IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ёлка во Дворце

, Представление

Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #21 сообщение 10.1.2019, 8:19
Не спорьте - в разные дни были, актеры подменяли друг друга. Редкий ребенок выдержит каждый день во дворце по две елки с утра и до вечера
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евлампия
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 7801



Сообщение #22 сообщение 10.1.2019, 10:31
Мы не были на ёлке в ДК и Дружбе и, видимо, ничего не потеряли)) Зато были на шикарной, как всегда, новогодней сказке в ЦДТ и в Драмтеатре Н.Тагила . Советую всем впредь поступать также))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Незабудка1
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 22484



Сообщение #23 сообщение 10.1.2019, 11:53
Сказка понравилась. Но у елки представление было ужасным. И еще убило хамство в гардеробе. Пакет для обуви мы не принесли, петельки на шубе нет. На мой вопрос о плечиках для шубы мне ответили, что тут зарплату платить не чем, а мне плечики подавай. И за это я заплатила 400 рублей! В Нижней Салде билет на елку стоил 200 р. ни чем не хуже дворца.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
izmodenovo
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 11.8.2015
Пользователь №: 26049



Сообщение #24 сообщение 10.1.2019, 20:49
Цитата(ZloVredina @ 9.1.2019, 22:47) *
Главный актер - девочка так-то.
Или вы не досмотрели до конца? :lol:

Речь о том, что сказка не новогодняя и 400 руб. за вход - это перебор...


главного героя играли два актёра, меняясь - мальчик и девочка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никушка
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 13113



Сообщение #25 сообщение 10.1.2019, 21:10
Цитата(Евлампия @ 10.1.2019, 10:31) *
Мы не были на ёлке в ДК и Дружбе и, видимо, ничего не потеряли)) Зато были на шикарной, как всегда, новогодней сказке в ЦДТ и в Драмтеатре Н.Тагила . Советую всем впредь поступать также))

Спасибо, Ваш выбор, видимо, лучший.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #26 сообщение 10.1.2019, 23:50
Цитата(Незабудка1 @ 10.1.2019, 11:53) *
Сказка понравилась. Но у елки представление было ужасным. И еще убило хамство в гардеробе. Пакет для обуви мы не принесли, петельки на шубе нет. На мой вопрос о плечиках для шубы мне ответили, что тут зарплату платить не чем, а мне плечики подавай. И за это я заплатила 400 рублей! В Нижней Салде билет на елку стоил 200 р. ни чем не хуже дворца.

Всё так печально? blink.gif
Зачем тогда в дворцовку 50 мультов вложили, если сам ДК без денег сидит? Такое ведь не может продолжаться вечно, залезут в долги и обанкротятся...

Кто в теме, при Куличенко лучше ДК жил?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SMSka
Ни дня без интернета!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3423
Регистрация: 24.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1960



Сообщение #27 сообщение 11.1.2019, 19:41
билеты для взрослых - согласна, очень дорогие(((
представление в ДК моему сыну почти 7 лет понравилось, да и мне тоже
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lastik
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.11.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2547



Сообщение #28 сообщение 13.1.2019, 12:11
Цитата(Незабудка1 @ 10.1.2019, 12:53) *
Сказка понравилась. Но у елки представление было ужасным. И еще убило хамство в гардеробе. Пакет для обуви мы не принесли, петельки на шубе нет. На мой вопрос о плечиках для шубы мне ответили, что тут зарплату платить не чем, а мне плечики подавай. И за это я заплатила 400 рублей! В Нижней Салде билет на елку стоил 200 р. ни чем не хуже дворца.

Согласна, тоже хочется отметить хамство в гадеробе, бабуси там мало того, что грубили направо и налево, так им еще и пошевелиться лишний раз лень, одежду видите ли они больше одного раза не выдают..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zenit4ik
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 3527



Сообщение #29 сообщение 15.1.2019, 9:59
Тоже были во дворце 4 числа. Дочке 6 лет. При покупке билета, когда узнал цену, неудачно пошутил, сказав ребёнку, что за такую цену, видимо, поп-корн по рядам бесплатно носить будут. Блин, язык мой - враг мой
Потом дочка всё представление ждала этого поп-корна. Что касаемо представления, то в прошлом году, на мой взгляд, было намного интереснее. А тут... Непонятный сюжет какой-то. Осталось загадкой появление трёх не то фей. не то принцесс, не то просто тёток каких-то из книги. Не въехал в появление на сцене кролика с крольчатами и их гоп-стоп с ёлочкой. Про параллельный мир, в котором живут балерина, солдат и гном я вообще лучше промолчу. Короче, всё ждал, что это только вступление, затравка. и вот начнётся настоящее действо, кульминация.. Ан нет - раз - и конец:) НО! Самое главное: после представления на мой вопрос, понравилось ли тебе, дочка утвердительно кивнула головой. И это самое главное!!! А потому резюме: сценаристу "неуд", а всем актёрам большое спасибо за труд и актёрскую игру!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:54