IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Школьное образование

, Факты. Только факты.

ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14834
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #101 сообщение 24.9.2010, 22:08
Есть и учителя разные и дети, и родители... Вот был случай Попов Владимир Михайлович за шкирняк одного г....ка взял за то, что он в коридоре ссал, а родители этого ученичка жалобу накатали... Вот кто тут прав? По моему ответ напрашивается сам собой - если бы мой ребёнок так поступил, то я бы ещё ремешком по попе добавила, а учителя поблагодарила, что поймал зас...ца.
А то что учителя - пенсионеры одни (самым молодым в основном около 40) это проблема №1. Они и рады бы на пенсию уйти, а кто детей то наших учить будет? - что-то я не видела очереди молодых педагогов в школу ... Зарплату нормальную нужно платить и не пид..сить мужиков-учителей по тв - нормальных больше, а с заскоками увольнять, а не пиарить постоянно.
А по поводу , что детей обижают, так а вы то родители нафига,- защищайте своё чадо. Если я вижу, что моего ребёнка реально притесняют, то иду в школу и разговариваю с учителем, если до неё не доходит, то с завучем, директором и т. д.- в этом нет проблемы. Выбирайте своим детям учителя- спрашивайте узнавайте приглядывайтесь.
Ещё про работу учителей - кто там кувалдой перемахался- топайте в школу работать, лафа же ))) Мой дядька с завода пошёл в технарь преподавать ( г. Алапаевск), так сказал, что легче смену отработать, чем час занятий провести ))) Учительский труд тяжёлый: я спать ложилась- мать с тетрадками сидела, утром в школу если рано вставала, а она снова сидит пишет что-то по урокам. Понятно , что сами выбрали такую работу, но это не значит, что они что-то должны нам и нашим детям сверх урока давать-что-то не слышала случаев, чтобы на заводе кто-то так делал:" Ой, чтой-то у меня деталька косинькая получилась, дай-ка я её в нерабочее время подправлю-несколько часиков за свой счёт потружусь" А эта деталька в гробу видала все эти правки и обточки и рабочего, который её в божеский вид приводит далеко посылала бы.
Кто хочет учиться - тот учится. И Беккер Н.Н. у меня преподавала и Толова В.А. и Усова Г.Г. и Щитова Н.В. - и самые лучшие воспоминания о школе у меня, и всегда на всё своё мнение было, только не хамила и не грубила я никому- и проблем не было smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 20:59