IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сборная России


marek
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 528



Сообщение #41 сообщение 14.4.2009, 21:08
Ух ты, как накрутила, и где же я нагрубил. Я высказал констатацию фактов. Здесь Россия, милочка, все российские люди и не надо выпендриваться своим гимном, вы все давно хотите отделиться. Дак выставляйте команду на чемпионат мира к концу апреля со своим гимном и флагом. Вот только наберется ли для этого команда и у кого может выйграть?
И если девушка говорит - нашелся умник и грубиян, это явно как говорится правда глаза колет, нечем крыть.
Может ты еще от Рубина в экстазе была? Лига чемпионов и нынешний чемпионат России покажет.

Сообщение отредактировал marek - 14.4.2009, 23:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapka
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 22



Сообщение #42 сообщение 14.4.2009, 23:31
Как-то неприлично к незнакомой девушке обращаться сразу на ты...воспитанные люди так не делают...что за выражения "милочка", "девочка"....еще раз повторяю,я не школьница,чтоб со мной так разговаривали...еще возьмите ремень и отшлепайте меня
вот где собака зарыта...отделиться...хехехехе)) представьте,если вдруг Татарстан захочет отделиться...это что получается,страна в стране? бред,Вам так не кажется? Достаточно того,что сейчас есть...и в этом есть огромный плюс...ну это уже больше экономическая тема+политика...оффтоп как говорится. И никто не выпендривается...это просто ИСТОРИЯ...если Вам что-то не нравится, все претензии к Ивану Грозному...он Казань брал,мы не брали...

а насчет грубости...Вы на самом деле нагрубили..но если Вам так не кажется,то опять-таки,это все Ваше воспитание...(опять оффтоп)

хм...Рубин...не смотрю их игры..футбол после хоккея не айс...хотя для наших болельщиков они тоже национальные герои...и это не мое личное мнение,это так и есть...
Вам,наверное,не понять...вот если бы Вы были в Казани 12 апреля,может быть и поняли...это все равно что "болеть" дома...а не на стадионе...


--------------------
И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
marek
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 528



Сообщение #43 сообщение 15.4.2009, 12:39
Ну хорошо, взрослая дама, обычно на форуме на ты обращаются. Просто я вижу что намного меня младше. С историей очень запущено. Татаро-монгольское иго ничего не говорит? А с отделением татар, видимо, вы взрослая дама ничего не слышали, в садике в куклы играли. Ваш любимый президент все старался отделиться и сделать независимое государство в государстве, может год подсказать? Просто не терплю когда татары слишком зарываются. Вот, к примеру, взять Чудова или Черезова, они всегда были наши, но ведь они никогда не выпендриваются и флаг республики не берут, а поднимают наш, Российский, может подсказать из какой они республики, если не знакомо. Вот сейчас из Барса уже вратарь ушел и два шведа и чихать им на ваш татарстан. Была и есть сплоченная команда мужиков а не команда татар.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapka
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 22



Сообщение #44 сообщение 15.4.2009, 19:54
младше,не значит глупее...причем тут татаро-монголы, мамай и чингисхан?я прекрасно знаю историю этого периода..я говорила про то,что в свое время русские взяли казанское ханство,сейчас татары как народ вымирает..если вы считаете что это хорошо,так давайте тогда породнимся с китайцами,и через пару сотен лет будет узкоглазыми..каждый народ стремиться сохранить свои традиции,язык,культуру..это нормально. При этом нет никакого национального гнета. Русские церкви стоят рядом с мечетями,через дорогу католическая церковь..разве плохо?
Во всяком случае,наш бабай никогда не хотел отделиться..в свое время получили суверенитет и независиомсть,но это не значит что отделились. Думаю,ни один политик не пойдет на то,чтобы сделать государство в государстве blink.gif Хотя с другой стороны,Украина и Белорусь отделились..никто против не был...

Вы просто не уважаете традиции народа...а народ просто не хочет вымирать..поэтому каждый раз старается показать,что он еще существует. И пока Вы там злитесь, Татарстан процветает..и фиолетово кому что не нравится

Вы так и не поняли...пускай хоккеисты играют за бабки,БОЛЕЛЬЩИКАМ НЕ ПЛАТЯТ,но они любят свою команду,болеют все вместе=победа всей республики. И этот кубок не только одной команды..


--------------------
И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
marek
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 528



Сообщение #45 сообщение 15.4.2009, 20:28
Ох какая умница. Взятие Казани было тоже не недавно, а в 15xx году. Явно татары националисты. Только и помнят это событие, больше ничего. А Шаймиев хотел быть независимым государством, когда Ельцин говорил - берите независимость сколько хотите. Но это явно в школе не проходили. И не надо спорить, его явно успели осадить. И вообще что за словечки про глупую или порождение с китайцами, я такого не говорил, надо следить за своим монологом. И не надо нам навязывать свои националистические идеи, типа вся республика победила. Назовите любую другую республику в России, которая так акцентируется? Да нет таких, только татарам все что-то не хватает, типа вымирают, куда не посмотришь в городе, татары обязательно попадаются и не надо всякую чушь говорить. Если уж уменьшается численность так это русских.
И вообще завязывайте со своим национализмом. Тут тема сборная России, татария тут не интересна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapka
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 22



Сообщение #46 сообщение 16.4.2009, 18:42
lol.gif ниче не знаю..какие националисты?у меня в семье и татары,и русские..и переплетение религий:мусульмане,православные,даже католики есть..просто живем дружно,радуемся друг за друга,а вы все завидуете..вот и кажется вам,что мы слишком свою нацию продвигаем..так что националист больше вы,уж слишком сильно вы свою неприязнь высказываете..если бесит,так беситесь молча..

кстати,почитайте сами сообщения выше..оффтопить первым вы начали..прицепились к кубку татарина...так что баста...дальше все претензии и возражения в личку


--------------------
И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flammen
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.12.2008
Из: ВИЗ
Пользователь №: 254



Сообщение #47 сообщение 19.4.2009, 16:04
Во время матча Россия-Лихтенштейн, несколько раз показывали российский флаг, висящий на трибуне, на котором было написано Верхняя Салда.

P.S. Недавно Казань была официально признана третьей столицей России...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shnyro4ek
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1123
Регистрация: 8.8.2008
Из: Салда Сити
Пользователь №: 20



Сообщение #48 сообщение 19.4.2009, 18:37
Цитата(Flammen @ 19.4.2009, 17:04) *
Во время матча Россия-Лихтенштейн, несколько раз показывали российский флаг, висящий на трибуне, на котором было написано Верхняя Салда.

ого))
круто)



--------------------
Скромный взгляд - в душе разврат =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С-н
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 597



Сообщение #49 сообщение 20.4.2009, 14:46
Ооооо! Ниче себе правда чтоли? Как так? Ниможет такого быть! lol.gif Вы наверно ошиблись! )))


--------------------
Лютый зверь. Сельский бобр
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flammen
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.12.2008
Из: ВИЗ
Пользователь №: 254



Сообщение #50 сообщение 20.4.2009, 16:24
Цитата(Shnyro4ek @ 19.4.2009, 19:37) *
ого))
круто)

Кто здесь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С-н
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 597



Сообщение #51 сообщение 21.4.2009, 10:31
Все здесь!


--------------------
Лютый зверь. Сельский бобр
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:50