IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кто оплачивает штраф начисленный УК? мы!

, жильцы оплачивают штраф ГЖИ начисленный УК

ТатьянаВ
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 3667



Сообщение #21 сообщение 20.4.2013, 7:44
По-моему низко, это когда не последние, я бы даже сказала первые люди, способные помочь в конкретной ситуации обратившемуся человеку (автору), ведут такого рода перепалки в "прямом эфире". Зрителям-то наверняка нравится и посещаемость таких тем увеличивается. Но почему взрослые люди так и не научились игнорировать друг друга мне не очень понятно.
Товарищи, это правда пиар и ничего иного?))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Солнечный
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 5438



Сообщение #22 сообщение 20.4.2013, 23:16
Цитата(ТатьянаВ @ 20.4.2013, 7:44) *
По-моему низко, это когда не последние, я бы даже сказала первые люди, способные помочь в конкретной ситуации обратившемуся человеку (автору), ведут такого рода перепалки в "прямом эфире". Зрителям-то наверняка нравится и посещаемость таких тем увеличивается. Но почему взрослые люди так и не научились игнорировать друг друга мне не очень понятно.
Товарищи, это правда пиар и ничего иного?))

Нет ни какого пиара. Данному конкретному гражданину я ответил в ЛС. Все зависит от желания и возможности развивать тему в перспективе. Все привыкли что кто то сделает за Вас то, что необходимо именно Вам. Пора разлипаться с подобными заблуждениями.


--------------------
Насреддина спросили:
— Что полезнее: луна или солнце?
— Это яснее ясного, нечего и спрашивать, — ответил Насреддин. — Солнце восходит днём, когда светло. Что в нём проку? Луна же освещает мир в тёмные ночи. Поэтому луна в тысячу раз полезнее
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Солнечный
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 5438



Сообщение #23 сообщение 20.4.2013, 23:43
Цитата(Тодуа Ирина Александровна @ 20.4.2013, 6:20) *
А.С., за три месяца можно было бы хотя бы поинтересоваться , как формируются тарифы (из чего складываются)


И. А. не знаю, может мне это одному интересно, озвучьте, как формируется тариф в цифрах за один кв. м. может тогда, люди посмотрят свои лицевые счета и.....
Вы же все знаете, жду, может не я один хочу этого знать. Когда я работал, об этом экономист не имела желания распространяться. Или так же будите продолжать тень на плетень наводить...... И тут чел под ником "дворник" вывез что уборка придомовой территории ограниченна 5-ю метрами. Где и когда это было оговорено и как это отражается в договоре с собственником жилья и управляющей компанией? Вы же представитель комиссии..... Ап

Сообщение отредактировал Солнечный - 20.4.2013, 23:47


--------------------
Насреддина спросили:
— Что полезнее: луна или солнце?
— Это яснее ясного, нечего и спрашивать, — ответил Насреддин. — Солнце восходит днём, когда светло. Что в нём проку? Луна же освещает мир в тёмные ночи. Поэтому луна в тысячу раз полезнее
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТатьянаВ
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 3667



Сообщение #24 сообщение 21.4.2013, 6:54
Цитата(Солнечный @ 21.4.2013, 0:16) *
Нет ни какого пиара. Данному конкретному гражданину я ответил в ЛС. Все зависит от желания и возможности развивать тему в перспективе. Все привыкли что кто то сделает за Вас то, что необходимо именно Вам. Пора разлипаться с подобными заблуждениями.

Вы же понимаете, что я имела ввиду диалог с другим человеком, не автором темы
ну да ладно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 7:11