IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

И как таких граждан берут на службу в полицию


~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #61 сообщение 9.9.2016, 13:00
Цитата(Паха-сутенер @ 9.9.2016, 11:40) *
1) Вы не сравнивайте США и Российскую Федерацию . Вы взяли англосаксонскую (англо-американская) правовую семью (США) и романо -германскую правовую семью (РФ ) и стали сравнивать...
2) Самоуправства-самовольное, нарушающее установленные нормы и правила совершение лицом действий, правомерность которых оспаривается другим лицом или организацией..Еще раз какой закон (правила) я нарушил ?

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.

Административный регламент МВД России исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения (утверждён Приказом МВД России от 02.03.2009 № 185)
Выписка:
Организация исполнения государственной функции осуществляется:
федеральным органом управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации*(23) (Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России) - на территории Российской Федерации;
органами управления Госавтоинспекции территориальных органов МВД России на региональном уровне*(24) - в пределах соответствующих субъектов Российской Федерации;
подразделениями Госавтоинспекции территориальных органов МВД России на районном уровне, строевыми подразделениями Госавтоинспекции*(25) - в пределах зон ответственности соответствующих подразделений.
Вы не исполняете функции по контролю и надзору соответственно нарушили выше упомянутый документ, скорей всего на основании этого и выписан протокол. Я так это вижу, может и не прав!
Я думаю, если было нарушение со стороны ДПС то нужно было зафиксировать данный факт (видео и свидетели) и составить жалобу, толку было б больше, чем ругаться с сотрудниками, таскать камеру и обсуждать это на форуме. А вот результат жалобы можно было и обсуждать кто прав а кто нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZnoyDim
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 16714



Сообщение #62 сообщение 9.9.2016, 13:03
Цитата(Паха-сутенер @ 9.9.2016, 12:59) *
После этого я получил информацию про всех руководителей полиции, и вспомнил где я гр. Пайцева видел, ну а после этого я не захотел работать в данной системе. Отказ от МВД я не получал.

Мммм.... Вон оно чё, вон где оказывается собака порылась.

И правда, прям интрига. Где же можно человека ТАК увидеть, чтоб передумать трудоустраиваться. Во сне кошмарном?

А Вы лукавите, однако. Ох, как лукавите.

И "мстя" то какая-то у Вас с личной подоплекой, от выбора ника на форуме, до дел Ваших "праведных".

Ну поведайте миру, где Вам ЛИЧНО Пайцев так перебежал дорогу, что и на работу передумали устраиваться и как обманутая женщина пакостить кинулись? М? Или правда ОП № 17? И Вы не такой пушистый ангел...

Прости меня, Господи, за мысли мои грешные, но чтоб я в 26 лет такой херью занимался, как власти гонять и тыкать их в недостатки... ???? Не. Что ж с Вами лет через 10 будет, боюсь представить. В 26 лет гонять и тыкать представительниц женского полу положено, а никак не Пайцевых-Ильичевых и прочих Забродиных-Воеводиных. :)))))


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #63 сообщение 9.9.2016, 13:27
Цитата(Benefon @ 9.9.2016, 12:27) *
не выполнение требований сотрудника - 19.3

нужно было сразу вас в наручники - и ждать приезда наряда - а на след день в суд good.gif

Какие законные требования я не выполнил...откройте ФЗ "О полиции" ст.13 Права полиции ..что я там нарушил?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санёк
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 2.11.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 128



Сообщение #64 сообщение 9.9.2016, 13:45
Цитата(Apecc @ 9.9.2016, 12:56) *
Еще раз повторю

Переставил чужое имущество, не имея на это разрешения.
Не подчинился требованию сотрудника ГИБДД(думаю он говорил не надо так делать).


А я всегда считал что закон обязывает подчиниться законному требованию сотрудника МВД... А если радар стоит с нарушением, то является ли требование сотрудника не трогать его законным?))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #65 сообщение 9.9.2016, 13:48
Цитата(ZnoyDim @ 9.9.2016, 13:03) *
Мммм.... Вон оно чё, вон где оказывается собака порылась.

И правда, прям интрига. Где же можно человека ТАК увидеть, чтоб передумать трудоустраиваться. Во сне кошмарном?

А Вы лукавите, однако. Ох, как лукавите.

И "мстя" то какая-то у Вас с личной подоплекой, от выбора ника на форуме, до дел Ваших "праведных".

Ну поведайте миру, где Вам ЛИЧНО Пайцев так перебежал дорогу, что и на работу передумали устраиваться и как обманутая женщина пакостить кинулись? М? Или правда ОП № 17? И Вы не такой пушистый ангел...

Прости меня, Господи, за мысли мои грешные, но чтоб я в 26 лет такой херью занимался, как власти гонять и тыкать их в недостатки... ???? Не. Что ж с Вами лет через 10 будет, боюсь представить. В 26 лет гонять и тыкать представительниц женского полу положено, а никак не Пайцевых-Ильичевых и прочих Забродиных-Воеводиных. :)))))

Если лукавил бы -думаю Пайцев бы уже давно обратился в суд по защите чести и достоинства....Почему то не торопиться обращаться .
Я разговаривал с Пашей по данному поводу..первый раз не получилось вызвал наряд полиции.Во второй раз заявил ,что если я напишу в Управления ,то он так же может обратиться в компетентные органы...а что он сразу же не обратился ,когда я написал в новостях про проституцию ?Почему все удалили ?И Паша знал и читал мои сообщения про проституцию в двух городах в данной теме -даже проверял кто писал ...почему не обратился ни куда уже год я пищу здесь под ником Паха-сутенер не скрываю ни чего...Я в обращениях в ГУ МВД пищу готов пройти полиграф..мне не чего скрывать.Ветераны милиции (из Тагила и из Салды) говорят так это давно было ,сейчас то он другими делами занимается ...Ребят мне пофиг когда это было -человек принял присягу МВД клялся жить по закону и т.д. и сам будучи уже в погонах занимался преступной деятельности. ладно у меня шеф -работник прокуратуры был когда я работал на стоянке (учился в училище,зарабатывал на жизнь по ночам сторожил машины).. Работник прокуратуры просто дал деньги одному человеку(Жукотанскому Дмитрию) -тот открыл на себя стоянку и на этом зарабатывал. Да не законно, но лучше чем проституцией заниматься...
А Паша знает ,если подаст в суд ..я на суде расскажу все (как они с другом работали в милиции ) и заявлю ходатайства на прохождения полиграфа, на вызов свидетелей.Думаю все решиться не в его пользу. Поэтому не торопиться писать куда либо.

Сообщение отредактировал Паха-сутенер - 9.9.2016, 13:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #66 сообщение 9.9.2016, 13:50
Цитата(Санёк @ 9.9.2016, 13:45) *
А я всегда считал что закон обязывает подчиниться законному требованию сотрудника МВД... А если радар стоит с нарушением, то является ли требование сотрудника не трогать его законным?))

good.gif наконец то появились умные люди в этой теме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leska
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 974
Регистрация: 16.8.2010
Пользователь №: 2176



Сообщение #67 сообщение 9.9.2016, 22:47
М-дя. Неудовлетворенный мужик с комплексами - это жесть!

Соглашусь, во всем виновата осень. Время нестабильной психики.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #68 сообщение 10.9.2016, 0:37
Цитата(Санёк @ 9.9.2016, 13:45) *
А если радар стоит с нарушением, то является ли требование сотрудника не трогать его законным?))

А какие правила установки радаров?
А насчёт законности требования.Я ваще придерживаюсь мнения - не твоё и нехер трогать.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #69 сообщение 10.9.2016, 0:40
Цитата(Паха-сутенер @ 9.9.2016, 13:48) *
и заявлю ходатайства на прохождения полиграфа,

У нас полиграф вроде не прокатывает


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #70 сообщение 10.9.2016, 8:04
Цитата(Димастый @ 10.9.2016, 0:40) *
У нас полиграф вроде не прокатывает

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436816.html можете прочитать дело Лошагина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #71 сообщение 10.9.2016, 8:24
Цитата(Димастый @ 10.9.2016, 0:37) *
А какие правила установки радаров?
А насчёт законности требования.Я ваще придерживаюсь мнения - не твоё и нехер трогать.

Мы как пишут в законах РФ -живем в правовом государстве ...У нас есть инцидент на дороге .Я приехав домой создал в интернете тему по данному конфликту.
По закону -должен быть сотрудник полиции ,который изучает в СМИ статьи ,читает в интернете сообщения на поиски преступлений.
Связи с тем что приехал сотрудник ГИБДД ко мне -делаем выводы ,у нас читают новости /сообщения на форумах ...
Но,какой должен быть уровень образованности у сотрудников полиции,чтобы отправить молодого офицера ГИБДД ко мне в дом..А если кто то убьет на дороге гашника -то же гаишники будут раскрывать это преступления?Мол Ваша брата убили -Вам и карты.
Дальше не могли правильно определить административное правонарушения -в моих действиях нет правонарушения...И почему то не проводят до сих пор проверку по факту общения сотрудника полиции со мной в грубой форме -с не цензурой и на ТЫ...Говорят пищите жалобу-мы рассмотрим... Еще одна глупость со стороны полиции..раз Вы направили молодого ко мне с сообщениями с форума..значит одновременно должны провести служебную проверку по Приказу МВД если не ошибаюсь 161 (на память пишу) в отношения сотрудника ГИБДД с которым у нас произошла словесная перепалка.Этого всего нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юнесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 12.12.2011
Пользователь №: 4583



Сообщение #72 сообщение 10.9.2016, 11:56
У Шайморданова все виноваты. Один он умный и невиновный. Почему видео не выложил? Наверное, вместе с другом пьяные были. Любят оба ходить по полиции да судам. У них такая работа ежедневная. Больше,видимо, никаких проблем нет и работы. Правильно что в полицию не взяли на работу. И с завода выгнали обоих дружков.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #73 сообщение 10.9.2016, 16:06
Цитата(Юнесса @ 10.9.2016, 11:56) *
У Шайморданова все виноваты. Один он умный и невиновный. Почему видео не выложил? Наверное, вместе с другом пьяные были. Любят оба ходить по полиции да судам. У них такая работа ежедневная. Больше,видимо, никаких проблем нет и работы. Правильно что в полицию не взяли на работу. И с завода выгнали обоих дружков.

Ну во-первых ,мне 26 лет и я ни разу ни курил и ни пил ни чего из алкоголя за всю свою жизнь ,наркотики так же не употреблял.
Во-вторых, о каком друге идет речь ?
В-третьих, меня не кто не выгонял-я сам пришел к Карагодину В.В. (после суда ) и принес заявление по собственному желанию-уже на суде я знал что меня восстановят в моих трудовых правах-восстанавливался для того чтобы воспитать так сказать директора по кадрам ВСМПО.Если Вы много знаете обо мне -наверное знаете что когда меня увольняли, а меня действительно подставили и потом Карагодин подписал приказ на увольнения -и я в отделе кадров Карагодину на его усмешку заявил, что через два месяца встретимся -так и произошло. Про полицию я уже писал-я сам отказался трудоустраиваться.

Сообщение отредактировал Паха-сутенер - 10.9.2016, 16:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #74 сообщение 10.9.2016, 16:24
Ну и что и кому Вы доказали, раз сами уволились?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #75 сообщение 10.9.2016, 16:31
Цитата(Малявочка @ 10.9.2016, 16:24) *
Ну и что и кому Вы доказали, раз сами уволились?

Я обещал вернуться на завод -я свое обещания сдержал.Уволился потому что хотел пойти в полицию на службу.
Почему я не остался на заводе-меня спрашивали ребята неоднократно с кем мы начинали профсоюзную деятельность -я в суде понял для себя что не за кого биться на заводе. Работники привыкли такому отношению со стороны работодателя ..пусть дальше так и продолжают работать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #76 сообщение 10.9.2016, 16:39
Так на заводе основное работа, а не профсоюзная работа. Что кроме профсоюзной деятельности нигде не пригодился?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
седой
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.8.2016
Пользователь №: 33094



Сообщение #77 сообщение 10.9.2016, 16:59
Паха, ну представь как это смотрится со стороны, сотрудник полиции несёт службу, и тут, вдруг откуда не возьмись появляетесь вы со своими претензиями, оборудование, гляди ка, неладно установлено... А теперь расскажите людям о своём месте работы, образовании, и подумайте какое право вы имеете делать замечания сотруднику полиции при исполнении? У вас что звание выше или должность обязывает? а тем более трогать руками, перемещать оборудование, которое куплено и обслуживается на средства налогоплательщиков. И ходить провоцировать сотрудника полиции со включённой камерой это детский сад, не иначе как потому что вы боитесь что с вами могут поговорить "по мужски".

Сообщение отредактировал седой - 10.9.2016, 17:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
седой
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.8.2016
Пользователь №: 33094



Сообщение #78 сообщение 10.9.2016, 17:19
Может, Паха, вам не хватает вдохновения, мешаете работать полицейским, помогайте им, заслужите уважение, будете известным борцом за справедливость и глядишь будут положително полицейские реагировать на ваши замечания. А всё и сразу не бывает.

Сообщение отредактировал седой - 10.9.2016, 17:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #79 сообщение 10.9.2016, 17:27
Вообще все эти камеры для пополнения бюджета, с которого кормятся чинуши, ни как не для предотвращения нарушения.
А раз вся эта деятельность нацелена на то чтоб собрать как можно больше денег- нужно это делать по всем правилам и нормам.
Шаймарданов конечно перегибает- любого зацепит, когда ему начинают что-то указывать, еще и наглым образом, но может так и надо с ними. А почему сотрудники прирекаются, изначально зная, что делают не по правилам. Я бы вот поставил как должно быть, а потом бы перенес обратно lol.gif после ухода Шаймарданова. Дак нет ведь у сотрудника взыграло свое я!!! как это так мне еще будут указывать что делать!?!?!? да за мной вся полиция!!! Да мы ему еще дел ща нашлепаем!!! Хотя он должен быть эталоном правильности, хотя бы в тот момент, когда на него смотрят. а зачем??? Мы сейчас Шаймарданова пошлем, а с начальники решат, что с ним дальше делать. Я думаю примерно так все и было, и так повсеместно. Приближенные к власти не думают о том, как правильно сделать, а думают о том как проучить "поперешных", чтобы можно было дальше спокойно "беспределить".
В общем то у Шаймарданова видение нормальное, все должно быть правильно и по закону, только он не понимает, что еще рано переносить европейские стандарты на нашу рашку.
P.S. я против камер и сотрудников спрятанных в кустах. Повесьте знак, повесьте камеру и наказывайте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #80 сообщение 10.9.2016, 17:29
Цитата(седой @ 10.9.2016, 16:59) *
Паха, ну представь как это смотрится со стороны, сотрудник полиции несёт службу, и тут, вдруг откуда не возьмись появляетесь вы со своими претензиями, оборудование, гляди ка, неладно установлено... А теперь расскажите людям о своём месте работы, образовании, и подумайте какое право вы имеете делать замечания сотруднику полиции при исполнении? У вас что звание выше или должность обязывает? а тем более трогать руками, перемещать оборудование, которое куплено и обслуживается на средства налогоплательщиков. И ходить провоцировать сотрудника полиции со включённой камерой это детский сад, не иначе как потому что вы боитесь что с вами могут поговорить "по мужски".

рекомендую Вам на досуге прочитать законы РФ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:46