Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развод на почте!
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Разговоры обо всем
Дедо
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПосылал посылку в Санкт-Петербург весом до 2.5 кг. На почте порекомендовали оформить 1 классом, якобы побыстрее дойдёт. Послушался, уплатил 965 руб. Дошла за 6 дней. Засомневался, так как и обычные посылки доходили примерно за это же время, но стоимость пересылки была примерно в 2 раза меньше. Пообщался со специалистами в Чате почты России, и меня отправили на официальный сайт почты России, где можно рассчитать стоимость и сроки доставки. Оказалось, что стоимость отправки из Верхней Салды обычной посылки составляет 423 руб. и срок доставки 6-8 дней. Отправка 1 классом стоит уже 965 руб, а срок доставки те же 6-8 дней! Пробовал также рассчитать отправку в Москву. Никакой ускоренной отправки по сравнению с обычной из Салды нет! Увеличенная оплата есть. Не поддавайтесь рекомендациям почтовых работников, что бы вам ни говорили. Для сомневающихся прилагаю Скрин расчета доставки.
brujo
У них есть план продаж, им нужно втюхивать подороже. Их заставляют.
Обычные работники не виноваты, это не их личная инициатива, они всего лишь РАБЫ.
А рабы должны быть послушны исполнять желания господ.......

Просто нужно быть внимательным и держать ухо востро......

Мне также втюхали однажды авиа-почту вместо наземной. Она дороже. Но я все эти моменты понимаю - что к чему, и знаю торговую кухню изнутри - поэтому не возникаю, я понимаю, что они рабы подневольные, а лохонулся я......
Walli
Сейчас смысла нет а раньше первый класс действительно быстрее доставляли.
Году в 2012-м обычная посылка из Москвы доходила от двух недель до месяца, последняя посылка в конце 19-го была отправлена в понедельник и уже в среду я ее получил - фантастика!
Первым классом можно отправлять хрупкие вещи, так как они едут в отдельной коробке.
milord
Цитата(Дедо @ 24.4.2020, 16:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПосылал посылку в Санкт-Петербург весом до 2.5 кг. На почте порекомендовали оформить 1 классом, якобы побыстрее дойдёт. Послушался, уплатил 965 руб. Дошла за 6 дней. Засомневался, так как и обычные посылки доходили примерно за это же время, но стоимость пересылки была примерно в 2 раза меньше. Пообщался со специалистами в Чате почты России, и меня отправили на официальный сайт почты России, где можно рассчитать стоимость и сроки доставки. Оказалось, что стоимость отправки из Верхней Салды обычной посылки составляет 423 руб. и срок доставки 6-8 дней. Отправка 1 классом стоит уже 965 руб, а срок доставки те же 6-8 дней! Пробовал также рассчитать отправку в Москву. Никакой ускоренной отправки по сравнению с обычной из Салды нет! Увеличенная оплата есть. Не поддавайтесь рекомендациям почтовых работников, что бы вам ни говорили. Для сомневающихся прилагаю Скрин расчета доставки.


Универсальный ответ сегодняшней формации
"Ничего личного, просто бизнес".
mazarini
Цитата(Дедо @ 24.4.2020, 15:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПосылал посылку в Санкт-Петербург весом до 2.5 кг. На почте порекомендовали оформить 1 классом, якобы побыстрее дойдёт. Послушался, уплатил 965 руб. Дошла за 6 дней. Засомневался, так как и обычные посылки доходили примерно за это же время, но стоимость пересылки была примерно в 2 раза меньше. Пообщался со специалистами в Чате почты России, и меня отправили на официальный сайт почты России, где можно рассчитать стоимость и сроки доставки. Оказалось, что стоимость отправки из Верхней Салды обычной посылки составляет 423 руб. и срок доставки 6-8 дней. Отправка 1 классом стоит уже 965 руб, а срок доставки те же 6-8 дней! Пробовал также рассчитать отправку в Москву. Никакой ускоренной отправки по сравнению с обычной из Салды нет! Увеличенная оплата есть. Не поддавайтесь рекомендациям почтовых работников, что бы вам ни говорили. Для сомневающихся прилагаю Скрин расчета доставки.


Такая же история и с заказными письмами. Но Вам хоть порекомендовали, а с письмами только узнаешь , когда чек получишь на руки. Все молчком.
Викторовна
как все меняется :(
почта "у Торгового"
Мне нужно было отправить кучу документов и по быстрее.Я сама спросила будет ли 1 классом быстрее, так меня отговорили: стоимость выше, а срок доставки такой же.
Правда там вышел косяк и хранением заказных писем: отправили назад через неделю вместо положенного месяца и этот косяк б..ять кучу нервов стоил ( почтальон унесла уведомление в другой дом, ошиблась :(...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.