IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Моральные уроды среди нас...


Ange
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 25.5.2012
Пользователь №: 7031



Сообщение #1 сообщение 2.7.2014, 20:56
Сегодня вечером какой-то ублюдок на "девятке" раздавил сиамскую кошку, переходившую дорогу у "Хаджурао" по пешеходному! переходу, он переехал ей голову и покатил дальше. Бедное животное еще какое-то время билось в агонии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тигр66
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 1157



Сообщение #2 сообщение 2.7.2014, 21:17
Жесть! Тем более если это случилось у Вас на глазах... Мне даже голубя давить жалко, не говоря уже о кошках и собаках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #3 сообщение 2.7.2014, 23:01
номера урода бы!!! Наверняка и по ребенку бы так же проехал бы тварина!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
бегущяя по грабл...
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 23.7.2014
Из: планета Земля
Пользователь №: 19524



Сообщение #4 сообщение 2.8.2014, 20:08
могу расказать то что я видела вчера (1 08) по дороге в н тагил!!!едем мы значит всей семьей я муж и двое ребятишек маленький спит а старший (6лет)в окошко смотрит.тут нас обгоняет машина четырка серебристая с дамой за рулем....ехала она очень быстро!!!и на полном ходу из окошка собачку(йорка) выкинула!!!бедное животное мучилось ....минут 10!!!!у ребенка шок...плакал ...мы конечно собачку закопали(благо лопатка была)!!! cray.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.lex
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2943
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7475



Сообщение #5 сообщение 3.8.2014, 18:25
Цитата(бегущяя по граблям @ 2.8.2014, 20:08) *
могу расказать то что я видела вчера (1 08) по дороге в н тагил!!!едем мы значит всей семьей я муж и двое ребятишек маленький спит а старший (6лет)в окошко смотрит.тут нас обгоняет машина четырка серебристая с дамой за рулем....ехала она очень быстро!!!и на полном ходу из окошка собачку(йорка) выкинула!!!бедное животное мучилось ....минут 10!!!!у ребенка шок...плакал ...мы конечно собачку закопали(благо лопатка была)!!! cray.gif

Охренеть! Мы в ответе за тех кого приручили! Номер машины не запомнили? У вас есть видеорегистратор?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshmaric
Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 12.4.2014
Из: г. Верхняя Салда, р-он 14 школы
Пользователь №: 17980



Сообщение #6 сообщение 3.8.2014, 18:30
Цитата(бегущяя по граблям @ 2.8.2014, 20:08) *
могу расказать то что я видела вчера (1 08) по дороге в н тагил!!!едем мы значит всей семьей я муж и двое ребятишек маленький спит а старший (6лет)в окошко смотрит.тут нас обгоняет машина четырка серебристая с дамой за рулем....ехала она очень быстро!!!и на полном ходу из окошка собачку(йорка) выкинула!!!бедное животное мучилось ....минут 10!!!!у ребенка шок...плакал ...мы конечно собачку закопали(благо лопатка была)!!! cray.gif

совсем уже люди озверели!!!! Скоро детей выбрасывать начнут bu.gif

Сообщение отредактировал Koshmaric - 3.8.2014, 18:30


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ракета
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 11.1.2012
Пользователь №: 4953



Сообщение #7 сообщение 4.8.2014, 11:47
с кошками сложно, они обычно дорогу быстро перебегают, может не успел просто, а собаки бывают умные, по сторонам глядят или за людьми переходят (особенно дворняги)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2016
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #8 сообщение 4.8.2014, 12:13
Цитата(Alexander @ 2.7.2014, 23:01) *
номера урода бы!!! Наверняка и по ребенку бы так же проехал бы тварина!

Свои данные освети....вдруг найдётся good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #9 сообщение 4.8.2014, 12:57
Цитата(бегущяя по граблям @ 2.8.2014, 21:08) *
могу расказать то что я видела вчера (1 08) по дороге в н тагил!!!едем мы значит всей семьей я муж и двое ребятишек маленький спит а старший (6лет)в окошко смотрит.тут нас обгоняет машина четырка серебристая с дамой за рулем....ехала она очень быстро!!!и на полном ходу из окошка собачку(йорка) выкинула!!!бедное животное мучилось ....минут 10!!!!у ребенка шок...плакал ...мы конечно собачку закопали(благо лопатка была)!!! cray.gif

Наверное ей йорка парень подарил, с которым она рассталась. А мозга, точнее его отсутствия, хватило только на подобное.
Или как вариант это был йорк любовницы её парня.
Но в любом случае мадама с головой не дружит.
Такой истеричке как минимум права нельзя было давать.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 4.8.2014, 12:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshmaric
Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 12.4.2014
Из: г. Верхняя Салда, р-он 14 школы
Пользователь №: 17980



Сообщение #10 сообщение 4.8.2014, 15:43
Цитата(ZloVredina @ 4.8.2014, 12:57) *
Наверное ей йорка парень подарил, с которым она рассталась. А мозга, точнее его отсутствия, хватило только на подобное.
Или как вариант это был йорк любовницы её парня.
Но в любом случае мадама с головой не дружит.
Такой истеричке как минимум права нельзя было давать.

тут дело скорее всего в том, что собачка гадила, и хозяйка решила таким образом избавиться от нее cray.gif Моральный урод, что тут скажешь...


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #11 сообщение 5.8.2014, 23:26
Сегодня днем (около 15.00) на детской площадке между магазином Лада и Городской библиотекой за домом Воронова 12 три мамаши гуляли с детьми и распивали Балтику 7-ку. Есть фото, но выкладывать не буду.
Обратилась в дежурную часть полиции. Детская площадка - это общественное место, распитие спиртных напитков запрещено!!!

Если вы видите, что на детской площадке распивают спиртные напитки, не оставайтесь равнодушными, обращайтесь в полицию. Дети горе-мам алкашек конечно и дома насмотрятся, как они выпивают, но эти женщины (хотя язык не поворачивается их так назвать) не должны подавать дурной пример детям, у которых нормальные ответственные родители.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 5.8.2014, 23:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #12 сообщение 5.8.2014, 23:55
Полиция приехала? Результат от звонка какой был?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: TOMAT838
no avatar

Гости






Сообщение #13 сообщение 8.8.2014, 16:34
Цитата(бегущяя по граблям @ 2.8.2014, 20:08) *
могу расказать то что я видела вчера (1 08) по дороге в н тагил!!!едем мы значит всей семьей я муж и двое ребятишек маленький спит а старший (6лет)в окошко смотрит.тут нас обгоняет машина четырка серебристая с дамой за рулем....ехала она очень быстро!!!и на полном ходу из окошка собачку(йорка) выкинула!!!бедное животное мучилось ....минут 10!!!!у ребенка шок...плакал ...мы конечно собачку закопали(благо лопатка была)!!! cray.gif

Может собака сама сиганула из окна или ее воздушным потоком вытащило, таких нет версий?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #14 сообщение 8.8.2014, 19:18
[quote name='ZloVredina' date='6.8.2014, 0:26' post='1104904']
Сегодня днем (около 15.00) на детской площадке между магазином Лада и Городской библиотекой за домом Воронова 12 три мамаши гуляли с детьми и распивали Балтику 7-ку. Есть фото, но выкладывать не буду.
Обратилась в дежурную часть полиции. Детская площадка - это общественное место, распитие спиртных напитков запрещено!!!

[ Поддерживаю. Но часто вижу, что идут существа, очевидно, всё же женского пола (по некоторым признакам), в руке сигарета, курит явно с удовольствием. Ребёнок в коляске завозился, и существо это, переложив сигарету в другую руку, ещё и прикрикнуло на малыша, выпустив струю отравы в его сторону. А попробуй как-то отреагировать- ноль эмоций. Потом удивляются, почему у них дети с ЗПР.

Сообщение отредактировал stasya - 8.8.2014, 19:18


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #15 сообщение 8.8.2014, 19:29
Цитата(Малявочка @ 6.8.2014, 0:55) *
Полиция приехала? Результат от звонка какой был?

А почему мой ребенок должен смотреть на распивающих пиво, орущих матом на своих детей мамашь?
Мы ушли с этой площадки и я позвонила в полицию, т.к. ругаться с ними при ребенке я не намеряна. Пусть это останется на совести полиции, координаты площадки были даны, полицейские обещали подъехать.
Даже если мамаши допили свою Балтику семерку, когда полиция подъехала, то они будут в курсе, что при подобных действиях можно нарваться на штраф.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.8.2014, 19:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shovenist
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3551



Сообщение #16 сообщение 10.8.2014, 13:16
Цитата(ZloVredina @ 8.8.2014, 20:29) *
А почему мой ребенок должен смотреть на распивающих пиво, орущих матом на своих детей мамашь?
Мы ушли с этой площадки и я позвонила в полицию, т.к. ругаться с ними при ребенке я не намеряна. Пусть это останется на совести полиции, координаты площадки были даны, полицейские обещали подъехать.
Даже если мамаши допили свою Балтику семерку, когда полиция подъехала, то они будут в курсе, что при подобных действиях можно нарваться на штраф.

сейчас тренд на борьбу с укрожидобандерами, это очень ответственно и нужно,
а алкодегенераты это же так по нашему ,отсюда патриотично , смиритесь ,Уважаемая.
скоро запрет на 23 00 отменят- будет чуточку веселей и гораздо патриотичнее


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 1:44