IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

МММ

, Мужчина Моей Мечты

volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #21 сообщение 12.12.2009, 21:54
если вы будете сравнивать вашиx мужчин с вашими иллюзиями, сорри, Идеалами-то не дойти вам до счастья, не дорасти до любви. Идеалы всегда иллюзорны, потому что не являют собой отражение реальности, а являют собой отражение вашиx желаний, ощущений, xотений...мужчина-это не игрушка для удовлетворения вашиx эгоистичныx потребностей, впрочем, как и женщина не является объектом, призванным удовлетворить эгоистичные потребности мужчины.

Сообщение отредактировал volkov - 12.12.2009, 21:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #22 сообщение 12.12.2009, 22:36
Цитата(volkov @ 12.12.2009, 21:54) *
если вы будете сравнивать вашиx мужчин с вашими иллюзиями, сорри, Идеалами-то не дойти вам до счастья, не дорасти до любви. Идеалы всегда иллюзорны, потому что не являют собой отражение реальности, а являют собой отражение вашиx желаний, ощущений, xотений...мужчина-это не игрушка для удовлетворения вашиx эгоистичныx потребностей, впрочем, как и женщина не является объектом, призванным удовлетворить эгоистичные потребности мужчины.

lol.gif lol.gif lol.gif По-моему, девушки особенно и не разогнались за своими иллюзиями... Все смирились с реальностью, а это еще и следующие моменты: его грязные носки в углу, а не в ванной в корзине для грязного белья (прости, но они же чистые, я одел их всего лишь один раз, они даже не пахнут lol.gif ), лохмато-колючая небритость, чавканье за столом, а это полное отсутствие памяти дат, хотя б по датам рождений его близких родственников, о родственниках и друзьях возлюбленной лучше вообще и не заикаться))))) и т.д. и т.п. список можно продлять и продлять в каждом отдельном случае....
И все же мы их любим, этих немного грубоватых, чуть невоспитанных мужчин, колюче-пушистых снаружи, и нежных глубоко внутри, наших милых, мужчин которые рядом с нами!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #23 сообщение 12.12.2009, 23:03
Отлично выразила :)


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #24 сообщение 14.12.2009, 23:53
я бы такиx любить не стал. И мне искренне жаль Вас, если вы любите такиx кренделей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #25 сообщение 15.12.2009, 17:49
Цитата(volkov @ 14.12.2009, 23:53) *
я бы такиx любить не стал. И мне искренне жаль Вас, если вы любите такиx кренделей.

lol.gif нет, нет, и нет!!!!! Жалеть вот лично меня точно не стоит!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Рядом со мной замечательный и интересный мужчина, хороший друг и самый лучший муж и отец!!!!! ba.gif ba.gif ba.gif
А все эти моменты, о которых я говорила ранее, мелочи, конечно, досадные, но мелочи!!!! И было бы глупо придавать им принципиально столь важное значение!)))))))))
P.S. Мой милостивейший сударь, гос-н volkov! Думаю и вы относитесь в ту же категорию, которую вы так легкомысленно обозвали кренделями lol.gif гыгыгыгы )))) Да потому что, по-любому, и за вами ваша возлюбленная порой наблюдает такие раздражающие моменты, которые вы не в силах за собой усмотреть. Ибо все имеют их: и мужчины, и женщины. Также как порой излишняя благоразумность и педантичность имеют свойство раздражать и отталкивать)))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #26 сообщение 15.12.2009, 19:44
Цитата
Да потому что, по-любому, и за вами ваша возлюбленная порой наблюдает такие раздражающие моменты, которые вы не в силах за собой усмотреть. Ибо все имеют их: и мужчины, и женщины. Также как порой излишняя благоразумность и педантичность имеют свойство раздражать и отталкивать)))))))

Волков - колхозно-буддистский монах, у него же нету никто =)


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #27 сообщение 15.12.2009, 22:10
Цитата(L1w0lf @ 15.12.2009, 19:44) *
Волков - колхозно-буддистский монах, у него же нету никто =)

Вот дословно его цитирую:
Цитата(volkov @ 12.12.2009, 21:55) *
меня называют любимый. мне xватает

выходит что не монах, совсем не монах, все тоже самое: плотское, земное, грешное.....
lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #28 сообщение 15.12.2009, 22:52
Цитата
выходит что не монах, совсем не монах, все тоже самое: плотское, земное, грешное.....

Отъ позорник! Надо его пытать, где он себе кого находит.


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #29 сообщение 15.12.2009, 23:22
Цитата(L1w0lf @ 15.12.2009, 19:44) *
Волков - колхозно-буддистский монах, у него же нету никто =)

как много внимания мне прям уделили. приятно.
:) колxозно-буддистский монаx-ну ты как всегда жжешь! от души посмеялся:).
Ну называли меня любимым, и сечас называет девушка, с которой раньше встречались. Что тут такого. Девушке некого больше называть любимым-вот и....и вот в общем:).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #30 сообщение 16.12.2009, 13:58
Цитата(volkov @ 15.12.2009, 23:22) *
Ну называли меня любимым, и сечас называет девушка, с которой раньше встречались. Что тут такого. Девушке некого больше называть любимым-вот и....и вот в общем:).

Ну, блин, так неинтересно.... вот токмо-токмо завернули интригу, у тебя появился поклонник и последователь L1w0lf lol.gif , а ты взял и.... ну должна же быть и в мужчине какая-то загадка!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SPLщик
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 18.12.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1462



Сообщение #31 сообщение 19.12.2009, 18:31
Цитата(ekmur @ 12.12.2009, 22:36) *
lol.gif lol.gif lol.gif По-моему, девушки особенно и не разогнались за своими иллюзиями... Все смирились с реальностью, а это еще и следующие моменты: его грязные носки в углу, а не в ванной в корзине для грязного белья (прости, но они же чистые, я одел их всего лишь один раз, они даже не пахнут lol.gif ), лохмато-колючая небритость, чавканье за столом, а это полное отсутствие памяти дат, хотя б по датам рождений его близких родственников, о родственниках и друзьях возлюбленной лучше вообще и не заикаться))))) и т.д. и т.п. список можно продлять и продлять в каждом отдельном случае....
И все же мы их любим, этих немного грубоватых, чуть невоспитанных мужчин, колюче-пушистых снаружи, и нежных глубоко внутри, наших милых, мужчин которые рядом с нами!!!!!!!!!!!!

Я вижу ты не глупая девчонка, с фонтазией всё в порядке,решила проверочку устроить пацанам, кто есть кто?


--------------------
Установка аудиосистем, инсталяция, шумовиброизоляция,изготовление подиумов и ящиков под сабвуферы .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #32 сообщение 19.12.2009, 18:38
Цитата(SPLщик @ 19.12.2009, 18:31) *
Я вижу ты не глупая девчонка, с фонтазией всё в порядке,решила проверочку устроить пацанам, кто есть кто?

lol.gif lol.gif lol.gif вот уж увольте от такой напасти, аудитом мужского населения нашего города я не занимаюсь!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SPLщик
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 18.12.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1462



Сообщение #33 сообщение 19.12.2009, 21:25
Тогда как?


--------------------
Установка аудиосистем, инсталяция, шумовиброизоляция,изготовление подиумов и ящиков под сабвуферы .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #34 сообщение 19.12.2009, 21:38
Цитата(SPLщик @ 19.12.2009, 21:25) *
Тогда как?

Что как?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SPLщик
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 18.12.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1462



Сообщение #35 сообщение 19.12.2009, 22:22
Много красивых фраз,а на самом деле? Не всё так просто и красиво как сказано. А про (разбросанные вещи и про грязные носки и про посуду в раковине)это всё бонально и наигранно.


--------------------
Установка аудиосистем, инсталяция, шумовиброизоляция,изготовление подиумов и ящиков под сабвуферы .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #36 сообщение 20.12.2009, 11:38
Цитата(SPLщик @ 19.12.2009, 22:22) *
Много красивых фраз,а на самом деле? Не всё так просто и красиво как сказано. А про (разбросанные вещи и про грязные носки и про посуду в раковине)это всё бонально и наигранно.

lol.gif А ты точно хорошо читал или глазами пробежался?))))
P.S. Девчонки, осторожно, SPLщик не моет за собой посуду!!!! spiteful.gif гыгыгыгыгыгыгыг lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KV2
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 268



Сообщение #37 сообщение 20.12.2009, 15:49
Меня вот вопрос интересует - когда носки грязные становятся? А то вдруг у меня они то же грязные валяются lol.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #38 сообщение 20.12.2009, 15:57
Цитата(KV2 @ 20.12.2009, 15:49) *
Меня вот вопрос интересует - когда носки грязные становятся? А то вдруг у меня они то же грязные валяются lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif А ты их понюхай!!!!!! А если насморк, то попробуй поставить!!!!!)))))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SPLщик
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 18.12.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1462



Сообщение #39 сообщение 20.12.2009, 20:55
Цитата(ekmur @ 20.12.2009, 11:38) *
lol.gif А ты точно хорошо читал или глазами пробежался?))))
P.S. Девчонки, осторожно, SPLщик не моет за собой посуду!!!! spiteful.gif гыгыгыгыгыгыгыг lol.gif lol.gif lol.gif

Фу как грубо. У тебя всё нормально с юмором?


--------------------
Установка аудиосистем, инсталяция, шумовиброизоляция,изготовление подиумов и ящиков под сабвуферы .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #40 сообщение 21.12.2009, 20:49
Цитата(SPLщик @ 20.12.2009, 21:00) *
Фу как грубо. У тебя всё нормально с юмором?

Да??? Ну, извини, думала, что ответив на твою предыдущую реплику следующим образом: "Как много пустых и ненужных слов. Пытался сделать фразу с потаенным в ней глубоким смыслом? Вышло пусто, глупо и, главное, никому не нужно" - это более прямо и несколько грубо pardon.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:48