IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

что меня раздражает в женщинах


abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #1 сообщение 2.10.2010, 23:03
собственно тема для равновесия.


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #2 сообщение 3.10.2010, 0:14
Спасибо, abcd! Теперь я знаю, что мой труп стоит 109 тыс. 44 руб.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #3 сообщение 3.10.2010, 0:17
z_2.gif Вот сюда всю писанину Стаса и перетащите, а то там он не по теме уже разошёлся)))
Вот интересно будет почитать что про нас напишут здесь- может будет, что к сведению принять ))), если только не опять нагромождение оскорблений и хамства... ap.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #4 сообщение 3.10.2010, 0:23
Цитата(ТИМ @ 3.10.2010, 1:23) *
z_2.gif Вот сюда всю писанину Стаса и перетащите, а то там он не по теме уже разошёлся)))
Вот интересно будет почитать что про нас напишут здесь- может будет, что к сведению принять ))), если только не опять нагромождение оскорблений и хамства... ap.gif

Ну, ты уж определись: или Стаса сюда перетащить и здесь забыть, или чтоб без оскорблений и хамства...
Стас и оскорбления+хамство - это неразлучно, на большее у него развития не хватает... lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #5 сообщение 3.10.2010, 0:35
А жаль.. Ну, надеюсь, остальные могут что-то конкретное и по теме, и без грубости )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #6 сообщение 3.10.2010, 1:38
Кстати, не совсем поняла, при чем здесь калькулятор трупа и что раздражает в женщинах?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #7 сообщение 3.10.2010, 1:45
надо настроить женщину под себя,и не чего не будет раздрожать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Стас
tabula rasa
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Регистрация: 18.1.2010
Из: В. Салда
Пользователь №: 1545



Сообщение #8 сообщение 3.10.2010, 5:52
Цитата(ekmur @ 3.10.2010, 1:29) *
на большее у него развития не хватает...

И она еще упрекает меня в оскорблениях и хамстве-ну не смешно ли! Не хамство и оскорбления в моих словах,а обнаженная реальность.


--------------------
I'll Be Back! Hasta La Vista Baby!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фриц
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 2298



Сообщение #9 сообщение 3.10.2010, 7:40
Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!


1)Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.


2)Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.


3)Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.


4)Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.


5)Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.


6)Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.


7)Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.


8)Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!


9)Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.


10)У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.


11)У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?


12)Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.


13)Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.


14)Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!


15)Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!


16)ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!


17)И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?


18)Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.


19)Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!


20)Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.


21)Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!


--------------------
жы и шы пишы с буквой и
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фриц
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 2298



Сообщение #10 сообщение 3.10.2010, 7:50
Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. drinks.gif


--------------------
жы и шы пишы с буквой и
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фриц
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 2298



Сообщение #11 сообщение 3.10.2010, 7:53
Рассказ ветеринара.

Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок...
Звонит дама и говорит, что мол у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.

На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках.

Дама:
Вот привезла. Посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть.

Доктор еще не въезжает где нарывы, спокойно осматривает животное. Не найдя ничего похожего спрашивает мол где????

Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем - вот они....
Саня потихоньку ползет под стол и уже оттуда произносит - это не нарывы, а семенники!!
Дама в недоумении, мол что-что...
- ЯЙЦА это!!!!!!!

Но добила доктора реакция мужика.
Медленно повернувшись к своей жене выдал только одно слово "ДУРА", и пошел курить...


--------------------
жы и шы пишы с буквой и
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #12 сообщение 3.10.2010, 10:30
Фриц, ну хоть кто-то с утра порадовал )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #13 сообщение 3.10.2010, 11:46
Цитата(Стас @ 3.10.2010, 5:58) *
Не хамство и оскорбления в моих словах,а обнаженная реальность.

По-моему, ты слишком увлекся ее раздевать:содрал уже и кожу, и сухожилия... реальность, где ты? ау? lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #14 сообщение 3.10.2010, 11:51
Цитата(ТИМ @ 3.10.2010, 10:36) *
Фриц, ну хоть кто-то с утра порадовал )))

Да, согласна... рассмешил с утра, постарался good.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #15 сообщение 3.10.2010, 19:05
Цитата(Фриц @ 3.10.2010, 8:56) *
Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. drinks.gif


ещё слышала такое "бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они - бабы" ))) Но ведь это так классно когда рядом такой мачо, который может всё объянсить и рассказать, обдумать и решить. Вся надежда на вас - милые наши мужчины )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #16 сообщение 4.10.2010, 0:25
Она терпеть не может в тебе, или что раздражает женщин в мужчинах!

Ответ на статью «Что раздражает мужчин в женщинах»

Абстрактному мужчине, или просто всем, всем, всем.

Терпеть не можем, когда мужчина строит из себя мачо, или богатенького Буратино.
Это твой томный, вальяжный взгляд плэйбоя- недоучки и рассказы о миллионных капиталах вызывают тихое хихиканье, а вовсе не только что рассказанный анкдот, пол года назад прочитанный мною в сети. Но я из вежливости молчу, и позволяя тебе думать, что передо мною мужчина моей мечты. Просто на второе свидание я не приду, у меня появится куча неотложных дел и планов, в которых не будет места тебе. Не надо строить из себя Джеймса Бонда, вспомни песенку Винницкой, и будь самим собой, я оценю это больше.


Думать, что ты гораздо лучше других, и тебе позволительно критиковать окружающих.

Милый, может ты и чувствуешь себя королем мира, но я пока перед собой вижу слегка хвастливого мальчишку, который пытается покритиковать мужчину, сидящего за соседним столиком. Да, у него костюм не от Армани, и даже не от Воронина. Да, он только что припарковался на стареньком фольцвагене, бог знает какого года. НО он привез в этот ресторан свою любимую, и возможно, совершил подвиг под названием kill заначка, что бы порадовать любимую.

Как ты думаешь, в моих глазах это добавляет тебе баллов?

О ревности.
Дорогой, без проблем. Давай встречаться раз в месяц, сходим в кино, посидим в ресторане, мило пообщаемся. Ревность мы оставим другим. Ты думаешь, что она признак недоверия. Но не учитываешь и того, что это признак безразличия, которое как известно, хуже ненависти. Кстати, не надо меня спрашивать, кто привез меня к ресторану, ты же у нас не ревнив, и мне полностью доверяешь, не так ли?

Вывод - в малых дозах и ревность полезна.

Милый, я тебе нравлюсь такая, какая я есть? Ты полюбил меня за то, КТО я ?

Так зачем же ты пытаешься меня переделать под себя, ведь я тогда стану другой, может, растеряю часть шарма, который так привлекает тебя. А может стану подобна тебе, но я - не ты…мы разные. Помни, что именно за это ты меня и любишь. И не пытайся меня сломать.

Выражаться непонятными речами и тихо на меня дуться. А вот этого не надо.

Мужчина мой хороший, если тебя что то тревожит, ты на меня обижен - не надо с хмурым видом вести машину и отвечать односложными предложениями на мои вопросы. Просто скажи мне, что не так. И возможно, я постараюсь это исправить. Если ты обижен - то не нужно надеяться, что в результате твоего молчаливого митинга я все пойму и догадаюсь сама. Поверь, у меня очень богатая фантазия, и тебя может ужаснуть, как далеко она может зайти в своих раздумьях и предположениях. Поэтому- не молчи, а просто попытайся со мною поговорить как с другом.

Цитата из статьи «Что раздражает мужчин в женщинах»
«Вторгаются в личное пространство, пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им.»


Милый, без проблем. Только реши сначала для себя, готов ли ты предоставить такую же свободу и мне? Да, я хочу пойти с подругой в кафе, или поиграть в бильярд до позднего вечера, и еще лучше - поехать со своими друзьями на шашлыки. Да милый, это моя жизнь, которая всегда была до встречи с тобой, это мое личное пространство. Так же как и моя работа, салоны красоты, встречи и моя машина. Сегодня суббота, и я занята…прости.

Что с тобой, почему ты такой хмурый?

Тебе не нравятся эмоциональные девушки? Если ты предпочитаешь притворство и игры в молчанку, то прости это не ко мне. Если меня что то волнует, ты узнаешь об это первым. Если не устраивает- я тоже не буду молчать, а поговорю с тобой об этом.

Мы люди, и бог нам дал речь ум и эмоции, что бы мы отличались от зверей, давай этим пользоваться. Кстати, в постели я тоже не сдержана. Если это заранее тебя пугает, то, пожалуй, лучший выход будет кукла из секс - шопа. Она не кричит в постели, не говорит, не скучает и просто не живет…

Не используй секс как оружие.

Это пройдем максимум несколько раз, а потом…потом, будет мысль, зачем мужчина, который постоянно обижен, и которому безразличен секс настолько, что он позволяет мнимым обидам гасить адреналин, желание и радость. Прости милый, но сексом не наказывают- секс это танец тела и души, очень важная составляющая наших отношений, как бы мы, женщины не утверждали обратного.

Запомни, мы простим тебе усталость в качестве причины отказа от секса, бросимся за тобой ухаживать, если ты заболел. НО…мы никогда не простим такого наказания…и не поймем. Это бред и серьезное нарушение психики.

И напоследок. На самом деле, мы конечно же, прощаем вам много промахов, в надежде что они временны, что вы исправитесь, или просто потому что вы- такие же люди как и мы, со своими слабостями. Просто помните, прежде чем критиковать НАС…присмотритесь к себе, возможно именно те же качества, раздражают нас в вашем поведении.

Вот смеху то будет, не правда ли?


Автор: Оксана Стрельцова
Источник: MEN'S CULT
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #17 сообщение 5.10.2010, 21:38
а меня раздражает в женщинах(не во всех конечно), когда лезут в чужую семью, а потом оправдываются- типа он сам, не виноватая я... Сучка не захочет- кобель не вскочит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #18 сообщение 5.10.2010, 23:47
Цитата(ТИМ @ 5.10.2010, 22:44) *
а меня раздражает в женщинах(не во всех конечно), когда лезут в чужую семью, а потом оправдываются- типа он сам, не виноватая я... Сучка не захочет- кобель не вскочит!

Да ладно, просто мужика своего надо ублажать, чтобы он к другой не ушел. У меня один раз ушел - надолго отучила. Когда муж смотрит на девушек, даже изменяет, не злюсь на них - меняю себя, пусть даже приходится флиртовать с кем-то, зато эффект поразительный - не у всех правда действует, но до моего допирает, что его жена кому-то кроме него нужна(хоть и на ночь spiteful.gif ).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #19 сообщение 6.10.2010, 0:03
согласна конечно, что менять себя надо, но иногда так хочется покоя- особенно после родов...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
алексей
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5518
Регистрация: 17.5.2009
Из: c утра был всалде
Пользователь №: 697



Сообщение #20 сообщение 6.10.2010, 0:06
Цитата(ТИМ @ 6.10.2010, 1:09) *
согласна конечно, что менять себя надо, но иногда так хочется покоя- особенно после родов...

lol.gif Ближайшие лет 20-25 спокойствия не будет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:30