IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Учимся на водителя


Гость: Рекс
no avatar

Гости






Сообщение #1 сообщение 21.9.2008, 12:05
Кто уже сдал на водителя, напишите как это сложно?
Как проходит обучение. Как сдавали сами? Где сдавали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 21.9.2008, 14:47
Цитата(Рекс @ 21.9.2008, 13:05) *
Кто уже сдал на водителя, напишите как это сложно?
Как проходит обучение. Как сдавали сами? Где сдавали.

Я ещё учусь, экзамен через месяц. Обучение проходит хорошо :-).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L_F_Kek
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Нижняя Салда
Пользователь №: 14



Сообщение #3 сообщение 22.9.2008, 0:26
Мну на Моральском мосту учился. Экзамены сдал все сразу кроме легковой по городу, его валил три раза, ыыы. Ну кстати х.з. почему первый и третий раз прогнали - народ кто со мной в обоих случае ехал еще хуже и блин сдали. Терпения не хватило у инструктора?! ((
Экзамен (если ты в Верхней сдавать будешь), в принципе не сложный. Сдача по четвергам, народу не так много на улицах. Теория это не сложно, городок кому как, в принципе, там все до автоматизма можно довести. У меня все на одном дыхание прошло, как ЗИЛ, так и легковая. Город посложнее, но тоже можно и с первого раза. Маршрут обычно выбирают не сложный - валить тебя могут если разве что только по личным причинам - если ты инспектору что-то нехорошее в жизни сделал. Был случай скажем так, знаю :-D... Короч если не сдашь - процентов 90 что сам виноват.
Ну рекомендую Моральский мост. Конечно по личным причинам, сам там учился птыть. Слышал у них там сейчас на обучение купили Део-Матис (механика). Сам на таких катался, считаю по городу самое то в них сдавать. Так что рекомендацию свою не снимаю )
Пы.Сы: ИМХО на экзамене лучше не ехать последним.


--------------------
Борец невидимого фронта
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Skail_eX
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 13.11.2008
Из: Нижняя - самый лучший город на земле
Пользователь №: 153



Сообщение #4 сообщение 6.12.2008, 4:11
Я учился на Мотоцикл........и скажу одно зимой сдавать лучше тем, что есть щанс что 8-ку расширят............хоть мелочь но приятно smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Perfecto
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1454
Регистрация: 14.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 155



Сообщение #5 сообщение 17.4.2009, 8:03
Выучился в 1999 -м на площади
сдал с первого раза было несложно но инструктор матюкался иногда)))
первый раз за руль сел в автошколе
вопщем ничо страшнова
летом етим уже права менять нада))


--------------------
The Power of Dreams
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #6 сообщение 17.4.2009, 22:37
я училась на моральском. сдала с первого раза. теорию там преподают хорошо, поэтому несдавших ее только один человек был. городок до автоматизма довели, так что тоже нормально, хотя и прогнали по второму кругу на парковку (близко встала, инспектор понадеялся что второй раз не получится)))) встала так же))) город на всякий случай медленно, но верно))) выпендриваться не стала. у нас паренек один не сдал, ходя ездил воодще хорошо.... под знак 40 побыстрее въехал..((
пормально) жить можно.


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #7 сообщение 18.4.2009, 11:02
Учился на маральском мосту, на B,C категорию, сдал легко (там очень хорошие преподаватели!!!) ни одной ошибки на экзамене и на вождении. город сдать легко!!!! это только кажется что сложно, главное городк хорошо показать и они не будут к тебе докапываться и ловить на чем-то... на зиле проехал наверное 200м, на легковой где-то 1км. =) Так что идите все на маральский, там самый большой процент сдачи!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mevis Kler
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 590



Сообщение #8 сообщение 18.4.2009, 15:46
Училась в Автолайне.. если посмотреть процент сдачи в РЭО, там 17 где-то. Думаю, что те кто принимает экзамен, сознательно валят именно из за того, что там учишься. не знаю по каким причинам, но РЭО не дружит именно с этой автошколой

С первого раза, из всей группы сдали двое человек... смех на лыжах!

Я училась у инструктора Павлюк В.А. Очень очень ему за все благодарна, если кто то будет обучатся там, идите к нему, не пожалеете. Хороший подход к людям и грандиозный опыт работы.

Сама сдала со второго городок, и город так же. Городок готовят хорошо, реально на автомате все делаешь, завалилась первый раз потому, что от скопления народа и принимающих экзамен тряслись руки и ноги )) Ну нервы там и все такое... В городе впервый раз реально "завалили". Мне повезло, что на второй раз сдала, видимо хорошее настроение у принимающего было, некоторые и с 10 раза сдать не могут

В целом в автошколе дают только первоначальные навыки вождения, потом, когда садишься за другой автомобиль, приходится учится заново, но все приходит с опытом!

Учитесь скорее, а то цены ахренеть простите за выражение как растут на эти виды услуг...

Сообщение отредактировал Mevis Kler - 18.4.2009, 15:59


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
koshka
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 615



Сообщение #9 сообщение 23.4.2009, 21:24
Учусь щас на площади! Скоро сломаю машину! bu.gif


--------------------
Я злая кошка!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #10 сообщение 4.6.2009, 19:55
Цитата(Mevis Kler @ 18.4.2009, 16:46) *
В целом в автошколе дают только первоначальные навыки вождения, потом, когда садишься за другой автомобиль, приходится учится заново, но все приходит с опытом!

Учитесь скорее, а то цены ахренеть простите за выражение как растут на эти виды услуг...


На данный момент автошколы продают права,обучение самого низкого уровня,после здачи новой группы на дорогу выезжает куча тормозных камикадзэ.Но с нового года школы будут лицезировать по современной системе (салдинские врядли потянут).Городок - до 12 упражнений и каждое на время,в городе тоже побольше гонять будут.Цена соответственно тоже возрастёт 70-100т.р за одну категорию.

Сообщение отредактировал Caesar - 4.6.2009, 20:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
алексей
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5518
Регистрация: 17.5.2009
Из: c утра был всалде
Пользователь №: 697



Сообщение #11 сообщение 6.6.2009, 22:14
самое дорогое обучение у нас в салде невижу смысла так много платить. я незнаю куда смотрят власти наши но 30 тыш за обучение это уж слишком проще в тагиле выучиться
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #12 сообщение 7.6.2009, 1:33
Везде будет дорого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
монтяга
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 755



Сообщение #13 сообщение 23.12.2009, 12:51
рекомендую моральский мост good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #14 сообщение 23.12.2009, 20:38
а сколько сейчас учеба стоит?и какой первый взнос?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
манюня
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 22.12.2008
Из: город верхняя салда
Пользователь №: 247



Сообщение #15 сообщение 24.12.2009, 10:57
Цитата(Рекс @ 21.9.2008, 12:10) *
Кто уже сдал на водителя, напишите как это сложно?
Как проходит обучение. Как сдавали сами? Где сдавали.

училась в автолайне,теорию читали так себе,так можно и дома учить,вчера сдавала экзамен городок и билеты сдала сразу,а город не сдала,ремень не пристегнула,поворот не включила,никто не валил,ошибки-ессть ошибки!так что дерзайте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Griton
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 176



Сообщение #16 сообщение 25.12.2009, 0:05
Внесу свои три копейки....На права учился в ДОСААФе (на площади которая). Теорию читают хорошо, остался доволен, у них там два предподавателя: мужчина, кажется Масленников, и женщина - Ольга Анатольевна (среди курсантов просто Ольга blush.gif ), которая у нас её и вела. Перед тем как первый раз идти на вождения вы должны будете отъездить хотя бы раз на "тренажере" - полной эмитации автомобился, с коробкой, рулем и.т.д Суммарно на нем надо отъездить три раза, лично я считаю что хватит и одного, ибо эти часы плюсуются к часам вождения (это мне не понравилось, лучше бы их на машине откатал). Из машин там - только отечественные: пятерки, девятки, четырнадцатые и еще две 99-ые. Самому довелось ездить на 9-ке. Как инструктора очень рекомедную Иванова В.И (надеюсь не ошибся с инициалами) - очень хороший инструктор, учил анализировать дорогу, все показывал, объяснял (даже девушки его очень хвалили). good.gif Еще слышал хорошие отзывы о Толмачеве и Намятове. Экзамен сдал без проблем со второго раза (первый раз уже проехав город, заехал во двор и не найдя места для парковки поставил машину напротив другой, загородив ей выезд). Стоит учеба 27 - первый взнос 10000.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hayster
Жить хорошо!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 15.12.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1453



Сообщение #17 сообщение 2.1.2010, 23:46
А я сдал экстерном в 2002 году со ВТОРОГО раза. Сейчас говорят экстерн не канает, а зря. cray.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YOTA
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 22.12.2009
Из: верхняя салда
Пользователь №: 1472



Сообщение #18 сообщение 7.1.2010, 3:40
Я училась в 2007 году в "АВТОЛАЙНЕ" ещё за 12.900 , инструктор Павлюк -хороший дядька.Сдала всё как по маслу.Я считаю если отучился, то сразу нужна машина, чтобы не забыть ничего. tease.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #19 сообщение 7.1.2010, 14:05
Я тоже училась в "Автолайне" в 2008 г. И у меня инструктор был Павлюк Виктор Алексеевич, мне нравилось как объясняет. До сих пор езжу и всегда здороваемся с ним. Главное не пропускать занятия (ни теорию, ни вождение), учить и понимать правила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #20 сообщение 9.1.2010, 19:48
Цитата(Конфетка @ 7.1.2010, 14:10) *
Я тоже училась в "Автолайне" в 2008 г. И у меня инструктор был Павлюк Виктор Алексеевич, мне нравилось как объясняет. До сих пор езжу и всегда здороваемся с ним. Главное не пропускать занятия (ни теорию, ни вождение), учить и понимать правила.

ЛЮДИ блин, есть такая кнопочка ответить... или уж руками как нить цитату отделяйте от своего текста



--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:29