IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Выборы

, Наша власть и как её выбирают.

Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #21 сообщение 19.1.2012, 19:59
Сбор подписей зависит и от численности избирателей, и от того, каким образом выдвигается человек: как самовыдвиженец или от партии. если последнее, то выдвинутым от партий ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР, подписи не нужны.

а по поводу депутатов местной Думы, что они имеют пенсию в 3-5 раз больше, откуда это?


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #22 сообщение 19.1.2012, 22:01
Цитата(Маруся @ 19.1.2012, 20:59) *
а по поводу депутатов местной Думы, что они имеют пенсию в 3-5 раз больше, откуда это?

Все госслужащие имеют пенсию, рассчитанную совершенно по другому закону. Она заметно отличается от обычных пенсий. Не зря кое-кто так рвётся во власть. Не ради бескорыстного служению народу.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #23 сообщение 19.1.2012, 22:15
Цитата(stasya @ 19.1.2012, 23:01) *
а по поводу депутатов местной Думы, что они имеют пенсию в 3-5 раз больше, откуда это?

Все госслужащие имеют пенсию, рассчитанную совершенно по другому закону. Она заметно отличается от обычных пенсий. Не зря кое-кто так рвётся во власть. Не ради бескорыстного служению народу.


Причем тут депутаты местной думы и госслужащие? Дума это не работа, а общественная нагрузка. Председатель думы, освобожденный - это другое дело, но он выбирается один из всех. А все остальные ходят по разным причинам, но уж точно не всегда нажиться и ограбить народ. При этом каждый остается работать на своей работе. Мы как то уже обсуждали причины по которым туда ходят (я все про местную) - представлять интересы своего предприятия или ТСЖ, получить некую депутатскую неприкосновенность, реализовать свои амбиции и некоторые - занять этот единственный пост главы городского округа. Кстати, сити-менеджер - это лицо нанятое и не может быть депутатом.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алекс
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1874
Регистрация: 9.1.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 278



Сообщение #24 сообщение 20.1.2012, 18:39
По Нижней Салде список кандидатов выглядит так Прикрепленный файл  svedeniya_o_vydvizhenii_i_registracii_kandidatov_po_okrugam__2_.doc ( 103.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2024


--------------------
Теперь наш сервис стал еще ближе к Вам, Вы можете вызвать мастера или заказать запчасть для Вашей бытовой техники в нашей группе http://vk.com/club17829227 либо по телефону
Наши тел. 89090265821 или 47770. Адреса: Нижняя Салда ул. ул. Строителей 29 2 этаж
Мы в одноклассниках http://ok.ru/asmaster
Мы в вконтакте http://vk.com/club17829227
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
друг
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4463



Сообщение #25 сообщение 20.1.2012, 20:22
Цитата(Алекс @ 20.1.2012, 19:39) *
По Нижней Салде список кандидатов выглядит так Прикрепленный файл  svedeniya_o_vydvizhenii_i_registracii_kandidatov_po_okrugam__2_.doc ( 103.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2024

Не понял!Здобняков и в Верхней Салде в списках и в Нижней!? Этого товарища не в органы власти надо, а просто - в органы! И разве можно в несколько дум выбираться? Или при нашем избиркоме все можно? Наш избирком большой поклонник ЛДПР! Там в списке клейма не где ставить, но все большие друзья Блахиной - главной у нас по выборам. Список КПРФ тоже видел случайно - пи...ец! 90-х годов рождения товарищи!!!! Направят городом - куда бежать! Дело даже не в коммунистической партии, я к Зюганову нормально отношусь, но у нас какие-то странные коммунисты. Но может это не тот список. В Новаторе нет официальных фамилий - только те кто сам без партии идет. Но если я видел правильный список даже из уважения к КПРФ голосовать все равно не буду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #26 сообщение 20.1.2012, 21:48
вполе вероятно, говорят, что территориальная комиссия выдала лдпр решение о регистрации списка раньше, чем прошло само заседание.

для тех, кто интересуется КПРФ
СПИСОК кандидатов в депутаты Думы городского округа шестого созыва, выдвинутый политической партией
Свердловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


1. КИНДЫШЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7 ноября 1987 года, временно не работающий.
2. ШИШИН КИРИЛЛ ПАВЛОВИЧ, 2 апреля 1991 года, ООО "Витязь-ТС", электромонтер ОПС.
3. ПОНОМАРЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 22 мая 1990 года, ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", токарь в цехе №32.
4. ЗУЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 25 мая 1970 года, ООО ЧОП "Витязь-НС", охранник.
5. НЕКЛЮДОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, 29 марта 1967 года, магазин "Строитель", охранник.
6. МЯСНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 10 января 1968 года, магазин "Строитель", охранник.
7. НИГАМЕДЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", контролер.
8. ШИШИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 17 октября 1962 года, ООО ЧОП "Гранит", охранник.
9. РОГОЖКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 15 августа 1958 года, ООО ЧОП "Интерлок-Т4", охранник.

От кого интересно они охранять народ собираются?

Сообщение отредактировал zanoza - 20.1.2012, 22:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алекс
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1874
Регистрация: 9.1.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 278



Сообщение #27 сообщение 20.1.2012, 22:38
Цитата(zanoza @ 20.1.2012, 22:48) *
вполе вероятно, говорят, что территориальная комиссия выдала лдпр решение о регистрации списка раньше, чем прошло само заседание.

для тех, кто интересуется КПРФ
СПИСОК кандидатов в депутаты Думы городского округа шестого созыва, выдвинутый политической партией
Свердловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


1. КИНДЫШЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7 ноября 1987 года, временно не работающий.
2. ШИШИН КИРИЛЛ ПАВЛОВИЧ, 2 апреля 1991 года, ООО "Витязь-ТС", электромонтер ОПС.
3. ПОНОМАРЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 22 мая 1990 года, ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", токарь в цехе №32.
4. ЗУЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 25 мая 1970 года, ООО ЧОП "Витязь-НС", охранник.
5. НЕКЛЮДОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, 29 марта 1967 года, магазин "Строитель", охранник.
6. МЯСНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 10 января 1968 года, магазин "Строитель", охранник.
7. НИГАМЕДЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", контролер.
8. ШИШИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 17 октября 1962 года, ООО ЧОП "Гранит", охранник.
9. РОГОЖКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 15 августа 1958 года, ООО ЧОП "Интерлок-Т4", охранник.

От кого интересно они охранять народ собираются?

Это по Верхней Салде?


--------------------
Теперь наш сервис стал еще ближе к Вам, Вы можете вызвать мастера или заказать запчасть для Вашей бытовой техники в нашей группе http://vk.com/club17829227 либо по телефону
Наши тел. 89090265821 или 47770. Адреса: Нижняя Салда ул. ул. Строителей 29 2 этаж
Мы в одноклассниках http://ok.ru/asmaster
Мы в вконтакте http://vk.com/club17829227
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
друг
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4463



Сообщение #28 сообщение 21.1.2012, 6:40
Цитата(Алекс @ 20.1.2012, 23:38) *
Это по Верхней Салде?

Судя по месту работы - это по Верхней Салде! Люди, не вздумайте голосовать за этот список! Никакие это не коммунисты в том достойном смысле этого слова и это не зюгановцы совсем - так каке-то случайные охранники и сопляки примазовшиеся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #29 сообщение 21.1.2012, 9:43
Цитата(друг @ 21.1.2012, 7:40) *
Судя по месту работы - это по Верхней Салде! Люди, не вздумайте голосовать за этот список! Никакие это не коммунисты в том достойном смысле этого слова и это не зюгановцы совсем - так каке-то случайные охранники и сопляки примазовшиеся.
Мд-я... Аж голосовать расхотелось за КПРФ... Блин...
Тогда пофиг партии. Буду голосовать за личности.
Цитата(МАо Цзе Дун)
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна.


Сообщение отредактировал Иванов ИИ - 21.1.2012, 10:38


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #30 сообщение 21.1.2012, 10:35
Цитата(Алекс @ 20.1.2012, 23:38) *
Это по Верхней Салде?


Да, по Верхней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #31 сообщение 21.1.2012, 13:56
Цитата(друг @ 21.1.2012, 7:40) *
Никакие это не коммунисты в том достойном смысле этого слова и это не зюгановцы совсем...


Комунисты сомозванцы blink.gif блин я от жизни отстал


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сем
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2620



Сообщение #32 сообщение 21.1.2012, 21:10
Да уж........
человек, которому за сорок и он до сих пор работает охранником............. мда, это диагноз
толку от него не будет абсолютно никакого и ни в какой сфере, кроме может подай-унеси и сделай что говорят)))
видимо, кому то надо выдвигать такой контингент)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #33 сообщение 21.1.2012, 21:41
Цитата(Сем @ 21.1.2012, 22:10) *
Да уж........
человек, которому за сорок и он до сих пор работает охранником............. мда, это диагноз
толку от него не будет абсолютно никакого и ни в какой сфере, кроме может подай-унеси и сделай что говорят)))
видимо, кому то надо выдвигать такой контингент)))))


А может он просто человек хороший! Ведь у нас часто по такому принципу выбирают. В прошлых выборах в Н-Салде не выбрали руководителя МСЧ Ревус Л.О., зато выбрали предпринимателя Букина. Чем руководствовались, непонятно? Или женщина, которая знает как, что и когда делать или предприниматель, который не может свою автостоянку в порядок привести, где уж там в делах всего города разбираться.
Так что выбор людей иногда не предсказуем... А может я сама ошибаюсь в своих симпатиях. Сколько людей, столько мнений.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #34 сообщение 21.1.2012, 22:01
Охранник это не всегда А. Бородач ))) хотя про вышеперечисленых людей сказать ничего не могу по причине абсолютного их незнания


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сем
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2620



Сообщение #35 сообщение 21.1.2012, 23:17
Так и я ни про кого из перечисленных ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего
я говорю про то, что человек, которому за 40, ходит на работу сутки через 3 (или через 2) и ему в общем то ни до чего нет дела
сам в 19 лет работал в такой структуре и знаю о чем говорю...
все, кто хотел хотя бы чего то добиться - охранниками не работают.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АнгелВС
Почти Ангел
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1767
Регистрация: 20.2.2011
Из: СалдаГрад
Пользователь №: 2913



Сообщение #36 сообщение 22.1.2012, 8:38
А может в эти 2 или 3 дня выходных, он чем то другим занимается, до чего ему есть дело, а охрана. это так... для стажа?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #37 сообщение 22.1.2012, 12:34
На основании данных, которые представили кандидаты, будет составлен информационный плакат. Если это единственное, что предоставил кандидат, то остальных данных либо нет, либо он не хочет, чтобы об этом знали )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #38 сообщение 22.1.2012, 15:01
Цитата(zanoza @ 20.1.2012, 22:48) *
СПИСОК кандидатов в депутаты Думы городского округа шестого созыва, выдвинутый политической партией
Свердловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Просто писец какой-то!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #39 сообщение 22.1.2012, 19:32
Откуда столько негатива и насмешек ? Ведь вы даже не знаете этих людей. Или для вас кажется ненормальным если в списках кандидатов не предприниматели , и не руководящий состав наших предприятий ? 


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deadman
Читающий
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2457



Сообщение #40 сообщение 22.1.2012, 20:49
Цитата(Ivanchik @ 22.1.2012, 20:32) *
Откуда столько негатива и насмешек ? Ведь вы даже не знаете этих людей. Или для вас кажется ненормальным если в списках кандидатов не предприниматели , и не руководящий состав наших предприятий ? 

Не думаю, что их стоит знать лично. Если мужик к 40-45 годам работает бородачем, то толку от него в политике ждать по-любому не стоит. Если в зрелом возрасте не смог стать ничем, кроме охранника - ничем и не станет, отходы эволюции. Про соплячий состав этой "партии" и говорить нечего - они родились уже в гондурасии и настоящей Империи не знают.
Насчет сбора подписей в поддержку выдвиженцев от завода - вчера приходил юноша, подписи собирал. По нашему участку проходит Климова О. На отказ подписать удивился, пытался узнать мотивацию отказа. Ну я ж не должен каждому мальчонке пояснять свою жизненную позицию, правда? поэтому он остался неудовлетворенным.
В целом по кандидатам от завода - видел списки, лично знаю пару достойных людей, которым могу доверить. К сожалению, по другим участкам проходят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 21:45