IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

И как таких граждан берут на службу в полицию


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #321 сообщение 9.11.2016, 0:30
Цитата(Botan @ 2.11.2016, 22:28) *
пока отстрел не начнётся со стороны радикалов....коих породит сама эта система...не задумаются...не начнут...

Тогда ждем народных волнений.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #322 сообщение 12.11.2016, 13:25
Цитата(Шаймарданов @ 12.10.2016, 22:57) *
Добрый вечер!
Я уже писал на форуме о том, как бывших работников ФГУП "Совхоз"Верхнесалдинский" кинули с землей...ходил в прокуратуру ,ходил в орган местного самоуправления ..
Нарушения при раздачи земли имеются -поэтому я направил жителей Совхоза в прокуратуру .Жители коллективна обратились с жалобой в прокуратуру в августе 2016 года.В прокуратуре изучили жалобу направили в Федеральную службу картографии и землепользования.Данная служба изучив жалобу направили в администрацию города и МУГИСО .Понятно,что жители получат отписку .решили ещё раз обратиться в прокуратуру .Прокуратура сделала запрос в администрацию города и получив ответ Стафеев отписался что нарушений нет.
Получив ответ прокуратуры и изучив его я обратился в прокуратуру .Стафеев не был на месте,решил идти Балясному ,раз его подпись стоит.Балясный мне заявил,что если я не согласен с ответом я могу обжаловать .отказался комментировать ответ .Я спросил на хрен они тут сидят,если их ответы почти все в области отменяются?
Балясный услышав эту наглость- обиделся ,побежал искать утешения у секретаря.
Я дождался прокурора расскритиковал деятельсть прокуратуры.Прокурор изучив материал проверки пришел к выводу ,что я прав ,и что область бы отменила это решения.
Заявил, что в действиях Распоповой и Ильичева действительно есть нарушения и он готов их привлекать .посмотрим как он электрика привлечет к ответственности .
Прокурор предложил ещё раз (3 раз по одному и тому же факту) написать жалобу на его имя.Издевательство какое то.
Сколько раз я не обращался в прокуратуру,мои знакомые обращались всегда получали отписку.
И очень часто при обжаловании решения их отменяли.
Обращаюсь к Новак ,Балясному,Лукьяновой не хотите работать по закону/лень/не хватает знаний идите в народное хозяйства работать.Таким не место в прокуратуре.



Ну что,получил ответ из прокуратуры на жалобу на нарушения ФЗ-59 со стороны должностных лиц органа местного самоуправления .
Итак,на приеме прокурор сказало готов привлечь к ответственности хоть электрика хоть "юриста"..написал жалобу .
Ответ :определение об отказе в возбуждения дела об административном правонарушении)))
Исполнитель :Балясный С.Ф.
Прокурор заметил а зам не смог доказать ..вынес определение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
minia25
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 1.12.2012
Пользователь №: 9889



Сообщение #323 сообщение 15.11.2016, 19:04
Цитата(седой @ 10.9.2016, 17:59) *
Паха, ну представь как это смотрится со стороны, сотрудник полиции несёт службу, и тут, вдруг откуда не возьмись появляетесь вы со своими претензиями, оборудование, гляди ка, неладно установлено... А теперь расскажите людям о своём месте работы, образовании, и подумайте какое право вы имеете делать замечания сотруднику полиции при исполнении? У вас что звание выше или должность обязывает? а тем более трогать руками, перемещать оборудование, которое куплено и обслуживается на средства налогоплательщиков. И ходить провоцировать сотрудника полиции со включённой камерой это детский сад, не иначе как потому что вы боитесь что с вами могут поговорить "по мужски".

насмотрелись видео в ютубе...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #324 сообщение 21.11.2016, 21:10
Цитата(minia25 @ 15.11.2016, 19:04) *
насмотрелись видео в ютубе...

Да нормально все мы сделали, не переживай за нас. Если не мы то кто?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
дрюня
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 23587



Сообщение #325 сообщение 5.12.2016, 2:13
Цитата(Шаймарданов @ 2.11.2016, 17:32) *
Согласен не по теме написал-я это ответил одной девушки...

а случаем нет у тебя родственника,который работал во вневедомственной охране?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
laitokyn
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 10366



Сообщение #326 сообщение 5.12.2016, 16:31
Публичные Слушания по бюджету 2017 года пройдут в администрации в зале на 2 этаже 06.12.16 в 17.30.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Липочка
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 8818



Сообщение #327 сообщение 5.12.2016, 16:53
Цитата(дрюня @ 5.12.2016, 3:13) *
а случаем нет у тебя родственника,который работал во вневедомственной охране?

скорее всего он сам и есть. Один на заводе воду мутил, второй во вневедомке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volchenok
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 3.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10349



Сообщение #328 сообщение 5.12.2016, 18:11
Цитата(Шаймарданов @ 5.9.2016, 18:04) *
Выкладывать ни чего не буду.

Мда ... а сколько извините за грубое слово вони поднял !

Сообщение отредактировал Volchenok - 5.12.2016, 18:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #329 сообщение 20.12.2016, 21:09
Добрый вечер !
Сегодня ходил на прием к прокурору Верхнесалдинской городской прокуратуры ...
Решил написать снова сообщения по данному факту .
На прием прокурору я пришел с просьбой провести проверку по одному факту .
Прокурор выслушал меня -и в конце заявил : я вас понял напишите письменно на мой адрес жалобу .
Я потратил 10минут ..и потом я ещё должен написать жалобу.Я сказал ,что писать ни чего не собираюсь и прошу провести проверку на основании устного обращения ...Прокурор вкл компьютер начал вчитываться в законы -он считает что прокуратура должна отвечать только на письменные обращения .В итоге я потратил на прием где то минут 20 и в результате прокурор согласился принять устное мое обращения .Да ,это может быть мелочи ,но я на каждом приеме рассказываю-объясняю тот или иной закон. А потом обижается на мои высказывания -где таких как он учат /понаберут по объявлению...
И потом вот такие сотрудники решают будешь ли ты жить в своей квартире или будешь гнить на нарах и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #330 сообщение 20.12.2016, 21:17
Цитата(Шаймарданов @ 20.12.2016, 21:09) *
Добрый вечер !
.В итоге я потратил на прием где то минут 20

Добрый!
Я вот не парюсь, пишу заяву в двух экземплярах дело 5 минут


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #331 сообщение 20.12.2016, 21:35
Цитата(Димастый @ 20.12.2016, 21:17) *
Добрый!
Я вот не парюсь, пишу заяву в двух экземплярах дело 5 минут

Я принципиально не стал писать ..меня просто убило его заявления мол пиши жалобу разбиремся...смысл приемов граждан тогда.
Я иногда вижу как у дверей стоят там люди со своими проблемами приходят жалуются -надеются что разбирутся а в результате прием прошел вроде а эффекта и результата от него нет.Часто звонят мне ,пишут разные люди с проблемами .спрашиваю куда то обращались ?Да мол на прием ходили. ответ спрашиваю есть по обращению .Нет, ни чего не получали ..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #332 сообщение 20.12.2016, 21:39
Цитата(Шаймарданов @ 20.12.2016, 21:35) *
Я принципиально не стал писать ..меня просто убило его заявления мол пиши жалобу разбиремся...смысл приемов граждан тогда.
Я иногда вижу как у дверей стоят там люди со своими проблемами приходят жалуются -надеются что разбирутся а в результате прием прошел вроде а эффекта и результата от него нет.Часто звонят мне ,пишут разные люди с проблемами .спрашиваю куда то обращались ?Да мол на прием ходили. ответ спрашиваю есть по обращению .Нет, ни чего не получали ..

Всё нужно оформлять на бумажках, чтоб потом было за что предъявлять


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #333 сообщение 20.12.2016, 21:46
Цитата(Димастый @ 20.12.2016, 21:39) *
Всё нужно оформлять на бумажках, чтоб потом было за что предъявлять

Согласен .Ну можно взять талон .ну это уже делопроизводство .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #334 сообщение 20.12.2016, 22:20
Дело не в том ,что у меня не хотели оформлять устное обращения..Я на всех приемов прокурору рассказываю тот или иной закон .
Я ему рассказывал Закон о захоронении ,Земельный,ФЗ-131,ФЗ-59,приобретательной давности ,Закон О Прокуратуре и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #335 сообщение 20.12.2016, 22:31
Я к нему на прием один раз пришел после того как поругался с Балясным ...
Мои родители через юриста обратились в прокуратуру .Получили ответ я прочитал ..понял что Стафеев накосячил пошел в прокуратуру .Стафеев ушел в отпуск -взглянул ещё раз на ответ стоит подпись Балясного .Пошел к нему .Тот заявил если не согласны обратитесь в суд или обл.прокуратуру .
Я такой человек,который попытается решить проблему мирным путем а потом уже не получается жалуюсь .
Я пошел к прокурору ..мол так и так ваши подчиненные накосячили ..он взял материал проверки посмотрел и согласился с моими довадами попросил написать ещё раз.Я позвонил родителям сказал,чтоб ещё раз юрист закинул жалобу .Закидывает .ответ тот же.Приезжает из Тагила юрист на прием .Прокурор заявляет, что все нормально все законно .опять поднимают материал проверки и опять нарушения...Обращались вроде 3-4 раза.результата нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Башкир
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 14529



Сообщение #336 сообщение 21.12.2016, 11:15
да удалите вы уже эту тему

Сообщение отредактировал Башкир - 21.12.2016, 11:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #337 сообщение 10.1.2017, 16:23
Добрый день!
Сегодня ходил в Верхнесалдинскую городскую прокуратуру -прокурору Корпачеву П.В.
На приеме ,прокурор насмешил меня-решил опять написать про прокуратуру .
Прокурор Корпачев П.В. заявил мне сегодня ,что я злоупотребляю своим правом -на обращения ...
Злоупотребления правом -это использования своим положением по отношению к др участникам для получения какой то прибыли /корыстных целей.(примерно такое определения )
То есть, если человек обращается по общ вопросам в орган гос. власти -это по мнению злоупотребления правом..Это ребята финиш .дальше ехать не куда.
Так же заявил примерно такую мысль,что будешь на гос службе будешь стоять на стороне закона/защищать права,а сейчас ты мол ни кто .
То есть физ лицо по мнению прокурора ни имеет прав..Я понял это так.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #338 сообщение 10.1.2017, 16:38
20 декабря 2016 года я обратился к прокурору Корпачеву П.В. на прием по следующему факту :
06 декабря 2016 года я принял участия на публичных слушаниях по проекту бюджета ВСГО -2017 и плановый бюджет 2018-19 г.г
На слушаниях я поднял вопрос о выделении ден средства на покупку и монтаж детской площадки на территории ГДК.
Данный вопрос был поставлен на голосования .Вопрос,как заявил председательствующий был принят .
Согласно этому,данный вопрос должен быть озвучен на заседания Гор.Думы.
15 декабря 2016 года было заседания Гор.Думы на котором был принят бюджет -2017 года.Вопрос о дет площадки не вошел в список обсуждения .
Я посчитал это незаконным и обратился к прокурору.
Так же я просил провести проверку по Регламенту проведения заседания Гор.Думы ВСГО.
В конце года получаю письмо из прокуратуры -от Балясного и Корпачева .
Два ответа.По обращению по дет площадки и регламенту был дан ответ прокурором Корпачевым -в котором было сказано ,что мое обращения было направлено на рассмотрения главе гор.округа ....То есть Вы накасячили -Вы и проверяйте ...я мол наделяю полномочия прокуратуры.видать так.
С ответом прокурора не согласен -буду обжаловать данный ответ.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 10.1.2017, 16:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
overshadow
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 19468



Сообщение #339 сообщение 10.1.2017, 17:12
Цитата(Шаймарданов @ 10.1.2017, 17:38) *
20 декабря 2016 года я обратился к прокурору Корпачеву П.В. на прием по следующему факту :
06 декабря 2016 года я принял участия на публичных слушаниях по проекту бюджета ВСГО -2017 и плановый бюджет 2018-19 г.г
На слушаниях я поднял вопрос о выделении ден средства на покупку и монтаж детской площадки на территории ГДК.
Данный вопрос был поставлен на голосования .Вопрос,как заявил председательствующий был принят .
Согласно этому,данный вопрос должен быть озвучен на заседания Гор.Думы.
15 декабря 2016 года было заседания Гор.Думы на котором был принят бюджет -2017 года.Вопрос о дет площадки не вошел в список обсуждения .
Я посчитал это незаконным и обратился к прокурору.
Так же я просил провести проверку по Регламенту проведения заседания Гор.Думы ВСГО.
В конце года получаю письмо из прокуратуры -от Балясного и Корпачева .
Два ответа.По обращению по дет площадки и регламенту был дан ответ прокурором Корпачевым -в котором было сказано ,что мое обращения было направлено на рассмотрения главе гор.округа ....То есть Вы накасячили -Вы и проверяйте ...я мол наделяю полномочия прокуратуры.видать так.
С ответом прокурора не согласен -буду обжаловать данный ответ.

п.3.7 "Инструкции о порядке рассмотрения обращений обращений и приема граждан в органах прокуратуры" запрещает направление обращения на рассмотрение в гос орган решение или действие (бездействие) которых обжалуется. Шайморданов ты же позиционируешь себя юристом, а выглядишь как ребеночек в песочнице.Записывайся к прокурору области на прием!

Сообщение отредактировал overshadow - 10.1.2017, 17:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #340 сообщение 10.1.2017, 17:27
Цитата(overshadow @ 10.1.2017, 17:12) *
п.3.7 "Инструкции о порядке рассмотрения обращений обращений и приема граждан в органах прокуратуры" запрещает направление обращения на рассмотрение в гос орган решение или действие (бездействие) которых обжалуется. Шайморданов ты же позиционируешь себя юристом, а выглядишь как ребеночек в песочнице.Записывайся к прокурору области на прием!

Через головы не пригайте .
Есть порядок ...пока к зам прокурора обл не сходишь к прокурору области делать не чего .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:30