IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Развод на почте!

, Вводят в заблуждение

Дедо
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 43357



Сообщение #1 сообщение 24.4.2020, 15:21
Прикрепленное изображение
Посылал посылку в Санкт-Петербург весом до 2.5 кг. На почте порекомендовали оформить 1 классом, якобы побыстрее дойдёт. Послушался, уплатил 965 руб. Дошла за 6 дней. Засомневался, так как и обычные посылки доходили примерно за это же время, но стоимость пересылки была примерно в 2 раза меньше. Пообщался со специалистами в Чате почты России, и меня отправили на официальный сайт почты России, где можно рассчитать стоимость и сроки доставки. Оказалось, что стоимость отправки из Верхней Салды обычной посылки составляет 423 руб. и срок доставки 6-8 дней. Отправка 1 классом стоит уже 965 руб, а срок доставки те же 6-8 дней! Пробовал также рассчитать отправку в Москву. Никакой ускоренной отправки по сравнению с обычной из Салды нет! Увеличенная оплата есть. Не поддавайтесь рекомендациям почтовых работников, что бы вам ни говорили. Для сомневающихся прилагаю Скрин расчета доставки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #2 сообщение 25.4.2020, 21:23
как все меняется :(
почта "у Торгового"
Мне нужно было отправить кучу документов и по быстрее.Я сама спросила будет ли 1 классом быстрее, так меня отговорили: стоимость выше, а срок доставки такой же.
Правда там вышел косяк и хранением заказных писем: отправили назад через неделю вместо положенного месяца и этот косяк б..ять кучу нервов стоил ( почтальон унесла уведомление в другой дом, ошиблась :(...)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:15