IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Худеем вместе !

, полезные ссылки, статьи, рецепты

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #201 сообщение 26.11.2015, 1:16
Цитата(M@RUSI4KA@ @ 25.11.2015, 8:55) *
Да не-е-е-е… 100 гр сыра –это приличный кусман, на «ломтик» он никак не тянет.. Хорош "небольшой кусочек" -три сантиметра толщиной))))
[attachment=353954:IMG_2042.JPG]

Я все таки склоняюсь к тому, что неверно описаны размеры порций. Иначе это никакая не

, потому как не только белки, но и жиры (если брать порции по вашим рекомендациям) получатся значительно выше нормы. Ладно бы жиры превысили норму разово, но пять дней подряд насиловать печень, в то время как почки испытывают повышенную нагрПодрелка?
Мне не понятно зачем поднимать жиры до такой высокой отметки –либо диетолог профан, либо в порциях косяк.

Пусть будет по вашему )
Белковая диета, не именно эта, а вообще любая, это полное исключение углеводов, которые кроме того,что дают энергию, при переизбытке откладываются в подкожно/ жировой ...При любой жесткой диете прежде всего " страдают" теряют вес мышцы , потому что именно они и расходуют энергию и калории, а не жировой слой, жировой слой это балласт с одной стороны и наш энергетический запас на случай" войны" с другой , сам по себе он ничего не расходует, но вот копить копит.Белковая диета расчитана на то, что при жестком ограничении мыщцы не страдали, чтобы при похудеечном результате не получить обвисшее тело - раз, и два , чтобы энергозатраты пошли из жирового слоя , т.е мы теряем энергию но при этом кормим мышцы только белками и организму ни что не остаётся делать как расходовать" углеводы "из жирового слоя.Сами по себе белки белкам рознь в их усвоении нашим организмом, есть которые усваиваются легко, есть более тяжелые, допустим свинина и телятина , абсолютно разное усвоение....
Жиры очень полезны организму, тем более женскому ,это наша кожа, волосы , они тоже бывают разными как и их влияние на организм.
Что до порций по той диете и не только, то 150- 250 гр это должен быть обычный нормальный прием пищи за раз, это та норма которую советуют все диетологи...Конкретно по завтраку - дословно : 1 яйцо , небольшой кусочек сыра, чай - чай я так думаю надо тоже считать в количество 250 гр порция , тогда будет понятно , что и сыра не кг надо сьесть ...)
По сырам ...Польза сыра несомненна, так как в нем есть много веществ, которые наш организм усваивает почти полностью. Содержание белка в сыре больше чем в мясе и рыбе. Так же в нем содержатся очень важные аминокислоты, такие как лизин, метионин и триптофан. Есть и такие и витамины, а так же элементы: фосфор, цинк, а также кальций. Если на протяжении дня человек расходует достаточное количество энергии, то употребление сыра очень помогает организму восстановиться и компенсировать все потраченные калории.
Содержание калорий в сырах различна в зависимости от его вида, самое большое это в твердых, самое меньшее в колбасных, так же и содержание жиров. Я думаю все таки молочный жир который содержится в сырах гораздо лучше для организма , чем в каком либо жареном блюде обильно сдобреном майонезом, да и не настолько он высок , в пределах 20 гр на 100 гр продукта. 5-6 дней на такой диете, не думаю что прям так сильно ударят по почкам, там же нет рекомендаций есть только белки и в больших количествах..Ну и еще , мое мнение сыр на завтрак вставлен для " пинка организму" вместо угдеводов , ведь он очень калориен, а уж какой выбирать это выбор каждого, допустим в колбасном 268 Кк, а в твердых сырах типа голландского, российского уже под 400...

Сообщение отредактировал Dana - 26.11.2015, 1:21


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #202 сообщение 26.11.2015, 1:39
Цитата(тонкая штучка @ 25.11.2015, 11:48) *
Девушка, Вы ведь понимаете, что всё в интернете часто нужно пропускать через фильтр.
Человек делится интересной, полезной информацией. Если Вам она не подходит, не применяйте, делов то!
Что-то берут, отчего-то отказываются. Здесь ведь не даются жёсткие установки.

Да не, все нормально, у меня тоже бывает по какой то информации возникает куча вопросов и недоумения, а выбирать конечно нам ...можно что то и заменить , если оно не соответсвует пониманию или вкусу ..
Я вот, что заметила ...мы привыкли есть " обьемами" а не полезностями, калорийностями...
Поясняюю, мы ни когда не задумываемся ,сколько мы сьедаем , наливаем от души тарелку офигительно наваристого борща , сьедаем эту вкуснотень , облизываемся и доливаем добавку ,...Сколько в этой тарелке ? Да фиг его знает...главное, чтобы вкусно/ полезно/ сытно...Что значит сытно ? Это в первую очередь заполненный обьем желудка . Что значит обьем желудка ?- это то, что мы привыкли туда складывать сегодня завтра послезавтра ...таким образом растягивая его до тех пределов, которые он и требует кормить , у него нет мозга чтобы понять, что в него бросили 300 калорий в 100 граммах и нам это достаточно...если обьем большой ,то он будет требовать и орать - добавки...В этом наверно и есть самая большая ошибка , когда люди садятся на диеты , допустим на один капустный салат или морковку, но поедают это огромными порциями , по тазику , тем самым сохраняя обьем желудка или еще и увеличивая ...А наверно, прежде всего нужно жестко переучить свой желудок есть много , ведь у нас то есть мозг в отличии от него )
Вот отсюда эти пресловутые 150-250 грамм еды при любой диете и правильном питании..


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #203 сообщение 30.11.2015, 20:03
Интересно...сразу пишу ,что это перепост, а не моя " идея" , к обсуждению можно подходить ,но желательно без вовлечения меня к тому ,что написано , я не отвечаю за правдивость текста.. smile.gif
.КАК УДВОИТЬ ПОЛЬЗУ ОТ ПРИЕМА ПИЩИ?

Еще из школьных уроков химии мы знаем: если два мирных вещества соединить с умом, может неслабо бабахнуть. А вот тебе новое знание: похожего эффекта можно достичь на кухне. Узнай, какие сочетания продуктов могут удвоить пользу от приема пищи — каждого приема.

09:00

Яйца + имбирь = спасение от голода (+ мышечная масса)

Итак, твоя лаборатория — кухня. Начнем наши химические опыты с классического белка. Но вместо того чтобы поливать яичницу соусом табаско — посыпь ее струганым корнем имбиря и наблюдай за эффектами. Ты только что синтезировал мгновенно действующий завтрак — он спасет твои мышцы от кризиса после восьмичасового голодания, которое некоторые называют сном. Имбирь стимулирует сокращения мышц в желудке; переваривание белка, движение пищи по ЖКТ и «развоз» полезных веществ по твоему организму идут вдвое быстрее. И вот ты уже бодр и готов к труду.

11:00
Сыр + сладкий картофель = 1000% защиты от рака (+ энергия)

Сладкий картофель (он же батат) — кладезь бета-каротина и лютеина, которые предохраняют тебя от рака. И это хороший вариант для перекуса после утренней тренировки или разноса на ковре у шефа. Но добавь к печеным долькам тертый сыр — например, чеддер — и благодаря жирным кислотам ты извлечешь из батата на 1000% больше защищающих от рака веществ. А еще у этого сладкого клубня гликемический индекс ниже, чем у картофеля обычного, так что тебе гарантировано равномерное и неторопливое поступление энергии. Если не нашел в своем гастрономе сладкий картофель, замени его на морковку, но это уже будет не так питательно.

14:00
Тунец + лимон = кислород для мышц (+ иммунитет)

Ценные составляющие тунчатины нам давно известны: белок для твоих мышц, омега-3 кислоты для гибкости связок, а жира при этом — меньше, чем у модели на парижском подиуме. Но если добавить лимон, твой рыбный стейк не просто станет вкуснее. Под воздействием аскорбиновой кислоты из цитрусовых железо из тунца преобразуется в легкоусвояемую форму — тебе достанется больше этого благородного металла. Добавочное железо превратится в бонусную дозу красных кровяных телец — для снабжения твоих мышц и мозга дополнительным кислородом. А кроме того, железо поддержит твой иммунитет — как раз то, что нужно весной. Приятного аппетита!

16:30
Хлеб + арахисовая паста = белок (+50% роста мышц)

Ты можешь наращивать мышечную массу, тупо удвоив потребление курятины. Но так недолго и растолстеть, кроме того, даже куры рано или поздно приедаются. Университет Цинциннати предлагает тебе остаться на прежнем уровне потребления белковой пищи, просто принять меры к повышению биодоступности протеина — проще говоря, извлекать из той же куры больше пользы. Перекуси в полдник бутербродом из цельнозернового хлеба с арахисовым маслом. В этой конструкции есть полный набор аминокислот, который позволит тебе с толком использовать любое поступающее топливо. Синтез собственного белка в организме сегодня вырастет на 50%.

19:30
Салат + зеленый чай = жиросжигание (+ витамины и питательные вещества)

Некоторые ученые утверждают, что японцы живут долго в том числе и потому, что любят сочетать холодную еду с горячими напитками — этот контраст разгоняет метаболические процессы в организме. Нам же с тобой важнее, что в салате совсем немного углеводов. Значит, во время скорого сна излишки энергии не будут задепонированы на твоем пузе в виде жира. Кроме того, сам зеленый чай стимулирует сжигание калорий — правда, всего на 4% в течение 24 часов. Ну так после сегодняшнего сверхэффективного питания тебе больше и не надо.

«А ТАКЖЕ»

НУТ + ПЕРЕЦ

Турецкий горох тоже богат железом, но ты не увидишь эффекта, если не приправишь его красным острым перцем. Тому типу железа, который содержится в растительной пище, нужен витамин C из чили, чтобы без труда проникнуть в твою кровь. Просто окунай в хумус вместо чипсов кусочки красного перца — и ты подпрыгнешь до потолка. От прилива энергии, разумеется.

ШПИНАТ + АВОКАДО

В шпинате, как и в батате, полно лютеина и бета-каротина. Но для их извлечения и переработки тебе тоже понадобятся полезные жиры. Так что ешь шпинат вприкуску с мексиканским пюре гуакамоле — его делают из жирного плода авокадо (взбей в блендере кусочки спелого авокадо с соком лимона, оливковым маслом и щепоткой соли-перца).

ПОМИДОРЫ + ОЛИВКОВОЕ МАСЛО

Вещество ликопин из помидоров — один из мощнейших антиоксидантов; ликопин не только предохраняет от рака и заболеваний глаз, но и поддерживает твою кожу в надлежащем состоянии. Извлечь этот эликсир всего на свете из томата организму помогают жиры. Залей помидорный салат оливковым маслом, которое и само по себе — тоже антиоксидант.

МАКАРОНЫ + УКСУС

Паста — прекрасная еда, восстанавливающая силы после тренировки. Но вот ты поел, а через пару часов опять голоден. Спрысни макароны бальзамическим уксусом, он снижает скорость усвоения глюкозы из пищи, содержащей крахмал. В этот раз обойдется без резкого роста уровня сахара в крови и столь же резкого последующего его падения — то есть ты останешься сытым дольше.

ЙОГУРТ + СЕМЕНА ЛЬНА

А вот это — почти лекарство. Если у тебя неважно с пищеварением, постарайся и найди указанные тут ингредиенты. В натуральном йогурте полно пробиотиков — бактерий, способствующих перевариванию пищи. Но чтобы выжить и быть эффективными, пробиотикам нужны пребиотики — пищевые волокна, содержащиеся, например, в семенах льна (продаются в аптеках и некоторых супермаркетах). Проще не бывает: добавь в свой утренний йогурт пару щепоток семян льна. Вот и все.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #204 сообщение 1.12.2015, 2:21
Жестко, но в точку ...) так называемая Афирмашка ...

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: - да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!
( стянуто с просторов тырнета )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
инна29
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 28227



Сообщение #205 сообщение 5.12.2015, 12:40
привет, девочки, хотела спросить о такой штуке, как умные часы и фитнес браслеты, у кого есть?? поделитесь опытом, пожалуйста. А то столько про них начиталась, что самой захотелось, но не знаю какой выбрать??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #206 сообщение 5.12.2015, 15:16
Цитата(инна29 @ 5.12.2015, 12:40) *
привет, девочки, хотела спросить о такой штуке, как умные часы и фитнес браслеты, у кого есть?? поделитесь опытом, пожалуйста. А то столько про них начиталась, что самой захотелось, но не знаю какой выбрать??

Удобная штука, почитала, посмотрела
Но их за такие деньги надо на все сто использовать , а не раз от разу )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #207 сообщение 5.12.2015, 18:00
http://ivpstore.ru/katalog/elektronika/zdo...braslety_themes
Нашла подешевле часы и брастлеты фитнес , может кого заинтересует )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #208 сообщение 5.12.2015, 19:51
Цитата(Dana @ 5.12.2015, 19:00) *
http://ivpstore.ru/katalog/elektronika/zdo...braslety_themes
Нашла подешевле часы и брастлеты фитнес , может кого заинтересует )

http://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2584%25D...P=y&catId=0 на Али дешевле и по качеству вполне неплохие можно найти.

Сообщение отредактировал evgvs - 5.12.2015, 19:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #209 сообщение 7.12.2015, 20:58
Что могут сказать о человеке его пристрастия в еде/

Человек, увлеченный любимым делом, доброжелательно относящийся к людям, не склонен к извращениям своих вкусовых качеств и, тем самым, увеличивает возможность быть здоровым.
Здоровое питание — признак высокой культуры, уважения к себе. Вкусно поесть любят все, вкусовые же потребности организма зависят от психического состояния человека, а не от целесообразности. В соответствии с эмоциями человека существует 6 вкусов - сладкий, кислый, соленый, горький, терпкий, вяжущий. Если все эти вкусы присутствуют в сбалансированном состоянии, то пища дает здоровье и счастье. Если в зависимости от наших недостатков поведения и характера мы нарушаем эту гармонию, то приходят болезни. Вот некоторые примеры такой зависимости.

Пребывая в состоянии лени, человек хочет сладкого во второй половине дня. От избытка сахара в организме снижаются защитные силы, нарушается обмен веществ, функции печени, поджелудочной железы, мелких сосудов, страдает зрение. Много сладкого во второй половине дня потребляют те, кто не хочет решать свои проблемы.

Испытывая горе, человек стремится употреблять в пищу горькие продукты (горчица, ржаной хлеб, кофе). В результате появляются хронические инфекции, заболевания, крови, костной системы.

Пессимистичный, обидчивый человек хочет кислого. Кислое в чрезмерном количестве наносит вред сердцу, легким, желудку, кишечнику, суставам, нарушает внутреннюю среду организма.

Не умеющий работать в состоянии счастья, напряженный человек хочет пересолённой пищи. Излишне соленое является врагом сосудов всего организма, бронхов, почек, суставов.

Упрямые, напористые, безудержные люди любят чрезмерно терпкое. Такая пища приводит к заболеваниям гормональных органов, бронхов, позвоночника, суставов, костей.

Пристрастие к острой пище испытывают гневливые, излишне темпераментные люди, в результате чего возникают воспалительные процессы в печени, поджелудочной железе, желудке, сердце, половых органах, аллергические заболевания.

Потребность в жареной пище возникает при грубости, усталости, отвращении к труду. Это ведет к перегрузке сосудов мозга, печени, желудка, нарушаются гормональные и иммунные функции.

Жадные люди любят излишне жирное — это ведет к заболеваниям обмена веществ, желудка, печени, костной системы.

Люди, которые находятся в постоянном психическом напряжении, не умеют отвлекаться от проблем, предпочитают тонизировать организм чаем, кофе. Это также и основная причина курения. Результат таких привычек — поражение сосудов мозга, сердца, почек, печени. Снижаются функции половых желез, страдает система крови.

Раздражительные, упрямые, жадные, суетливые люди любят много есть, торопятся во время еды — появляется лишний вес, нарушения артериального давления, гормональные расстройства, нарушения в позвоночнике, снижаются защитные силы организма.

При черствости, жадности, плохом отношении к людям, жестокости, излишней привязанности к вещам появляется тяга к мясному.

Жестокость и прямолинейность вызывает потребность в рыбной пище. Эти продукты осквернены и содержат в себе энергию убийства, поэтому с древних времён считается: если человек ест мясное и рыбное, то сила смерти начинает возрастать в нем. Отсюда пессимизм, постоянная раздражительность, злокачественные опухоли, несчастные случаи. Кроме того, эти продукты требуют много энергии для переваривания, в результате ослабевают все другие функции организма, в том числе и естественное стремление к самоизлечению. Болезни переходят в хроническую форму.

Человек, увлеченный любимым делом, доброжелательно относящийся к людям, не склонен к извращениям своих вкусовых качеств и, тем самым, увеличивает возможность быть здоровым.

Таким образом, потакая своим отрицательным чертам характера, мы приобретаем нарушения вкусовых ощущений, что, в свою очередь, заставляет принимать в пищу мясные, рыбные продукты, жареное, чай, какао, кофе, чрезмерно: сладкое, кислое, соленое, терпкое, горькое, жирное, острое. При неправильном питании развиваются болезни. Если исключить эти неправильные сочетания продуктов из рациона питания, мы поможем себе избавиться от многих заболеваний и изменим свой характер в лучшую сторону. Поэтому все перечисленные типы вредных продуктов и продукты с чрезмерным вкусом исключаются из рациона на время лечения.

Что же остается? Молочные блюда, крупы, овощи, фрукты, орехи, зелень — около ста шестидесяти наименований широко распространенных в нашей местности продуктов. Животные белки вы возьмете из молочной пищи, причем из ряженки, сметаны они усваиваются гораздо лучше, чем из мяса.

Так питается одна треть человечества, в том числе многие на Западе, в США. В финансовом плане это питание примерно на 20 — 30% дешевле. Если у вас тяжелая физическая работа, не пугайтесь — тяжелоатлеты давно перешли на молочные смеси.

Вегетарианское питание — это большое искусство, оно вам полностью заменит лекарственные препараты. Каждый продукт питания — это лекарство, если он используется в соответствии со знанием механизма действия на организм, правильно приготовлен и взят в необходимом количестве. Следует изучить и использовать в пищу специи в нужных пропорциях что приведет вас к быстрому выздоровлению.

Лечение продуктами питания не даст осложнений, так как действие их привычно для организма. В начале курса лечения возникают обострения хронических процессов, поэтому соблюдение диеты поможет вам быстрее восстановить нормальное функционирование органов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #210 сообщение 14.12.2015, 10:24
Попробовала на себе , понравилось, не обязательно делать лежа , сидя на стуле с выпрямленной спиной и прижатой плотно к спинке стула тоже хорошо получается. Главное движения выполнять медленно, тянуть как резину и фиксировать на каждом этапе, вы удивитесь на сколько сможете втянуть живот в себя )

Упражнение "Вакуум в животе"

«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

«Вакуум в животе» – правильная техника

Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.

Сообщение отредактировал Dana - 14.12.2015, 10:25


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
M@RUSI4KA@
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 6352



Сообщение #211 сообщение 14.12.2015, 14:00
Цитата(тонкая штучка @ 25.11.2015, 12:48) *
Девушка, Вы ведь понимаете, что всё в интернете часто нужно пропускать через фильтр.
Человек делится интересной, полезной информацией. Если Вам она не подходит, не применяйте, делов то!

Тогда можете считать, что в данном случае я выступила в роли фильтра.
Потому как это не подходит не только мне или вам, но и большинству пользователей сайта. Разве что вы не валите лес, роете шахту занимаетесь тяжелым физическим трудом - там норма жиров побольше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #212 сообщение 14.12.2015, 14:57
Цитата(M@RUSI4KA@ @ 14.12.2015, 14:00) *
Тогда можете считать, что в данном случае я выступила в роли фильтра.
Потому как это не подходит не только мне или вам, но и большинству пользователей сайта. Разве что вы не валите лес, роете шахту занимаетесь тяжелым физическим трудом - там норма жиров побольше.

Вы как то очень выборочно читаете тему )
В роли "фильтра" обычно выступает каждый сам за себя, выбирая то, что ему более приемлимо ,меняя то, что не подходит ..
Вам не понравилось наличие сыра в белковой диете если мне не изменяет память , точнеее наличие в нем молочных жиров, в предыдущем ответе я писала и про сыр и про содержание в нем жиров более подробно, повторюсь , в 100 гр сыра , в среднем около 20 жиров , гугл говорит что норма потребления жиров человеком если он худеет 30-40 грамм в сутки, если не худеет - 50-60 , у нас всего 20 и то на короткий промежуток времени ( ну еще плюс 7-8 гр содержание жира в куриной грудке, .итого - 28 , что еще не так ? При любой диете категорически нельзя полностью исключать какие либо составляющие, этим можно только навредить, женщинам без жиров тем более нельзя, это наш внешний вид ...
Вы бы хоть поинтересовались нормами прежде чем отвечать , хотя вроде они в теме есть выше .

Сообщение отредактировал Dana - 14.12.2015, 15:04


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #213 сообщение 14.12.2015, 23:09
Цитата(Dana @ 14.12.2015, 10:24) *
Попробовала на себе , понравилось, не обязательно делать лежа , сидя на стуле с выпрямленной спиной и прижатой плотно к спинке стула тоже хорошо получается. Главное движения выполнять медленно, тянуть как резину и фиксировать на каждом этапе, вы удивитесь на сколько сможете втянуть живот в себя )

Упражнение "Вакуум в животе"

«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

«Вакуум в животе» – правильная техника

Чтобы выполнить упражнение "вакуум в животе",
в животе должен быть вакуум.
lol.gif lol.gif lol.gif
Потому как туго набитый живот втянуть невозможно,
а вот облегчённый в кайф. Фантазируйте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #214 сообщение 15.12.2015, 9:50
На протяжении последних 30 лет жир в пище считается причиной избыточного веса, повышенного холестерина и сердечных заболеваний. Однако употребление обезжиренных продуктов и низкожировые диеты мало кому помогли стать стройнее и здоровее. На самом деле верно обратное.

Помимо заботы о том, сколько жира мы съедаем, необходимо задумываться и о его виде. Действительно, снижение потребления некоторых видов жиров уменьшает риск многих хронических заболеваний. С другой стороны, определённые типы жиров совершенно необходимы для нашего здоровья.

Информации о жирах очень много, и она может показаться противоречивой из-за своей неполноты. Чтобы у вас не осталось пробела в этой области знаний, давайте разберёмся со всем по порядку и определим друзей и врагов среди жиров.
Мифы и факты о жирах

Миф: диета с низким содержанием жира - это лучший способ победить ожирение.

Факты:

Количество американцев, страдающих ожирением, удвоилось за последние 20 лет, что совпало с началом низко-жировой революции.
В 1960 году американцы получали 45% калорий за счет жиров - и только 13% страдали ожирением. Теперь, когда большинство получают только около 33% калорий за счёт жира, 34% имеют диагноз - ожирение!
Миф: чтобы похудеть, нужно есть меньше жира

Факты:

По иронии судьбы, резкое снижение жира в рационе имеет обратный эффект: стараясь есть меньше жира, мы поправляемся. Отказываясь от жиров, многие люди начинают употреблять в пищу продукты, богатые легко усваиваемыми углеводами, или продукты с низким содержанием жира, в которых полезный жир заменён сахаром и калорийными рафинированными углеводами. Это, конечно, не лучшим образом сказывается на фигуре.
Нужно сократить количество потребляемых калорий, чтобы похудеть – для этой цели жиры подходят как нельзя лучше: они хорошо насыщают и утоляют чувство голода, тем самым защищая от переедания.
Исследование показало, что женщины на диете с низким содержанием жира не потеряли больше веса, чем женщины, следовавшие своей обычной диете.
Полезные жиры необходимы для здоровья

Человеческое тело использует жирные кислоты во всём - от строительства клеточных мембран до выполнения ключевых функций в головном мозге, глазах и легких. Жиры выполняют следующие функции в организме человека:

Мозг - жиры составляют 60% тканей мозга и имеют большое значение для его функций, в том числе способности к обучению, запоминанию и регуляции настроения. Жиры особенно важны для беременных женщин, поскольку они принимают участие в развитии головного мозга плода.
Клетки - Жирные кислоты помогают клеткам оставаться подвижным и гибким, а также отвечают за строительство клеточных мембран.
Сердце - 60 % энергии наше сердце получает в результате сжигания жиров. Некоторые жиры также необходимы для поддержания стабильного сердечного ритма.
Нервы - жиры составляют материал, который покрывает и защищает нервы, изолируя электрические импульсы и ускоряя их передачу.
Легкие – лёгочное поверхностно-активное вещество (лёгочный сурфактант), которое требует высокой концентрации насыщенных жиров, позволяет работать легким и удерживает их от коллапса.
Глаза - жиры необходимы для реализации зрительной функции.
Пищеварение - жиры в пище замедляют процесс пищеварения, благодаря чему организм имеет больше времени для поглощения питательных веществ. Жиры помогают обеспечить постоянный уровень энергии и дольше оставаться сытым. Жирорастворимые витамины (A, D, Е, К) усваиваются в присутствии жира.
Все внутренние органы - жиры являются подушкой, защищающей наши внутренние органы.
Иммунная система - некоторые легковоспламеняющиеся жиры помогают вашему обмену веществ и иммунной системе оставаться здоровым и правильно функционировать.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #215 сообщение 15.12.2015, 9:56
«Действующие лица» в семействе жиров

Чтобы понять, какие жиры хорошие, а какие плохие, вы должны знать имена игроков и некоторую информацию о них.

Мононенасыщенные жиры

Являются жидкими при комнатной температуре и мутнеют при хранении в холодильнике.
Основными источниками являются растительные масла, такие как рапсовое масло, арахисовое масло и оливковое масло. Другими хорошими источниками являются авокадо ; миндаль, фундук, пекан и семена тыквы, кунжута.
Люди после традиционной «средиземноморской» диеты, в которой очень много продуктов содержащие мононенасыщенные жиры (оливковое масло), как правило, имеют более низкий риск сердечнососудистых заболеваний.
Полиненасыщенные жиры

Являются жидкими при комнатной температуре, а также при низких температурах
Основными источниками являются подсолнечное, кукурузное, соевое и льняное масла, а также пищевых продукты, такие как грецкие орехи, семена льна, и рыба.
Это семейство включает Омега-3 жирные кислоты, которые имеют противовоспалительное действие. Наше тело не может их производить. Кроме того, Омега-3 жиры содержатся в очень немногих пищевых продуктов.
Насыщенный жир

Как правило, находится в твердом состоянии при комнатной температуре и имеет высокую температуру плавления
Основными источниками являются продукты животного происхождения, включая мясо и все молочные продукты. Другие источники - тропические растительные масла, такие, как кокосовое масло, пальмовое масло и продукты, изготовленные с их использованием. Домашняя птица и рыба содержат насыщенные жиры, но в меньшем количестве, чем красное мясо.
Насыщенный жир повышает липопротеин низкой плотности, или плохой холестерин, что увеличивает риск развития ишемической болезни сердца (ИБС).
У нашего организма нет необходимости получать насыщенные жиры с пищей, так как все нужные ему насыщенные жиры он может произвести сам при достаточном наличии в рационе «хороших» жиров.
Транс-жиры

Транс-жиры создаются путем нагрева жидких растительных масел в присутствии газа водорода, этот процесс называется гидрирование. Частично гидрогенизация растительных масел делает их более стабильными и они меньше портятся, что очень хорошо для производителей продуктов питания - и очень плохо для вас.
Основными источниками транс-жиров являются растительное масло, некоторые маргарины, крекеры, конфеты, печенье, закуски, жареная пища, хлебобулочные изделия, а также другие обработанные пищевые продукты сделанные с применением частично гидрогенизированных растительных масел.
Транс-жиры повышают липопротеин низкой плотности, или плохой холестерин, что увеличивает риск развития ишемической болезни сердца, а также снижают «хороший» холестерин (липопротеин высокой плотности).
Все жирные продукты содержат несколько разных видов жиров.

Источник: Гарвардская школа общественного здравоохранения:


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #216 сообщение 15.12.2015, 9:59
Итого :
Жиры – это сложные органические соединения (класс липидов) являются поставщиком 
энергии в тело человека. Они также нужны для усвоения некоторых витаминов (жирорастворимых
).
Справка: мозг человека на 60% состоит из жиров

От жиров ни в коем случае не надо отказываться, вред этого огромен. Жировые ткан
и организма –это резерв для непредвиденных ситуаций. Жир накапливается в теле, чтобы по
том его можно было расходовать. Жиры бывают животные и растительные. Животные жиры присутствуют в ж
ирных сортах мяса, сливочном масле, рыбе, растительные жиры присутствуют в маслах раст
ительного происхождения. По своим полезным свойствам жиры сильно различаются. Некоторые на
м жизненно необходимы, а от некоторых лучше отказаться.
В жирах содержатся жирные насыщенные и ненасыщенные кислоты. Насыщенные могут образовываться непосредственно в теле человека, именно они откладываются в жиров
ые запасы.Ненасыщенные кислоты принимают участие во многих обменных процессах, по
вышают элластичность сосудов, они являются активными. В жирах содержатся стеарины. Они 
так же необходимы организму, так как принимают участие в образовании гормонов, влияют н
а свертываемость крови. Наиболее известен холестерин. В рационе человека соотношен
ие жиров животных и растительных должно быть примерно 70% и 30%. С возрастом количество животных жиров следует сокращать.
Среднесуточная норма потребления жира около 100г.( для человека в среднем , не подразделяя на М и Ж , вес / рост)

Список основных жиросодержащих продуктов

Масло сливочное – 72 -86г на 100г продукта
Сметана, сыр - 20- 45г на 100г продукта
Творог жирный – 20г на 100г продукта
Молоко, кефир – 1-3.6г на 100г продукта в зависимости от жирности
Мороженое сливочное – 20г на 100г продукта
Колбасы, сосиски – 20-40г на 100г продукта
Нежирное мясо, птица – до 9г на 100г продукта
Жирная рыба – 10-19г на 100г продукта
Нежирная рыба – 3-9г на 100г продукта
Пирожное, торт – до 40г на 100г кусочек
Масло растительное – 83г на 100мл продукта
Кедровые орехи – до 37г на 100г продукта
Грецкие орехи – до 36г на 100г продукта

10 топовых продуктов с полезными жирами
http://www.cosmo.ru/health/diets/poleznyy-...uzhno-boyatsya/

Сообщение отредактировал Dana - 15.12.2015, 10:06


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
M@RUSI4KA@
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 6352



Сообщение #217 сообщение 15.12.2015, 10:45
Цитата(Dana @ 14.12.2015, 15:57) *
Вам не понравилось наличие сыра в белковой диете если мне не изменяет память

Изменяет. Меня смутил размер порций – очень непонятно они описаны. При таком описании порций в плюс минус километр –очень легко угодить в перебор жиров. Именно это я и пишу в каждом своем посте – с порциями что-то не то – нужна корректировка.
Цитата(Dana @ 14.12.2015, 15:57) *
итого - 28 , что еще не так ?

Не так -повышенное количество жиров.
Давайте считать:
Завтрак:
яйцо (берем средненькое, 55 гр) – 6,4 г жиров
сыр (берем самый распространенный российский/голландский, 100 гр) – 29 г жиров

Второй завтрак:
жиров там практически нет -0,4 гр. в общей сложности

Обед:
Грудка (рекомендованную на обед порцию в 250 гр делю практически пополам с салатом, итого грудки 120 гр) – 8,9 гр жиров
масло оливковое (1 ст. л) – 15 гр жиров.

Полдник:
0,5 гр жиров

Ужин:
т.к. стакан кефира – это уже как минимум 250 гр, то убираю его на «перед сном» –иначе ни творог ни яблоко не войдут в размер рекомендованной порции.
Яблоко (среднее -100гр весит) – 0,4 гр жиров
Творог (весь остальной вес –на творог -самый распространенный 9%-ный, 150 гр) - 13,5 гр жиров

Перед сном:
Стакан кефира (250 гр) – 6,3 гр жиров

Итого за день:
80 гр. жиров (с копейками)

Цитата(Dana @ 14.12.2015, 15:57) *
Вы бы хоть поинтересовались нормами прежде чем отвечать , хотя вроде они в теме есть выше .

Нормами интересовалась. В России нормы расписаны в методических рекомендациях МР2.3.12432-08. Называются он «НОРМЫ физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации», утверждены Главным государственным санитарным врачом РФ.
Нормы расписаны согласно возраста и группы физической активности.
Получившиеся 80 гр. жиров –это норма для занятых тяжелым физическим трудом. Большинству читателей темы это не подходит. Нужна корректировка.

Поэтому возвращаемся к тому с чего начали:
Цитата(M@RUSI4KA@ @ 25.11.2015, 9:55) *
Я все таки склоняюсь к тому, что неверно описаны размеры порций. Иначе это никакая не белковая диета, потому как не только белки, но и жиры (если брать порции по вашим рекомендациям) получатся значительно выше нормы. Ладно бы жиры превысили норму разово, но пять дней подряд насиловать печень, в то время как почки испытывают повышенную нагрузку от белка?
Мне не понятно зачем поднимать жиры до такой высокой отметки –либо диетолог профан, либо в порциях косяк.

На этом и закончим: корректируйте размеры порций в этой диете - и будет вам счатье.

Сообщение отредактировал M@RUSI4KA@ - 15.12.2015, 10:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
M@RUSI4KA@
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 6352



Сообщение #218 сообщение 15.12.2015, 10:53
Цитата(Dana @ 15.12.2015, 10:59) *
Среднесуточная норма потребления жира около 100г.( для человека в среднем , не подразделяя на М и Ж , вес / рост)

Нет такой нормы - не вводите в заблуждение людей.
Вот картинка из методических рекомендаций.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
M@RUSI4KA@
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 6352



Сообщение #219 сообщение 15.12.2015, 11:07
Цитата(M@RUSI4KA@ @ 15.12.2015, 11:53) *
Нет такой нормы

Пардон, для мужчин, занятых тяжелым физическим трудом есть.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #220 сообщение 15.12.2015, 11:43
Цитата(M@RUSI4KA@ @ 15.12.2015, 10:45) *
Изменяет. Меня смутил размер порций – очень непонятно они описаны. При таком описании порций в плюс минус километр –очень легко угодить в перебор жиров. Именно это я и пишу в каждом своем посте – с порциями что-то не то – нужна корректировка.

Не так -повышенное количество жиров.
Давайте считать:
Завтрак:
яйцо (берем средненькое, 55 гр) – 6,4 г жиров
сыр (берем самый распространенный российский/голландский, 100 гр) – 29 г жиров

Второй завтрак:
жиров там практически нет -0,4 гр. в общей сложности

Обед:
Грудка (рекомендованную на обед порцию в 250 гр делю практически пополам с салатом, итого грудки 120 гр) – 8,9 гр жиров
масло оливковое (1 ст. л) – 15 гр жиров.

Полдник:
0,5 гр жиров

Ужин:
т.к. стакан кефира – это уже как минимум 250 гр, то убираю его на «перед сном» –иначе ни творог ни яблоко не войдут в размер рекомендованной порции.
Яблоко (среднее -100гр весит) – 0,4 гр жиров
Творог (весь остальной вес –на творог -самый распространенный 9%-ный, 150 гр) - 13,5 гр жиров

Перед сном:
Стакан кефира (250 гр) – 6,3 гр жиров

Итого за день:
80 гр. жиров (с копейками)


Нормами интересовалась. В России нормы расписаны в методических рекомендациях МР2.3.12432-08. Называются он «НОРМЫ физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации», утверждены Главным государственным санитарным врачом РФ.
Нормы расписаны согласно возраста и группы физической активности.
Получившиеся 80 гр. жиров –это норма для занятых тяжелым физическим трудом. Большинству читателей темы это не подходит. Нужна корректировка.

Поэтому возвращаемся к тому с чего начали:

На этом и закончим: корректируйте размеры порций в этой диете - и будет вам счатье.

Вы совсем не находите разницу в жирах растительного и животного происхождения мешая все в кучу ?)
Да и наврял ли вы будете заправлять 100 грамм салата ложкой масла куда пошло..))
Такие продукты как творог , кефир бывают обезжиренные..))), содержание жира в них 0% ...
Ну и сыр...нестоило наверно мешать в кучу российский / голандский при этом не усредняя их жирность, 29 - российский, 26 - голандский ...если посмотреть таблицу калорийности и бжу сыров можно выбрать более менее жирный уже если на то пошло...
Да и что вы к тому завтраку докопались, я вам раньше писала, почему вы чай то со счетов сбрасываете и в упор не видите ??? Чай , как и кефир это те же граммы / милилитры.., или вы 50 грамами напьетесь ? самые средестатистичные 150 гр чая и 100 гр на все остальное : 50 яйцо и 50 сыра ...
Та диета потому и не несет точных " настроек" чтобы люди сами под себя и свои вкусы и пристрастие регулировали ...- это раз, во вторых они по сути должны быть расписаны строго индивидуально ! Я тут напишу строгие пропорции под себя , а вам они ни как не подойдут ...взять тот же белок который расчитывается 1.2 на кг веса , мне 60 гр в сутки нужно, а другому все 100 ..

Сообщение отредактировал Dana - 15.12.2015, 11:57


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:14