IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Парад невест

, Понравилось?

Барин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2206
Регистрация: 21.7.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13624



Сообщение #21 сообщение 27.8.2013, 9:08
посмотрел фотки сам небыл там.эх женился БЫ lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юлька
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 18.3.2010
Из: Энгельса 74-84
Пользователь №: 1741



Сообщение #22 сообщение 27.8.2013, 9:11
Цитата(qwepoi76 @ 27.8.2013, 9:54) *
Мне лично со стороны показалось, что это вообще почти уже все разведены, ну разве пойдет нормальная жена по улицам в свадебном платье ходить , а потом две невесты у нас перед окном распивали спиртные напитки и уже в темноте стояли возле магазина Юбилейный и как мне показалось снимали мужиков.

И нормальная,как вы выразились пойдет. А почему бы и нет...? Ведь если я уже замужем,то получается больше никогда и не одену свадебный наряд..а тут такая возможность еще раз почувствовать себя невестой ...Мне кажется,это здорово,еще раз ощутить те приятные моменты...а приметы в наше современное время совершенно не работают...все в этой жизни уже по другому...не так,как в старину...и большая часть примет-просто не работает...это прослеживается на примерах замужества современных девушек...кто дорожит своей семьей,тот и живет...а,кто выходил,только затем,что бы выйти... у тех и не ладится...и платье здесь совершенно ни при чем....Всем участницам большое спасибо, все красавицы! И спасибо организаторам, за предоставленную возможность снова побывать в сказке!


--------------------


"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться" (Оскар Уайлд).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #23 сообщение 27.8.2013, 9:12
основные правила акции:

1. Все девушки должны быть одеты в свадебные платья. Не просто в белые или пышные, а именно в свадебные. Основной цвет платья должен быть белым или кремовым или светлый беж.
Также и важна длина платья: оно должно быть длинным.
Что же до фасона – здесь ограничений нет.

Свадебные брючные костюмы или белые платья футляры, белые мини юбки и пр. не допускаются к участию вместе с их обладательницами.


2. Мы сбежавшие невесты! Поэтому у нас по традиции НЕТ ФАТЫ
ссылка на источник

Акция производится при поддержке Космополитан, у них на сайте можно записаться, я думаю. Или провести своими силами в рамках города
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Пчелк@
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 6198



Сообщение #24 сообщение 27.8.2013, 9:20
Цитата(ZloVredina @ 25.8.2013, 18:49) *
женщины, девушки надевают свадебные платья и ходят по городу, подметая подолом улицы.
Потом ближе к вечеру все идут на Чумакова уже по чистым улицам. Дворники за 4 рафаэлки и цветочек работать отказались smile.gif
В Салде все как обычно через одно место. Весь газон истоптали перед администрацией. Нет у людей культуры...

з.ы. Видели трех "невест", которые по Воронова шли к Заре, подолы выше головы задирали, чтобы не заморать. У одной все ноги в синяках, жесть картинка.

это зависть...девчонки все красавицы...я думаю парад, самое интересное, что было на дне города
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwepoi76
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1734
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 9693



Сообщение #25 сообщение 27.8.2013, 9:58
Цитата(Пчелк@ @ 27.8.2013, 9:20) *
это зависть...девчонки все красавицы...я думаю парад, самое интересное, что было на дне города

Я и не спорю, что все красавицы, но пардон свадебное платье одевать и ходить по всему городу это нелепо, если хотите одеть , то в годовщины вашей свадьбы пожалуйста, мужу делайте приятное и для мужа будь красивы и хороши это пожалуй и есть самое главное , а то дома в халате и тапочках , а на улицу красавица, девченки радуйте своих мужей и ослепляйте своей красотой и поверьте нет ничего приятнее когда видишь счастливое лицо своего мужа,,,,,
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мурмурыся
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.8.2013
Пользователь №: 14175



Сообщение #26 сообщение 27.8.2013, 10:18
Цитата(qwepoi76 @ 27.8.2013, 9:54) *
Мне лично со стороны показалось, что это вообще почти уже все разведены, ну разве пойдет нормальная жена по улицам в свадебном платье ходить , а потом две невесты у нас перед окном распивали спиртные напитки и уже в темноте стояли возле магазина Юбилейный и как мне показалось снимали мужиков.

Что вам лично показалась это ваше дело...давайте поспорим нормальная я жена или нет!!!??? Второй раз одеть платье,быть в центре внимание это здорово!!!! А что невесты у нас не имеют право выпить?? Праздник все таки!!Вы то сами в каком состоянии были???
Конечно есть недочеты организаторов,а в целом все прошло супер...я бы каждый год ходила на такие парады!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #27 сообщение 27.8.2013, 10:22
ерунда а не парад...брачной ночи не было значит фуфло
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #28 сообщение 27.8.2013, 10:23
Да,очень не понравилось, когда невесты участвующие в параде потом в белых платья распивали спиртное, некоторые аж лежали на травке, можно ведь было платья снять, чтоб это так в глаза не бросалось. Я была с ребенком на празднике и не пила вообще.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #29 сообщение 27.8.2013, 10:26
Цитата(evgvs @ 27.8.2013, 10:23) *
Да,очень не понравилось, когда невесты участвующие в параде потом в белых платья распивали спиртное, некоторые аж лежали на травке, можно ведь было платья снять, чтоб это так в глаза не бросалось. Я была с ребенком на празднике и не пила вообще.

да, неплохо было бы, если б они все платья поснимали good.gif


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #30 сообщение 27.8.2013, 10:27
Цитата(Архонт @ 27.8.2013, 11:26) *
да, неплохо было бы, если б они все платья поснимали good.gif

lol.gif lol.gif lol.gif (переоделись бы, времени было достаточно.)

Сообщение отредактировал evgvs - 27.8.2013, 10:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwepoi76
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1734
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 9693



Сообщение #31 сообщение 27.8.2013, 10:45
Цитата(мурмурыся @ 27.8.2013, 10:18) *
Что вам лично показалась это ваше дело...давайте поспорим нормальная я жена или нет!!!??? Второй раз одеть платье,быть в центре внимание это здорово!!!! А что невесты у нас не имеют право выпить?? Праздник все таки!!Вы то сами в каком состоянии были???
Конечно есть недочеты организаторов,а в целом все прошло супер...я бы каждый год ходила на такие парады!!!!

Лично я смею вам доложить вообще не пью и прекрасно себя чувствую
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwepoi76
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1734
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 9693



Сообщение #32 сообщение 27.8.2013, 10:47
Цитата(evgvs @ 27.8.2013, 10:23) *
Да,очень не понравилось, когда невесты участвующие в параде потом в белых платья распивали спиртное, некоторые аж лежали на травке, можно ведь было платья снять, чтоб это так в глаза не бросалось. Я была с ребенком на празднике и не пила вообще.

Наконец-то меня кто-то подержал я с вами согласно посностью опошлили платья невесты. Народ спивается и это была коллективная пьянка с участием невест.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мурмурыся
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.8.2013
Пользователь №: 14175



Сообщение #33 сообщение 27.8.2013, 10:59
Цитата(qwepoi76 @ 27.8.2013, 11:47) *
Наконец-то меня кто-то подержал я с вами согласно посностью опошлили платья невесты. Народ спивается и это была коллективная пьянка с участием невест.

Я очень рада за вас...у нас в Салде люди не умеют нормально отмечать праздники...получается каждый праздник коллективная пьянка....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #34 сообщение 27.8.2013, 11:58
Цитата(qwepoi76 @ 27.8.2013, 9:54) *
Мне лично со стороны показалось, что это вообще почти уже все разведены, ну разве пойдет нормальная жена по улицам в свадебном платье ходить , а потом две невесты у нас перед окном распивали спиртные напитки и уже в темноте стояли возле магазина Юбилейный и как мне показалось снимали мужиков.

Мой супруг был тоже удивлен, почему невесты-то без женихов ходят, как-то одиноко смотрятся.
По фото в толпе невест оказалось ОЧЕНЬ много знакомых. Многие из них просто за любой кипишь, кроме голодовки, позитивные девчонки.
Некоторые еле-еле в свои платья влезли и частично вываливаются из них, это очень видно на некоторых снимках от Ходеева.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #35 сообщение 27.8.2013, 12:04
Цитата(qwepoi76 @ 27.8.2013, 10:58) *
Я и не спорю, что все красавицы, но пардон свадебное платье одевать и ходить по всему городу это нелепо, если хотите одеть , то в годовщины вашей свадьбы пожалуйста, мужу делайте приятное и для мужа будь красивы и хороши это пожалуй и есть самое главное , а то дома в халате и тапочках , а на улицу красавица, девченки радуйте своих мужей и ослепляйте своей красотой и поверьте нет ничего приятнее когда видишь счастливое лицо своего мужа,,,,,

Кажись сейчас Вас заклюют lol.gif

Типичные ответы:
- при чем тут муж?
- вы ничего не понимаете.
- вы завидуете.

tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #36 сообщение 27.8.2013, 12:07
Цитата(мурмурыся @ 27.8.2013, 11:18) *
Что вам лично показалась это ваше дело...давайте поспорим нормальная я жена или нет!!!??? Второй раз одеть платье,быть в центре внимание это здорово!!!! А что невесты у нас не имеют право выпить?? Праздник все таки!!Вы то сами в каком состоянии были???
Конечно есть недочеты организаторов,а в целом все прошло супер...я бы каждый год ходила на такие парады!!!!

ЗачОт за фразу - А что невесты не имеют права выпить?
ЗАПОМНИТЕ и запишите это в своей дурьей башке - по закона РФ - НЕ ИМЕЮТ! и не только невесты но и все остальные. Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено!
Да и вообще это полнейший гоп-стайл - невеста в руке с банкой яги или балтики!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwepoi76
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1734
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 9693



Сообщение #37 сообщение 27.8.2013, 12:15
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2013, 12:07) *
ЗачОт за фразу - А что невесты не имеют права выпить?
ЗАПОМНИТЕ и запишите это в своей дурьей башке - по закона РФ - НЕ ИМЕЮТ! и не только невесты но и все остальные. Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено!
Да и вообще это полнейший гоп-стайл - невеста в руке с банкой яги или балтики!

Мы с Вами солидарны, разве это норма стоять и пить вся такая раскрасавица в свадебном платье. Да уж когда только этот закон будут выполнять на бумаге только наверное к великому сожалению. На следующий день мы с сыном попытались погулять на нашей дет. площадке, но не тут то было, толпа пьяных девок и парней ругающихся и распивающих, мы даже не решились близко подойти вот так.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #38 сообщение 27.8.2013, 12:44
мы за техникумом с мужем стояли такие и пили коньяк из бутылки. только я платье правда уже сняла - в черное переоделась. И на травке не валялись. Мы прощены? smile.gif

Сообщение отредактировал 9630486884 - 27.8.2013, 12:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #39 сообщение 27.8.2013, 13:00
Цитата(9630486884 @ 27.8.2013, 13:44) *
мы за техникумом с мужем стояли такие и пили коньяк из бутылки. только я платье правда уже сняла - в черное переоделась. И на травке не валялись. Мы прощены? smile.gif

Дома пейте в следующий раз, а лучше уже задумайтесь для чего это вообще нужно - пить или не пить, вот в чем вопрос.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мурмурыся
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.8.2013
Пользователь №: 14175



Сообщение #40 сообщение 27.8.2013, 13:02
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2013, 13:07) *
ЗачОт за фразу - А что невесты не имеют права выпить?
ЗАПОМНИТЕ и запишите это в своей дурьей башке - по закона РФ - НЕ ИМЕЮТ! и не только невесты но и все остальные. Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено!
Да и вообще это полнейший гоп-стайл - невеста в руке с банкой яги или балтики!

Господи я вас умоляю...не смешите меня,сразу все не пьющие стали....Говорю же Салда не умеет отмечать праздники цивилизованно...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:11