IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

врачи всмпо

, интересен ваш опыт лечения

мариупль
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 7021



Сообщение #1 сообщение 2.2.2013, 15:31
Многие из врачей на всмпо и в городской работают...интересно,все ли вас устраивает в наших врачах,или недоврачах..не знаю даже как назвать то их.Есть ,конечно и очень хорошие.Антонова,например.Сегодня одна врачиха выписала человека,который не то что шеей пошевелить не может.дык еще и в руки все уходить стало((((Кто знает,как бороться с равнодушием??когда просишь о помощи,а тебя хамят????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #2 сообщение 2.2.2013, 19:20
К заведующей, к глав врачу обращаются, если на самом деле было хамство со стороны врача.
Если отказывают в направлении на какое-либо обследование, то просто спокойно просите, чтобы в медицинской карточке указали, что в обследовании таком-то отказано (я про узи так просила написать пару раз, в этот же день сделать согласились).

Сообщение отредактировал ZloVredina - 2.2.2013, 19:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
s_liam
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 9.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 54



Сообщение #3 сообщение 2.2.2013, 19:54
Зловредина знатный тролль, но здесь совет дала полезный =)


--------------------
... это даже хорошо, потому что куда годится человек, к которому и придраться нельзя? У порядочного человека всегда должна быть этакая дырка в способностях, лучше даже несколько, и тогда он будет по-настоящему приятен. (с) Стругацкие
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #4 сообщение 2.2.2013, 20:04
Одно другому не мешает dirol.gif


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
puzirek
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 11920



Сообщение #5 сообщение 3.4.2013, 20:02
ну куда идти?к кому?нет конкретного ответа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #6 сообщение 4.4.2013, 9:54
дак к кому тут пойдёшь? врача не уволят, выговор не сделают, а вам потом к этим же врачам обращаться. как доказать, что хамство было? записывать на диктофон?

я к Грушевской, вон, ходила, меня она послала нахрен, а потом в карточке я много нового о себе прочитала, чего по факту даже не было. И как доказать, что у меня этого не было?

Сообщение отредактировал Airin - 4.4.2013, 9:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #7 сообщение 4.4.2013, 10:08
а я к ним вапще по болячкам не хажу, так, если надо справку какую нить, или заключение взять. и то он даже не послушают , давление не померят...подпись, печать и валите господа)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #8 сообщение 4.4.2013, 11:20
Цитата(Airin @ 4.4.2013, 9:54) *
дак к кому тут пойдёшь? врача не уволят, выговор не сделают, а вам потом к этим же врачам обращаться. как доказать, что хамство было? записывать на диктофон?

я к Грушевской, вон, ходила, меня она послала нахрен, а потом в карточке я много нового о себе прочитала, чего по факту даже не было. И как доказать, что у меня этого не было?

создать комиссию, написатьь жалобу, поставить вопрос об ее компетенции и добиться ее дисквалификации.


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ded Mazai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11448



Сообщение #9 сообщение 4.4.2013, 12:42
Цитата(мариупль @ 2.2.2013, 15:31) *
...интересно,все ли вас устраивает в наших врачах...


имхо, наша МСЧ Тирус нужна заводу и профсоюзу, чтобы проводить медосмотры при устройстве на работу, и раз в год плановые медосмотры всех работников, по остальным вопросам, касающегося здоровья, работники обращаються в МСЧ в нижней, далее тагил, потом ужэ Екат, в зависимости от специфики болезни
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
puzirek
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 11920



Сообщение #10 сообщение 4.4.2013, 17:04
как все плохо с нашей медициной в салде.ну ладно хороший.ну хоть средней руки кто-нибудь есть?В нижнюю только платно.прописка здесь в верхней.нужно с кого начинать,пойду попробую с цехового начать.У нас какая-то Терещенко,кто-нибудь был у нее
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lets88
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 1893



Сообщение #11 сообщение 4.4.2013, 17:15
были. к ней можно идти. она молодая и еще работает... в отличае от некоторых... надеюсь не испортится. она лучше тех, у кого мне приходилось бывать.
есть еще заведущая терапией, но к ней всегда очередь...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
puzirek
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 11920



Сообщение #12 сообщение 4.4.2013, 17:20
говорят она еще в стационаре в городе работает.Может хоть немного соображает?а че сильно молодая?может после института только и в голове по нолям?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lets88
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 1893



Сообщение #13 сообщение 4.4.2013, 18:07
т.е. она в ЦГБ в стационаре работает?
если так, то это очень хорошо. там и набираются опыта, а не в больничке всмпо с симулянтами. лично мне понравилась по причинам:
1. помогла
2. просто взять талон
3. назначит обследование

а вообще качество лечения не только от возраста доктора завист... у некоторых и к пенсии в голове ничего не появляется....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
galushka
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.12.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10045



Сообщение #14 сообщение 4.4.2013, 20:15
Мне очень нравится невролог Хамидуллина. А вот к Антоновой попасть никак не могу, честно отходипа каждое утро за талоном полтора месяца. Может, кто знает секрет как достать талон ( знакомых среди медперсонала нет)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
дваждымама
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 3760



Сообщение #15 сообщение 4.4.2013, 20:23
Цитата(galushka @ 4.4.2013, 21:15) *
Мне очень нравится невролог Хамидуллина. А вот к Антоновой попасть никак не могу, честно отходипа каждое утро за талоном полтора месяца. Может, кто знает секрет как достать талон ( знакомых среди медперсонала нет)?


Интересно чем она вам нравиться эта невролог Хамидуллина. Когда мужчина предпенсионного возраста к ней обратился с болью в спине(в больницу вообще редко обращается), выписала обезболивающих и после осмотра сказала что ничего не видит. интересно что она хотела увидеть??? А на следующее утро он не смог встать с кровати...... ВОТ ТАК и лечат. Интересно а как молодым парням дают больничные с больной спиной... странно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #16 сообщение 5.4.2013, 11:21
Я как-то у Куриной спросила, что вот вы назначаете лечение гормонами, а вдруг мне их нельзя, на что мне ответили: "Ну вы знаете, где хотите, там и сдавайте анализы, они платные". И было это сказано таким образом, что хоть сдай я анализы, хоть не сдай-лечение останется то же самое. По большому счёту, наши врачи не умеют читать анализы, кроме как общего анализа крови. И то не факт
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #17 сообщение 5.4.2013, 11:36
Цитата(Airin @ 5.4.2013, 12:21) *
Я как-то у Куриной спросила, что вот вы назначаете лечение гормонами, а вдруг мне их нельзя, на что мне ответили: "Ну вы знаете, где хотите, там и сдавайте анализы, они платные". И было это сказано таким образом, что хоть сдай я анализы, хоть не сдай-лечение останется то же самое. По большому счёту, наши врачи не умеют читать анализы, кроме как общего анализа крови. И то не факт

А если бы она Вам конкретную клинику указала, то вы бы решили, что она с этого процент имеет.
По нормальному даже если врач простой поливитаминный комплекс выписывает, то тоже анализы нужно сдать, вдруг в организме избыток какого-нибудь витамина, а это иногда опаснее, чем нехватка.
Например детям всем подряд витамин D прописывают, а его переизбыток может привести к гораздо более серьезным последствиям, чем даже рахит от нехватки. Многие врачи в интернет консультациях уже пришли к выводу, что если ребенок 1 час в сутки находится на солнце, то ему не нужно дополнительно витамин D пить.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 5.4.2013, 11:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fiona
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 1390



Сообщение #18 сообщение 5.4.2013, 11:38
Цитата(galushka @ 4.4.2013, 21:15) *
Мне очень нравится невролог Хамидуллина. А вот к Антоновой попасть никак не могу, честно отходипа каждое утро за талоном полтора месяца. Может, кто знает секрет как достать талон ( знакомых среди медперсонала нет)?

здесь нет грамотных неврологов. После кесареного декрета через 9 месяцев я чуть не загнулась. Ни с того ни с сего появились натурально родовые схватки в животе, боли в пояснице страшенные, руки тряслись, мизинцы и безымянные пальцы на обеих руках бывало сводило судорогой так. что не могла разогнуть. И ей, и урологу, и терапевту, и гинекологу, и гастроэнтерологу я как заведенная твердила одно и тоже - я уже боюсь что упаду и не встану. Я ходила по ним так ГОД, все по кругу - михайлова - проверяйтесь у гинеколога, а может вам вообще кажется и все на нервной почве, гинеколог - порверяйтесь у невролога, невролог - провеярйтесь у ПСИХИАТРА, а вас муж не бьет, не пьет? денег на все хватает?, психиатр - а почки проверяли???? И только когда я чуть не уронила ребенка, вернее уронила и у пола поймала, пришла и заревела на примем у этой же Хамидуллиной, она отправила к терапевту и сказала что с моим ОСТЕОХАНДРОЗОМ мне надо на КТ. И вот при подписании направления на эту КТ, которое утверждает КАРДИОЛОГ по моему Пономаренко ( ну высокая такая женщина темноволосая), меня спросили може еще колоноскопию? что то я сомневаюсь насчет вашего кишечника. Оказывается просто после операций надо не есть а ЖРАТЬ все эти линексы, бифиформы, хилаки и т.п. литрами и килограммами, а после родов особеннои не неделю, как говорят в роддоме а ПОЛГОДА МИНИМУМ. ДИЗБАКТЕРИОЗ это в запущенной стадии. Спина болит от кишечника, пальцы сводит из-за нарушения обмена веществ и полохой усваиваемости витаминов, а спастические боли из-за раздражения поверхности кишков. Больше я туда не хожу. Михайловой отдельный респект. Только после того как меня уже с надписью ЦИТО отправили СТОМАТОЛОГИ ( потому как десны страшно кровилина всем этом фоне из-за того же обмена веществ) она стала догадываться что дисбактериоз реально есть.

Сообщение отредактировал Fiona - 5.4.2013, 11:39


--------------------
У меня все есть. Заставьте меня не работать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #19 сообщение 5.4.2013, 11:39
Зловредина. не соглашусь. все анализы сдаются на Мира 61 в основном. так что тут без особых вариантов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #20 сообщение 5.4.2013, 11:58
Цитата(Fiona @ 5.4.2013, 12:38) *
ДИЗБАКТЕРИОЗ это в запущенной стадии. Спина болит от кишечника, пальцы сводит из-за нарушения обмена веществ и полохой усваиваемости витаминов, а спастические боли из-за раздражения поверхности кишков.

У одного знакомого пенсионера тоже спину салдинские врачи чем только не лечили, когда умер, выяснилось, что рак желудка был. Странно только, что ни он, ни родственники на это не подумали, он последние лет двадцать бухал каждый день, даже на работе...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:31