IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Зачем начинать жить с женщиной с ребёнком, зная что не сможешь принять чужого ребёнка?


ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #61 сообщение 12.7.2017, 22:35
Цитата(планета Х @ 12.7.2017, 22:25) *
Так нарожают от кого? От вас "мужиков" в кавычках, не ветром ведь надуло, это показ того, насколько парень/мужчина туп и не понимает всей ответственности, которая может наступить.
п.с. сразу видно кто пишет, молодо - зелено.

рожать или не рожать выбирает всё-таки женщина...
Аборты у нас в стране, слава джа, пока не запрещены.

з.ы. А если приняла ЕДИНОЛИЧНОЕ решение - рожать и баста! (особенно когда не замужем и даже вместе не живёте), то сама за него и неси ответственность.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 22:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #62 сообщение 12.7.2017, 22:39
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 23:29) *
интересно, а девушка/женщина понимает ответственность, которая может наступить? Или я не я, хата не моя? Пришел, увидел. победил!

Об этом должны думать оба, что может из этого получиться, а не перекладывать ответственность друг на друга, я не я и хата не моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #63 сообщение 12.7.2017, 22:43
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 22:32) *
отношения с женщиной не = воспитание её ребёнка

Ну и нахрена мне такая женщина, для которой отношения с мужчиной видимо ограничиваются обеспечением, сексом и наверное чем то ещё, но, блин, только не воспитанием ребенка. Нафига мне потом выслушивать её нюни и подтирать её сопли по поводу её же ребенка. То есть ты обеспечивай, но ребенком буду заниматься я. Ах да, про родного папу ещё забыли. Нюни по поводу какой плохой родной папа - мне вот тоже нахрен не упираются. У меня платков носовых и жилеток не хватит
Вот и вскрылось отношение женщины с ребенком (РСП) к потенциальному мужчине.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Plays
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 9.12.2015
Пользователь №: 28327



Сообщение #64 сообщение 12.7.2017, 22:44
особенно когда не замужем и даже вместе не живёте и когда вместе просто живете------ то сама за него и неси ответственность,послушайте её,всем совет,дети рождаются у адекватных в браке

Сообщение отредактировал Plays - 12.7.2017, 22:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #65 сообщение 12.7.2017, 22:48
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 23:14) *
1. Нормальной женщине-матери ребёнок дороже любого мужчины.
2. Нормальная мать всегда будет заступаться за ребёнка, даже перед родным отцом (это ещё из животного мира у людей осталось, инстинкт).
3. Если чужой мужчина (не отец) пришёл в дом женщины с ребёнком, то он должен строить отношение с ЖЕНЩИНОЙ, воспитание чужого ребёнка не его дело, если он, конечно, не хочет разрушить отношения с этой женщиной, т.к. см. пункт 1.

А вот если мужчина в СВОЙ ДОМ привёл женщину с ребёнком, то как минимум и женщина, и ребёнок должны придерживаться хоть каких-то маломальских правил, установленных в доме мужчины. В СВОЁМ доме мужчина может устанавливать какие-то порядки, но опять же воспитание чужого ребёнка против воли матери счастья не принесёт...



пункт 2. Муж в семье АВТОРИТЕТ! жена за мужем, ребенок за мамой, а папа всегда прав! (при ребенке) потом наедине можно сказать, но муж в семье главный!
а по поводу "прицепа" хоть у женщины, хоть у мужчины это проблематично! мое мнение! есть ребенок ищи партнера с ребенком (равного), а если нет ребенка, вот и ищи партнера без детей (мое, твое зачем оно надо)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #66 сообщение 12.7.2017, 22:48
Цитата(планета Х @ 12.7.2017, 22:39) *
Об этом должны думать оба, что может из этого получиться, а не перекладывать ответственность друг на друга, я не я и хата не моя.

на самом деле всё просто, кому рожать/аборт делать, тот головой думать и должен, а не писей...
масяня 18+

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 22:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #67 сообщение 12.7.2017, 22:49
Цитата(Plays @ 12.7.2017, 22:44) *
особенно когда не замужем и даже вместе не живёте и когда вместе просто живете------ то сама за него и неси ответственность,послушайте её,всем совет

Та нееее... Согласен, если "просто" отношения - то чтобы дистанцию держать и не позволять лапы свешивать, сразу определить ху из ху, и чтобы было андестенд до упора. но, в какой нибудь момент все равно это чудо всплывет. не долгосрочные отношения :))))
Хотя я не удивлюсь, если в Салде именно так и живут многие :)))) ребенок твой, ты рожала - ты и воспитывай. не хватает средств - к родному папе брысь! С нами на отдых? не, пусть с бабушками отдыхает!
Что за бред!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #68 сообщение 12.7.2017, 22:50
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 22:43) *
Ну и нахрена мне такая женщина, для которой отношения с мужчиной видимо ограничиваются обеспечением, сексом и наверное чем то ещё, но, блин, только не воспитанием ребенка. Нафига мне потом выслушивать её нюни и подтирать её сопли по поводу её же ребенка. То есть ты обеспечивай, но ребенком буду заниматься я. Ах да, про родного папу ещё забыли. Нюни по поводу какой плохой родной папа - мне вот тоже нахрен не упираются. У меня платков носовых и жилеток не хватит
Вот и вскрылось отношение женщины с ребенком (РСП) к потенциальному мужчине.

поэтому правильно пишут, не связывайтесь с РСП, пока у них дети несовершеннолетние...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 23:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #69 сообщение 12.7.2017, 22:52
Цитата(Умка @ 12.7.2017, 22:48) *
пункт 2. Муж в семье АВТОРИТЕТ! жена за мужем, ребенок за мамой, а папа всегда прав! (при ребенке) потом наедине можно сказать, но муж в семье главный!
а по поводу "прицепа" хоть у женщины, хоть у мужчины это проблематично! мое мнение! есть ребенок ищи партнера с ребенком (равного), а если нет ребенка, вот и ищи партнера без детей (мое, твое зачем оно надо)

Согласен с написанным. Но при этом не считаю, что "прицеп" это какая то нагрузка в виде мыла к дефицитной веревке.
to зловредина. Что значит заступаться за ребенка? Если ребенка папа обижает или отчим, то нахрена такой папа и нахрена такой отчим. Умейте разделять - воспитывает и обижает так, что надо заступаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #70 сообщение 12.7.2017, 22:53
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 22:50) *
поэтрму правильно пишут, не связывайтесь с РСП, пока у них дети несовершеннолетние...

Но добавлю не связывайся с глупой РСП, да и вообще с глупой :))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #71 сообщение 12.7.2017, 22:57
Цитата(Умка @ 12.7.2017, 22:48) *
пункт 2. Муж в семье АВТОРИТЕТ! жена за мужем, ребенок за мамой, а папа всегда прав! (при ребенке) потом наедине можно сказать, но муж в семье главный!
а по поводу "прицепа" хоть у женщины, хоть у мужчины это проблематично! мое мнение! есть ребенок ищи партнера с ребенком (равного), а если нет ребенка, вот и ищи партнера без детей (мое, твое зачем оно надо)

В моей вселенной авторитетами должны быть оба родителя в равной степени. Если в семье только один авторитет, то второго родителя ребёнок просто слушаться не будет.

Папа главный в глобальном, мама главная в локальном.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 23:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #72 сообщение 12.7.2017, 23:00
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 22:57) *
В моей вселенной авторитетами должны быть оба родителя в равной степени. Если в семье только один авторитет, то второго ролителя ребёнок просто слушаться не будет.

Папа главный в глобальном, мама главная в локальном.

Ага, а ребенок должен разбираться видимо лучше родителей - где локальное а где глобальное :)))) тут я папу буду слушать, а там маму. А потом кого выгодно ребенку - того и послушаю :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #73 сообщение 12.7.2017, 23:04
Цитата(Luckyboy @ 13.7.2017, 0:00) *
Ага, а ребенок должен разбираться видимо лучше родителей - где локальное а где глобальное :)))) тут я папу буду слушать, а там маму. А потом кого выгодно ребенку - того и послушаю :)))

согласна! у нас в семье что ребенок, что животные мужа слушают (всегда), а меня бывают и не слушают))) тогда мама обращается к папе и все норм
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #74 сообщение 12.7.2017, 23:04
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 22:49) *
Хотя я не удивлюсь, если в Салде именно так и живут многие :)))) ребенок твой, ты рожала - ты и воспитывай. не хватает средств - к родному папе брысь! С нами на отдых? не, пусть с бабушками отдыхает!
Что за бред!?

это не бред, в Салде так и есть lol.gif и если бабушки не хотят водиться, пока вы отдыхаете, то они могут просто спонсировать ребенку отдых с мамкой и её очередным ёб..рем dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #75 сообщение 12.7.2017, 23:06
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 22:52) *
Согласен с написанным. Но при этом не считаю, что "прицеп" это какая то нагрузка в виде мыла к дефицитной веревке.
to зловредина. Что значит заступаться за ребенка? Если ребенка папа обижает или отчим, то нахрена такой папа и нахрена такой отчим. Умейте разделять - воспитывает и обижает так, что надо заступаться.

некоторые папы считают нормой воспитывать ребёнка ремнём, например. Или подзатыльники давать. Так вот мама, если она нормальная, она просто не позволит этого...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #76 сообщение 12.7.2017, 23:11
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 23:00) *
Ага, а ребенок должен разбираться видимо лучше родителей - где локальное а где глобальное :)))) тут я папу буду слушать, а там маму. А потом кого выгодно ребенку - того и послушаю :)))

Про локальное и глобальное проще некуда - что будем делать завтра/через месяц/через год - спрашивай у папы, что будем кушать на обед и где чистые носки - спрашивай у мамы. делофф-то

ребёнок должен чувствовать, что он член семьи и что у него есть такие же права как и у взрослых. только тогда он будет любить свой дом и чувствовать его СВОИМ.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 23:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #77 сообщение 12.7.2017, 23:11
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 23:57) *
В моей вселенной авторитетами должны быть оба родителя в равной степени. Если в семье только один авторитет, то второго родителя ребёнок просто слушаться не будет.

Папа главный в глобальном, мама главная в локальном.

Соглашусь, что авторитетом у ребенка должны быть оба родителя в равной степени. Тогда и ребенок вырастит не избалованным и уважать родителей в будущем будет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #78 сообщение 12.7.2017, 23:12
Цитата(ZloVredina @ 13.7.2017, 0:06) *
некоторые папы считают нормой воспитывать ребёнка ремнём, например. Или подзатыльники давать. Так вот мама, если она нормальная, она просто не позволит этого...

ну прям проблема! я воспитана ремнем! ниразу курить не пробовала! три раз пробовала чуть-чуть алкоголь! мне 28! СПАСИБО ПАПА ЗА РЕМЕНЬ! дома была в 22.00 до 21 года. никаких дискотек! вот сейчас я очень рада такому воспитанию!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anjuta
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.8.2012
Пользователь №: 8175



Сообщение #79 сообщение 12.7.2017, 23:13
Цитата(Plays @ 12.7.2017, 22:44) *
особенно когда не замужем и даже вместе не живёте и когда вместе просто живете------ то сама за него и неси ответственность,послушайте её,всем совет,дети рождаются у адекватных в браке

Семья и ее ценности это не штамп в паспорте, это уважение и взаимные уступки можно прожить без росписи и всю жизнь, а можно как это бывает обычно ребенку еще года нет развелись , что это свадьба по залету. С ребенком одна и еще клеймом развиденка. Ребенка можно признать и без штампа и жить душа в душу.

Сообщение отредактировал Anjuta - 12.7.2017, 23:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #80 сообщение 12.7.2017, 23:19
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 23:11) *
Про локальное и глобальное проще некуда - что будем делать завтра спрашивай у папы, что будем кушать на обед и где чистые носки - спрашивай у мамы. делофф-то

ребёнок должен чувствовать, что он член семьи и что у него есть такие же права как и у взрослых. только тогда он будет любить свой дом и чувствовать его СВОИМ.

Так это тогда уже проблемы в семье, и отношение к ребенку подобающее. По поводу прав у ребенка. Не много ли прав обеспечили ребенку? Учителя не знают как учить детей, некоторые родителеи в тупике как воспитывать, когда ребенок в открытую говорит, что заявит в опеку или в полицию. И это на родных то родителей. Да сразу пи,,лей за такие слова. Сказано нельзя - значит нельзя. Сказано учи - значит учи. Вы видимо ещё не воспитывали школьников. дорастете - будете выслушивать от ребенка какие у него права есть и какие у вас права есть. Не семья будет - а дом юриспруденции.
По поводу воспитания чужого ребенка. Как вы говорите, отчим должен любить женщину и воспитание не его забота. Аха, ребенок приходит со школы и не понимает геометрию. Мама тоже не бум бум. И здрасте!!!! А отчиму нельзя воспитывать :)))) Поэтому, вы тут пока с геомтерией разбираетесь, я пойду в гараж с мужиками пивка попью. Не, ну а что? Бабу люблю, дитя не мое. Можно и по пиву. :))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 2:46