IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Где заказать пластиковые окна?

, Скандалы, интриги, расследования...

barbos
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 2897



Сообщение #61 сообщение 5.10.2011, 9:56
Цитата(Jana @ 5.10.2011, 9:03) *
А как Роспотребнадзор может повлиять на эту шарашкину контору?

Провести проверку по факту некачественно оказанной услуги.
Но это только в том случае, если вы напишете заявление в РПН на эту контору.

Сообщение отредактировал barbos - 5.10.2011, 9:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #62 сообщение 28.10.2011, 20:11
Цитата(эла @ 16.1.2011, 0:47) *
А что сейчас кто-нибудь может сказать о ФАБИ? Мы ставили они окна 4 года назад, все отлично. Потом у них ставила моя подруга, тоже хорошо. Ребенок у нее как то сломал какую то фигнюшку в балконный двери, так они приехали и бесплатно отремонтировали. Меня сейчас спрашивают где мы ставили, но я очень осторожно даю рекомендации и хотела бы услышать мнение тех, кто ставил недавно.


Называется сама спросила, сама и ответила. К сожалению вынуждена сообщить, что Фаби потеряла свой имидж надежной фирмы. После обсуждения на форуме посоветовала своим знакомым воспользоваться услугами. Результат - у одних ставили весной не сделали откосы т.к. было холодно, работа оплачена. Не сделали до сих пор, звонили, ездили бесполезно. Вторые знакомые ставили балконное окно, делали долго - одна бригада вставила, другая через неделю сделала откосы, третья через неделю вывезла мусор. Срывали сроки и договоренности, а люди отпрашивались с работы, не разу сами не позвонили, приходилось обрывать телефоны. Своих работников у них нет, нанимают со стороны по случаю. Очень жаль, хотела тоже туда сделать еще один заказ, но передумала.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #63 сообщение 28.10.2011, 21:40
Уже три окна с перерывами год - пол года мы заказали в фирме "Технологии комфорта" (в магазине "Мир фантазии"). Очень нравится качество установки, и бригада хорошая постоянная у них есть clapping.gif
Профиль брали "Гудвин".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kenny
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 225



Сообщение #64 сообщение 11.12.2011, 21:29
кто нибудь ставил тонированные стеклопакеты? зеркальные всмысле
как там с пропусканием света и видно ли что происходит в квартире вечером или ночью когда горит свет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #65 сообщение 22.12.2011, 11:34
Цитата(kenny @ 11.12.2011, 22:29) *
кто нибудь ставил тонированные стеклопакеты? зеркальные всмысле
как там с пропусканием света и видно ли что происходит в квартире вечером или ночью когда горит свет?


Вечером видно. Основная функция тонировки-ограничение пропускания света.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алёна
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 2.12.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2564



Сообщение #66 сообщение 22.12.2011, 13:07
Мы собрались поставить три окна и балкон этой осенью. Обратились в "Далис", обещали через 3 недели, в итоге продинамили.... мы забрали у них деньги и обратились в ИП Восканян, поставили через неделю. На замеры сам хозяин приезжал, сделал скидку за то, что сразу много заказали. Поставили быстро и хорошо. Нам все понравилось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ляна
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 6680



Сообщение #67 сообщение 29.4.2012, 14:29
Цитата(Jana @ 4.10.2011, 8:55) *
Нам на прошлой неделе окна поставила какая-то нижнесалдинская шарашкина контора (где её муж откопал - ума не приложу), сделали всё очень быстро и дёшево. НО! На следующий день в одном из окон внутри камеры поползла трещина. Мы им позвонили, они обещали приехать и заменить стекло, в назначенное время они не появились, а теперь не отвечают на звонки. Что нам теперь делать??

Можно по подробнее об этой конторе, как фамилия хозяина?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ляна
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 6680



Сообщение #68 сообщение 29.4.2012, 14:57
Цитата(Алёна @ 22.12.2011, 14:07) *
Мы собрались поставить три окна и балкон этой осенью. Обратились в "Далис", обещали через 3 недели, в итоге продинамили.... мы забрали у них деньги и обратились в ИП Восканян, поставили через неделю. На замеры сам хозяин приезжал, сделал скидку за то, что сразу много заказали. Поставили быстро и хорошо. Нам все понравилось.

Скажите пожалуйста, а цены какие там?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #69 сообщение 30.4.2012, 20:53
Цитата(Ляна @ 29.4.2012, 15:57) *
Скажите пожалуйста, а цены какие там?

Мы тоже пару месяцев назад заказывали у Восканяна. Все объездили - оказалось, что там дешевле всех в нашем городе (окно на кухню+холодильник (в сборе)+окно на балкон с откидывающейся створкой = 36 т.р.), да и отрицательных отзывов о них не слышал. Окна привезли где-то дней через 10 и через пару дней поставили. Холодильник только ждали где-то недели две после установки окон, хотя, сроки договора не нарушили (там 30 рабочих дней со дня заказа). Ребята нормальные, общительные. Есть небольшие недочеты по стыкам (щели 0,5-1 мм., они их потом заделали жидким пластиком, хотя, хорошо бы, если бы делали вообще без щелей). После установки оказалось, что в слое пены в откосах есть дырочки, через которые дует снаружи (в летнее время их даже и не заметили бы). Потом эти дырки они пропенивали повторно. Вобщем, пену используют самую дешевую (впрочем, как и все остальные). Баллон такой стоит порядка 100 рублей по оптовой цене, а то и меньше. Есть желание - можете купить пену по-дороже за свой счет. В целом, я всем доволен в плане соотношения цена-качество. В "Стильных окнах" все красиво рассказывают, но подобную работу оценили в 45 т.р. без холодильника - очень дорого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Олюшка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Регистрация: 2.10.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1184



Сообщение #70 сообщение 30.4.2012, 22:00
Мы тоже заказывали окна у Восканяна. На замеры он сам приезжал. Кстати эта фирма дает рассрочку без %, не через банк. Хотя при рассрочке уже не предоставляют скидку. Но рекомендую все-таки контролировать качество исполнения работ. Т.к фирма одна, но бригады работают разные. Мусор сами весь убирают. В целом мне понравилось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Foliksa
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 1344



Сообщение #71 сообщение 30.4.2012, 22:54
У Васканяна ставили окна 3-4 года назад,все нормально, да и рассрочка была без процентов-удобно blush.gif good.gif rolleyes.gif .А вот в других комнатах фирма другая, а качество страдает.окна задевают за рамы ,и регулировали,всё без толку,а одно окно стало промерзать.А вот фирмы той уже нет, типа переехала .вот как то так

Сообщение отредактировал Foliksa - 30.4.2012, 22:55


--------------------
Ниф-Ниф
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ляна
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 6680



Сообщение #72 сообщение 3.5.2012, 20:41
Кто нибудь ставил окна у ИП Карпова в Нижней Салде?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
avatar
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.9.2010
Пользователь №: 2289



Сообщение #73 сообщение 3.5.2012, 23:35
Цитата(Ляна @ 3.5.2012, 21:41) *
Кто нибудь ставил окна у ИП Карпова в Нижней Салде?

Ставили мне 2 окна....всё отлично!..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #74 сообщение 4.5.2012, 9:30
Цитата(Sanches @ 30.4.2012, 21:53) *
Мы тоже пару месяцев назад заказывали у Восканяна. Все объездили - оказалось, что там дешевле всех в нашем городе (окно на кухню+холодильник (в сборе)+окно на балкон с откидывающейся створкой = 36 т.р.), да и отрицательных отзывов о них не слышал. Окна привезли где-то дней через 10 и через пару дней поставили. Холодильник только ждали где-то недели две после установки окон, хотя, сроки договора не нарушили (там 30 рабочих дней со дня заказа). Ребята нормальные, общительные. Есть небольшие недочеты по стыкам (щели 0,5-1 мм., они их потом заделали жидким пластиком, хотя, хорошо бы, если бы делали вообще без щелей). После установки оказалось, что в слое пены в откосах есть дырочки, через которые дует снаружи (в летнее время их даже и не заметили бы). Потом эти дырки они пропенивали повторно. Вобщем, пену используют самую дешевую (впрочем, как и все остальные). Баллон такой стоит порядка 100 рублей по оптовой цене, а то и меньше. Есть желание - можете купить пену по-дороже за свой счет. В целом, я всем доволен в плане соотношения цена-качество. В "Стильных окнах" все красиво рассказывают, но подобную работу оценили в 45 т.р. без холодильника - очень дорого


вот так люди и покупают услуги..........ищут где подешевле, а потом качество спрашивают.............
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #75 сообщение 4.5.2012, 20:38
Цитата(sergo @ 4.5.2012, 10:30) *
вот так люди и покупают услуги..........ищут где подешевле, а потом качество спрашивают.............

Не совсем так. Я же написал: цена-качество. Если бы я ориентировался только на цену, я бы однозначно заказал в Тагиле. Там куча фирм, которые ставят за смешную цену, но, в случае чего, их не найти. А здесь я не боюсь, что в случае чего, я не смогу найти тех, кому предъявить претензию. А где заказывать-то? Где по-дороже что ли? Я вот не уверен, что если я заплачу больше, я получу качество выше. А если не видно разницы, зачем платить больше?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NEGORO
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 4029



Сообщение #76 сообщение 4.5.2012, 23:31
Лет 5 назад заказывал 4 окна у Восаняна в ПластАльянсе. Офигел откачества и сервиса.
Восканян сам всё замерил и после установки всё проверил. Окна ставил мастер по имени Сергей с пацанами. Никуда не торопились.
Оттёрли всё и пропылесосили.
Прошлой весной снова по старой памяти заказал окна в этой же фирме родителям.
Когда устанавливали окна дома была одна мама. Увы, итогом работ был разочарован. К установке окон у меня претензий нет.
Прошедшую зиму перезимовали нормально.
Но откосы и внутри квартиры мазал определённо криворукий.
На мою претензию было отвечено, что ещё холодновато и поэтому сделали не очень хорошо, но когда будет тепло, то непременно
всё подправят. До сих пор идут править. В итоге: внутри выровнял сам. До откосов руки пока не дошли, может когда и сделаю как надо.
Может я не прав и другие фирмы ставят ещё хуже, но поверьте мне есть с чем сравнивать. 5 лет всем советовал ставить окна только у Восканяна.
Последний год никому ничего не соверую.
А пишу я это внадежде, что г. Восканян почитает сей шедевр эпистолярного жанра и его криворукий никому криво мазать больше не будет.


--------------------
100174
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #77 сообщение 5.5.2012, 11:16
Цитата(Sanches @ 4.5.2012, 21:38) *
Не совсем так. Я же написал: цена-качество. Если бы я ориентировался только на цену, я бы однозначно заказал в Тагиле. Там куча фирм, которые ставят за смешную цену, но, в случае чего, их не найти. А здесь я не боюсь, что в случае чего, я не смогу найти тех, кому предъявить претензию. А где заказывать-то? Где по-дороже что ли? Я вот не уверен, что если я заплачу больше, я получу качество выше. А если не видно разницы, зачем платить больше?


Согласен. Качество зависит от профессионализма монтажников, а не от количества потраченных денег.... Лучше заказывать в фирмах, работающих более 3-х лет на рынке........с них гарантию можно спросить...........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LILLO
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2012
Пользователь №: 6835



Сообщение #78 сообщение 10.5.2012, 15:08
[quote name='NEGORO' date='5.5.2012, 0:31' post='276534']
Лет 5 назад заказывал 4 окна у Восаняна в ПластАльянсе. Офигел откачества и сервиса.
Восканян сам всё замерил и после установки всё проверил. Окна ставил мастер по имени Сергей с пацанами. Никуда не торопились.
Оттёрли всё и пропылесосили.
Прошлой весной снова по старой памяти заказал окна в этой же фирме родителям.
Когда устанавливали окна дома была одна мама. Увы, итогом работ был разочарован. К установке окон у меня претензий нет.
Прошедшую зиму перезимовали нормально.
Но откосы и внутри квартиры мазал определённо криворукий.
На мою претензию было отвечено, что ещё холодновато и поэтому сделали не очень хорошо, но когда будет тепло, то непременно
всё подправят. До сих пор идут править. В итоге: внутри выровнял сам. До откосов руки пока не дошли, может когда и сделаю как надо.
Может я не прав и другие фирмы ставят ещё хуже, но поверьте мне есть с чем сравнивать. 5 лет всем советовал ставить окна только у Восканяна.
Последний год никому ничего не соверую.
А пишу я это внадежде, что г. Восканян почитает сей шедевр эпистолярного жанра и его криворукий никому криво мазать больше не будет.

Привет, прочитала сообщение и появилась мысль помочь тебе. Я знаю Восканяна лично и могу ему передать твое пожелание, а также сказать что замазал криворукий))))))). Еще как можно с тобой связаться, чтоб узнать как можно исправить недочет по откосам....Я думаю ИП Восканян исправят этот недочет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #79 сообщение 10.5.2012, 15:21
пять лет назад заказывали в гаранте ставить окна (на энгельса который)
была разочарована сразу. ставили три окна. пришел только один мастер ибо второй то ли заболел то ли что еще..но вобщем мужу пришлось этому мастеру помогать ибо один в поле не воин в данном случае. а это уже непрофессианализм. спальня и б.комната с балконом без вопросв, а кухонное окно сифонило только в путь...
окна ставили на тот момент самые дорогие Тиссан


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sumrak
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 12.4.2012
Из: В.Салда
Пользователь №: 6443



Сообщение #80 сообщение 10.5.2012, 16:13
не хочу вставать на защиту нерадивых фирм предоставляющим услугу по установке пластиковых окон,но лично столкнулся с некоторыми неудобствами после пропенивания пл.окон.В частном доме уж не в первый раз производил замену деревянных на пластик,зашкурил,смочил и т.д.все по технологии - так на вторые сутки я увидел улицу не в окно,а в щели! пена просто сначала росширилась,затвердела - а потом попросту начала сжиматься.Пена куплена была в Н.Тагиле в Суперстрое со скидкой причем"ТИТАН".работа на смарку,пришлось скоблить,вынимать все обратно и т.д. в след раз купил в стр.магните той же марки вроде все тип-топ.Может и сотрудники по установке покупают со скидкой низкого качества в виду экономии - итог налицо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:02