IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Группа "Вектор"


FrameON
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2009
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 310



Сообщение #41 сообщение 28.4.2009, 10:08
Цитата(L1w0lf @ 28.4.2009, 7:38) *
кто это сказал????? это поп-рок максимум))) арт рок это хотя б King Crimson

кстати в паре мест всупления напоминают green day


Кримсоны Психоделик арт рок играют))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #42 сообщение 28.4.2009, 19:56
Цитата
Кримсоны Психоделик арт рок играют))))

психоделик или не психоделик не суть важно))) это просто пример арт-роковой группы


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #43 сообщение 29.4.2009, 20:30
Цитата(FrameON @ 28.4.2009, 4:31) *
Мне понравилось))) я конечно оспорю что это АРТ РОК, но все таки...
звучание хорошее, есть что то свое (пока не понял что)... не скажу что закос на кого то...
в общем желаю творческих у спехов... а может быть и дальнейшего совместного сотрудничества))))

А вы тоже музыкант?


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FrameON
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2009
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 310



Сообщение #44 сообщение 29.4.2009, 22:15
Цитата(Neon @ 29.4.2009, 21:30) *
А вы тоже музыкант?



да... музыкант)))) blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #45 сообщение 30.4.2009, 17:14
Чем занимаетесь?(какой стиль двигайте и сколько опыту)


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FrameON
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2009
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 310



Сообщение #46 сообщение 30.4.2009, 21:38
Цитата(Neon @ 30.4.2009, 18:14) *
Чем занимаетесь?(какой стиль двигайте и сколько опыту)


раньше был барабанщиком, брякал на гитаре...
а щас вот это: http://frameon.promodj.ru/
некоторые треки издаются на лейблах...))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
STAYLA
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 811



Сообщение #47 сообщение 8.6.2009, 16:52
Знаете,а мн понравилось...что не говори.он в нашем городе сложновато будет доказывать всем ,что твое творчество чего-то стоит.Но ребята молодцы...Мне у них нравятся "Большие города","Туда"..эти песни похожи между собой,действуют умиротворяюще...
Но видела их выступление в живую,вот тут могу немного покритиковать...показалось ,что ребята.а в особенности солист немного задается...надеюсь,что это не так,ведь они только в начале этого пути,как говорят,надо работаь,работать и работать,если для них музыка не простое развлечение на некоторое время...ПИШИТЕ ТЕКСТЫ,РАБОТАЙТЕ,ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТИЧЬ БОЛЬШИХ ВЫСОТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ z_5.gif


--------------------
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется- это не значит, что тебя не любят всей душой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #48 сообщение 23.6.2009, 17:19
Всем оргомный привет!! С момента последнего поста, жизнь поменялась.
Тперь Vектор это не группа, а лично мой проект(как это в принципе было и раньше) Находятся в стадии записи 2 новых моих трека и чучуть повис в воздухе из-за проблем со сведением новый трек с Mc Leon-ом который будет называться "Разговор с небом" и иметь не обычный стиль))
Незнаю почему но летом как-то пишеться хуже, может изза того что не очень люблю жару, а так жизнь бежит и надо ловить её лучшие моменты.
С любовью Neon(Fedot).


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
STAYLA
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 811



Сообщение #49 сообщение 26.6.2009, 10:55
Поздравляю с образованием своего проекта!!!Жду новых песен!


--------------------
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется- это не значит, что тебя не любят всей душой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KapriZinka
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 24.4.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 621



Сообщение #50 сообщение 26.6.2009, 14:37
Женя, привет! Здорово, что ты наконец-то объявился! Желаю тебе удачи, творческого роста и вдохновения! Буду рада снова тебя услышать! делай вещи, слушай себя и свою душу - и все получится! А ты вообще где сейчас? ВСМК закончил?


--------------------
А ля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с ума! Какая досада....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #51 сообщение 1.7.2009, 21:40
Не хотел спамить но всетаки по "личным" вопросам стучите icq 9750508=)


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #52 сообщение 29.7.2009, 15:55
Группа Вектор, проект Вектор?????????........... Чегой-то я таких не припоминаю... bw.gif
Ребята, а вы кто такие будите?????!!!!!!
Хотя вроде чей-то припоминаю, вроде в прошлом году на каком-то мероприятии во Дворце чего-то такого звучало, два молодых мальчика с гитарами выступали кажись....
Ребят, без обид, просто вас как-то не видно и не слышно, может поэтому и не знаю кто вы такие....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #53 сообщение 30.7.2009, 15:22
Послушала я вас тут...
ЧЕСТНО!!! Не впечатлило ни разу, не зацепило ну нисколечки....
Инструментал - скучно, неинтересно, монотонно ... ну, вообщем совсем не вкусно!!!
Вокал - (((((((((((((((((((((((((
Тексты - тоже ничего в них нет, пустой набор слов.........
Но все же молодцы, что все-таки пытаетесь заниматься музыкой, продолжайте стараться, может и найдете себя в музыке.

Сообщение отредактировал ekmur - 30.7.2009, 15:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #54 сообщение 10.8.2009, 15:32
Цитата(ekmur @ 29.7.2009, 16:55) *
Группа Вектор, проект Вектор?????????........... Чегой-то я таких не припоминаю... bw.gif
Ребята, а вы кто такие будите?????!!!!!!
Хотя вроде чей-то припоминаю, вроде в прошлом году на каком-то мероприятии во Дворце чего-то такого звучало, два молодых мальчика с гитарами выступали кажись....
Ребят, без обид, просто вас как-то не видно и не слышно, может поэтому и не знаю кто вы такие....

Такое ощущение,что человек либо не умеет, либо не хочет читать))
А не видно и не слышно нас(меня), т.к в Салде с начала 90-х играют одну и ту же музыку и что-то другое воспринимается, "Да чё вы ребята, это не формат, да тут другая публика и т.д...." дак вот какать я хотел на всех тех кто так говорит. Я гну свою линию уже 3 года у меня это получается. Очень охото провести в салде мероприятие типо "Рок-акустика" или что-то в этом роде и при первом удачном случае сделать хорошее 20-25 минутное выступление т.к у нас накопилось достаточно треков и я думаю даже вы ради своего духовеного просвещения или просто ради интереса придёте послушать....
"два молодых мальчика с гитарами выступали кажись...."-да не так уж мы и молоды были))


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KapriZinka
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 24.4.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 621



Сообщение #55 сообщение 10.8.2009, 19:12
А нам с подругой нравятся песни Вектора. Кто сказал, что в тексте нет смысла? Учитесь понимать и домысливать.Это вам не "В лесу родилась елочка...". Не все, что сказано, нужно принимать буквально. Слова могут быть завуалированными. В этом и прелесть. У меня даже припев из "Большие города" на вызове стоит. Цепляет потому что


--------------------
А ля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с ума! Какая досада....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #56 сообщение 10.8.2009, 20:09
Цитата
Кто сказал, что в тексте нет смысла? Учитесь понимать и домысливать.Это вам не "В лесу родилась елочка..."

Текст песни (как произведения, рассчитанного на широкую аудиторию) должен быть понятен слушателю.
Аллегории (правильное наименование "завуалированных слов") необходимы только там, где они выглядят изящно и вызывают в читателе (слушателе) соответствующие образы (большинство людей мыслят именно образами). Строить текст на одних аллегориях глупо (это я вам как победитель нескольких литературных конкурсов говорю). И, конечно, искать глубокий скрытый смысл там где его нет неправильно (а у нас его ищут, даже в такой бездарности как Коэльо ищут).


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #57 сообщение 10.8.2009, 21:27
Цитата(Neon @ 10.8.2009, 16:32) *
Такое ощущение,что человек либо не умеет, либо не хочет читать))
А не видно и не слышно нас(меня), т.к в Салде с начала 90-х играют одну и ту же музыку и что-то другое воспринимается, "Да чё вы ребята, это не формат, да тут другая публика и т.д...." дак вот какать я хотел на всех тех кто так говорит. Я гну свою линию уже 3 года у меня это получается. Очень охото провести в салде мероприятие типо "Рок-акустика" или что-то в этом роде и при первом удачном случае сделать хорошее 20-25 минутное выступление т.к у нас накопилось достаточно треков и я думаю даже вы ради своего духовеного просвещения или просто ради интереса придёте послушать....
"два молодых мальчика с гитарами выступали кажись...."-да не так уж мы и молоды были))

гагаагагагаагаггаагагаагагагагаагаггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
тьфу на тя да прямо в моську!!!!!!!!!!!!ыгыгыгыгыыыыгыггыгыыггыгы!!!!!!!!! вот уморил!!! откуда только нынча дрыжжжи такие вылезают!!!!!!!!!!! я не формат, дда еще какой!!!!!!! он гнет линиююююю lol.gif с изломами что ли, пунктирную тире-точка-тире.....пип-пииипп-пииип..морзянка поди))))))))))))) давай, мальчик маленький, сделай трехминутное выступление, я приду и надеюсь, ты не заставишь меня на первой же минуте сбежать от твоей игры и пения)))))))))))) lol.gif lol.gif ах, да, блин, я ж забыла, я духовно не просвещена))))))))) lol.gif я такого счастья слышать вас не достойна!!!!!!!!!! lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #58 сообщение 10.8.2009, 21:33
Цитата(KapriZinka @ 10.8.2009, 20:12) *
А нам с подругой нравятся песни Вектора. Кто сказал, что в тексте нет смысла? Учитесь понимать и домысливать.Это вам не "В лесу родилась елочка...". Не все, что сказано, нужно принимать буквально. Слова могут быть завуалированными. В этом и прелесть. У меня даже припев из "Большие города" на вызове стоит. Цепляет потому что

Вот я сейчас сижу и учусь понимать и домысливать текст песни "В лесу родилась елочка...", блин, какая прелесть, такой текст со смыслом, такие слова завуалированные.... на звонок поставлю, точно!!!!!!!! lol.gif потому что цепляет!!!!!! эт вам не вектор-шмектор, учитесь тексты писать, сколько лет песне, а все ее поют из года в год!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал ekmur - 10.8.2009, 21:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WickedLord
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 339



Сообщение #59 сообщение 10.8.2009, 22:23
Ekmur ещо более невменяемая чем я предпологал ну и духовно непросвященная разумеется ...


Пусть у нас всё это будет и Векторы и Тротилы и все остальные пускай это всё развивается и слава богу !

Сообщение отредактировал WickedLord - 10.8.2009, 22:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #60 сообщение 10.8.2009, 22:42
Цитата(WickedLord @ 10.8.2009, 23:23) *
Ekmur ещо более невменяемая чем я предпологал ну и духовно непросвященная разумеется ...

Так я и не отрицаю, родной мой!!!!!)))))) токмо ты не предполагай больше про меня, а то мозги.... кувырк-пырк-шмырк... сломаются, еще, не дай то бог!!!!)))))))
Токмо, я погляжу, в Салде одне понты развиваются вместо творческой деятельности, ох уж мне панты эти, вперед творчества бегут.... А соседи наши, погляди кругом по области,тихим сапом творят себе да творят, а потом на фестах такое долбят, черти, ух, жару дают.... А тут из салды не выезжаем, зато пантов, пантов... Ей, богу, за Салду перед людьми стыдно становиться lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:30