IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мужчина Друг


volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #41 сообщение 2.6.2009, 20:44
Цитата(Argonianin @ 1.6.2009, 23:04) *
а ты умеешь? fool.gif

это может показаться не скромным, но да, умею.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #42 сообщение 3.6.2009, 3:41
старайся забить )))) такое возможно ) если у тя девушка не дура, то не паникуй. А если склонна к хождению налево, то можешь попытаться построить её.
А в принципе каждый парень в тайне такой дружбы желает кой чего большего.

обидно тока когда она начнет вместо тебя, предпочитать его общество. =\\\


По себе: есть у мя девушки с которыми чисто дружеские. Они встречаются, парни так же бесятся, и хоть у мя есть тайное желание (дададада это естественно), но девченки сами не дуры глупые и поэтому между нами дистанция (да и как то не охота быть причиной их отношений).

пока сучка не захочет, кобель не вскочет (с) народная мудрость


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Argonianin
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 657



Сообщение #43 сообщение 6.6.2009, 8:58
Цитата(Shnyro4ek @ 2.6.2009, 13:52) *
Точно ответить, есть ли такая дружба, я смогу в конце жизни, наверно.
Сегодня я говорю, что она есть, завтра - её нет...

и скоро нам ответа ждать? z_9.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vestov
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 855



Сообщение #44 сообщение 19.6.2009, 16:23
У меня вот есть друзья -женщины от 35 до 50 лет. Да да да. Ходим и в кино и в театр и в кафешках сидим. И мужья у них есть (не у всех правда) ну люблю я с опытом умудренными тетками по душам поговорить. Каждому свое!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #45 сообщение 28.7.2011, 10:25
Дружба между мужчиной и женщиной есть,только мужчина всегда хочет эту женщину,даже если ей он говорит -"Я тебя не хочу как женщину,мы просто друзья",не смотря на слова он в мыслях всеравно занимается с ней сексом....life is life blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рассл
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.10.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2394



Сообщение #46 сообщение 3.8.2011, 12:55
Цитата(Toni @ 21.5.2009, 21:11) *
Недавно столкнулся с понятием "мужчина-друг", моя девушка с которой у меня близкие отношения, рассказала, что у нее есть друг мужчина с которым она встречается, ходит в кино и в кафе, но все платонически ( только общение с ее слов).
Собственно вопрос, возможно ли иметь друга мужчину ( не голубого ) , или это лапша)) или третий вариант, я безнадежно отстал в современных тенденциях))

нет дружбы между мужчиной и женщиной... а если ты хочешь закончить такое поведение своей девушки есть проверенный способ... заведи дружбу с девушкой... пусть просто так кратковременное общение, но перед своей девушкой афишируй, так невзначай, что вы с той девушкой очень хорошо общаетесь, и обязательно немного ослаб внимание к своей девушке... если будут претензии с ее стороны - скажи:"Но ведь ты же дружишь с противоположным полом"... а потом увидишь результат!!!!


--------------------
КУПЛЮ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lover
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3484



Сообщение #47 сообщение 3.8.2011, 13:01
Стану мужчиной другом для милой девушки! жду ваших предложений! smile.gif

Сообщение отредактировал Lover - 3.8.2011, 13:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гестия
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 16.4.2011
Из: СалдаВерхняя
Пользователь №: 3219



Сообщение #48 сообщение 3.8.2011, 23:21
женщине мужчина друг видимо нужен как желетка для слёз иногда возникающих и защита в ситуациях напряжённых и помощь в случае чего ...и всё это без обязательств физического характера , так сказать....безвоздмезно ....а Мужчине Женщина Друг пошто?


--------------------
Какая Я?! - Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lover
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3484



Сообщение #49 сообщение 4.8.2011, 9:01
Цитата(Гестия @ 4.8.2011, 0:27) *
женщине мужчина друг видимо нужен как желетка для слёз иногда возникающих и защита в ситуациях напряжённых и помощь в случае чего ...и всё это без обязательств физического характера , так сказать....безвоздмезно ....а Мужчине Женщина Друг пошто?

Имеенно в первую очередь для этого же... мужчина ещё тот рева, и когда ему плохо. ему нужна мама, это заложено природой... вот мужчина и стремится к женщине, а по поводу "не только дружба", мужчина по сути завоеватель, и когда его выслушали, погладили по голове, то естественно возникает желание большего чем "жилетки"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гестия
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 16.4.2011
Из: СалдаВерхняя
Пользователь №: 3219



Сообщение #50 сообщение 4.8.2011, 14:55
а если ну не хочеться плакаться? ну не подступило пока? тогла как быть? как ты представляешь в таком случае девушку Друга? какие фантазии вашего общения возникают в голове твоей? а влияет ли замужность девушки на вашу дружбу?


--------------------
Какая Я?! - Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lover
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3484



Сообщение #51 сообщение 4.8.2011, 15:58
Цитата(Гестия @ 4.8.2011, 16:01) *
а если ну не хочеться плакаться? ну не подступило пока? тогла как быть? как ты представляешь в таком случае девушку Друга? какие фантазии вашего общения возникают в голове твоей? а влияет ли замужность девушки на вашу дружбу?

вот в ситуации когда девушке не нужна "жилетка", намного проще.. есть много тем для обсуждения, тем для разговоров, девушка с которой я могу прогуляться, сходить в кино, сходить в кафе на дискотеку, но только если она не замужем, тут табу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гестия
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 16.4.2011
Из: СалдаВерхняя
Пользователь №: 3219



Сообщение #52 сообщение 4.8.2011, 17:08
думаю после этого ты точно найдёш тут девушку друга. А ежели ж в общении с ней проснуться твои завоевательские таланты...тоо...думаю тут уж девушке проще..не захочет тебя больше...то отодвинет такую твою дружбу "напористую" на второй план. Лишь бы только после этого ты не почувствовал себя использованым...хотяя..и тут вопрос спорный..ведь ты же тоже пользовался её вниманием и свободным её временем..вообщем всё обоюдно предвидиться в такой дружбе. А "нет" сказать никогда не поздно. Так что почему бы и не подружить с тобой ;-)..так что кто нибудь да откликнеться..( ведь почему то уверена что девушкам такая дружба" более выгодна чем мужчине)

Сообщение отредактировал Гестия - 4.8.2011, 17:16


--------------------
Какая Я?! - Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lover
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3484



Сообщение #53 сообщение 5.8.2011, 8:22
Цитата(Гестия @ 4.8.2011, 18:14) *
думаю после этого ты точно найдёш тут девушку друга. А ежели ж в общении с ней проснуться твои завоевательские таланты...тоо...думаю тут уж девушке проще..не захочет тебя больше...то отодвинет такую твою дружбу "напористую" на второй план. Лишь бы только после этого ты не почувствовал себя использованым...хотяя..и тут вопрос спорный..ведь ты же тоже пользовался её вниманием и свободным её временем..вообщем всё обоюдно предвидиться в такой дружбе. А "нет" сказать никогда не поздно. Так что почему бы и не подружить с тобой ;-)..так что кто нибудь да откликнеться..( ведь почему то уверена что девушкам такая дружба" более выгодна чем мужчине)

очень много я общался с девушками на разных уровнях общения, быть использованным не боюсь, так как если ты человеку подарил радость и добро, то надо радоваться этому, а не считать себя использованным и становится букой.. то что я пользовался её вниманием её временем, мне это до лампы, я не стал бы гордиться тем что милая девушка уделяет мне внимание и выставлять это на показ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #54 сообщение 5.8.2011, 8:22
Цитата(volkov @ 28.5.2009, 14:53) *
бывшие оним потому, что уxодят с формулировкой: ты не можешь удовлетворить всеx моиx потребностей.
Связано это и с необъятными желаниями самиx девушек, и с тем, что некоторые являения я делаю лучше, некоторые xуже, а некоторые не делаю вообще.
Xотя я им всегда говорю, что если надумают-пусть возвращаются. ну вот последняя в двумя детьми точно назад вернется:), если гордыню поубавит.

Завидная демократия! и не случайный выбор...volkov, замечательное восприятие жизни!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #55 сообщение 5.8.2011, 8:24
Цитата(zagzig @ 29.5.2009, 9:00) *
Если будешь бездействовать, то потеряешь девушку. Как можно скорее "другу" дать понять(читай: дать в дыню, если непонятливый окажется), что бы он другую подругу себе нашёл, а эта девушка тока твоя. И тогда дружить можно будет всем вместе, а потом и семьями. smile.gif Тебе по-любому его намерения у него узнать нада.

может, хитрая девушка просто - напросто вынуждает жениться на ней!?наверно, уже вынудила... lol.gif два года же прошло!

Сообщение отредактировал ptichca - 5.8.2011, 8:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #56 сообщение 5.8.2011, 8:29
Цитата(volkov @ 30.5.2009, 1:42) *
компании....когда любишь-желаешь быть с любимым/любимой/ всё время. какие нафиг компании? жить давно вместе пора-они одно своё компании.мну без компаний вырос без всякиx-делать вам нефиг, как я смотрю, обоим-по компаниям гулять только. робить больше надо. чтобы время оставалось только на любимую.

в компании, маленькой модели общества иногда включаются симпатии партнёров, оцениваются по-новому с учётом отншений других людей, а это плюс, человек раскрывается в тостах, сюрпризах. заботе, маленькая ревность и лёгкий флирт - тоже небольшой плюсик!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #57 сообщение 5.8.2011, 8:31
Цитата(Toni @ 30.5.2009, 0:36) *
Обьясняю про компании ( раз кому то не понятно)...у меня постоянная большая компания( состоящая из пар) у Неё одни подружки...поэтому всякие праздники, вылазки на природу и другие развлекухи проводим с моей компанией...а к её подружкам она либо одна ходит..либо я с ней ..но редко..( они мне не интересны)...

возможно и она по-настоящему неинтересна? ведь какие друзья....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #58 сообщение 5.8.2011, 8:33
Цитата(volkov @ 1.6.2009, 23:03) *
доxнуть скорее от неумения правильно организовать эту самую работу, если она вдруг падает на голову

убедительно!!!! образно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #59 сообщение 5.8.2011, 8:40
Цитата(Lover @ 5.8.2011, 9:28) *
очень много я общался с девушками на разных уровнях общения, быть использованным не боюсь, так как если ты человеку подарил радость и добро, то надо радоваться этому, а не считать себя использованным и становится букой.. то что я пользовался её вниманием её временем, мне это до лампы, я не стал бы гордиться тем что милая девушка уделяет мне внимание и выставлять это на показ!

мне эти эмоции понятны, это многочисленные лучики в солнышке жизни! их может быть много, хотя солнышко-то одно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #60 сообщение 5.8.2011, 8:41
И где он...конец, исход истории?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:13