Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ненормальные за рулём
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Hayster
Предлагаю в этой теме обсудить поведение "водителей" на дорогах нашего города, а также закидывать фото и видео нарушений.
Hayster
Буду первым. Вчера чуть не подсадил себе в правый бок какую-то маленькую машинку(г.н.805) которая выехала на красный через 3!!!! секунды, после того как мне загорелся зелёный. Звук отстаёт от картинки секунды на полторы.
Видео
abcd
и заодно нарушил сам скоростной режим.или правила для лохов?
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:25) *
и заодно нарушил сам скоростной режим.или правила для лохов?

Это я его догнал и спросил зачем он проехал на красный. Он мне в ответ сказал, что на красный не проезжал bu.gif
abcd
а как насчет требования дать закончить маневр и только потом выезжать на перекресток?может он на желтый вьехал там не видно
Бесячка
Отличная темка! Жалко нет видеорегистратора. Часто встречаются ТАААААкие кадры!
Бесячка
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:30) *
а как насчет требования дать закончить маневр и только потом выезжать на перекресток?может он на желтый вьехал там не видно

А на желтый разве можно въезжать на перекресток? Вроде как только закончить маневр можно на желтый.
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:30) *
а как насчет требования дать закончить маневр и только потом выезжать на перекресток?может он на желтый вьехал там не видно

Внимательно на светофор посмотри
abcd
можно.я ж говорю может ему ваще поломатый был светофор.в тагиле часто стали разносить фазы работы светофора.для того чтобы кто поворачивает налево успел проехать.
его сигналы не видны нам.поэтому говорить что он нарушил не корректно
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:35) *
можно.я ж говорю может ему ваще поломатый был светофор.в тагиле часто стали разносить фазы работы светофора.для того чтобы кто поворачивает налево успел проехать.
его сигналы не видны нам.поэтому говорить что он нарушил не корректно

На видео прекрасно видно, что после загорания ЗЕЛЁНОГО прошло ещё около 3 секунд и только после этого он выехал на перекрёсток. Или ты считаешь, что этот перекрёсток по своим размерам равен (например) В Ёбурге Челюскинцев-Космонавтов?
Hayster
И вообще, не ты ли был за рулём той машины?
abcd
я говорю что не видно какой сигнал горел у того кадра.может быть зеленый
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:41) *
я говорю что не видно какой сигнал горел у того кадра.может быть зеленый

blink.gif У меня зелёный, у него красный
abcd
не факт.
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:46) *
не факт.

Ты не веришь своим глазам???
abcd
верю.но я не видел каеой сигнал горит у того кадра.чо не так
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 22:50) *
верю.но я не видел каеой сигнал горит у того кадра.чо не так

Ты считаешь, что мне загорелся зелёный на пару секунд? lol.gif
abcd
вот ты нудный.светофоры иногда имеют свойство ломаться.
давай картинку сигналов светофора с той стороны.пока не будет ее все что тут сказано фигня полная.
Hayster
Стопудово это был ты. spiteful.gif
abcd
и чо если я.легче стало.в следующий раз на кразе поеду.потом доказывать будешь если выживешь.так что.соблюдайте правило ддд
Hayster
Дай Бог тебе долгой жизни, с таким учениями dirol.gif
abcd
ты первый начал.прежде чем чтото утверждать надо собрать доказательства.
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 23:04) *
ты первый начал.прежде чем чтото утверждать надо собрать доказательства.

lol.gif lol.gif lol.gif
abcd
счас выложат кино как ты ехал на красный.и что говорить будешь?
volkov
....ведет к смерти.
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 23:18) *
счас выложат кино как ты ехал на красный.и что говорить будешь?

Сказочник же ты smile.gif
abcd
дело твое.
почему ты считаешь себя правым?
только потому что у тебя был зеленый сигнал?
Hayster
Цитата(abcd @ 22.2.2011, 23:27) *
дело твое.
почему ты считаешь себя правым?
только потому что у тебя был зеленый сигнал?

blink.gif А тебе ПДД не давали почитать?
abcd
а светофоры не ломаются?также как иномарки?
Hayster
Ну кто-нибудь вклиньтесь в наш спор. Как ещё объяснить челу.
P.S. Я теперь знаю как выглядит абэцэдэ smile.gif
faritovich
Цитата(Hayster @ 22.2.2011, 22:22) *
Буду первым. Вчера чуть не подсадил себе в правый бок какую-то маленькую машинку(г.н.805) которая выехала на красный через 3!!!! секунды, после того как мне загорелся зелёный. Звук отстаёт от картинки секунды на полторы.
Видео

чему удивляться, многие так делают, и ты не исключение spiteful.gif
Hayster
Цитата(faritovich @ 22.2.2011, 23:38) *
чему удивляться, многие так делают, и ты не исключение spiteful.gif

Док-ва имется? Или это так пустой трёп? Я не спорю лет 8 назад гонял и на красный, и через сплошную и с превышением, но со временем пришло чувство самосохранения. Или мозгов просто больше стало
faritovich
это не трёп, это реальность... не встречал ещё ни одного водителя без грубых нарушений ПДД... особенно в часы ПИК(никогда не думал что и до нашей дыры такое дойдёт)
Hayster
Цитата(faritovich @ 22.2.2011, 23:49) *
не встречал ещё ни одного водителя без грубых нарушений ПДД

Ты понимаешь во сколько огородов ты щас кидаешь камни?
faritovich
ну ты-же сам сразу нарушил, там вроде знак стоит.... а ты решил догнать, устроили гонки...
Hayster
Цитата(faritovich @ 22.2.2011, 23:55) *
ну ты-же сам сразу нарушил, там вроде знак стоит.... а ты решил догнать, устроили гонки...

И это грубое нарушение? Превышение максимальной скорости на 15 км/ч?
faritovich
вот из таких мелких набирается куча.... тебе оно надо было догонять, чего ради, закусило? меня-бы не догнал, сам такой-же
Hayster
Цитата(faritovich @ 22.2.2011, 23:59) *
вот из таких мелких набирается куча.... тебе оно надо было догонять, чего ради, закусило? меня-бы не догнал, сам такой-же

Ты мне не ответил.

И это грубое нарушение? Превышение максимальной скорости на 15 км/ч?
faritovich
одинаково, как и "завершение" манёвра, я никого не оправдываю, все хороши
Hayster
Какого манёвра?

Манёвр
abcd
пока не покажешь какие какие были сигналы на других светофорах ...
то что тебе был зеленый все видили а какой был сигнал со другой стороны?ты уверен что не зеленый?
а какой?
давай убеждай.
faritovich
не надо блистать познаниями ПДД, в следущий раз выкладывай видео где хотя-бы сам не нарушаешь
faritovich
а то получается тебе утёрли нос на дороге, а ты как будто такой магкий и пушистый, как будто не при делах
abcd
да ладно.вон у перекрестка на воронова спортивная регулярно такие кренделя выделывают.так чо их всех догонять убивать?мне не трудно уступить дорогу дураку.
faritovich
будьте взаимовежливы, город маленький, встретимся на следующем перекрёстке spiteful.gif
Hayster
Цитата(abcd @ 23.2.2011, 0:10) *
пока не покажешь какие какие были сигналы на других светофорах ...
то что тебе был зеленый все видили а какой был сигнал со другой стороны?ты уверен что не зеленый?
а какой?
давай убеждай.

На другой стороне дороги светофор стоит светофор который светил теб..Ой, нарушителю. Приглядись внимательно, там видно все сигналы
Hayster
Цитата(faritovich @ 23.2.2011, 0:18) *
будьте взаимовежливы, город маленький, встретимся на следующем перекрёстке spiteful.gif

Невопрос dirol.gif
abcd
о как.на той стороне светофор светит как раз тому кто по восточной едет.а на парковой которые и повернуты на парковую ни чо не видно.
Hayster
Цитата(abcd @ 23.2.2011, 0:16) *
да ладно.вон у перекрестка на воронова спортивная регулярно такие кренделя выделывают.так чо их всех догонять убивать?мне не трудно уступить дорогу дураку.

Понимаешь, тут перекрёсток маленький и видно машины которые едут. А в моём случае там кучи снега и нифига не видно, да и скорость совсем другая
abcd
какая другая там везде 40.чо не так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.