IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ученик 8Б школа 6

, Пробег по капотам машин

NaStaSya
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.11.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9615



Сообщение #1 сообщение 3.9.2013, 20:17
Уважаемые автовладельцы, возможно, он и по Вашей машине пройдется или уже это сделал!
Посреди белого дня ученик 8Б класса, школы №6 прогулялся по капотам трех машин, припаркованных на стоянке у дома по улице Спортивной.
Нашему возмущению не было предела. Задаюсь вопросом, зачем??? Нашей молодежи нечем заняться?
Как оказалось, дело было сделано «на спор на 20 рубликов».
Призываю всех, кто пострадал от таких «деятелей» сообщать и выкладывать фото, чтобы им и их родителям было СТЫДНО.
От комментариев он яро отказывался – убегал, опускал личико, прятался в деревьях, а вот «пакасти» делал смело.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #2 сообщение 3.9.2013, 20:22
Мож он это... тимуровец lol.gif Начитался тему 'паркую как хочу, на всех плевать', выразил свой протест
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3 сообщение 3.9.2013, 20:40
Родители хулигана могут привлечь автора темы. Выложили в инет фотографии несовершеннолетнего без их соглсия, фото видимо сделано тайно, из окна.

з.ы. Я не знаю этого парня и не защищаю, а предупреждаю.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 3.9.2013, 20:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #4 сообщение 3.9.2013, 21:08
это "замечательные" "белые и пушистые" одноклассники моего сына(( но им 100% ничего не будет, того кто пробежался - штрафом накажут, а "друзей" нет , да и как бы не за что - они же просто свидетели, весело им.
з.ы.: а подросткам и правда нечем заняться - вот и развлекаются как могут(((

Сообщение отредактировал ТИМ - 3.9.2013, 21:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #5 сообщение 3.9.2013, 21:10
Цитата(ZloVredina @ 3.9.2013, 20:40) *
Родители хулигана могут привлечь автора темы. Выложили в инет фотографии несовершеннолетнего без их соглсия, фото видимо сделано тайно, из окна.

з.ы. Я не знаю этого парня и не защищаю, а предупреждаю.

лица не видно. ничего не будет.


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #6 сообщение 3.9.2013, 21:13
Цитата(СНЕЖОК @ 3.9.2013, 21:10) *
лица не видно. ничего не будет.

да ладно - не видно , я их всех сразу узнала.
у одного, кстати, мама в суде работала (может и сейчас там).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #7 сообщение 3.9.2013, 21:36
Цитата(ТИМ @ 3.9.2013, 21:13) *
да ладно - не видно , я их всех сразу узнала.
у одного, кстати, мама в суде работала (может и сейчас там).

он это... маме помогает. клиентов нарабатывает. кстати, маму должны по административке привлечь и как следствие из судей вытурить. вроде бы bw.gif
а как фамильо-то героя?

Сообщение отредактировал Архонт - 3.9.2013, 21:38


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #8 сообщение 3.9.2013, 21:38
Цитата(ZloVredina @ 3.9.2013, 20:40) *
Родители хулигана могут привлечь автора темы. Выложили в инет фотографии несовершеннолетнего без их соглсия, фото видимо сделано тайно, из окна.

з.ы. Я не знаю этого парня и не защищаю, а предупреждаю.

)) ИсториЯ тоже не давала согласие на выкладывание своего фото в городе на баннере - что-то кому-то было?
Двойные стандарты, у тебя, однако))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ASN
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1289
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 730



Сообщение #9 сообщение 3.9.2013, 21:39
Цитата(ТИМ @ 3.9.2013, 22:08) *
.. им 100% ничего не будет, того кто пробежался - штрафом накажут, а "друзей" нет..


Не говорите глупостей. Ремонт и восстановление капотов автомобилей в полном объеме оплатят его родители. Согласно п. 1 ст. 1073 ГК РФ за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны. Тысяч на 30-50 он "набегал".

Сообщение отредактировал ASN - 3.9.2013, 21:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #10 сообщение 3.9.2013, 21:44
Цитата(ASN @ 3.9.2013, 21:39) *
Не говорите глупостей. Ремонт и восстановление капотов автомобилей в полном объеме оплатят его родители. Согласно п. 1 ст. 1073 ГК РФ за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны. Тысяч на 30-50 он "набегал".

не спорю - вам видней. только сейчас все царапины и вмятины левые по ходу тоже ему припишут...

Сообщение отредактировал ТИМ - 3.9.2013, 21:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Player One
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 24.1.2013
Пользователь №: 10691



Сообщение #11 сообщение 3.9.2013, 21:45
Цитата(NaStaSya @ 3.9.2013, 21:17) *
выкладывать фото, чтобы им и их родителям было СТЫДНО.

Мне кажется, лучше связаться с хозевами машин и быть свидетелем в суде против родителей "бегуна". Вот это помощь, так помощь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #12 сообщение 3.9.2013, 21:50
Цитата(Player One @ 3.9.2013, 21:45) *
Мне кажется, лучше связаться с хозевами машин и быть свидетелем в суде против родителей "бегуна". Вот это помощь, так помощь.

так его вроде и поймал один из хозяев машины лично.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #13 сообщение 3.9.2013, 21:57
жаль, что мальчишеские глупости и стремление к экстриму выливается в такие серьёзные последствия((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #14 сообщение 3.9.2013, 22:41
Цитата(ТИМ @ 3.9.2013, 21:08) *
это "замечательные" "белые и пушистые" одноклассники моего сына(( но им 100% ничего не будет, того кто пробежался - штрафом накажут, а "друзей" нет , да и как бы не за что - они же просто свидетели, весело им.
з.ы.: а подросткам и правда нечем заняться - вот и развлекаются как могут(((


Если нечем заняться - это не значит пакостить людям. Другие дети находят чем себя занять -хорошим. Это зависит от воспитания родителей , ну и от "генов".
В городе есть отличный отряд волонтеров. Очень много занятий для себя находят. Но, там конечно надо трудиться, людям помогать. Но, это опять ведь не круто. Даже для многих взрослых круто это когда можно другому нахамить, обозвать, материться при женщинах и детях..
Проще придумать что нечем заняться.. (это не в обиду Вам Тим, а для тех кто такие отговорки придумывает себе в оправдание).

Сообщение отредактировал Serdze - 3.9.2013, 22:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #15 сообщение 3.9.2013, 23:29
Цитата(ТИМ @ 3.9.2013, 22:38) *
)) ИсториЯ тоже не давала согласие на выкладывание своего фото в городе на баннере - что-то кому-то было?
Двойные стандарты, у тебя, однако))

Никаких двойных стандартов, ИсториЯ совершеннолетняя. А здесь ребенок и фото можно выкладывать только с согласия родителей.
А если, ТИМ, твоих начнут выкладывать за каждую пакость или хулиганство?
Пусть за ребенка 8-ми классника отвечают его родители. Возраст это такой, что ребенок очень восприимчив к критике со стороны, а если он что-нибудь с собой сделает после таких вот публичных выставлений его фото?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 3.9.2013, 23:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #16 сообщение 3.9.2013, 23:35
Цитата(Serdze @ 3.9.2013, 23:41) *
Если нечем заняться - это не значит пакостить людям. Другие дети находят чем себя занять -хорошим. Это зависит от воспитания родителей , ну и от "генов".
В городе есть отличный отряд волонтеров. Очень много занятий для себя находят. Но, там конечно надо трудиться, людям помогать. Но, это опять ведь не круто. Даже для многих взрослых круто это когда можно другому нахамить, обозвать, материться при женщинах и детях..
Проще придумать что нечем заняться.. (это не в обиду Вам Тим, а для тех кто такие отговорки придумывает себе в оправдание).

Поддержу. Не понимаю как так детям нечем заняться? Да, кружков бесплатных нет, платные кружки не всем по карману. Нет возможности платить - придумывайте сами детям занятия, хобби, ответственность за определенные домашние дела, чтобы на улице не болтались...Или воспитывайте так, чтобы болтаясь на улице не пакостили и другим пакостить не разрешали.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 3.9.2013, 23:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #17 сообщение 3.9.2013, 23:36
Цитата(ASN @ 3.9.2013, 22:39) *
Тысяч на 30-50 он "набегал".

но 20 то рублей заработал spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #18 сообщение 4.9.2013, 10:52
Цитата(ZloVredina @ 3.9.2013, 23:29) *
Никаких двойных стандартов, ИсториЯ совершеннолетняя. А здесь ребенок и фото можно выкладывать только с согласия родителей.
А если, ТИМ, твоих начнут выкладывать за каждую пакость или хулиганство?
Пусть за ребенка 8-ми классника отвечают его родители. Возраст это такой, что ребенок очень восприимчив к критике со стороны, а если он что-нибудь с собой сделает после таких вот публичных выставлений его фото?

там совершеннолетняя и тут совершеннолетних спрашивать нужно (не согласие же ребёнка)
я считаю, что вообще ничьё фото (или другие личные данные) нельзя выкладывать без согласия, тем более детей. хотя я твоё выложила - прости уж, но выбирала, где ты хорошо вышла smile.gif
если моего начнут выкладывать, то последняя наша разборка на кдн - сбегал с уроков - полгорода детей тогда можно фоток выложить)) поднимите руку, кто НИКОГДА , даже за компанию с классом с уроков не сбегал)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #19 сообщение 4.9.2013, 11:05
Цитата(ZloVredina @ 3.9.2013, 23:35) *
Поддержу. Не понимаю как так детям нечем заняться? Да, кружков бесплатных нет, платные кружки не всем по карману. Нет возможности платить - придумывайте сами детям занятия, хобби, ответственность за определенные домашние дела, чтобы на улице не болтались...Или воспитывайте так, чтобы болтаясь на улице не пакостили и другим пакостить не разрешали.

практически все мальчишки проходят через всякие хулиганства, мелкие пакости и драки. Не поверишь - родители часто заняты на работе, с маленькими ляльками, часто воспитывают мальчишек одни матери (папкам нафиг не надо ничего - это же забота какая, не себя имею ввиду, просто знаю множество таких семей) а мальчишкам адреналин - экстрим нужен, им мужская рука нужна, которая направит их дурь великую в нужное русло...да и подростки в определённый момент не воспринимают родительское воспитание - сама такая же была: ну не учила меня мама по заборам лазить, по лесам и крышам бегать, двор на двор биться ходить - и папа этому не учил, но мне жуть как интересно было весь мир познавать со всех сторон, и курить пробовала из любопытства, а не от того, что любви родительской не хватало (хорошо хоть наркотой брезговала - последствия наверное просто видела).
Дети - они экспериментаторы, любопытные и жестокие. Мы бросали капитошки с крыши на прохожих не потому, что нас так родители плохо воспитали, а потому что интересно было до ужаса реакция людей. Сейчас ещё дети до кучи всяких передач насмотрятся типа розыгрыш, скрытая камера и пр. и идут в жизнь воплощать - взрослым же можно, а им почему нельзя так "шутить"? они не совсем понимают, что такие, на их взгляд невинные, проделки для кого-то могут бедой обернуться (те же бомбочки самодельные) и вообще выльются в большие проблемы для родителей...

Сообщение отредактировал ТИМ - 4.9.2013, 11:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #20 сообщение 4.9.2013, 11:07
Цитата(Малявочка @ 3.9.2013, 23:36) *
но 20 то рублей заработал spiteful.gif

мать его жаль((
з.ы.: Медвед, когда уже откроешь свой ВПК в Верхней? - сам же видишь очень надо...

Сообщение отредактировал ТИМ - 4.9.2013, 11:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:13