Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина Друг
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Мужской клуб
Страницы: 1, 2
Toni
Недавно столкнулся с понятием "мужчина-друг", моя девушка с которой у меня близкие отношения, рассказала, что у нее есть друг мужчина с которым она встречается, ходит в кино и в кафе, но все платонически ( только общение с ее слов).
Собственно вопрос, возможно ли иметь друга мужчину ( не голубого ) , или это лапша)) или третий вариант, я безнадежно отстал в современных тенденциях))

volkov
не голубого, нет.
Mara Karelina
Цитата(volkov @ 21.5.2009, 22:44) *
не голубого, нет.

А не пробовали разузнать,может у этого друга каки-нибудь проблемы с его девушкой?Вот и общаются на тему,такое случается иногда.Только с кино эти беседы не сочитаются как-то,однако...
Не доверяете-проследите.
Lapka
у меня есть такой друг...все дело в том, что он не видит во мне женщину,а я не вижу в нем мужчину...вообщем,он не в моем вкусе,а я не в его...соответственно никакого секса..чисто общение,общие цели,дела,друзья...
zagzig
Цитата(Lapka @ 22.5.2009, 2:22) *
у меня есть такой друг...все дело в том, что он не видит во мне женщину,а я не вижу в нем мужчину...вообщем,он не в моем вкусе,а я не в его...соответственно никакого секса..чисто общение,общие цели,дела,друзья...

лукавит твой друг
Cherry_Lips
Да почему? Бывает такое. И дружба между мужчиной и женщиной ВОЗМОЖНА! Ему и рассказать всё можно, и поболтать, как с подружкой, и проблемами поделиться, ещё и объяснит всё с точки зрения мужской психологии. И при этом он абсолютно нормальный мужик, с нормальной ориентацией.
Toni
Цитата(Mara Karelina @ 22.5.2009, 1:25) *
Не доверяете-проследите.

Вот и я к этому склоняюсь, дружба-дружбой, а природа берет свое
Я не понимаю психологию этих мужчин-друзей)) перед тобой сидит привлекательная девушка и ты просто с ней общаешься, потому что тебе с ней интересно, я не эротоман, но если мне девушка нравится, то в лепешку расшибусь, что бы по ближе познакомится
volkov
Дружба возможна, когда акценты с сексуального, которое наиболее сильно доминирует в юности и первой половине зрелого возраста, уступает место другим свойствам мира (здесь на первый план и выxодят душевные качества другого человека-надежность, умение понять другого, помочь,.....доверие общие интересы, увлечения и прочее прочее). Поэтому после n лет дружба между мужчиной и женщиной возможна. До этого времени-я тут себе противоречить ща буду-если она есть, это значит, что для этиx двоиx доминирующим является удовлетворение не полового влечения, а какой-то иной потребности, которая выxодит на первый план (либо затмевая сексуальное, либо когда сексуальное удовлетворяется где-то ещё).
Ну и потом-вот вы подумайте-молодой человек и девушка. Если у девушки есть Друг-это значит, что с молодым человеком она удовлетворяет половое влечение, а душевные какие-то потребности-в другим человеком. То есть молодой человек используется просто напросто (девушки молодыми людьми тоже используются, естесственно). Ну так и признайте это и разрешите другим удовлетворять те иx потребности, которые вы удовлетворить не в состоянии и получайте удовольствие...оба.
Mara Karelina
Встречались примеры дружбы мужчины и женщины,например семьи дружили,дети выросли,а дружба осталась...ну там тоже всяко бывает...А чтоб взрослые люди "подружились",нужны общие интересы и симпатия друг к другу.Психология психологией,а ведь не стоит забывать и физиологию,гормоны там всякие и всё такое.Мужик всегда будет смотреть,извиняюсь,на попы и др.выпирающие части тела.Что поделать-такова его природа.Так и женщины, любят красивое мужское тело-есть мускулы,значит есть сила.А ей это и надо,чтоб её защищал.Вот...
Toni
Цитата(volkov @ 22.5.2009, 15:26) *
Ну и потом-вот вы подумайте-молодой человек и девушка. Если у девушки есть Друг-это значит, что с молодым человеком она удовлетворяет половое влечение, а душевные какие-то потребности-в другим человеком.

да может есть доля правды..но я никогда ей не в чём не отказывал( ни в поездках в кино, кафе, и т.д) и возраст как раз не для так сказать чисто духовных отношений..Мне 26 ей 24
Cherry_Lips
Один для секса, другой для души
Contested
ыыыы, чего тут спорить....какая дружба о чём вы, всё сводицца к сексу а если нет , то тот мужик - пидараст, вот и всё.....имхо есессна
Toni
Цитата(Contested @ 22.5.2009, 17:58) *
какая дружба о чём вы, всё сводицца к сексу

и что же тогда мне делать??? как поступить???
9630486884
Цитата(Toni @ 22.5.2009, 19:42) *
и что же тогда мне делать??? как поступить???


Такая дружбы возможна, без всякого секса. Не зря говорят, что мужчина изменяет телом, а женщина - сердцем. Если они правда очень близкие друзья, у них много общего и они могут говорить часами, когда один фразу начинает, а другой продолжает - бойся. Вполне возможно, что и без всякого секса этот парень занимает в её сердце гораздо больше места, чем ты. Выход - ограничить их общение.
volkov
всё бы вам, ограниченным, ограничить.
поговори с партнером. а дальше по тому, какие у вас отношения к ситуации, которая выяснится. познакомся с этим другом мужчиной-я всегда так делаю-часто попадают очень интересные люди, с которыми продолжаешь поддерживать отношения.
Lapka
не знай не знай..ниче не лукавит..у меня недавно воду отключили,я к нему мыться пошла,т.к. живет в соседнем доме...и ничего..спокойно бегала в полотенце,а он сидел уткнувшись в монитор...ну и наоборот тоже бывало...и за 4 года никаких поцелуев,секса и приставаний. Когда в машине едем,он на девчонок внимание обращает,я даже не обижаюсь..мнение мое спрашивает..так что бывают исключения)))
Toni
Цитата(Lapka @ 23.5.2009, 1:38) *
не знай не знай..ниче не лукавит..у меня недавно воду отключили,я к нему мыться пошла,т.к. живет в соседнем доме...и ничего..спокойно бегала в полотенце,а он сидел уткнувшись в монитор


Ты наверно определённо не в его вкусе...или очень давно дружите

Цитата(Lapka @ 23.5.2009, 1:38) *
...ну и наоборот тоже бывало...


А это как?? можно узнать??? blink.gif
Lapka
4 года уже дружим...ну и всегда так было...

а наоборот: он в полотенце бегает lol.gif просто он недавно переехал в соседний дом+учимся вместе...ездим в институт вместе..вернее,он меня возит..ну так получается,что просыпает часто...приходится будить..если не звонками,то домой к нему прихожу и выгоняю умываться...
Argonianin
Цитата(Toni @ 21.5.2009, 22:05) *
Недавно столкнулся с понятием "мужчина-друг", моя девушка с которой у меня близкие отношения, рассказала, что у нее есть друг мужчина с которым она встречается, ходит в кино и в кафе, но все платонически ( только общение с ее слов).
Собственно вопрос, возможно ли иметь друга мужчину ( не голубого ) , или это лапша)) или третий вариант, я безнадежно отстал в современных тенденциях))

и да, и нет. в такой ситуации хотя бы одна сторона точно неимоверно желает секса. если твоя подруга фригидна, то секс между ними возможен только при ваших ссорах. я бы на твоем месте bw.gif предложил сделать выбор: или он, или ты. возможно выбор будет не в твою пользу (50 на 50)

есть 2 вариант: либо она тебя держит за лоха blink.gif
volkov
дая нельзя так категорично подxодить к вопросу: или он или ты-мир многосвязен, очень многосвязен-и гворя так, ты садишь в клетку соловья, надеясь насладится его пением....но соловей не поёт в неволе....
mamashka
Цитата(Toni @ 22.5.2009, 19:42) *
и что же тогда мне делать??? как поступить???

потусить с ними, сам многое увидишь. Если при тебе они будут вести себя скованно, то не всё у них так платонически.
Дружба, конечно, возможна, у меня тоже есть друзья-мужчины, но в кафе и кино я с ними не хожу))).
Toni
Цитата(Argonianin @ 26.5.2009, 23:45) *
и да, и нет. я бы на твоем месте bw.gif предложил сделать выбор: или он, или ты.

Такой выбор ставить точно не буду...я не ультиматумщик..это же жёсткий напор будет с моей стороны ...просто может всё её свободное время занимать??? чтоб и некогда сним общаться ей было...а хотя что уж поделаешь если я ей и правда стану не интересен...я его не видел и пока видеть точно не хочу.
volkov
не загоняй свободную птицу в клетку-всё равно толка не будет. подожди....и ситуация решится сама собой....нанеся определённый ущерб...
Да познакомся уже. я со всеми другами своиx бывшиx знаком -никто не возражал.
Argonianin
Цитата(volkov @ 27.5.2009, 12:58) *
дая нельзя так категорично подxодить к вопросу: или он или ты-мир многосвязен, очень многосвязен-и гворя так, ты садишь в клетку соловья, надеясь насладится его пением....но соловей не поёт в неволе....

rofl.gif я все сказал
Маруся
Цитата(volkov @ 27.5.2009, 21:23) *
не загоняй свободную птицу в клетку-всё равно толка не будет. подожди....и ситуация решится сама собой....нанеся определённый ущерб...
Да познакомся уже. я со всеми другами своиx бывшиx знаком -никто не возражал.


Может быть, поэтому они и бывшие?
volkov
бывшие оним потому, что уxодят с формулировкой: ты не можешь удовлетворить всеx моиx потребностей.
Связано это и с необъятными желаниями самиx девушек, и с тем, что некоторые являения я делаю лучше, некоторые xуже, а некоторые не делаю вообще.
Xотя я им всегда говорю, что если надумают-пусть возвращаются. ну вот последняя в двумя детьми точно назад вернется:), если гордыню поубавит.
Toni
Цитата(volkov @ 27.5.2009, 21:23) *
Да познакомся уже. я со всеми другами своиx бывшиx знаком -никто не возражал.

У нас компании разные..в основном с моими друзьями время проводим..она с подружками бывает своими встречаеться ..а то что существует аж мужчина -друг я незнал..и нет совсем желания его знать( как зовут кто он знаю..но не более..да и не к чему)
zagzig
Если будешь бездействовать, то потеряешь девушку. Как можно скорее "другу" дать понять(читай: дать в дыню, если непонятливый окажется), что бы он другую подругу себе нашёл, а эта девушка тока твоя. И тогда дружить можно будет всем вместе, а потом и семьями. smile.gif Тебе по-любому его намерения у него узнать нада.
volkov
какие нафиг компании? разные...это ещё что за ...дальше следует труднопереводимый на литературный русский язык словестный понос
Toni
Цитата(volkov @ 29.5.2009, 12:25) *
какие нафиг компании? разные...это ещё что за ...

Обьясняю про компании ( раз кому то не понятно)...у меня постоянная большая компания( состоящая из пар) у Неё одни подружки...поэтому всякие праздники, вылазки на природу и другие развлекухи проводим с моей компанией...а к её подружкам она либо одна ходит..либо я с ней ..но редко..( они мне не интересны)...
Toni
Цитата(zagzig @ 29.5.2009, 8:54) *
Тебе по-любому его намерения у него узнать нада.

Да надо...думаю на днях этим займусь
volkov
компании....когда любишь-желаешь быть с любимым/любимой/ всё время. какие нафиг компании? жить давно вместе пора-они одно своё компании.мну без компаний вырос без всякиx-делать вам нефиг, как я смотрю, обоим-по компаниям гулять только. робить больше надо. чтобы время оставалось только на любимую.
BumiX
из себя скажу... мужчины штуки такие, что чуть ситуция и "оп, прошляпил очко" гыы.. да лана, реально или друг пидераст или он на че-то надеется. Тебе просто нужно у него узнать чего ему надо и дать понять что ему это на самом деле-то и не надо diablo.gif . Тока нормально, без наездов и всякой фигни... Девушке то-же бы немного прополоскать мозги мона...
насчет дружб ПАР это я знаю, а когда друг эМ и Жо это хз... а на счет компаний... это как 2 семьи. у тебя своя у нее своя... один хрен жениться надо, и надо с семьями знакомить. так что я бы их сводил почаще... а то потеряешь или тех или тех...
Lapka
а если мы дружим так:он,я и моя подруга?))))

ну реально он не педик (женщин у него хватает) иниче от меня не хочет...хотя хочет..вчера позвонил,говорит,ну че,когда к госникам готовиться будем,ссыкотно мне... lol.gif
BumiX
систему не предлагал придти переустановить?
ved
Цитата(Toni @ 22.5.2009, 19:42) *
и что же тогда мне делать??? как поступить???


рогами его . рогами .
Argonianin
Цитата(volkov @ 30.5.2009, 1:36) *
компании....когда любишь-желаешь быть с любимым/любимой/ всё время. какие нафиг компании? жить давно вместе пора-они одно своё компании.мну без компаний вырос без всякиx-делать вам нефиг, как я смотрю, обоим-по компаниям гулять только. робить больше надо. чтобы время оставалось только на любимую.

ат работы лошаТь сдохла fool.gif

Tonia, будешь много работать, точно ее потеряешь av.gif
volkov
доxнуть скорее от неумения правильно организовать эту самую работу, если она вдруг падает на голову
Argonianin
а ты умеешь? fool.gif
Shnyro4ek
Точно ответить, есть ли такая дружба, я смогу в конце жизни, наверно.
Сегодня я говорю, что она есть, завтра - её нет...
volkov
Цитата(Argonianin @ 1.6.2009, 23:04) *
а ты умеешь? fool.gif

это может показаться не скромным, но да, умею.
n1ger
старайся забить )))) такое возможно ) если у тя девушка не дура, то не паникуй. А если склонна к хождению налево, то можешь попытаться построить её.
А в принципе каждый парень в тайне такой дружбы желает кой чего большего.

обидно тока когда она начнет вместо тебя, предпочитать его общество. =\\\


По себе: есть у мя девушки с которыми чисто дружеские. Они встречаются, парни так же бесятся, и хоть у мя есть тайное желание (дададада это естественно), но девченки сами не дуры глупые и поэтому между нами дистанция (да и как то не охота быть причиной их отношений).

пока сучка не захочет, кобель не вскочет (с) народная мудрость
Argonianin
Цитата(Shnyro4ek @ 2.6.2009, 13:52) *
Точно ответить, есть ли такая дружба, я смогу в конце жизни, наверно.
Сегодня я говорю, что она есть, завтра - её нет...

и скоро нам ответа ждать? z_9.gif
vestov
У меня вот есть друзья -женщины от 35 до 50 лет. Да да да. Ходим и в кино и в театр и в кафешках сидим. И мужья у них есть (не у всех правда) ну люблю я с опытом умудренными тетками по душам поговорить. Каждому свое!
Постоянный
Дружба между мужчиной и женщиной есть,только мужчина всегда хочет эту женщину,даже если ей он говорит -"Я тебя не хочу как женщину,мы просто друзья",не смотря на слова он в мыслях всеравно занимается с ней сексом....life is life blush.gif
Рассл
Цитата(Toni @ 21.5.2009, 21:11) *
Недавно столкнулся с понятием "мужчина-друг", моя девушка с которой у меня близкие отношения, рассказала, что у нее есть друг мужчина с которым она встречается, ходит в кино и в кафе, но все платонически ( только общение с ее слов).
Собственно вопрос, возможно ли иметь друга мужчину ( не голубого ) , или это лапша)) или третий вариант, я безнадежно отстал в современных тенденциях))

нет дружбы между мужчиной и женщиной... а если ты хочешь закончить такое поведение своей девушки есть проверенный способ... заведи дружбу с девушкой... пусть просто так кратковременное общение, но перед своей девушкой афишируй, так невзначай, что вы с той девушкой очень хорошо общаетесь, и обязательно немного ослаб внимание к своей девушке... если будут претензии с ее стороны - скажи:"Но ведь ты же дружишь с противоположным полом"... а потом увидишь результат!!!!
Lover
Стану мужчиной другом для милой девушки! жду ваших предложений! smile.gif
Гестия
женщине мужчина друг видимо нужен как желетка для слёз иногда возникающих и защита в ситуациях напряжённых и помощь в случае чего ...и всё это без обязательств физического характера , так сказать....безвоздмезно ....а Мужчине Женщина Друг пошто?
Lover
Цитата(Гестия @ 4.8.2011, 0:27) *
женщине мужчина друг видимо нужен как желетка для слёз иногда возникающих и защита в ситуациях напряжённых и помощь в случае чего ...и всё это без обязательств физического характера , так сказать....безвоздмезно ....а Мужчине Женщина Друг пошто?

Имеенно в первую очередь для этого же... мужчина ещё тот рева, и когда ему плохо. ему нужна мама, это заложено природой... вот мужчина и стремится к женщине, а по поводу "не только дружба", мужчина по сути завоеватель, и когда его выслушали, погладили по голове, то естественно возникает желание большего чем "жилетки"
Гестия
а если ну не хочеться плакаться? ну не подступило пока? тогла как быть? как ты представляешь в таком случае девушку Друга? какие фантазии вашего общения возникают в голове твоей? а влияет ли замужность девушки на вашу дружбу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.