IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Супруги – брат и сестра, как вы на это смотрите?

, Вообще с ума сойти

lemn@o
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 5659



Сообщение #1 сообщение 28.8.2015, 11:13
Хочу предложить тему к обсуждению: Живёт молодая пара как, муж и жена. Вроде всё стандартно? А не тут то было, друг другу они брат и сестра по папе, это сейчас норма жизни ???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Безобразная Эльз...
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 7.4.2015
Пользователь №: 23819



Сообщение #2 сообщение 28.8.2015, 11:17
Цитата(lemn@o @ 28.8.2015, 11:13) *
Хочу предложить тему к обсуждению: Живёт молодая пара как, муж и жена. Вроде всё стандартно? А не тут то было, друг другу они брат и сестра по папе, это сейчас норма жизни ???


а вам, простите, какое дело? blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 28.8.2015, 11:18
А вам то что за дело ? Они как то на вашу жизнь влияют тем самым ?
По поводу - муж/жена , свечку держали ?
И что за привычка вообще лезть в чужую жизнь ? Своей нет ?
ПС: я вот всегда думаю, что такте темы создают те , кто как то косвенно к ним причасты, и всегда с одной целью, " возбудить общественность и с помощью нее заплевать "
Я года полтора жила вместе с братом в одной квартире ( пока длился размен) потом года 2 еще с его семьей, только сейчас в голову пришло, что же о нас думали ...О_о )))

Сообщение отредактировал Dana - 28.8.2015, 11:24


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lemn@o
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 5659



Сообщение #4 сообщение 28.8.2015, 11:21
Цитата(Безобразная Эльза @ 28.8.2015, 12:17) *
а вам, простите, какое дело? blush.gif

Мне дела нет,просто интересно что народ думает по этому поводу blush.gif blush.gif blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lemn@o
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 5659



Сообщение #5 сообщение 28.8.2015, 11:23
Цитата(Dana @ 28.8.2015, 12:18) *
А вам то что за дело ? Они как то на вашу жизнь влияют тем самым ?
По поводу - муж/жена , свечку держали ?
И что за привычка вообще лезть в чужую жизнь ? Своей нет ?

Своя жизнь конечно есть. Просто интересно что народ думает good.gif good.gif good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #6 сообщение 28.8.2015, 11:29
Цитата(lemn@o @ 28.8.2015, 11:23) *
Своя жизнь конечно есть. Просто интересно что народ думает good.gif good.gif good.gif

Да пусть живут, они же никому не мешают, а как там у них, дело их личное. Педики же живут совместно и особо никого это не напрягает, хотя конечно и не одобряет общество такой союз. Вот если мне будут настоятельно рекомендовать так жить, вот тогда будет отрицательная реакция с моей стороны на это.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #7 сообщение 28.8.2015, 11:53
Цитата(xloki @ 28.8.2015, 11:29) *
Да пусть живут, они же никому не мешают, а как там у них, дело их личное. Педики же живут совместно и особо никого это не напрягает, хотя конечно и не одобряет общество такой союз. Вот если мне будут настоятельно рекомендовать так жить, вот тогда будет отрицательная реакция с моей стороны на это.

Мне и до педиков с лесби чисто паралельно, если они на мою территорию не лезут , не " рекламируют" такое житие и не афишируют нарочито, а кто там с кем живет ....
Жду новую тему ,:- А представляете, мои соседи каждую ночь сексом занимаются , что вы по этому поводу думаете ...
Блин, а мои соседи хлеб едят, который я игнорирую, и что ? Мне его есть начать или им запретить ?
Как вы через дверные то замки за другими следить успеваете. ?
( Локи , тыж понял ч то тут ток по педикам пост из твоего выссказывания вызрел, остальное ессно не имеет отношения)
Еще создали то в жизни городов , ну надо же как архиважно чужое мнение узнать по этому вопросу..


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lemn@o
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 5659



Сообщение #8 сообщение 28.8.2015, 12:01
Цитата(Dana @ 28.8.2015, 12:53) *
Мне и до педиков с лесби чисто паралельно, если они на мою территорию не лезут , не " рекламируют" такое житие и не афишируют нарочито, а кто там с кем живет ....
Жду новую тему ,:- А представляете, мои соседи каждую ночь сексом занимаются , что вы по этому поводу думаете ...
Блин, а мои соседи хлеб едят, который я игнорирую, и что ? Мне его есть начать или им запретить ?
Как вы через дверные то замки за другими следить успеваете. ?
( Локи , тыж понял ч то тут ток по педикам пост из твоего выссказывания вызрел, остальное ессно не имеет отношения)
Еще создали то в жизни городов , ну надо же как архиважно чужое мнение узнать по этому вопросу..

А про грязные подъезды вообще интересно tease.gif tease.gif tease.gif интересны были мнения,вот и всё dirol.gif dirol.gif dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FruktоZa
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 912
Регистрация: 6.6.2015
Из: В.Салда
Пользователь №: 24876



Сообщение #9 сообщение 28.8.2015, 12:07
Вот просто интересно- зачем вы лезите в чужую жизнь? Вот ведь заняться людям нечем, лишь бы обсудить кого-то... Живите своей жизнью:) мне вот все равно кто там и с кем живёт, это их право
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #10 сообщение 28.8.2015, 12:08
Да ладно тебе Дана, спросил человек и ему ответили. Ну может его очень интересует этот момент, тем более без имён и фамилий, всё анонимно, так что пусть спрашивает.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleks1974
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 14.12.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 4649



Сообщение #11 сообщение 28.8.2015, 12:37
Цитата(lemn@o @ 28.8.2015, 12:13) *
Хочу предложить тему к обсуждению: Живёт молодая пара как, муж и жена. Вроде всё стандартно? А не тут то было, друг другу они брат и сестра по папе, это сейчас норма жизни ???

Дак получается мамы разные?!!! В древние времена это тож практиковалось, нормально! Ребенка тока на стороне зачать и все ОК! good.gif
А мнение есть же в инете https://otvet.mail.ru/question/48890199
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lemn@o
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 5659



Сообщение #12 сообщение 28.8.2015, 12:48
Цитата(aleks1974 @ 28.8.2015, 13:37) *
Дак получается мамы разные?!!! В древние времена это тож практиковалось, нормально! Ребенка тока на стороне зачать и все ОК! good.gif
А мнение есть же в инете https://otvet.mail.ru/question/48890199

Вот и интерес,каков ребёнок может родиться в этой семье???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
евпатий
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 19477



Сообщение #13 сообщение 28.8.2015, 13:34
Цитата(Dana @ 28.8.2015, 12:18) *
А вам то что за дело ? Они как то на вашу жизнь влияют тем самым ?
По поводу - муж/жена , свечку держали ?
И что за привычка вообще лезть в чужую жизнь ? Своей нет ?
ПС: я вот всегда думаю, что такте темы создают те , кто как то косвенно к ним причасты, и всегда с одной целью, " возбудить общественность и с помощью нее заплевать "
Я года полтора жила вместе с братом в одной квартире ( пока длился размен) потом года 2 еще с его семьей, только сейчас в голову пришло, что же о нас думали ...О_о )))



Единственное что вы верно написали дак это то что от куда появилась эта информация- остальное в топку!!!
Есть такое как моральные устои- если мы не будем следовать им то начнётся всеобщий беспорядок!!! Да тут даже больше не моральная составляющая, а больше физиологическая, препятсвующая нормальному развитию нации. Ещё в начале 20 века было доказано, что смешение родственых кровей приводит к физическим дефектам у будующего поколения. примерно 65-85%- есть риск возникновения дефекта у плода родителей и 99% - дефектов у следующих поколений!!! Т.е. фактически в данном поколении появится урод и это при этом не учитывая экологические факторы. А добавим и их то 100 % получим уродов. Поскольку у уродов уже будет изменена структура ДНК то и в последующих поколениях мы будем получать уродов. В итоге получим нацию уродов не только нравственных но и физических!!! ЕСли интересно то посмотрите документалку по данной теме когда в удалённых городах все друг с дружкой снашались и что из этого получалось!! Есть даже голивудская версия- "поворот не туда-6" называется - там про уродов всё в точности описано.
Тема более чем актуальна-если мы будем относиться так типа"а мне какое до этого дело" то мы точно получим нацию уродов и сами же от этого постадаем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lolita
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.7.2015
Пользователь №: 25624



Сообщение #14 сообщение 28.8.2015, 13:47


Сообщение отредактировал Lolita - 28.8.2015, 13:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #15 сообщение 28.8.2015, 13:47
1. Если у них фамилии одинаковые, то после того, как официально распишутся ей кучу документов менять не придется - это плюс.
2. Такие пары обычно переезжают в другую мемтность, где их никто не знает.
3. С чего вы решили, что они детей рожать будут? Может они закоренелые чайлд-фри? А даже если и будут, то это их личное дело, даунизм на 13 неделе узнать можно и убрать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sheyla
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 893
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 115



Сообщение #16 сообщение 28.8.2015, 14:04
а может автор темы про себя пишет? поэтому и интересуется мнением общественности rolleyes.gif


--------------------
Принесите мне дверь - я выйду!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сарычев
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 11.6.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7237



Сообщение #17 сообщение 28.8.2015, 14:16
Знаю одну такую пару,правда не в Салде живут лет так десять уже в браке,у них четверо детей,дети насколько я знаю здоровые .Отношение конечно неоднозначное к таким бракам,а так главное им счастье было в браке,как говорится это их дело


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айвенго
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.8.2014
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 20058



Сообщение #18 сообщение 28.8.2015, 14:20
Есть ощущение, что тролят темы. Цель: оживится или отвлечь от отопительного сезона и прочих неприятностей.


--------------------
Люблю Россию! Уважаю Президента, губернатора Свердловской области, руководство ВСМПО-АВИСМА, главу своего города.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #19 сообщение 28.8.2015, 14:34
Чужая жизнь на то и чужая, чтоб в нее не лезть без приглашения))) Они сами несут ответственность за свои поступки, наверное, совершеннолетние уже. О риске патологий и у детей, родившихся от близкородственных браков они если не знают, то узнают и дальше им решать. А вообще, если не ошибаюсь, в Англии раньше было огромное количество близкородственных браков, у них было это нормой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleks1974
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 14.12.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 4649



Сообщение #20 сообщение 28.8.2015, 16:19
Цитата(_Kassiopeya_ @ 28.8.2015, 15:34) *
Чужая жизнь на то и чужая, чтоб в нее не лезть без приглашения)))

Походу тут как раз и пригласили......афтор походу или брат или сестра....есть червячек, как раз про детей! Отсюда и вопрос blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 2:27