IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Городская Дума Верхнесалдинского городского округа


Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #101 сообщение 19.1.2017, 10:53
Шаймарданов... ходи с регистратором на голове и диктофоном в кармане.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shock'o'lady
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 9177



Сообщение #102 сообщение 19.1.2017, 11:16
Цитата(Yara @ 19.1.2017, 11:24) *
Радует, что в нашем городе есть такие активные и интересующиеся граждане как Шаймарданов
Огорчает, что таких как он - всего только он...
Молодец Шаймарданов - отстаивай свои права!!!Я вот никакого цирка не вижу в его действиях, а сидеть на диване и щелкать по клавиатуре проще, чем пойти и отстаивать свои права...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #103 сообщение 19.1.2017, 11:42
Цитата(Shock'o'lady @ 19.1.2017, 11:16) *
Огорчает, что таких как он - всего только он...
Молодец Шаймарданов - отстаивай свои права!!!Я вот никакого цирка не вижу в его действиях, а сидеть на диване и щелкать по клавиатуре проще, чем пойти и отстаивать свои права...

А чего вы взяли что он прав? Он говорит что местный регламент нарушает ФЗ, человек выше писал что нет. Точный ответ может дать тока суд, вот там и надо отстаивать свои права. Он знал местный регламент и преднамеренно решил его не выполнять, утроили шоу на камеру это цирк.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yara
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Регистрация: 20.1.2014
Пользователь №: 16532



Сообщение #104 сообщение 19.1.2017, 12:07
Цитата(Shock'o'lady @ 19.1.2017, 12:16) *
Огорчает, что таких как он - всего только он...
Молодец Шаймарданов - отстаивай свои права!!!Я вот никакого цирка не вижу в его действиях, а сидеть на диване и щелкать по клавиатуре проще, чем пойти и отстаивать свои права...

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kant
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23872



Сообщение #105 сообщение 19.1.2017, 14:50
Нужна обязательная сменяемость власти. Человек отсидевший в два срока мэром или депутатом должен быть обязательно заменён. Мы прекрасно знаем как те кто сидит постоянно начинают плести интриги, обрастать связями и организовывать местечковые мафии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #106 сообщение 19.1.2017, 15:04
Цитата(Kant @ 19.1.2017, 14:50) *
Нужна обязательная сменяемость власти. Человек отсидевший в два срока мэром или депутатом должен быть обязательно заменён. Мы прекрасно знаем как те кто сидит постоянно начинают плести интриги, обрастать связями и организовывать местечковые мафии.

good.gif +100500
и зарубить родственные и партнерские связи в государственном аппарате.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #107 сообщение 19.1.2017, 16:00
Цитата(asdfghjk @ 19.1.2017, 11:42) *
А чего вы взяли что он прав? Он говорит что местный регламент нарушает ФЗ, человек выше писал что нет. Точный ответ может дать тока суд, вот там и надо отстаивать свои права. Он знал местный регламент и преднамеренно решил его не выполнять, утроили шоу на камеру это цирк.

Вот примерно так же было с радаром ,когда я увидел нарушения -обратился к инспекторам ДПС попросил устранить нарушения обратился..предупредил о своих намерениях -взял радар и поставил из кустов на обочину дорогу.
Многие тоже обвиняли,что я нарушил закон.Спрашиваю где закон ?молчат.
И тут многие считают злоупотребление со стороны меня.

А теперь расскажу суть -после схода в д.Северная ,когда народ сельский высказал все что думает ...Зуева на внеочередное заседания Гор.Думы тоже не хотели пускать .Глава округа просил покинуть малый зал..хотя опять же места свободные были.И то что уведомления о внеочередном заседании было выложено за 3дня вроде ,то есть фактически человек не смог подать заявку.(Про выкладку уведомления на сайте Вы можете посмотреть -вроде трое суток)
Зуев объяснил ,что уведомили поздно ,из за этого не мог подать заявку.
И все ровно Забродин А.Н. просил покинуть зал заседания.Это не злоупотребления ?!
Это Вы можете посмотреть в ютубе набрав Бузунов Хельге ..
После того ,как я посмотрел это видео .Решил открыть регламент данную часть ..Мне вот один раз хватило вчитаться и понять ,что данный регламент противоречит ФЗ-8 и ФЗ-59 .
Я стал искать комментарии и судебную практику ..и наткнулся на новости про г.Первоуральск
В поисковой строке наберите :прокуратура признала регламент Гордумы г.Первоуральска незаконным.
И там первый сайт Новый день :Прокуратура заставила гордуму Первоуральска пускать на заседания всех желающих .(Архив дата публикации 02.09.14 г)
Таких новостей было несколько и на одном было про ФЗ-59 указано .Тут же на сайте Новый день про ФЗ-08.
Суть истории :жителей не пускали на заседания Гордумы они обратились в прокуратура заступилась за жителей.Принесла протест в Думы.Депутаты отклонили протест.Прокуратура обратилась в суд -признали регламент незаконным .Власть местная обжаловать в областном- неудачно .пришлось делать поправку в Регламент.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 19.1.2017, 16:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shock'o'lady
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 9177



Сообщение #108 сообщение 19.1.2017, 16:28
Цитата(Шаймарданов @ 19.1.2017, 17:00) *
Вот примерно так же было с радаром ,когда я увидел нарушения -обратился к инспекторам ДПС попросил устранить нарушения обратился..предупредил о своих намерениях -взял радар и поставил из кустов на обочину дорогу.
Многие тоже обвиняли,что я нарушил закон.Спрашиваю где закон ?молчат.
И тут многие считают злоупотребление со стороны меня.

А я бы на вашем месте вообще не оправдывалась ни перед кем! Вы все правильно делаете. Поступайте так как считаете нужным. Мне вот например всегда интересно читать Ваши посты, и 15000 просмотров темы тоже о многом говорит...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yara
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Регистрация: 20.1.2014
Пользователь №: 16532



Сообщение #109 сообщение 19.1.2017, 16:51
А у нас как будет? Ситуация такая же
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #110 сообщение 19.1.2017, 18:48
Цитата(Yara @ 19.1.2017, 16:51) *
А у нас как будет? Ситуация такая же

Должно быть как в г.Первоуральске ...поправка в Регламент .
Ну если прокуратура признает регламент не соответствующим вышестоящему закону -будет означать ,что длительное время на территории округа действовал незаконный регламент это будет означать ,что городская прокуратура не эффективно работает .
Я требовал :
1. Возбудить административное дело в отношения председательствующего Забродина А.Н.
2.Признать данное положения в Регламенте не законное и принесения протеста в Думу.
3. Привлечь сотрудников ДПС к дисциплинарной ответственности.
По поводу сотрудников полиции-Пайцев отмажет думаю ...У него как и у многих руководитей в городе и на заводе отношения ко мне негативное,так как публично обвиняю его.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yara
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Регистрация: 20.1.2014
Пользователь №: 16532



Сообщение #111 сообщение 19.1.2017, 20:23
А чем наша Салда и ее блюстители закона отличаются от таких же в г. Первоуральске?! Закон для всех один! Ждем справедливого решения от суда, в таком случае. Держите нас в курсе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турист
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 223



Сообщение #112 сообщение 19.1.2017, 22:46
Цитата(Турандот @ 19.1.2017, 10:12) *
"2017-01-18 Плесень во власти или не приглашенных не приглашали"


Посмотрел.
Прошу прощения за предыдущий пост.Был не прав.
Там не один персонаж устроивший цирк, а два. Второй , так называемый представитель СМИ, Х.Бузунов.
Самая правильная фраза , у капитана полиции Волкова: " Вы можете обжаловать мои действия в суде".
Так что , господа "оппозиционеры", обращайтесь в суд, именно он должен вынести решение по вашим вопросам.
Фраза " Я так считаю" не аргумент, я тоже "считаю" , но если буду делать что хочу , то буду иметь проблемы с законом.
Так что , все в суд.

P.S. Тема с "выкручиванием рук" и "ломаньем" не раскрыта.Или опять для красного словца добавлено?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aesha
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 2034



Сообщение #113 сообщение 19.1.2017, 23:25
Хаха действительно цирк- оппозиция всегда работает ради того чтобы быть в оппозиции, кто бы главой ни стал, кто бы в Думе ни сидел, оппозиция останется в противоположной стороне, ни один глава им не мил, Дума - сборище жалких рабов, и т.д. Интересно, если все так Зуева поддерживают, то почему когда выборы в Думу были от первого округа он занял только 3 место?


--------------------
Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь? Дж. Буш
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kant
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23872



Сообщение #114 сообщение 19.1.2017, 23:29
Административный ресурс, партийный ресурс, корпоративный ресурс ВСМПО. Вам такие слова известны?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #115 сообщение 20.1.2017, 8:46
Цитата(Турист @ 19.1.2017, 22:46) *
Посмотрел.
Прошу прощения за предыдущий пост.Был не прав.
Там не один персонаж устроивший цирк, а два. Второй , так называемый представитель СМИ, Х.Бузунов.
Самая правильная фраза , у капитана полиции Волкова: " Вы можете обжаловать мои действия в суде".
Так что , господа "оппозиционеры", обращайтесь в суд, именно он должен вынести решение по вашим вопросам.
Фраза " Я так считаю" не аргумент, я тоже "считаю" , но если буду делать что хочу , то буду иметь проблемы с законом.
Так что , все в суд.

P.S. Тема с "выкручиванием рук" и "ломаньем" не раскрыта.Или опять для красного словца добавлено?

Доброе утро!
Когда Вас останавливает инспектор ДПС..какие его действия ?
Ну во первых ,он представляется так ?Так.Просить предоставить документы .По требованию гражданина /человека предоставить в развернотом ввиде документ свой.И должен объяснить цель остановки .Спорить думаю не станете ...
Таки образом ,инспектор ДПС должен был ответить мне на каком основании я должен покинуть зал .Это было сделано ?Нет.
Его спрашивали/главу округа спрашивали не кто не мог из них ответить .А требовали покинуть зал.
Все действия зафиксированы и с моей стороны поданы жалобы по данному факту.
В этот раз мне не повезло с сотрудниками полиции...был случай когда я пригласил руководство города на сход жителей .Администрация посчитала, что я нарушил закон обратились к Пашке .
Мне после этого звонили из полиции ...и тоже запрещали проводить собрания мол нарушили порядок уведомления .Я сказал,что я считаю требования администрации не законное поэтому все ровно буду проводить собрания.Я не стал обжаловать решения администрации...а просто проигнорировал хотелку царьков .По телефону указал на закон и объяснил что они не правильно трактуют закон.
Приезжали сотрудники полиции обяснили что все правильно -проводите собрания.Вот это правильные действия.
Тут так же должно быть ...ещё раз пишу :инспектор ДПС должен разобраться в конфликте .
Я просто не стал упираться -посмотрел что с этим сотрудником о законах нет смысла говорить.

Про диалог в корридоре -там снимала девушка на телефон +плюс камера видеонаблюдения .
Возможно я где то жестко объяснял сотрудникам полиции..но все в рамках закона без мата и оскорблений,без применения физически силы с моей стороны.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 20.1.2017, 9:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турист
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 223



Сообщение #116 сообщение 20.1.2017, 21:25
"Ужасно то, что в наши дни, общение,
Меж думающих редкое явление.
Зато глупцы спешат на диалог,
В мир вынося убогое мышление."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ded Mazai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11448



Сообщение #117 сообщение 20.1.2017, 22:01
тему не читал, каюсь, кирзой сильно не пинайте, взял на заправке газетку и оффигел, что ДПС разруливает конфликты уже не связанные с дорогой blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #118 сообщение 20.1.2017, 22:29
Цитата(Турист @ 20.1.2017, 21:25) *
"Ужасно то, что в наши дни, общение,
Меж думающих редкое явление.
Зато глупцы спешат на диалог,
В мир вынося убогое мышление."

Сам то что в жизни для людей сделал? Поджинился из дыроштанников удачно и всё? Все твои достижения, Антоша?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турист
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 223



Сообщение #119 сообщение 20.1.2017, 23:32
Цитата(Kord @ 20.1.2017, 22:29) *
Сам то что в жизни для людей сделал? Поджинился из дыроштанников удачно и всё? Все твои достижения, Антоша?

Антоша?Поджинился?Ты это с кем говоришь?
Мне ,папа с мамой,при рождении другое имя дали.
Иди,убогонький, к доктору , проверься.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сем
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2620



Сообщение #120 сообщение 21.1.2017, 0:04
Цитата(Kant @ 19.1.2017, 15:50) *
Нужна обязательная сменяемость власти......

при желании можно натянуть на экстремизм))

Цитата(Kant @ 19.1.2017, 15:50) *
Человек отсидевший в два срока мэром или депутатом должен быть обязательно заменён. Мы прекрасно знаем как те кто сидит постоянно начинают плести интриги, обрастать связями и организовывать местечковые мафии.

вот это Вы сейчас на кого намекаете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:19