IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

аирбит лохотрон


мозги в носке
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 20832



Сообщение #221 сообщение 17.7.2018, 23:11
Цитата(ЖемчуГ @ 17.7.2018, 15:05) *
В 2014 году работал в пирамиде SETinBOX.

В 2015 году активно продвигал «хитрую схему
Это вы к чему вообще все? Не стремно в чужой жизни копаться? Лично не знаю Юрзина, но понятно же что человек стремился заработать , вы думаете он намеренно вступал в эти пирамиды?! Человек искал, пробовал, ошибался, но все равно пришел к успеху. А вы то чего добились??!!! Только пи.....дите без конца и наговариваете на людей которые берут и делают и добиватся
P. S не партнер клуба, но очень уважаю тех кто не стал слушать никого а взял разобрался и заработал, молодцы ребята.


Обратите внимание, что "зарабатывают" только те, кто затаскивает людей в эту пирамиду. Значит получать процент с привлеченных людей это "заработок" по вашему? Это успех? И чего Юрзин добился то? Может вы лучше его знаете чем я? Что по вашему его успешным то вдруг сделало?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sentinel-vs
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 6552



Сообщение #222 сообщение 17.7.2018, 23:36
Цитата(ЖемчуГ @ 17.7.2018, 15:05) *
Это вы к чему вообще все? Не стремно в чужой жизни копаться? Лично не знаю Юрзина, но понятно же что человек стремился заработать , вы думаете он намеренно вступал в эти пирамиды?!


А вы думаете он СЛУЧАЙНО вступал в пирамиды? И даже ничего, что их организовывал? Вообще организация финансовых пирамид запрещена законом РФ. Вы в курсе? Тоесть это уже незаконнная деятельность изначально. Ваша эйфория на счет нескольких успешных людей, которые на хайпе подняли денег, понятна. Но вы думаете, откуда эти деньги? Вы сами так смогли бы? Завлекать знакомых, родственииков, друзей на обещания, дескать вкладывайте деньги свои и получите прибыль. На то, что некие автоматы будут торговать вашими деньгами на биткойнах и извлекать вам прибыль. Но это же изначальное вранье. Или вы циничный ублюдок, понимая все это и вовлекая близких людей, пытаясь получить с них навар, или откровенный недалекий дурачек, верящий в легенду клуба!? Вы подумали, как вы будете смотреть в глаза своим знакомым теперь, когда вся эта пирамидка "счастья" рушится и вывести даже вложенное уже не представляется возможным? Конечно если у вас нет совести, ну теперь и хороших знакомых нет, после такой подставы с вашей стороны - то все нормально, и вы дальше можете яростно защищать основателей данной пирамиды и их приближенных, так сказать. Дескать вот они то добились!!!! Вот они то успешные!!!!!! Нечего им завидовать!!!!! Но на чьи деньги то они "добились"??? На деньги своих знакомых, на деньги занкомых-знакомых и.т.д. Сомнительный "Успех" на мой взгляд. Еще неизвестно чем в итоге эта авантюра закончится все же.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #223 сообщение 18.7.2018, 8:12
Цитата(ZloVredina @ 17.7.2018, 22:25) *
Мавроди же садили

Мавроди был организатор, плюс масштабы другие.
Эти же "просто бизнесмены" де-юре не являются организаторами. Доказать что они знали что это пирамида(т.е. имели злой умысел вовлекая других людей) практически не возможно. Будет простая отмазка " я сам потерял деньги".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #224 сообщение 18.7.2018, 14:10
Цитата(Барин @ 17.7.2018, 17:22) *
х.й на заборе пишут-он там есть? а вы и верите этим писулькам. как же его с долгами такими за границу выпускают??????????????????????????

Знаю людей у кого побольше задолженность есть. Стабильно отчисляют по одной-две тысяче в месяц и катаются спокойно по всему миру. В зависимости от ситуации короче...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #225 сообщение 18.7.2018, 17:03
Цитата(asdfghjk @ 17.7.2018, 21:32) *
А выдействительно полагаете что он с десяток раз занёс деньги не зная что это пирамида?
Я тоже уважаю деловый людей которые зарабатывают честно, но это явно не тот случай.

Не могу точно ответить о чем он думал когда вступал в данные пирамиды, ясно только что человек искал, выбирал, пробовал заработать, понял что деньги есть в сетевом бизнесе, и нашел теперь айрбит, возможно еще какую то компанию найдет и тоже будет продвигать ее, достигая своих целей. И что это так плохо? Он мошенник?? Сетевой это достатоточно честный бизнес , зря вы так думаете
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #226 сообщение 18.7.2018, 17:30
Да ладно, все нормально. У каждого своя голова, никого силой не тащат в клуб. Тут есть один плюс: лидеры из Салды, чем боьше они заработают - тем больше потратят, больше налогов осядет в Салде ж живут все. Хотя, судя по фоткам, львиная доля трат идет на поездки и там оседает налик.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #227 сообщение 18.7.2018, 17:34
Цитата(Sentinel-vs @ 17.7.2018, 23:36) *
А вы думаете он СЛУЧАЙНО вступал в пирамиды? И даже ничего, что их организовывал? Вообще организация финансовых пирамид запрещена законом РФ. Вы в курсе? Тоесть это уже незаконнная деятельность изначально. Ваша эйфория на счет нескольких успешных людей, которые на хайпе подняли денег, понятна. Но вы думаете, откуда эти деньги? Вы сами так смогли бы? Завлекать знакомых, родственииков, друзей на обещания, дескать вкладывайте деньги свои и получите прибыль. На то, что некие автоматы будут торговать вашими деньгами на биткойнах и извлекать вам прибыль. Но это же изначальное вранье. Или вы циничный ублюдок, понимая все это и вовлекая близких людей, пытаясь получить с них навар, или откровенный недалекий дурачек, верящий в легенду клуба!? Вы подумали, как вы будете смотреть в глаза своим знакомым теперь, когда вся эта пирамидка "счастья" рушится и вывести даже вложенное уже не представляется возможным? Конечно если у вас нет совести, ну теперь и хороших знакомых нет, после такой подставы с вашей стороны - то все нормально, и вы дальше можете яростно защищать основателей данной пирамиды и их приближенных, так сказать. Дескать вот они то добились!!!! Вот они то успешные!!!!!! Нечего им завидовать!!!!! Но на чьи деньги то они "добились"??? На деньги своих знакомых, на деньги занкомых-знакомых и.т.д. Сомнительный "Успех" на мой взгляд. Еще неизвестно чем в итоге эта авантюра закончится все же.

Возможно, но опять же не доказано, что он был организатором пирамид, это все лишь домыслы. Я в курсе что это запрещено, но я знаю что такое финансовая пирамида, и не могу назвать данный клуб пирамидой, мне не понятны негодования в адрес ребят. Почему вы считаете что людей завлекают, обманывают, обманывают, решение же сами принимают, никто не заставляет, да-нет и все, оглашют деловое предложение а ваше дело вступать или нет!уУговоры могут быть в том случае, если до человека просто не доходит что можно заработать. Вы интересно рассуждаете, но я не заступаюсь за клуб, а думаю что все вполне честно. Нас государство обманывает покруче, банки , сетевые магазины и т.п
Очень хороший маркетинг у данного клуба, кто понял и разобрался уже на коне и по фиг им что большинство думает что это все обман
Пирамидой и подставой данный клуб считают теу кого просто не получилось заработать, а истинные партнеры кто зарабатывает так не скажут, ведь среди партнеров клуба немало солидных и неглупых людей скажу я вам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #228 сообщение 18.7.2018, 17:38
Цитата(мозги в носке @ 17.7.2018, 23:11) *
Обратите внимание, что "зарабатывают" только те, кто затаскивает людей в эту пирамиду. Значит получать процент с привлеченных людей это "заработок" по вашему? Это успех? И чего Юрзин добился то? Может вы лучше его знаете чем я? Что по вашему его успешным то вдруг сделало?

Зарабатывают все кто это хочет, остальные жалуются и ноют как вы
Партнерская программа сейчас везде, это нормально
Юрзин добился положительного результата! У него есть жилье, тачка, он путешествует, и не знаю я его , просто вывод делаю понаблюдав за его жизнью
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #229 сообщение 18.7.2018, 17:43
[quote name='Apecc' date='18.7.2018, 8:12' post='2401208']
Мавроди был организатор, плюс масштабы другие.
Эти же "просто бизнесмены" де-юре не являются организаторами. Доказать что они знали что это пирамида(т.е. имели злой умысел вовлекая других людей) практически не возможно. Будет простая отмазка " я сам потерял деньги".
[/quot
в случае краха их ответ, а не отмазка будет, не "я сам потерял деньги" , а " Я ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #230 сообщение 18.7.2018, 17:53
Цитата(ZloVredina @ 17.7.2018, 22:04) *
Успешность в чём? это лох, который верил в толкфьюжн и елдошу.
Помню как Едлошу эту мне одногруппница из института втюхивала. Мы с мужем смотрели на неё и удивлялись - до какой степени надо быть дурой, чтобы верить в "разбогатеть" через отчисления от хавчика...


никто не докапывается. Думаю, что в скором времени этого "остапа" покажут по федеральным каналам, а ещё через полгода посадят, как мавроди

положительный результат в бизнесе, признание, и это все успех данного товарища, к которому он и шел, вступая в разные сетевухи, я не понимаю за что его по вашему посадят?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TANKIST
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 24191



Сообщение #231 сообщение 18.7.2018, 18:12
ЖемчуГ, я Вас полностью поддерживаю на 100%.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smetana
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22060



Сообщение #232 сообщение 18.7.2018, 20:24
Давно эту тему читаю, и вот что думаю. Кто бы что ни говорил, а народ-то реально неплохо поднимается на этом аирбитклубе! Мы тут с мужем подумали, а что если временно продать квартиру (один хрен летом на даче живём), машину, и вложиться в клуб! К осени ведь реально озолотиться можно! Хватит и на старость, и внукам останется.
Как думаете, хорошая мысль???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #233 сообщение 18.7.2018, 20:32
Цитата(Smetana @ 18.7.2018, 21:24) *
Давно эту тему читаю, и вот что думаю. Кто бы что ни говорил, а народ-то реально неплохо поднимается на этом аирбитклубе! Мы тут с мужем подумали, а что если временно продать квартиру (один хрен летом на даче живём), машину, и вложиться в клуб! К осени ведь реально озолотиться можно! Хватит и на старость, и внукам останется.
Как думаете, хорошая мысль???

Мысль вообще замечательная. Можете все деньги у какого-нибудь вокзала цыганам отдать - тоже хороший вариант. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #234 сообщение 18.7.2018, 20:37
Цитата(Smetana @ 18.7.2018, 20:24) *
Давно эту тему читаю, и вот что думаю. Кто бы что ни говорил, а народ-то реально неплохо поднимается на этом аирбитклубе! Мы тут с мужем подумали, а что если временно продать квартиру (один хрен летом на даче живём), машину, и вложиться в клуб! К осени ведь реально озолотиться можно! Хватит и на старость, и внукам останется.
Как думаете, хорошая мысль???

Лучше закопайте в поле дураков...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #235 сообщение 18.7.2018, 20:45
Цитата(ЖемчуГ @ 18.7.2018, 17:03) *
Не могу точно ответить о чем он думал когда вступал в данные пирамиды, ясно только что человек искал, выбирал, пробовал заработать, понял что деньги есть в сетевом бизнесе, и нашел теперь айрбит, возможно еще какую то компанию найдет и тоже будет продвигать ее, достигая своих целей. И что это так плохо? Он мошенник?? Сетевой это достатоточно честный бизнес , зря вы так думаете

Битклаб и сетевой бизнес разные вещи. Хотя бы просто потому что аирбитклаб не имеет никого юридического статуса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #236 сообщение 18.7.2018, 20:57
Цитата(ЖемчуГ @ 18.7.2018, 17:38) *
Зарабатывают все кто это хочет, остальные жалуются и ноют как вы
Партнерская программа сейчас везде, это нормально
Юрзин добился положительного результата! У него есть жилье, тачка, он путешествует, и не знаю я его , просто вывод делаю понаблюдав за его жизнью

На чем они зарабатывают? Они не производят никого товара или услуги поток денег идет тока за счет новых адептов. Те кто сидит на пассиве официально, либо не могут вывести денгьги вовсе, либо меньше чем вложили. Хоть лох и не вымрет, но их кол-во ограничено. И все кто вложится в конце точно ничего вернуть не сможет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #237 сообщение 18.7.2018, 21:24
Цитата(Apecc @ 18.7.2018, 20:57) *
На чем они зарабатывают? Они не производят никого товара или услуги поток денег идет тока за счет новых адептов. Те кто сидит на пассиве официально, либо не могут вывести денгьги вовсе, либо меньше чем вложили. Хоть лох и не вымрет, но их кол-во ограничено. И все кто вложится в конце точно ничего вернуть не сможет.

Они продвигают якобы продажу знаний как заработать:)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мозги в носке
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 20832



Сообщение #238 сообщение 19.7.2018, 4:34
Цитата(ЖемчуГ @ 18.7.2018, 17:38) *
Зарабатывают все кто это хочет, остальные жалуются и ноют как вы
Партнерская программа сейчас везде, это нормально
Юрзин добился положительного результата! У него есть жилье, тачка, он путешествует, и не знаю я его , просто вывод делаю понаблюдав за его жизнью

Да, зарабатывают "все кто это хочет", НО только не в вашей лоховозке Наебитклаб, где два варианта: либо тащи новых буратин чтобы впарить ВВ, либо оф вывод с конской комиссией до 50% и коридором 100-200$))))
Сейчас у каждого(большинства) есть жилье и тачка, это что, показатель успешности?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мозги в носке
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 20832



Сообщение #239 сообщение 19.7.2018, 4:40
Цитата(ЖемчуГ @ 18.7.2018, 17:43) *
Цитата(Apecc @ 18.7.2018, 8:12) *

Мавроди был организатор, плюс масштабы другие.
Эти же "просто бизнесмены" де-юре не являются организаторами. Доказать что они знали что это пирамида(т.е. имели злой умысел вовлекая других людей) практически не возможно. Будет простая отмазка " я сам потерял деньги".

в случае краха их ответ, а не отмазка будет, не "я сам потерял деньги" , а " Я ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ"


Хорошо, что признаете неизбежность "краха"))))
Когда барыгу какого-нибудь примут он тоже скажет не "я банчил наркотой", а "Я ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ")))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мозги в носке
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 20832



Сообщение #240 сообщение 19.7.2018, 4:41
Цитата(TANKIST @ 18.7.2018, 18:12) *
ЖемчуГ, я Вас полностью поддерживаю на 100%.

Ну так, рыбак рыбака.... айрбит адепт детектед ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:59