Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где заказать пластиковые окна?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kenny
Где и какие на ваш взгляд лучше заказать окна? 

Главным критерием конечно же является цена/качество.
ANNA EVDOKIMOVA
Если тема для кого то актуальна

Я недавно занималась этим вопросом...... Самые оптимальные цены мне предложили в магазине напротив стоматологии прям сразу, забыла как называется и отдел есть в магазине Фасон , напротив женской одежды

Мониторила с газетой в руках и нужными размерами, все остальные наши фирмы на уровень выше цены запросили !
ZloVredina
Мы заказывали окно в фирме, которая в "Мире фантазии". Окно поставили качественно, правда под подоконником прямо на обои зашпаклевали blink.gif и со стороны комнаты отказались делать уголки накладывающиеся, за которые мы заплатили и которые изначально заказали. чтобы потом обналичку снять, обои наклеить и обратно прицепить обналичку. Сослались на то, что у нас стены кривые и они до вечера тут будут копаться. Все наши доводы о том что мы уплатили и замерщик сказал что нам сделают обналичку на работников не повлияли. Они сказали - вот кто мерил тот пусть идёт и на ваших кривых стенах делает эту обналичку.
ТИМ
А мы в Гарант+ заказывали. Бригада, которая окна устанавливала сделали качественно и претензий к ним нет, а вот балкон мне не очень понравилось, как сделали, и ещё грубые какие-то они были ((
abcd
вы им наверное весь мозг вынесли советами ка кче делать.ну а грубые так че устали может парни.
ТИМ
ну да, некоторые и с утра устают )) а насчёт советов- зачем я лезть буду, если не знаю как делается, нас вообще почти целый день дома не было. Просто в этот день дождик пошёл и у нас на балкон всё потекло- они вверху какую-то пластину железную прикрепили - не так наклон сделали.
Другая бригада тоже наверное устаёт, но парни весёлые и добрые - потом ещё приезжали, когда у меня ребёнок дверь на балкон открыл не правильно и мы не могли её на место вставить - всё исправили, пошутили и уехали )) и это в конце рабочего дня.
abcd
как вы ставили окна предварительно не изучив интернет и не подготовив пару вопросов по технологии установки?
vsasv
Ставил окно в фирме "Озон" (раньше на Карла Либтнехта была, щас не знаю где) --- никому несоветую туда обращатся, т.к. работают неаккуратно, да еще потом фиг дозовешься если что случится
KAZA
А мы погнались за дешевизной...в итоге сейчас окна зимой так тплачут,что за ночь накапливается кружка воды,или замерзают так...что лед с нашей стороны lol.gif good.gif вот и поставили...
ТИМ
Цитата(abcd @ 16.10.2010, 23:45) *
как вы ставили окна предварительно не изучив интернет и не подготовив пару вопросов по технологии установки?

а у нас интернета не было ))) мы посоветовались с людьми, которые ставили. Да и зачем лезть в такие дебри, если работают профессионалы )
Бесячка
Цитата(KAZA @ 27.10.2010, 10:43) *
А мы погнались за дешевизной...в итоге сейчас окна зимой так тплачут,что за ночь накапливается кружка воды,или замерзают так...что лед с нашей стороны lol.gif good.gif вот и поставили...


Гарантия же есть. Обратитесь.
Zlychka
Ни в коем случае в Мире Фантазии не заказывайте окна, мы там заказывали, контора я вам скажу сомнительная, у нас стекло лопнуло не прошло и 4 месяца после установки а они его заменять не захотели сказали вы сами разбили (хотя гарантию 3 года дают, видимо для солидности своего предприятия) и с фурнитурой скажем так проблемы сразу же практически появились, звонили им просили посмотрите а они даже не пошевелились, и трубку бросали
Бесячка
Цитата(Zlychka @ 27.10.2010, 17:01) *
Ни в коем случае в Мире Фантазии не заказывайте окна,

И туристические путевки в Этом мире не покупайте.
ZloVredina
Про туристические путёвки - это точно crazy.gif Как то раз обратились к Алексею, чтобы купить путёвку в Самшитовую рощу в Абхазию, попросили чтобы он нам всё подсчитал и билеты на поезд тоже приобрёл, а мы полностью как за тур путёвку оплатим. В итоге он ваучер нам вручил, а билеты на поезд сказал сами приобретайте.
В этом году заходила узнавала про горящие путёвки в Египет, так мне мадама так там ответила, типа за такие деньги вы никуда не улетите. Но в этот же вечер агентства Екатеринбурга мне нашли как минимум 5 предложений по Египту и 2 по Турции, за ещё меньшие деньги.
stasus64
Цитата(ZloVredina @ 9.11.2010, 1:57) *
Про туристические путёвки - это точно crazy.gif Как то раз обратились к Алексею, чтобы купить путёвку в Самшитовую рощу в Абхазию, попросили чтобы он нам всё подсчитал и билеты на поезд тоже приобрёл, а мы полностью как за тур путёвку оплатим. В итоге он ваучер нам вручил, а билеты на поезд сказал сами приобретайте.
В этом году заходила узнавала про горящие путёвки в Египет, так мне мадама так там ответила, типа за такие деньги вы никуда не улетите. Но в этот же вечер агентства Екатеринбурга мне нашли как минимум 5 предложений по Египту и 2 по Турции, за ещё меньшие деньги.


Скажите куда звонили в Екатеринбург ? И как отдохнули ? Просто боимся ехать - вдруг обманут, а к своим агентствам легче вопросы задавать, еже ли что.
ZloVredina
Заходила на сайт Е1 и там на форуме в раздел "Отдых и Развлечения" есть тема про горящие путёвки http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&...524&page=11. У меня сначала была выкуплена путёвка в Абхазию через Екатеринбургское агентство Аркаим-Тревел, но по семейным обстоятельствам не удалось туда поехать. Потом я обратилась в другое агентство к менеджеру Татьяне Бабенковой, она из Салды. У них офис прямо возле цума на площади. Вот её страница на вконтакте http://vkontakte.ru/id47441135, номер аськи её куда-то подевался... Она нам предложила путёвки в Египет по цене, которая нас устроила.
Но опять же по семейным обстоятельствам нам полететь не удалось и мы просто съездили и отдохнули в Адлере.

Из Екатеринбургских фирм НЕ рекомендую только фирму "Академия туризма", особенно менеджера Вадима, слишком большой процент накручивает. Очень хитро делает. Ему например говоришь - есть 32 тыщи, хочу куда-нить улететь отдохнуть, он тебе ровно на твою сумму находит путёвку. Обращаешься к менеджеру другого агентства - оказывается что эта путёвка стоит на 2-3 тыщи дешевле. Спрашиваешь его - почему так, он говорит, что за бесплатно работать не собирается.

А так на www.e1.ru менеджеры оставляют номера асек и с ними можно даже вечером и ночью переписываться.
stasus64
Я выбираю туры сам на сайтах у туроператоров, сравниваю цены и читаю отзывы по отелям. Турагентства ведь сами туры не делают, они продают то, что им дают туроператоры, поэтому мне цены ни разу не завышали, наоборот, на выбранный тур делали большую скидку. Выбираю с сайта http://www.tour-box.ru/find/ . Бронируюсь в «Меридиане», но стараюсь идти не к Алексею, а к Анне, т.к она очень много дает полезной инфы по отдыху на курортах - магазины, пляжи, дискотеки. Последний раз дала тел. водилы Салим, который за 50 баксов за день показал все красоты Бали, лучше, чем автобусная экскурсия, где захочешь – выйдешь, и толпу ждать не надо. Дикарем не поеду ни в одну страну – нужна страховка и нужен тот, кто ответственность понесет за косяки еже ли что. А вообще на отпуск надо копить деньги и не скупиться – хороший отдых стоит хороших денег.
Полечка
Цитата(kenny @ 12.9.2010, 5:22) *
Где и какие на ваш взгляд лучше заказать окна? 

Главным критерием конечно же является цена/качество.

Обошла в свое время все конторы Верхней Салды цена отличалась от 500 руб до 1500 руб. В итоге заказала у ИП Белозеров в маг. Навигатор, там девушка все подробно объяснила, поставили в общанные сроки, по качеству претензий нет, т.к. у меня кирпичный дом при установке окна кирпичи крошились и ломались парни изрядно попотели ))) молодцы! все устроило. Наслышалась про установки окон многое, но я вот кому порекомендовала данную организацию все остались довольны. Кому интресно могу телефончик фирмы дать
ZloVredina
Больше на рекламу похоже. Я всё-таки больше доверяю пользователям у которых больше одного сообщения spiteful.gif
Vita
Ни в коем случае не заказывайте пластиковые окна в фирме "Империя" по адресу Ленина, 3, даже если делают скидку 10%. Если и устанавливали, то с большими задержками по срокам. А одной бабуле, вообще, поставили окна ВСМПО. Моим знакомым по договору должны были установить ещё 4 ноября, до сих пор - не окон, не денег, и сотовый в не зоны. Фирма зарегистрирована на имя Романычевой Е.Ю., она сама работает в "Калинке" - хамка ещё та, а установкой занимался её сынок - т.е. денежки соброл и пропал, вот и вся установка. В договоре они даже не удосужились оговорить % по просрочке, а по законодательству установлено 3% за 1 просроченный день. А с кого взять?
эла
А что сейчас кто-нибудь может сказать о ФАБИ? Мы ставили они окна 4 года назад, все отлично. Потом у них ставила моя подруга, тоже хорошо. Ребенок у нее как то сломал какую то фигнюшку в балконный двери, так они приехали и бесплатно отремонтировали. Меня сейчас спрашивают где мы ставили, но я очень осторожно даю рекомендации и хотела бы услышать мнение тех, кто ставил недавно.
Deadman
Цитата(эла @ 15.1.2011, 23:47) *
А что сейчас кто-нибудь может сказать о ФАБИ?

2 года назад - установка всех окон и дверей в большой квартире, без проблем и замечаний. Всё в срок и с гарантией. При необходимости приезжали настраивать окна и балконную дверь, бесплатно и в указанное время.
Поиском вариантов подешевле не заморачивался, ибо наслушался уже о "подешевле". Важны были сроки и качество - Темпалов обеспечил. И ответственность тоже - я уверен, что при возникновении проблем я позвоню Сергею - и всё, проблема решена.
ekmur
Цитата(эла @ 15.1.2011, 23:47) *
А что сейчас кто-нибудь может сказать о ФАБИ? Мы ставили они окна 4 года назад, все отлично. Потом у них ставила моя подруга, тоже хорошо. Ребенок у нее как то сломал какую то фигнюшку в балконный двери, так они приехали и бесплатно отремонтировали. Меня сейчас спрашивают где мы ставили, но я очень осторожно даю рекомендации и хотела бы услышать мнение тех, кто ставил недавно.

Фаби ставят окна Нижнетагильской мебельной фабрики - это вам гарантия качества и гарантия на последующее обслуживание, вам точно не придется искать фирму-ответчика, да и если материалы и фурнитуру заменить, сетку москитную перетянуть - проблем точно не будет.
Летом установила себе окно с балконным блоком Нижнетагильской фабрики, всем довольна, но устанавливал мне его мой друг - квалифицированный специалист по монтажу светопрозрачных конструкций, сама хорошо знакома с технологией производства оконных блоков и их установкой, поэтому уверена в качестве монтажа своего окна полностью.
p.s. Не давайте монтажникам-халтурщикам делать откосы по сырой монтажной пене. Правило: 1-й день - установка окон, 2-й день - откосы, ибо откосы делаются только после полного высыхания пены, в сухую теплую погоду примерно 6-12 часов, и ее обрезки (монтажник должен прощупать пену, осмотреть качество ее высыхания и качество пропенивания). А зимой тем более - пропенят вам халтурщики, тут же по-сырому откосы прилепят и не увидите вы, что пена ваша не высохла, а замерзла - потом рассыпется и раскрошится пена эта...
lilu199
А где находится офис этой фирмы ФАБИ. Весной собираюсь окна ставить, куда обращаться?
Лапуля
Адрес: Верхняя Салда, Энгельса, 83/1 1 этаж
Телефоны: +7 (34345) 233-86

У мамы вставляла эта фирма (фаби), мне чего то не очень понравилось, откосы кривовато получились, да и уголок потом сами приклеивали...вставляли в частном доме, может поэтому так
ekmur
Цитата(lilu199 @ 24.1.2011, 10:44) *
А где находится офис этой фирмы ФАБИ. Весной собираюсь окна ставить, куда обращаться?

Можешь хоть в Фаби окна заказать, хоть в Тагиле на самой Нижнетагильской фабрике, цена одна и та же будет, советую внимательно ознакомиться с договором, там, по-моему, все досконально прописано. Монтаж можешь у них сделать, ребята там нормально делают, но.... цены там кусаются, удовольствие не из дешевых, но опять же качество на уровень выше. Если не знакомого проверенного монтажника светопрозрачных конструкций, то лучше раскошелиться и там монтаж заказать.
Fata
Цитата(lilu199 @ 24.1.2011, 10:44) *
А где находится офис этой фирмы ФАБИ. Весной собираюсь окна ставить, куда обращаться?




Адрес "Фаби" Энгельса 81/1, можно по телефону записаться на замеры и после замеров точно скажут стоимость окон, а тел. такие 2-54-63, 89617678143 good.gif
k.koinova
Мы заказывали балконный блок и застекление балкона фирме "НАШИ ОКНА" устанавливали тагильская бригада,но после установки у нас через три дня начал трещать порог со стороны комнаты и когда мы к ним обратились к ним они сказали я ко бы так и должно быть и до сих пор нам не устраняют эту неполадку.
Deadman
Трещать порог? его из чего делали?
Когда я у себя сбивал высокий порог из комнаты на балкон (дом ДСК) и заказал окно с дверью балкона с минимальным порогом, мне Темпалов сразу сказал - порожек 30-40 мм будет без вариантов, просто нижнюю раму некуда опускать, сплошная ж/б плита. Я с этим согласился, подливку порожка делал сам позже. Парни-монтажники посоветовали - оклеить установленную раму (массив сосны, естественный цвет) перед подливкой скотчем во избежание попадания влаги из раствора в раму и ее коробления. Сделал как сказали - никаких проблем.

Видимо, ВАШИ ОКНА дерьмецом каким-то ваш порог заливали.
k.koinova
Нам порог вообще ничем не заливали,просто положили две щепочки из нашей старой рамы и потом положили пласмасовый порог такой же материал,что и подоконник и даже не за пенили под порогом сказали,что не надо мы потом сами за пенили,а как исправить порог чтоб не трещал мы не знаем,а они неполатки не устраняют.
сапфира
Ставили в"Окно-пластик" на Сабурова 5 лет назад. Пока никаких претензий не возникало. Я довольна.
Fata
Цитата(Лапуля @ 24.1.2011, 15:13) *
Адрес: Верхняя Салда, Энгельса, 83/1 1 этаж
Телефоны: +7 (34345) 233-86

У мамы вставляла эта фирма (фаби), мне чего то не очень понравилось, откосы кривовато получились, да и уголок потом сами приклеивали...вставляли в частном доме, может поэтому так


Этот адрес уже устарел, а телефон этот Фаби - тура, от туда можно только в отпуск уехать.
Fata
Цитата(ANNA EVDOKIMOVA @ 14.10.2010, 17:03) *
Если тема для кого то актуальна

Я недавно занималась этим вопросом...... Самые оптимальные цены мне предложили в магазине напротив стоматологии прям сразу, забыла как называется и отдел есть в магазине Фасон , напротив женской одежды

Мониторила с газетой в руках и нужными размерами, все остальные наши фирмы на уровень выше цены запросили !



А что вы называете мониторила? По цене, да, вы узнали а по качеству сомневаюсь, я была в одном месте и видела образцы профилей, ну знаете, цена да, но качество отдыхает.....
mihailina-1976@mail.ru
мы недавно переехали в салду мы ип мы завоевываем рынок и ляпов не делаем уже всем знакомым и родне поставили окна профиль декенинг
и двери фирмы гардиан наш тел 8-953-388-23-84 и 8-950-65-30-321 просто позвоните и получите максимум инфо
все заказы были в основном в тагиле!
Единственное что ... - это ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ (ЦЕНА И КАЧЕСТВО И БЫСТРОТА)
МЫ являемся официальными дилерами фирм:ГАРДИАН ,СПЕЦРЕМСТРОЙ.
Стеклова,54
8-953-388-23-84
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
mihailina-1976@mail.ru
Цитата(k.koinova @ 31.1.2011, 10:51) *
Нам порог вообще ничем не заливали,просто положили две щепочки из нашей старой рамы и потом положили пласмасовый порог такой же материал,что и подоконник и даже не за пенили под порогом сказали,что не надо мы потом сами за пенили,а как исправить порог чтоб не трещал мы не знаем,а они неполатки не устраняют.

на любую установку дается 1 год гарантии если есть договор-обращайтесь в суд!
mihailina-1976@mail.ru
Цитата(lilu199 @ 24.1.2011, 10:44) *
А где находится офис этой фирмы ФАБИ. Весной собираюсь окна ставить, куда обращаться?

У нас можно приобрести и установить окна из профиля deceunink 8-953-388-23-84 и (3435)46-3021
ваше право выбирать! звоните!-получите максимум информации!
mihailina-1976@mail.ru
Цитата(kenny @ 12.9.2010, 5:22) *
Где и какие на ваш взгляд лучше заказать окна? 

Главным критерием конечно же является цена/качество.

окна профиль декенинг,(топ-окна)мы будем рады проконсультировать вас по тел 8-953-388-23-84
или mihailina-1976@mail.ru(всалде)
СРАВНИТЕ ! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ-ВАШЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ!
Fata
[quote name='mihailina-1976@mail.ru' date='26.3.2011, 18:54' post='96993']
окна профиль декенинг,(топ-окна)мы будем рады проконсультировать вас по тел 8-953-388-23-84
или mihailina-1976@mail.ru(всалде)
СРАВНИТЕ ! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ-ВАШЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ!
[/quote



что значит топ - окна?????
монтяга
ставил окна в окно-пластик профиль кбе очень нравяться простояли три года проблем нет цена дороговата но зато качественно делают за два дня первый день вставляют и пенят на второй день делают откосы адрес на сабурова напротив стоматологии good.gif
Syndicate
У меня отец - монтажник оконных конструкций, ставит окна независимо от фирмы, но качество от этого не хуже, зато дешевле. Сами покупаете окно в любой фирме, а за монтажом можете обратиться по телефону 89041611211
sergo
Вообще без разницы в какой фирме заказывать и какие окна ставить, если дело не в цене а в качестве! Всё зависит от качества монтажа, а он в свою очередь от квалификации монтажников! И запомните - по закону, в течении 15-ти дней можно отказатся от услуги. Говорю это как бывший продавец окон.
ZloVredina
Кто-нить ставил пластиковые окна из фирмы которая в старом Мебельном на Воронова?
Кто что скажет?
Мне условия там понравились, 7% скидка за наличный расчет.
А как качество?
saldianna
Люди, умоляю!! Только не связывайтесь с фирмой "ВАРИАНТ+"! Проверено!
Олюшка
А что скажете про фирму в Араксе, ИП Восканян?
Walli
Цитата(Олюшка @ 3.6.2011, 23:16) *
А что скажете про фирму в Араксе, ИП Восканян?

У них очень строгий хозяин, сам принимает объекты. Так что качество там на высоте.
Рыбак
Цитата(Walli @ 4.6.2011, 13:40) *
У них очень строгий хозяин, сам принимает объекты. Так что качество там на высоте.


а цены какие там???
sergo
Цитата(Walli @ 4.6.2011, 13:40) *
У них очень строгий хозяин, сам принимает объекты. Так что качество там на высоте.



Хозяин их душь?

BUGOR

Микропроветривание lol.gif
АнгелВС
Цитата(Walli @ 4.6.2011, 13:40) *
У них очень строгий хозяин, сам принимает объекты. Так что качество там на высоте.

где? blink.gif Я там заказывала окно, но Васканяна не видела у себя дома...
Олюшка
Ну Восканяна не видели, а как окно-то установили? Все устроило?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.