IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ненормальные за рулём

, Неадекватное поведение на дороге

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #81 сообщение 27.2.2011, 20:40
Нет, снижайте скорость и возвращайтесь, пока живы, на свою полосу, сплошную разметку просто так не рисуют. Обыч. она распологается на высокоаварийных или с ограниченной видимостью участках, например перед поворотами.
Может им правда трупов накидать, вернее то, что остаётся от людей...??? fool.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #82 сообщение 27.2.2011, 21:31
Извиняюсь,но выскажу свое мнение.В салде права продаются не дорого,ибо никто (практически)из тех кто на дорогах толком не умеют ездить передом,кроме того вы еще учитесь на дорогах ездить задом,при этом пытаетесь задеть в лучшем случае нормальных водителей(которых в вашем городе еденицы)в худшем вы пытаетесь задавить пешехода при этом отматерив его.Не пытайтесь убеждать Здесь друг друга,что среди вас есть культурные водители.Вы все обгоняете на переезде,все поворачиваете налево поворачиваете по 45 градусов.А ПАРКОВКА????????Это вообще что то с чем то!!!!!Мне времени не хватит пересказать то что я видел в салде.Так что ребята вам надо пешком всем ходить а не на автомобилях ездить.культура вождения к вам вышла,но до вас она никогда не дойдет!!!(равно как и другая культура) tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hayster
Жить хорошо!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 15.12.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1453



Сообщение #83 сообщение 28.2.2011, 2:52
Цитата(Постоянный @ 27.2.2011, 21:37) *
ибо никто (практически)из тех кто на дорогах толком не умеют ездить передом,Вы все обгоняете на переезде,все поворачиваете налево поворачиваете по 45 градусов.Так что ребята вам надо пешком всем ходить а не на автомобилях ездить.культура вождения к вам вышла,но до вас она никогда не дойдет!!!(равно как и другая культура) tease.gif

Ты кто такой, откуда вылез? Перец не.......бенный чтоли? Ты прежде чем всех засирать, посмотри на вождение каждого, а опосля поговорим dirol.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #84 сообщение 28.2.2011, 9:04
Цитата(АнгелВС @ 25.2.2011, 20:07) *
Может просто вы разговаривать не умеете с сотрудниками ГИБДД?

если бы я не умел разговаривать с сотрудниками ГИБДД, то тогда бы точно лишили, а так, спасибо им же, сотрудникам, договорились два по сто рублей... а это были областники. а если быть точнее, то еренда это всё, я про завершение обгона на сплошной линии - ЧИТАЙТЕ ПДД
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #85 сообщение 28.2.2011, 9:07
Цитата(АнгелВС @ 27.2.2011, 20:12) *
исходя из этого можно сделать вывод, что если при обгоне началась сплошная, ее не пересекайте, едте по встречке дальше bu.gif

если при обгоне началась сплошная - всё! Вы нарушитель. обгон должен был закончиться до нарушения сплошной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АнгелВС
Почти Ангел
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1767
Регистрация: 20.2.2011
Из: СалдаГрад
Пользователь №: 2913



Сообщение #86 сообщение 28.2.2011, 15:08
Цитата(Постоянный @ 27.2.2011, 21:37) *
культура вождения к вам вышла,но до вас она никогда не дойдет!!!(равно как и другая культура) tease.gif

А до вас то хоть дошла? встретили вы ее хлебом-солью?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #87 сообщение 28.2.2011, 19:31
из этого нужно сделать вывод что перед сплошной линии должна быть разметка которая предупреждает о приближении к сплошной.


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #88 сообщение 28.2.2011, 23:28
Цитата(Постоянный @ 27.2.2011, 21:37) *
Извиняюсь,но выскажу свое мнение.В салде права продаются не дорого,ибо никто (практически)из тех кто на дорогах толком не умеют ездить передом,кроме того вы еще учитесь на дорогах ездить задом,при этом пытаетесь задеть в лучшем случае нормальных водителей(которых в вашем городе еденицы)в худшем вы пытаетесь задавить пешехода при этом отматерив его.Не пытайтесь убеждать Здесь друг друга,что среди вас есть культурные водители.Вы все обгоняете на переезде,все поворачиваете налево поворачиваете по 45 градусов.А ПАРКОВКА????????Это вообще что то с чем то!!!!!Мне времени не хватит пересказать то что я видел в салде.Так что ребята вам надо пешком всем ходить а не на автомобилях ездить.культура вождения к вам вышла,но до вас она никогда не дойдет!!!(равно как и другая культура) tease.gif


Дак , вали отсюдова , если боишься. Не думаю, что где-то в Москве или в ЕКБ или в том же Париже,Лондоне люди ездиют по всем правилам и паркуются как надо...Там такая же шняга !!!!. просто в большем количестве, и 100 аварий за день у них считается нормой, а у нас одно за неделю это нонсенс
Пёхом ходи сам и пальчики свои крутые чу-чу по-уко-роти, не надо думать о нашем ГОРОДЕ так плохо!!!
В этом посте как раз и высказываются о плохом вождении, чтобы такого не повторилось, а не о том , что у нас ...реновый город и все водилы -... удилы


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #89 сообщение 1.3.2011, 7:19
Я повторяюсь,что мои слова касаются почти всех,но не каждого.Если кого то задели мои слова,то извиняюсь......(кстати я сам живу и работаю в Салде,и крутизны у меня нет нисколько)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sash
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 185



Сообщение #90 сообщение 1.3.2011, 21:13
Цитата(Постоянный @ 1.3.2011, 7:25) *
Я повторяюсь,что мои слова касаются почти всех,но не каждого.Если кого то задели мои слова,то извиняюсь......(кстати я сам живу и работаю в Салде,и крутизны у меня нет нисколько)

И очень интересно узнатьс каким городом ты сравниваешь, если с Москвой ,то там как раз всё гораздо хуже в сто раз (сам ездил,так что знаю). Там вот как раз половина прав куплена или подарена(как моей сестре lol.gif ) и на пешеходных в Салде пропускают(сами москвичи это отмечают) в отличае от Москвы.

Сообщение отредактировал Neckro - 1.3.2011, 21:15
Причина редактирования: мат удаляю последний раз.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DWW
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 29.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1969



Сообщение #91 сообщение 2.3.2011, 12:12
Вообще то перед сплошной, обычно прерывистая линия разметки, обычно удлиняется, по мере приближения к сплошной, тем самым предупреждая водителя. И даже заканчивать обгон нельзя по сплошной, а вот на пешеходном переходе, обгонять можно, только убедившись что там нет пешеходов.


--------------------
[url="https://pampadu.ru/agents/a4366
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #92 сообщение 5.3.2011, 19:18
сегодня 30 минут назад ехал с верхней, за мной мудак на серебристой приоре хэтч, ну и на отрезке как повернули к моховому начал обгонять меня и волгу передомной, на встречку едет 9ка белая, уже лоб в лоб(!!!), он не тормозит, едет... та уже на обочину и по тормозам...
так вот, желаю тебе неизвестный водитель (мудак) - выкинь ключи от своей тачки и сожги ее, раз не умеешь ездить. сделай это быстрее пока никто не пострадал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ASN
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1289
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 730



Сообщение #93 сообщение 5.3.2011, 20:04
Цитата(BumiX @ 5.3.2011, 19:24) *
сегодня 30 минут назад ехал с верхней, за мной мудак..


МУДАК. Нет слов. Мягко говоря, не оценил ситуацию и подверг смертельной опасности людей и себя.

Однако несколько вопросов для объективности:

Что должен делать тот, кто пошел на обгон и "не успевает"..? В спец. литературе рекомендация одна - не сбрасывать газ и ПЫТАТЬСЯ завершить маневр - уйти в свою полосу. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тормозить.

Он вынужден был обходить ДВЕ машины потому, что Вы, в нарушении Правил, липли к впереди идущему автомобилю и между Вами и волгой не было необходимой для "ухода в свою полосу" дистанции?

А Вы, ударили по тормозам, как требуют Правила, чтобы экстренно освободить ИДИОТУ место для ухода в свою полосу?



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #94 сообщение 5.3.2011, 20:10
Цитата(BumiX @ 5.3.2011, 19:24) *
сегодня 30 минут назад ехал с верхней, за мной мудак на серебристой приоре хэтч, ну и на отрезке как повернули к моховому начал обгонять меня и волгу передомной, на встречку едет 9ка белая, уже лоб в лоб(!!!), он не тормозит, едет... та уже на обочину и по тормозам...
так вот, желаю тебе неизвестный водитель (мудак) - выкинь ключи от своей тачки и сожги ее, раз не умеешь ездить. сделай это быстрее пока никто не пострадал.

во - во ,таких пилотов и боязно, сами безголовые, могилка их давно готова, так ведь норовят сцуки и ещё кого-то за собой прихватить
[attachment=8269:11716127...cayenne4.jpg]
[attachment=8270:car_accidents_97.jpg]


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cristal
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1693



Сообщение #95 сообщение 5.3.2011, 20:14
Цитата(BumiX @ 5.3.2011, 19:24) *
сегодня 30 минут назад ехал с верхней, за мной мудак на серебристой приоре хэтч, ну и на отрезке как повернули к моховому начал обгонять меня и волгу передомной, на встречку едет 9ка белая, уже лоб в лоб(!!!), он не тормозит, едет... та уже на обочину и по тормозам...
так вот, желаю тебе неизвестный водитель (мудак) - выкинь ключи от своей тачки и сожги ее, раз не умеешь ездить. сделай это быстрее пока никто не пострадал.


У нас тоже был похожий случай там же, только в сторону Верхней Салды и обгонялась только наша машина. Какой-то ненормальный на 99 начал обгонять, появилась встречка. Только разница в том, что он сам ушел на противоположную обочину от встречки. Встречка наверно в шоке была.

p/s может они братья-близнецы, родственники или просто тот же самый чел))) хотя инстинкт самосохранения должен был победить


--------------------
жизнь надо прожить так, чтобы там на верху сказали: а нука, повтори!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deadman
Читающий
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2457



Сообщение #96 сообщение 5.3.2011, 20:50
Цитата(Cristal @ 5.3.2011, 20:20) *
У нас тоже был похожий случай там же, только в сторону Верхней Салды и обгонялась только наша машина. Какой-то ненормальный на 99 начал обгонять, появилась встречка. Только разница в том, что он сам ушел на противоположную обочину от встречки. Встречка наверно в шоке была.

Если это было в начале зимы и было начало восьмого утра - встречкой был я. Двигался в сторону нижней, на прямой верхняя-поворот_перед_моховым, в низинке, вышел в лобовую на меня какой-то ***. Жить хотелось+мама в машине=я заметался по дороге. Он тоже, в итоге ушел на правую(для меня, противоположную для него обочину. Я проехал точно между между встречкой и этим *** на обочине.
Не скажу, что испугался, было в жизни пострашнее, да и готов был вообще с дороги уйти (хрен с нею с машиной, лишь бы нам минимум пострадать, только не лобовое!), но если б поймать этого *** - побил бы смачно, с чувством!

Сообщение отредактировал Neckro - 6.3.2011, 13:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hayster
Жить хорошо!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 15.12.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1453



Сообщение #97 сообщение 5.3.2011, 22:03
Самое главное куда торопиться. Расстояние между Верхней и Нижней мизерное, а летят так, как будто до Владивостока нужно к вечеру добраться bu.gif

Сообщение отредактировал Hayster - 5.3.2011, 22:03


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #98 сообщение 6.3.2011, 12:57
Цитата(ASN @ 5.3.2011, 20:10) *
МУДАК. Нет слов. Мягко говоря, не оценил ситуацию и подверг смертельной опасности людей и себя.

Однако несколько вопросов для объективности:

Что должен делать тот, кто пошел на обгон и "не успевает"..? В спец. литературе рекомендация одна - не сбрасывать газ и ПЫТАТЬСЯ завершить маневр - уйти в свою полосу. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тормозить.

я бы не сказал что он прям тапку в пол и полетел... он ЕЛЕ еле обгонял, и мог бы предвидеть и притормозить (не резко)
Цитата(ASN @ 5.3.2011, 20:10) *
Он вынужден был обходить ДВЕ машины потому, что Вы, в нарушении Правил, липли к впереди идущему автомобилю и между Вами и волгой не было необходимой для "ухода в свою полосу" дистанции?

была, машины две... я освободил место. а вот волга вроде не тормозила, мб газ сбросил, но стопы не горели...
Цитата(ASN @ 5.3.2011, 20:10) *
А Вы, ударили по тормозам, как требуют Правила, чтобы экстренно освободить ИДИОТУ место для ухода в свою полосу?

место было, см выше...
за рулем был молодой *** с таким-же другом... поэтому так и ехал.

Народ, если вы покупаете чудо тазики и думаете что у вас болид - вы глубоко ошибаетесь! заепали млять ездить как короли дороги... "гонщик" на дороге тот, кто ездит быстро, никому не мешает и быстро уходит от других. он как тень... знаю таких людей (ездят по правилам,кроме ограничения скорости).

Сообщение отредактировал Neckro - 6.3.2011, 13:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #99 сообщение 6.3.2011, 14:46
Кстати , по поводу " притормозить и дать возможность гонщику завершить манёвр"
Была у меня как то такая ситуация : ехала в Тагил, за мной "попа в попу" висела бежевая Шевроле, чё висела сама не знает, дорога чистая обгоняй не хочу ( сами знаете как это на нервы действует, когда у тебя на "попе" кто то висит), и вот метров за полтос до правого поворота, он включает поворотник и начинает обгон, ну я на всякий случай скорость сбросила, как вижу из за поворота вылетает встречка и с приличной скоростью начинает к нам приближаться, естественно я по тормозам, чтоб дать закончить обгон, так и этот дядя тоже по тормозам( получилось так , что мы поравнялись с ним, у встречки наверно волосы дыбом встали, когда машина в лоб летит и уходить не куда) пришлось срочно ноги менять на газ до упора, короче разрулились метров за 10 , когда тот дяденька смог за меня спрятаться. После этого он скорость сбросил и где то отстал. Кстати , для нащих любимых скептиков, моя скорость была около 90, в машине 4-ро детей сидело, так , что ехала по всем правилам.

Сообщение отредактировал Dana - 6.3.2011, 14:46


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikas
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.1.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 296



Сообщение #100 сообщение 6.3.2011, 17:48
Цитата(Dana @ 6.3.2011, 14:52) *
ну я на всякий случай скорость сбросила,

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

127 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:45