Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёлка во Дворце
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Salda-Life
Опустим стоимость билетов, довольно таки немалую.
Костюмы хороши, но что это было? сам сюжет, ммм? Это точно для детей?
Малявочка
Сюжет напоминает сюжет детской кино-сказки про мальчика, попавшего в шахматное королевство.
stranger
Цитата(Salda-Life @ 8.1.2019, 19:47) *
Опустим стоимость билетов, довольно таки немалую.
Костюмы хороши, но что это было? сам сюжет, ммм? Это точно для детей?

а зачем опускать стоимость билетов? Были в этом году в Дружбе и мне вообще непонятно за что с родителей берут по 350руб.. около часа покружились с Дедом вокруг елки, медведь молча вокруг побегал и все, а вот девченкам - зверушкам спасибо, они хорошо деток завлекали. Но представления как такового не было.
В Тагиле во дворце Металлургов было в этом году отличное представление в зале и в холле вокруг ёлки, стоимость билетов намного адекватнее. (спасибо, кстати, одному из предприятий города за подаренные билеты /ребенок+родитель/, еще и проезд до места организован был)
KsenyaSan
Моим детям понравилось (6и 11)
Ron
Цитата(stranger @ 8.1.2019, 22:15) *
а зачем опускать стоимость билетов? Были в этом году в Дружбе и мне вообще непонятно за что с родителей берут по 350руб.. около часа покружились с Дедом вокруг елки, медведь молча вокруг побегал и все, а вот девченкам - зверушкам спасибо, они хорошо деток завлекали. Но представления как такового не было.
В Тагиле во дворце Металлургов было в этом году отличное представление в зале и в холле вокруг ёлки, стоимость билетов намного адекватнее. (спасибо, кстати, одному из предприятий города за подаренные билеты /ребенок+родитель/, еще и проезд до места организован был)

Дык одно из предприятий в г.Верхняя Салда одарило трудящихся доп. з/п. Тринадцатой. Ни в чем себе не отказывай! Гуляем робяты! Или уже прогуляли?
Приложило ли сие предприятие свои финансы и спонсорскую помощь к Дружбе и др. мероприятиям? Если приложило, то честь и хвала ему. Могло ведь ни рубля не дать.
лисичка-сестричка
Я полностью поддерживаю возмущения и по поводу сценария, и по стоимости билетов для родителей.
У нас было два пригласительных. Один в дружбу, второй во Дворец , 350+400 рублей за непонятно что.
В Дружбе все представление работают дети ( кроме медведя и деда Мороза), они, конечно, молодцы, к девочкам нет никаких претензий. Но цена неадекватная за самодеятельность.
Во Дворце нет слов просто! Это позор!
Кто писал сценарий? Этот человек был под кайфом? В нормальном состоянии такой бред не придумать. Костюмы, и то не все, были хорошие. А больше смотреть не на что.
Артисты у нас замечательные, но мне кажется, что им самим было стыдно выступать.
Я думаю ( это лишь мое предположение) что, если ВСМПО выдает пригласительные, то оно выделяет денежные средства на эти представления. А дирекция дворца решила задрать цены на билеты для родителей за свое бездарное представление.
Димастый
Цитата(Salda-Life @ 8.1.2019, 19:47) *
Опустим стоимость билетов, довольно таки немалую.
Костюмы хороши, но что это было? сам сюжет, ммм? Это точно для детей?

Дети вроде довольны
Богатырь
Цитата(KsenyaSan @ 8.1.2019, 21:22) *
Моим детям понравилось (6и 11)

Прошу прощения, не понял про "би 11", это про что?
Ходил с племянником и сестрой, мелкому и нам все гуд.
Belka
Цитата(Богатырь @ 8.1.2019, 22:39) *
Прошу прощения, не понял про "би 11", это про что?


Это дети шести и одиннадцати лет

Мой восьми лет один ходил, вроде тоже остался доволен
ZloVredina
Ходили в ДК. Цена 400 руб. - дороговато.
Ребенку понравилось, но ребенок 6 лет не смог понять о чем сказка. Честно говоря я и сама не поняла. Вроде играют стараются, костюмы красивые, а сценарий шняга какая-то. Из новогоднего только елка у зайцев в руках и дед мороз в конце.
Наверное проблема в том, что сценарий совсем не новогодний.

Представление возле елки понравилось и ребенку, и мне
nai
Цитата(Ron @ 8.1.2019, 22:27) *
Дык одно из предприятий в г.Верхняя Салда одарило трудящихся доп. з/п. Тринадцатой. Ни в чем себе не отказывай! Гуляем робяты! Или уже прогуляли?
Приложило ли сие предприятие свои финансы и спонсорскую помощь к Дружбе и др. мероприятиям? Если приложило, то честь и хвала ему. Могло ведь ни рубля не дать.

Мне кажется цена 1 взрослого билета включает в себя и детский.
KsenyaSan
Цитата(Belka @ 8.1.2019, 23:25) *
Это дети шести и одиннадцати лет

Мой восьми лет один ходил, вроде тоже остался доволен

Спасибо, пушистик))
dereza
Ходили в Д.К , ребенку 6 лет очень понравилось и это главное
Ocean
я возмущена! мне непонятно, почему цены на билеты такие дорогие, в два раза дороже! в Нижнем Тагиле билет в кукльный театр-200р,драмтеатр 250! ПРОФЕССИОНАЛЫ, А НЕ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! с музыкой, с СЦЕНАРИЕМ, актерами...почему салдинские елки "держатся" на детском труде -настоящая эксплуатация детей!!! у них каникулы, но они работают! зарабатывая "тетям и дядям" деньги....что происходит в городе? в администрации? в культуре? наглость и беспринципность! .
ZloVredina
Цитата(nai @ 9.1.2019, 8:16) *
Мне кажется цена 1 взрослого билета включает в себя и детский.

Да, судя по комментам о ценах на елки в Нижнем Тагиле - так и есть.
Пригласительный - не значит бесплатный.
На следуюший год буду сначала отзывы спрашивать, а потом думать - вести ребенка по такому "пригласительному" или нет...
586нс
Ни до чего не придираюсь. Моим детям не понравилось. Жаль. Ведь они этого ждали и были разочарованы.
Elvira
Уважаемые взрослые. Когда пишете комментарии, пожалуйста, не забывайте, что их могут читать актёры (и актёры дети) тоже. Они (и взрослые и дети) очень старались.
Были и во дворце и в дружбе понравилось.
Elvira
А стоимость билет это вопрос к руководству
Nota
Люди вас никто не заставляет идти!!!
Представление классное, особенно феи и зайцы)) Бываем и в других городах на представлениях, но елка во дворце это возвращение в своё детство, с теми же актерами. Всё понравилось, с юмором. Мальчик главный актер большой молодец!
ZloVredina
Цитата(Nota @ 9.1.2019, 22:20) *
Люди вас никто не заставляет идти!!!
Представление классное, особенно феи и зайцы)) Бываем и в других городах на представлениях, но елка во дворце это возвращение в своё детство, с теми же актерами. Всё понравилось, с юмором. Мальчик главный актер большой молодец!

Главный актер - девочка так-то.
Или вы не досмотрели до конца? lol.gif

Речь о том, что сказка не новогодняя и 400 руб. за вход - это перебор...
Vlad074
Не спорьте - в разные дни были, актеры подменяли друг друга. Редкий ребенок выдержит каждый день во дворце по две елки с утра и до вечера
Евлампия
Мы не были на ёлке в ДК и Дружбе и, видимо, ничего не потеряли)) Зато были на шикарной, как всегда, новогодней сказке в ЦДТ и в Драмтеатре Н.Тагила . Советую всем впредь поступать также))
Незабудка1
Сказка понравилась. Но у елки представление было ужасным. И еще убило хамство в гардеробе. Пакет для обуви мы не принесли, петельки на шубе нет. На мой вопрос о плечиках для шубы мне ответили, что тут зарплату платить не чем, а мне плечики подавай. И за это я заплатила 400 рублей! В Нижней Салде билет на елку стоил 200 р. ни чем не хуже дворца.


izmodenovo
Цитата(ZloVredina @ 9.1.2019, 22:47) *
Главный актер - девочка так-то.
Или вы не досмотрели до конца? :lol:

Речь о том, что сказка не новогодняя и 400 руб. за вход - это перебор...


главного героя играли два актёра, меняясь - мальчик и девочка
Никушка
Цитата(Евлампия @ 10.1.2019, 10:31) *
Мы не были на ёлке в ДК и Дружбе и, видимо, ничего не потеряли)) Зато были на шикарной, как всегда, новогодней сказке в ЦДТ и в Драмтеатре Н.Тагила . Советую всем впредь поступать также))

Спасибо, Ваш выбор, видимо, лучший.
ZloVredina
Цитата(Незабудка1 @ 10.1.2019, 11:53) *
Сказка понравилась. Но у елки представление было ужасным. И еще убило хамство в гардеробе. Пакет для обуви мы не принесли, петельки на шубе нет. На мой вопрос о плечиках для шубы мне ответили, что тут зарплату платить не чем, а мне плечики подавай. И за это я заплатила 400 рублей! В Нижней Салде билет на елку стоил 200 р. ни чем не хуже дворца.

Всё так печально? blink.gif
Зачем тогда в дворцовку 50 мультов вложили, если сам ДК без денег сидит? Такое ведь не может продолжаться вечно, залезут в долги и обанкротятся...

Кто в теме, при Куличенко лучше ДК жил?
SMSka
билеты для взрослых - согласна, очень дорогие(((
представление в ДК моему сыну почти 7 лет понравилось, да и мне тоже
lastik
Цитата(Незабудка1 @ 10.1.2019, 12:53) *
Сказка понравилась. Но у елки представление было ужасным. И еще убило хамство в гардеробе. Пакет для обуви мы не принесли, петельки на шубе нет. На мой вопрос о плечиках для шубы мне ответили, что тут зарплату платить не чем, а мне плечики подавай. И за это я заплатила 400 рублей! В Нижней Салде билет на елку стоил 200 р. ни чем не хуже дворца.

Согласна, тоже хочется отметить хамство в гадеробе, бабуси там мало того, что грубили направо и налево, так им еще и пошевелиться лишний раз лень, одежду видите ли они больше одного раза не выдают..
Zenit4ik
Тоже были во дворце 4 числа. Дочке 6 лет. При покупке билета, когда узнал цену, неудачно пошутил, сказав ребёнку, что за такую цену, видимо, поп-корн по рядам бесплатно носить будут. Блин, язык мой - враг мой
Потом дочка всё представление ждала этого поп-корна. Что касаемо представления, то в прошлом году, на мой взгляд, было намного интереснее. А тут... Непонятный сюжет какой-то. Осталось загадкой появление трёх не то фей. не то принцесс, не то просто тёток каких-то из книги. Не въехал в появление на сцене кролика с крольчатами и их гоп-стоп с ёлочкой. Про параллельный мир, в котором живут балерина, солдат и гном я вообще лучше промолчу. Короче, всё ждал, что это только вступление, затравка. и вот начнётся настоящее действо, кульминация.. Ан нет - раз - и конец:) НО! Самое главное: после представления на мой вопрос, понравилось ли тебе, дочка утвердительно кивнула головой. И это самое главное!!! А потому резюме: сценаристу "неуд", а всем актёрам большое спасибо за труд и актёрскую игру!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.