IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Путинские сволочи

, Довели человека

tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #21 сообщение 5.10.2020, 23:58
Цитата(Tifany @ 5.10.2020, 20:04) *
Академик РАН...

Это который мутно научную библиотеку сжёг?
Ну-ну...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #22 сообщение 6.10.2020, 0:00
Цитата(Tifany @ 5.10.2020, 20:04) *
Академик РАН...

Огонь завораживает оппозиционеров...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #23 сообщение 6.10.2020, 6:01
Цитата(СТС @ 5.10.2020, 19:12) *
Вот допустим я хочу стать диктатором, допустим у меня даже есть своя банда и финансы. Как я могу это сделать без помощи и активного участия народа? Ответ: никак.

Большевики пришли к власти не имея поддержки народа : последующие выборы в Учредительное собрание они проиграли.
Гитлер пришёл к власти без поддержки народа: президентские выборы 1932 года он с треском проиграл Гинденбургу и потом этим же Гинденбургом был назначен канцлером.
Сталин тоже пришёл к власти без поддержки народа: там вообще выборов не было и Сталин победил в результате внутрипартийной борьбы.
Оппозиция конечно может побеждать, но только тогда, когда ей позволяет это сделать действующая власть. В России оппозиции побеждать не позволяют. Ну не является народ субъектом политики, он её объект!
Цитата(СТС @ 5.10.2020, 19:12) *
Народу мы должны свешать лапши на уши и указать врага. Народу я должен дать липовую "великую идею" на которую от поведется. Народ должен меня поддежать/проголосовать. Народ должен безмолствовать, когда я подавляю очаги сопротивления и т.д. и т.п.

А народ всегда безмолствует. И всегда пассивно поддерживает действующую власть. Даже такая одиозная личность,как диктатор Пиночет, например, проводил референдум в 1978 году о доверии самому себе, и получил на этом референдуме 75% поддержки! Активно в митингах и протестах участвует подавляющее меньшинство граждан, а большинство молчит! В той же Беларуси на акции протеста выходит около 200 000 минчан. Это 10% жителей Минска. А 90% жителей этого города тихо сидит по своим квартирам, и наблюдает. Нельзя обвинять народ в том, что является его неотъемлемым свойством!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tifany
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2019
Пользователь №: 44394



Сообщение #24 сообщение 6.10.2020, 6:50
Цитата(tuk_ @ 6.10.2020, 0:00) *
Огонь завораживает оппозиционеров...

Но пи**бол то точно не он

Сообщение отредактировал Tifany - 6.10.2020, 8:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #25 сообщение 6.10.2020, 8:39
Цитата(vastan69 @ 6.10.2020, 7:01) *
А народ всегда безмолствует. И всегда пассивно поддерживает действующую власть. Даже такая одиозная личность,как диктатор Пиночет, например, проводил референдум в 1978 году о доверии самому себе, и получил на этом референдуме 75% поддержки! Активно в митингах и протестах участвует подавляющее меньшинство граждан, а большинство молчит! В той же Беларуси на акции протеста выходит около 200 000 минчан. Это 10% жителей Минска. А 90% жителей этого города тихо сидит по своим квартирам, и наблюдает. Нельзя обвинять народ в том, что является его неотъемлемым свойством!

Железная логика. Сижу, курю. Загорается квартира. Рядом стоит огнетушитель, который когда-то сосед принес. В том, что квартира сгорела виноват не я, а сосед - не прибежал, не потушил. Меня в этом обвинять нельзя - бездействие это мое неотъемлемое свойство. Я всегда поддерживаю действующую ситуацию и мне абсолютно пофиг, что это за ситуация. Поэтому если сосед прибежит тушить, то я не только не буду ему помогать, а еще бензинчика туда подолью, потому что сосед это агент из соседнего подъезда. То, что он агент это абсолютная правда - мне это сказал, тот кто квартиру поджег, ему нельзя не верить, он же старший по подъезду, а я всегда за действующую власть.

Сообщение отредактировал СТС - 6.10.2020, 8:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #26 сообщение 6.10.2020, 9:19
Цитата(Tifany @ 6.10.2020, 7:50) *
Но пи**бол то точно не он

Он..он, Тифани, причём грамотный...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мимо проходил
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 5150



Сообщение #27 сообщение 6.10.2020, 10:51
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.





--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #28 сообщение 6.10.2020, 11:09
Цитата(СТС @ 6.10.2020, 8:39) *
Железная логика. Сижу, курю. Загорается квартира. Рядом стоит огнетушитель, который когда-то сосед принес. В том, что квартира сгорела виноват не я, а сосед - не прибежал, не потушил. Меня в этом обвинять нельзя - бездействие это мое неотъемлемое свойство. Я всегда поддерживаю действующую ситуацию и мне абсолютно пофиг, что это за ситуация. Поэтому если сосед прибежит тушить, то я не только не буду ему помогать, а еще бензинчика туда подолью, потому что сосед это агент из соседнего подъезда. То, что он агент это абсолютная правда - мне это сказал, тот кто квартиру поджег, ему нельзя не верить, он же старший по подъезду, а я всегда за действующую власть.

Проблема в том, что пассивно-молчаливое большинство не считает страну "своей". Они сами по себе, политики сами по себе. Так что пример с горящей квартирой не совсем подходит. Скорее это похоже на пожар в общественном здании.Они не воспринимают проблемы страны как "свои" как это делала Ирина Славина. Хорошего в этом мало, но всё же хорошее есть. Если завтра в Беларуси какой-нибудь генерал решит свергнуть Лукашенко, то никто из этих 90% молчунов не выйдет его защищать. На следующих выборах "молчуны" поддержат этого генерала. Политика -- это не народное дело, это дело политиков!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tifany
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2019
Пользователь №: 44394



Сообщение #29 сообщение 6.10.2020, 12:14
Цитата(tuk_ @ 6.10.2020, 9:19) *
Он..он, Тифани, причём грамотный...

Если вы умнее академика, что делаете на салдаманском форуме?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #30 сообщение 6.10.2020, 12:52
Честно не вникала во взгляды Славиной.
Но, ее обвинение РФ в предсмертной записке, делает расследование данного суицида любопытным, хоть ее и сделают на 100% съехавшей... Тут даже не имеет значения, каковы ее взгляды и кто их поддерживает, тут наглядный пример наличия "свободы слова" в РФ, и как там Путин в своих марто-майских обращениях говорил? Каждый гражданин важен? Вот и посмотрим.


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #31 сообщение 6.10.2020, 14:19
Цитата(PAISTE @ 5.10.2020, 17:38) *

Слушай, сияющий ты наш, а вот без обид, просто интересен выбор....Вот ты зачем вот это видео сюда притащил? Ну и смотрел бы в своём доме...
Здесь так то ещё не вполне сформировавшиеся правополушарные впечатлительные посетители бывают. Вот вдруг твой перепост вызовет внезапный позыв к суициду? Рекомендую удалить... Не..это просто предложение... Без натуги всякой нравоучительной...

Сообщение отредактировал tuk_ - 6.10.2020, 14:19


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #32 сообщение 6.10.2020, 14:23
Цитата(Tifany @ 6.10.2020, 13:14) *
Если вы умнее академика, что делаете на салдаманском форуме?

Уже говорил: ум и разум разные вещи.
Не надо меня сравнивать с академиком, разумеется объём знаний у меня меньше, но разума у него никак не больше... Тут на форуме есть перцы посерьёзней меня...каждой твари по паре...всем есть место...
Кстати, на Руси на "Вы" называли врагов только, посему ко мне на "ты", а то раздвоение начнётся личностное...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PAISTE
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 2.8.2019
Пользователь №: 46508



Сообщение #33 сообщение 6.10.2020, 15:05
Цитата(tuk_ @ 6.10.2020, 14:19) *
Вот вдруг твой перепост вызовет внезапный позыв к суициду?

Чем меньше идиотов среди людей, тем лучше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tifany
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2019
Пользователь №: 44394



Сообщение #34 сообщение 6.10.2020, 16:21
Цитата(tuk_ @ 6.10.2020, 14:23) *
Уже говорил: ум и разум разные вещи.
Не надо меня сравнивать с академиком, разумеется объём знаний у меня меньше, но разума у него никак не больше... Тут на форуме есть перцы посерьёзней меня...каждой твари по паре...всем есть место...
Кстати, на Руси на "Вы" называли врагов только, посему ко мне на "ты", а то раздвоение начнётся личностное...

А есть кто-нибудь в мире, у кого разума больше, чем у тебя?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #35 сообщение 6.10.2020, 17:12
Цитата(PAISTE @ 6.10.2020, 16:05) *
Чем меньше идиотов среди людей, тем лучше.

Идиотия заразна, однако.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #36 сообщение 6.10.2020, 17:49
Цитата(Tifany @ 6.10.2020, 17:21) *
А есть кто-нибудь в мире, у кого разума больше, чем у тебя?

Создателем каждому дано ровно столько разума, сколько необходимо для созидания и гармонии. Это подарок...его надо ценить и беречь. Когда этот знак Создателя не понимается и не ценится - подарок передаётся другому, более достойному, а потерявший подарок (разум) сливается до примитивного уровеня и превращается в прах на тысячи лет...
Я, кстати, не говорил, что у академика разума меньше, чем у меня или у кого бы то ни было, я сказал у него не больше... А образование и знания - это технология, набор методов и приёмов изучения мира...заметь: изучения... Многознание не гарантия понимания мира. Женщинам вообще много знать вредно, они иные, их миссия - чувствовать, видеть сердцем, ибо это тоже путь разума... С каждым следующим образованием женщина всё дальше от своей сути.
Не претендую на истину, но вот так понимаю окружающий мир...

Сообщение отредактировал tuk_ - 6.10.2020, 18:14


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tifany
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2019
Пользователь №: 44394



Сообщение #37 сообщение 6.10.2020, 19:08
Цитата(tuk_ @ 6.10.2020, 17:49) *
Создателем каждому дано ровно столько разума, сколько необходимо для созидания и гармонии. Это подарок...его надо ценить и беречь. Когда этот знак Создателя не понимается и не ценится - подарок передаётся другому, более достойному, а потерявший подарок (разум) сливается до примитивного уровеня и превращается в прах на тысячи лет...
Я, кстати, не говорил, что у академика разума меньше, чем у меня или у кого бы то ни было, я сказал у него не больше... А образование и знания - это технология, набор методов и приёмов изучения мира...заметь: изучения... Многознание не гарантия понимания мира. Женщинам вообще много знать вредно, они иные, их миссия - чувствовать, видеть сердцем, ибо это тоже путь разума... С каждым следующим образованием женщина всё дальше от своей сути.
Не претендую на истину, но вот так понимаю окружающий мир...

Ну и хорошо, только пи*болами всех подряд не называй
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #38 сообщение 6.10.2020, 20:02
Цитата(vastan69 @ 6.10.2020, 7:01) *
Большевики пришли к власти не имея поддержки народа : последующие выборы в Учредительное собрание они проиграли.
Гитлер пришёл к власти без поддержки народа: президентские выборы 1932 года он с треском проиграл Гинденбургу и потом этим же Гинденбургом был назначен канцлером.
Сталин тоже пришёл к власти без поддержки народа: там вообще выборов не было и Сталин победил в результате внутрипартийной борьбы.
Оппозиция конечно может побеждать, но только тогда, когда ей позволяет это сделать действующая власть. В России оппозиции побеждать не позволяют. Ну не является народ субъектом политики, он её объект!

А народ всегда безмолствует. И всегда пассивно поддерживает действующую власть. Даже такая одиозная личность,как диктатор Пиночет, например, проводил референдум в 1978 году о доверии самому себе, и получил на этом референдуме 75% поддержки! Активно в митингах и протестах участвует подавляющее меньшинство граждан, а большинство молчит! В той же Беларуси на акции протеста выходит около 200 000 минчан. Это 10% жителей Минска. А 90% жителей этого города тихо сидит по своим квартирам, и наблюдает. Нельзя обвинять народ в том, что является его неотъемлемым свойством!



Бредовость зашкаливает в каждой мысли.Видна рука Каца.Твоего любимого блогера РенТв с руками оторвать готов.

Сообщение отредактировал Caesar - 6.10.2020, 20:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #39 сообщение 6.10.2020, 20:16
Вастан,тут есть люди которые врут за идею,фашизм без лжи не может жить,но ты не врёшь,ты просто такую пургу несёшь,что я сомневаюсь в твой адекватности,причём судя по твоим мыслям ты настолько неадекватен,что наверное когда кушаешь -ложку в жопу суёшь.

Если тебя Кац этому научил(для незнающих- это самый тупой политический блогер в мире,над которым смеются абсолютно все,даже его родители),то откажись от него пока не поздно,он тебя уводит совершенно не туда,человек мало мальски знакомый с историей,с политикой и имеющий здравый смысл не может излагать такие мысли.Я тебе объясню ,если хочешь в чём ты(Кац) неправ ,но тебе надо захотеть.Ты наркоман,но колешься не героином,а поносом.Слазь с этого дерьма,я честно не желаю тебе ничего плохого,ты наверное не плохой человек,но только очень сильно заблудился.Ты уж лучше в фашизм уйди,это хоть какой то путь,но от Каца откажись.

Сообщение отредактировал Caesar - 6.10.2020, 20:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #40 сообщение 6.10.2020, 20:42
Цитата(Tifany @ 6.10.2020, 20:08) *
Ну и хорошо, только пи*болами всех подряд не называй

Тифани, сейчас поясню насчёт пи**бола и выйду из темы , ибо название деструктивное.
Мысли копошатся в голове каждого человека, за некоторые стыдно и их чаще не озвучивают, некоторые позитивны и созидательны и их материализация зависит от того, как человек относится к миру...Но все мысли объединяет одно свойство - как только их озвучили, они становятся частью мира. Наш язык, особенно русский, уникальный инструмент изменения мира.
Я далёк от мысли, что Пивоваров страдает расстройством ума, но человек, возможно умышленно, но неразумно, выкладывает свои мысли из головы, они начинают жить своей жизнью, вот они уже подхвачены блогерами и ... вуаля... "У нас теперь есть своя Жанна..."
Он же профессиональный политолог, Тифани, то есть пи**бол...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:44