IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Тема закрытаНачать новую тему

Обыски в администрации


брат
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 10322



Сообщение #461 сообщение 16.2.2017, 17:31
Цитата(Шаймарданов @ 16.2.2017, 13:45) *
Раз тему Гор Дума убрали..напишу тут.
Год назад в марте я Забродину А.Н. предложил организовать видео трансляцию заседаний и выкладывать записи на официальный сайт..
Он на мое предложение отреагировал -если хотите узнать информацию о деятельности приходите на заседание .Мол это затратно ...
Сейчас я смотрю репортаж орбиты и Карасева предлагает тоже самое ...
Думаю,Карасеву глава округа послушает .
Я не пойму смысл сопротивлятся и идти против народа?
Ведь все ровно потом делаете так как говорит народ.


Паря, ты и прям ВЕЛИК! Глас Шаймарданова - глас народа русского! Охлынь, парень


--------------------
зиган
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #462 сообщение 16.2.2017, 19:57
Цитата(брат @ 16.2.2017, 17:31) *
Паря, ты и прям ВЕЛИК! Глас Шаймарданова - глас народа русского! Охлынь, парень

Я не только про себя.есть и другие люди,которые требуют /заставляют работать власть на народ.
Возьмем например Зуева.
Если бы данный человек,не шевельнул бы власть про отсутствия газа в домах сельчан-так бы и власть местная бы даже не шевелилась в этом направлении.
Ведь глава заявил,что в селе живут люди у которых в кошельке не всегда найдешь 5 тысяч рублей и ради пару домов гнать газопровод нет смысла.А сейчас вроде как появился проект..
Так вот смысл идти против мнения народа?
А куда смотрела власть местная годами?

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 16.2.2017, 20:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #463 сообщение 16.2.2017, 20:03
Понимаете ,я на форуме ни кого вроде не оскорбил.
Не красиво высказываюсь только про тех кого знаю.я считаю они заслуживают того что я пишу про них.

Все мои действия вы можете обжаловать .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турандот
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 30.3.2015
Пользователь №: 23661



Сообщение #464 сообщение 16.2.2017, 22:18
Цитата(Шаймарданов @ 16.2.2017, 20:03) *
Понимаете ,я на форуме ни кого вроде не оскорбил.
Не красиво высказываюсь только про тех кого знаю.я считаю они заслуживают того что я пишу про них.

Все мои действия вы можете обжаловать .

В Гаагский суд.
За оскорбление чувств ворующих!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gangster
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4674



Сообщение #465 сообщение 16.2.2017, 22:22
Цитата(Шаймарданов @ 16.2.2017, 21:03) *
Понимаете...

Понимаю. Не важно, знаете или нет Вы того, кого оскорбляете. Клички и унижения это лишь ещё один из способов самоутвердиться за счёт других.
Вы даже в своих ответах комментируете избирательно. Т.е. где можно привести причину - отвечу, а про провокационную манеру добиваться того что только Вам нужно - отвечать не удобно. А меж тем: "провокация - орудие террора".
Цитата(Шаймарданов @ 16.2.2017, 21:03) *
Все мои действия вы можете обжаловать .

Ну что Вы, упаси Господь отбирать у Вас хлеб. Жаловаться - это Ваш конек. Я в этом плане примитивен - добиваюсь своего не самым оригинальным способом - работаю.

Сообщение отредактировал Gangster - 16.2.2017, 22:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #466 сообщение 16.2.2017, 23:09
Цитата(Gangster @ 16.2.2017, 22:22) *
Понимаю. Не важно, знаете или нет Вы того, кого оскорбляете. Клички и унижения это лишь ещё один из способов самоутвердиться за счёт других.
Вы даже в своих ответах комментируете избирательно. Т.е. где можно привести причину - отвечу, а про провокационную манеру добиваться того что только Вам нужно - отвечать не удобно. А меж тем: "провокация - орудие террора".

Ну что Вы, упаси Господь отбирать у Вас хлеб. Жаловаться - это Ваш конек. Я в этом плане примитивен - добиваюсь своего не самым оригинальным способом - работаю.

Я открыто называю людей..по сравнению с теми кого я презираю .
Мне же говорят, как в кабинетах ко мне относятся .Лучше открыт, чем за спиной.Не так ли?
И о какой нравственности можно говорить,если эти руководители ведут по отношению к своему народу по хамски?
По поводу игнорирование вопросов -я на подобные вопросы отвечал..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #467 сообщение 16.2.2017, 23:35
Цитата(Gangster @ 16.2.2017, 22:22) *
Понимаю. Не важно, знаете или нет Вы того, кого оскорбляете. Клички и унижения это лишь ещё один из способов самоутвердиться за счёт других.
Вы даже в своих ответах комментируете избирательно. Т.е. где можно привести причину - отвечу, а про провокационную манеру добиваться того что только Вам нужно - отвечать не удобно. А меж тем: "провокация - орудие террора".

Ну что Вы, упаси Господь отбирать у Вас хлеб. Жаловаться - это Ваш конек. Я в этом плане примитивен - добиваюсь своего не самым оригинальным способом - работаю.

По поводу работаю..
Ну в принципе можно закрыть глаза на отсутствия лампочки в подъезде и сходить купить в магазин и вставить ..
А вот у нас в этом году в городе часто выключали тепло из за тупости местных властей ..Вы наверное в квартире живете?!Вы что делали-шли работали?
Ну Вы для власти правильный гражданин -не требуете /не проверяете ...

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 16.2.2017, 23:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gangster
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4674



Сообщение #468 сообщение 17.2.2017, 0:46
Вы лозунгами отвечаете а не по сути. Абстрактные руководители в кабинетах хамят, полицейские радары не там ставят, с заседаний думских выгоняют, а в зоопарке тигру мяса недокладывают...
Можно зафиксировать факт нарушения и обращаться по инстанциям, но тогда подвиг останется незамеченным, а если схватить радар, спровоцировав сотрудников - выхлоп ярче получается. Можно выполнить требования регламента, если так нужно на заседание попасть, и при этом его (регламент) обжаловать. Но ведь это рейтинги не поднимет, правда? Хотите чтобы законы соблюдались и всё вокруг было правильно? - играйте по правилам, а кто говорил что будет легко?. Делаете хорошее дело как Вам кажется? - не ждите похвалы или осуждения. А пока Вы афишируете свою добродетель, будтье готовы, что для одних вы будете супергероем, а для других сельским дурачком. А если уже к тому готовы, имейте в виду, что ни тех ни других серьёзные люди всерьез не воспринимают.
А кто Вам сказал, что не требую, не проверяю? Вы сделали такой вывод потому что я не ною об этом на форуме? Потому что у меня 150 сообщений с 2011 года? И да, лампочки в моем подьезде очень даже горят. Ладно, что-то я итак много времени потратил на буквы, которые, как мне кажется, Вам как горох о стену. Как там в этих ваших интернетах: "никогда не разговаривай с троллями и копипастой"?
Доброй ночи всем.

Сообщение отредактировал Gangster - 17.2.2017, 0:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #469 сообщение 17.2.2017, 2:47
Обычным людям от Шаймарданова нет вреда .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #470 сообщение 17.2.2017, 2:58
С момента обысков в администрации уже прошло более двух недель, но правоохранительные органы пока никак не прокомментировали свои действия.

Тема закрыта до появления официальных комментариев полиции.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:35