всех....и примеров тому масса.......


на самом же деле очень хочется видеть на наших экранах если уж не хороший, то нормальный продукт.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:28