IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Тухлый профсоюз

, яркий пример

Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #181 сообщение 17.10.2019, 22:40
Цитата(Руслан Кадимович @ 17.10.2019, 14:44) *
) ..но если сравнивать с другими заводами ,то на ВСМПО более менее соблюдается ТК РФ.

Эт вы с Дахау что ли сравниваете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mazarini
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 19.3.2017
Пользователь №: 36262



Сообщение #182 сообщение 18.10.2019, 16:11
Цитата(asdfghjk @ 17.10.2019, 11:44) *
В Березниках люди с помощью профкома судятся, наш же профком непонятное мычание.


Наш профсоюз полностью зависит от Воеводина и Карагодина. Будут вякать - отлучат от кормушки, добавка к пенсии не плохая. И так же происходит в цехах. Им наплевать, что рабочих уже совсем заклевали, а особенно сейчас, когда конец года и стоит вопрос о 13 зарплате. Что руководство завода, что руководствО цехов - так и смотрят, как больше выдрать талонов и лишить премий. Чем больше с экономят на рабочих, тем больше премию сами получат. Нач. цехов уже забыли слово - поощрение, у них на первом месте как больше наказать рабочих. А особенно это практикуется руководством ц 3 Даже за брошенный кем то окурок могут наказать, если рабочие и не курят, прикрываясь заботой о технике безопасности. Геноцид рабочих одним словом. Вылезли из грязи в князи и решили, что им все позволено, а профсоюз молчит, хорошо жить за счет рабочих.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #183 сообщение 18.10.2019, 16:24
Цитата(mazarini @ 18.10.2019, 16:11) *
Наш профсоюз полностью зависит от Воеводина и Карагодина. Будут вякать - отлучат от кормушки, добавка к пенсии не плохая. И так же происходит в цехах. Им наплевать, что рабочих уже совсем заклевали, а особенно сейчас, когда конец года и стоит вопрос о 13 зарплате. Что руководство завода, что руководствО цехов - так и смотрят, как больше выдрать талонов и лишить премий. Чем больше с экономят на рабочих, тем больше премию сами получат. Нач. цехов уже забыли слово - поощрение, у них на первом месте как больше наказать рабочих. А особенно это практикуется руководством ц 3 Даже за брошенный кем то окурок могут наказать, если рабочие и не курят, прикрываясь заботой о технике безопасности. Геноцид рабочих одним словом. Вылезли из грязи в князи и решили, что им все позволено, а профсоюз молчит, хорошо жить за счет рабочих.

А кто мешает вашим рабочим выбрать свой профсоюз и защищать свои права?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #184 сообщение 18.10.2019, 18:25
Окромя проклятого всмпо у нас есть ещё где-то профсоюзы.ну так чтоб опытом борьбы обменяться? Или в остальной вселенной все чудно шоколадно


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #185 сообщение 18.10.2019, 20:40
Цитата(mazarini @ 18.10.2019, 16:11) *
Наш профсоюз полностью зависит от Воеводина и Карагодина. Будут вякать - отлучат от кормушки, добавка к пенсии не плохая. И так же происходит в цехах. Им наплевать, что рабочих уже совсем заклевали, а особенно сейчас, когда конец года и стоит вопрос о 13 зарплате. Что руководство завода, что руководствО цехов - так и смотрят, как больше выдрать талонов и лишить премий. Чем больше с экономят на рабочих, тем больше премию сами получат. Нач. цехов уже забыли слово - поощрение, у них на первом месте как больше наказать рабочих. А особенно это практикуется руководством ц 3 Даже за брошенный кем то окурок могут наказать, если рабочие и не курят, прикрываясь заботой о технике безопасности. Геноцид рабочих одним словом. Вылезли из грязи в князи и решили, что им все позволено, а профсоюз молчит, хорошо жить за счет рабочих.

Причём, вылезли из грязи в князи НЕ своим умом и способностями, талантами, а чисто по знакомству. Кумовство, знакомство и прочий блат. Убери все эти дружеские связи, все эти нащальники - говно на палке, асболютно недееспособные сущности. Полный ноль! Вне завода - они никто, говно. Лиши их работы, они не в состоянии сами найти и пробиться. Только за счёт связей. Так в Салдамании заведено. Сколько я таких знаю в Салде - "царей с короной на голове"...... Сами никто, а рабочих гнобят с какой радостью....

И знаете почему эти нащальника не уезжают из Салды, из этого богом забытого места??? Вовсе не потому, что тут хлебное место у них. Хлебные места есть и в других сферах, и тем более в городах миллионниках. А потому, что без салдманских дружеских связей все ваши нащальники - никто! Они самостоятельно не в состоянии ничего добиться в этой жизни. Вот и будут тут до пенсии работать нащальниками, и похоронят их на убогом салдаманском кладбище в элитном гробу ("элита", ржу, не могу).... Хотя, если фабрика до живёт до их пенсии и не обокротится раньше времени и на клюшку не закроется (чего я желаю, и 100% уверен, что так и будет).

Сообщение отредактировал brujo - 18.10.2019, 20:57


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #186 сообщение 18.10.2019, 21:07
брюхо ну закроется фабрик аи чо?
в 90 % городов нет такой фабрики и ничо живут...
поэтому пофигу


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #187 сообщение 18.10.2019, 21:11
Цитата(Плутон @ 18.10.2019, 16:24) *
А кто мешает вашим рабочим выбрать свой профсоюз и защищать свои права?

Был такой опыт в 21 цехе. Закончился плачевно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #188 сообщение 18.10.2019, 21:15
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 21:40) *
Причём, вылезли из грязи в князи НЕ своим умом и способностями, талантами, а чисто по знакомству. Кумовство, знакомство и прочий блат. Убери все эти дружеские связи, все эти нащальники - говно на палке, асболютно недееспособные сущности. Полный ноль! Вне завода - они никто, говно. Лиши их работы, они не в состоянии сами найти и пробиться. Только за счёт связей. Так в Салдамании заведено. Сколько я таких знаю в Салде - "царей с короной на голове"...... Сами никто, а рабочих гнобят с какой радостью....

И знаете почему эти нащальника не уезжают из Салды, из этого богом забытого места??? Вовсе не потому, что тут хлебное место у них. Хлебные места есть и в других сферах, и тем более в городах миллионниках. А потому, что без салдманских дружеских связей все ваши нащальники - никто! Они самостоятельно не в состоянии ничего добиться в этой жизни. Вот и будут тут до пенсии работать нащальниками, и похоронят их на убогом салдаманском кладбище в элитном гробу ("элита", ржу, не могу).... Хотя, если фабрика до живёт до их пенсии и не обокротится раньше времени и на клюшку не закроется (чего я желаю, и 100% уверен, что так и будет).

бль. и как только под руководством долбоёбов этих продукт годный унд востребованный на рынке мировом получается?? поведай. а
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #189 сообщение 18.10.2019, 21:18
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 20:40) *
Причём, вылезли из грязи в князи НЕ своим умом и способностями, талантами, а чисто по знакомству. Кумовство, знакомство и прочий блат. Убери все эти дружеские связи, все эти нащальники - говно на палке, асболютно недееспособные сущности. Полный ноль! Вне завода - они никто, говно. Лиши их работы, они не в состоянии сами найти и пробиться. Только за счёт связей. Так в Салдамании заведено. Сколько я таких знаю в Салде - "царей с короной на голове"...... Сами никто, а рабочих гнобят с какой радостью....

И знаете почему эти нащальника не уезжают из Салды, из этого богом забытого места??? Вовсе не потому, что тут хлебное место у них. Хлебные места есть и в других сферах, и тем более в городах миллионниках. А потому, что без салдманских дружеских связей все ваши нащальники - никто! Они самостоятельно не в состоянии ничего добиться в этой жизни. Вот и будут тут до пенсии работать нащальниками, и похоронят их на убогом салдаманском кладбище в элитном гробу ("элита", ржу, не могу).... Хотя, если фабрика до живёт до их пенсии и не обокротится раньше времени и на клюшку не закроется (чего я желаю, и 100% уверен, что так и будет).

Тебе вообще какое дело до Салды ты же почти европеец.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #190 сообщение 18.10.2019, 21:26
Цитата(asdfghjk @ 18.10.2019, 21:18) *
Тебе вообще какое дело до Салды ты же почти европеец.

Мне как раз нет дело до Салды. Если бы было дело, я бы целовал вашу Салду и радовался от выражения "Титан - наша гордость". Но, ты, видать, так ничего и не понял...

Сообщение отредактировал nata4 - 21.10.2019, 9:20


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #191 сообщение 18.10.2019, 21:40
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 21:26) *
Мне как раз нет дело до Салды. Если бы было дело, я бы целовал вашу Салду и радовался от выражения "Титан - наша гордость". Но, ты, видать, так ничего и не понял...

А что мне понимать? Я владею единственным активом это моя жизнь. Часть ее я продаю заводу за деньги. Завод свои обязательства исполняет. Если что-то не так то себя я защищаю сам. В своей ситуации четко понимаю в другом месте заработать больше смогу но разницу съест жильё и т.п.
зы профком послал уже много лет назад
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #192 сообщение 18.10.2019, 21:47
Цитата(asdfghjk @ 18.10.2019, 21:40) *
А что мне понимать? Я владею единственным активом это моя жизнь. Часть ее я продаю заводу за деньги. Завод свои обязательства исполняет. Если что-то не так то себя я защищаю сам. В своей ситуации четко понимаю в другом месте заработать больше смогу но разницу съест жильё и т.п.
зы профком послал уже много лет назад

Задам философский вопрос.

Сколько стоит твоя жизнь??? Сложи в общую сумму всю зарплату, за все время работы, вот столько и стоит твоя жизнь...... И стоило вообще ради этого рождаться на свет???? (риторический вопрос).

Многие даже не задумываются, сколько стоит их душа (жизнь)..... А зря... цена души ровняется месячной зарплаты......

Сообщение отредактировал brujo - 18.10.2019, 21:48


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ye-ye
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 26.7.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13714



Сообщение #193 сообщение 18.10.2019, 21:50
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 22:26) *
Мне как раз нет дело до Салды. Если бы было дело, я бы целовал вашу Салду и радовался от выражения "Титан - наша гордость". Но, ты, видать, так ничего и не понял...


А я "тащусь" от людей, которые живут в определенном городе, взращивают потомство и хают этот город! Поверьте, "ж...у" мира вы ещё не видели. Живя в определенном месте облагораживайте его, превращайте в нечто иное от ранее сказанного.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #194 сообщение 18.10.2019, 21:51
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 21:47) *
Задам философский вопрос.

Сколько стоит твоя жизнь??? Сложи в общую сумму всю зарплату, за все время работы, вот столько и стоит твоя жизнь...... И стоило вообще ради этого рождаться на свет???? (риторический вопрос).

Многие даже не задумываются, сколько стоит их душа (жизнь)..... А зря... цена души ровняется месячной зарплаты......

Если так рассуждать то и твоя жизнь сколько то евро стоит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #195 сообщение 18.10.2019, 21:54
Кстате не помню а кем ты в европе работаешь то? И если не секрет за сколь свою жизнь проедаешь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #196 сообщение 18.10.2019, 22:03
Цитата(Ye-ye @ 18.10.2019, 21:50) *
А я "тащусь" от людей, которые живут в определенном городе, взращивают потомство и хают этот город! Поверьте, "ж...у" мира вы ещё не видели. Живя в определенном месте облагораживайте его, превращайте в нечто иное от ранее сказанного.

Я видел жопЫ мира: Индия - Калькутта, Зимбабве, Мозамбик, трущобы Бразилии и Китая, а вы - нет. И таких жоп множество. Так что Салда - одна из таких ЖОП...... Это реально жопа. Вся Свердловская область, весь Средний Урал, - это большая жопа мира! Хотя, не, Ленинградская область, ещё жопастеее... Я могу сравнивать. Хотя, и в Московской области до сих пор топят дровами и ходят в деревянный туалет в 21 веке, хотя до Москвы 2 часа езды....

Сообщение отредактировал brujo - 18.10.2019, 22:08


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ye-ye
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 26.7.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13714



Сообщение #197 сообщение 18.10.2019, 22:11
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 23:03) *
Я видел жопЫ мира: Индия - Калькутта, Зимбабве, Мозамбик, трущобы Бразилии и Китая, а вы - нет. И таких жоп множество. Так что Салда - одна из таких ЖОП...... Это реально жопа. Вся Свердловская область, весь Средний Урал, - это большая жопа мира! Хотя, не, Ленинградская область, ещё жопастеее... Я могу сравнивать. Хотя, и в Московской области до сих пор топят дровами и ходят в деревянный туалет в 21 веке, хотя до Москвы 2 часа езды....


А почему вы решили, что помимо вас никто иной не навещал вышепоименованные страны?! Ехали бы вы из салдинской "ж...ы" мира куда подальше (либо в вышеназванные задницы), коль она вам так осточертела! tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #198 сообщение 18.10.2019, 22:13
брюхо все поведанное только на ютубе видал. из салды никуда дальше ебурга не ездил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #199 сообщение 18.10.2019, 22:16
Цитата(brujo @ 18.10.2019, 22:03) *
Я видел жопЫ мира: Индия - Калькутта, Зимбабве, Мозамбик, трущобы Бразилии и Китая, а вы - нет. И таких жоп множество. Так что Салда - одна из таких ЖОП...... Это реально жопа. Вся Свердловская область, весь Средний Урал, - это большая жопа мира! Хотя, не, Ленинградская область, ещё жопастеее... Я могу сравнивать. Хотя, и в Московской области до сих пор топят дровами и ходят в деревянный туалет в 21 веке, хотя до Москвы 2 часа езды....

Смотреть только на жопы как бы не правильно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #200 сообщение 18.10.2019, 22:18
странно канечно брюхо ...и опять ты к нам в жопу мира возвращаешься.корни отпустить не могут или мамка


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:43