IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дамы мечтают выйти замуж, а чего больше жизни хотят мужчины?


Elesha
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.11.2009
Из: верхняя салда
Пользователь №: 1328



Сообщение #21 сообщение 28.12.2009, 16:32
для меня очень хочется ЗА МУЖ!!!просто так надоело жить без штампа....а если детки появятся штамп обязательно нужен!!! dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elesha
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.11.2009
Из: верхняя салда
Пользователь №: 1328



Сообщение #22 сообщение 28.12.2009, 16:34
а мне кажется,если мужчина нашел свою единственную,он без всяких разговоров предложит ей стать его частью не только душевно,но и зафиксировав отношения в брак good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #23 сообщение 29.12.2009, 0:21
если дети появятся-штамп не обязательно нужен, кто вам такое сказал это вдруг на счет обызательно нужен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #24 сообщение 29.12.2009, 0:29
Цитата(Zlo @ 28.12.2009, 13:47) *
Моё желание жить так как я хочу(и чтобы при это не быть никому обязанным) !

ну что за ребячество-не брать на себя ответственность за себя? мы обязаны тем, кто нас родил, вырастил, тем, кто снабдает нас теплом, электричеством, мы обязаны воспитателям, учителям, знакомым, близким, друзьям, мы обязаны тем, кто делает для нас пищу, одежду, обувь, компьютеры.
так что не получится не быть никому обязанным. И они обязаны тебе за ту творческую работу, что ты неизбежно вершишь на благо другиx.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Argonianin
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 657



Сообщение #25 сообщение 3.1.2010, 21:13
av.gif нам обязаны те, кто нас родил, вырастил, те, кто снабжает нас теплом, электричеством, обязаны воспитатели, учителя, знакомые, близкие, друзья, обязаны те, кто делает для нам пищу, одежду, обувь, компьютеры. bo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vesnushka
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1784
Регистрация: 12.4.2010
Из: в салда
Пользователь №: 1821



Сообщение #26 сообщение 29.4.2010, 22:22
Цитата(Думка @ 28.8.2009, 10:39) *
Практически все женщины мечтают выйти замуж, и это биологически обусловленно.

Есть ли у мужчин подобное сильное желание - жениться? Или вы жаждете чего-то другого, например, стать суперлюбовником? Или..?

Хочу найти эквивалентное желание у мужчин женскому отчаянному ХОЧУ ЗАМУЖ.

это просто нас мамы и все вокруг пугают с детства: кушай хорошо а то мальчики любить не будути не женятся, ну и все в таком духе tease.gif А так-то это нам надо???? бесплатная домработница, ну и прости ту (када настроение) lol.gif . А по-моему все мужчики мечтают быть Боанопартами, только высокого роста, что бы все их боялись! вот будешь хорошо кушать- вырастишь (это не опечатка, здесь скрытый смысл мужской мечты) и станешь НАЧАЛЬНИКОМ lol.gif Ну а если серьезно- у всех людей обоих полов постоянная и неизкоренимая потребность не быть одному, нормальное решение-СЕМЬЯ! хотя есть у меня один знакомый, мечтаюший умереть в 90 лет в постеле с ДЕВУШКОЙ во время оргазма, и упоси Боже его от брака tease.gif (правда ему пока всего 30)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #27 сообщение 1.5.2010, 20:02
Цитата(zagzig @ 30.8.2009, 16:35) *
в одни и те же слова разные люди разные смыслы вкладывают ..


Вот именно... good.gif Тем жизнь и интересна!!!! Только желательно ... smile.gif чтобы все люди высказавались понятно для своего избранника...и обязательно...!!!! держали слово...хотя бы помнили об этом...? это же порядочность и благородство в форс-мажорных обстоятельствах!!!!! от которых никто не застрахован...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #28 сообщение 1.5.2010, 20:06
Цитата(Elesha @ 28.12.2009, 17:40) *
а мне кажется,если мужчина нашел свою единственную,он без всяких разговоров предложит ей стать его частью не только душевно,но и зафиксировав отношения в брак good.gif


Нормальное решение адекватного человека....между прочим....Уже непривычно???????? для многих-то.... blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dancef
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 28.6.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 871



Сообщение #29 сообщение 11.5.2010, 19:54
все представления о мире зависят от вашего восприятия мира, а восприятие мира скорее всего формируется, ситуациями, событиями, приходящими в жизни по мере роста и возраста человека. может туда можно добавить гены.
это я говорю к тому, что тема бесполезна для спора или обсуждения, если за этим на стоит цель познания себя и мира. хотя как показывает время, чаще всего такая цель присутствует, и сам человек может об этом и не знать... подсознательно то есть. в любой ситуации человек себя познает, но сам даже этого не осознает.
короче говоря я хотел сказать что сколько человек столько и мнений lol.gif


--------------------
Ruby on Rails, Python, jQuery, Ajax, PHP, Java, CSS3, SQL, C/C++, C#(.NET Framework), Delphi(Pascal). могу чего-нибудь накодить под заказ. вопросы в ЛС.
"Когда человеку скучно на самом деле ему не скучно, просто он должен что-то сделать."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dancef
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 28.6.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 871



Сообщение #30 сообщение 11.5.2010, 19:57
и еще хочу добавить. мне кажется что духовность теряется как только человек перестает быть тем кем он был(это я про штамп). монахи например всегда живут одни.
хотя точнее было бы сказать "личная духовность теряется"

Сообщение отредактировал dancef - 11.5.2010, 19:59


--------------------
Ruby on Rails, Python, jQuery, Ajax, PHP, Java, CSS3, SQL, C/C++, C#(.NET Framework), Delphi(Pascal). могу чего-нибудь накодить под заказ. вопросы в ЛС.
"Когда человеку скучно на самом деле ему не скучно, просто он должен что-то сделать."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #31 сообщение 12.5.2010, 9:09
приятно, когда творчество - это неизбежность!!!!! но вся беда в том, что для кого-то ЭТО творчество... а для кого-то такие ненужные пустяки!!!!!!! Вот такие мы разные.... spiteful.gif И чтобы совпасть надолго, нужно быть заинтересованными друг другом по многочисленным каналам, которые обновляются...тем же вот творчеством!!!!
так что только интерес!!! к жизни! к труду! к партнёру! к обществу, в котором мы живём!!! тонуса хорошего!
здоровья и творчества!!!! bo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitten
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 20.1.2011
Из: VS City
Пользователь №: 2750



Сообщение #32 сообщение 25.4.2011, 12:58
Цитата(volkov @ 29.12.2009, 1:27) *
если дети появятся-штамп не обязательно нужен, кто вам такое сказал это вдруг на счет обызательно нужен.

почитала.. некоторые вобще ерунду пишут.. то ли народ такой безответственный, то ли я воспитана по-другому. А представьте если бы вы родились без папы, и он бы даже отметку не сделал что вас признал? штамп - это обязательство мужчины перед любимой женщиной, что он ее не бросит на произвол судьбы с детьми в случае РАССТАВАНИЯ. (подстраховать будущее)

Сообщение отредактировал kitten - 25.4.2011, 15:07


--------------------
На протяжении всей жизни важно пронести чистой и не запятнать свою совесть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alter_stas
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Регистрация: 24.4.2011
Из: Город имени Большой Титановой Болванки.
Пользователь №: 3266



Сообщение #33 сообщение 25.4.2011, 13:15
Цитата(kitten @ 25.4.2011, 14:04) *
это обязательство мужчины перед любимой женщиной, что он ее не бросит на произвол судьбы с детьми в случае расставания.

А сходить в ЗАГС признание отцовства оформить, что никак? Пять минут занимает без всяких головняков.


--------------------

Да, нет, мне вообще ничего не нравится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #34 сообщение 25.4.2011, 13:47
Цитата(zagzig @ 30.8.2009, 16:06) *
как женщина желает быть за мужем, так и мужчина желает найти свою жену. (ритуалы, обряды, штампы - в стороне)


во-о-от!!!! Когда речь идёт о нормальных людях, неважно. мужчина это или женщина! good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #35 сообщение 25.4.2011, 13:50
Цитата(kitten @ 25.4.2011, 14:04) *
штамп - это обязательство мужчины перед любимой женщиной, что он ее не бросит на произвол судьбы с детьми в случае расставания.


да и вообще...зачем рожать от того, в ком завтра разочаруешься? разве ты сможешь любить проявления разочарованности, постоянно проявляющееся в детях?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #36 сообщение 25.4.2011, 13:53
Цитата(dancef @ 11.5.2010, 21:03) *
и еще хочу добавить. мне кажется что духовность теряется как только человек перестает быть тем кем он был(это я про штамп). монахи например всегда живут одни.
хотя точнее было бы сказать "личная духовность теряется"


Если у монахов никогда не было детей... а если были - они наверняка посылают им помощь! Дети - это такой индикатор...который помогает понять, каков ты не только родитель , но и человек! Ребёнка не обманешь!!!
Он выберет лучшее!!! лучшего!!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitten
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 20.1.2011
Из: VS City
Пользователь №: 2750



Сообщение #37 сообщение 25.4.2011, 15:00
Цитата(ptichca @ 25.4.2011, 14:59) *
Если у монахов никогда не было детей... а если были - они наверняка посылают им помощь! Дети - это такой индикатор...который помогает понять, каков ты не только родитель , но и человек! Ребёнка не обманешь!!!
Он выберет лучшее!!! лучшего!!!! rolleyes.gif

зачем люди вобще рожают? разочароватся можно во всех!!
а женятся чтобы потом поделить имущество если будут дети. а если в гражданском браке нажито - в суде не докажешь что твое, а что его, на случай если договориться никак.
А дети не всегда знают что им лучше. им кажется папа хороший, потому что сюси пуси с ним, а помыть, накормить, сходить на собрание - так мать бежит!


--------------------
На протяжении всей жизни важно пронести чистой и не запятнать свою совесть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitten
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 20.1.2011
Из: VS City
Пользователь №: 2750



Сообщение #38 сообщение 25.4.2011, 15:03
Цитата(ptichca @ 25.4.2011, 14:56) *
да и вообще...зачем рожать от того, в ком завтра разочаруешься? разве ты сможешь любить проявления разочарованности, постоянно проявляющееся в детях?

и кстати это юристы говорят. совсем недавно показывали передачу о гражданском браке. простыми словами - никто никому ничего не дожен, по**сь и разбежались, а кто за детей ответит? чья голова, когда не думают оба?


--------------------
На протяжении всей жизни важно пронести чистой и не запятнать свою совесть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alter_stas
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Регистрация: 24.4.2011
Из: Город имени Большой Титановой Болванки.
Пользователь №: 3266



Сообщение #39 сообщение 25.4.2011, 15:07
Цитата(kitten @ 25.4.2011, 15:06) *
а женятся чтобы потом поделить имущество если будут дети. а если в гражданском браке нажито - в суде не докажешь что твое, а что его, на случай если договориться никак.

Бред какой-то. Ты хоть пробовала делить в суде то что нажито в гр. браке? Я пробовал - все делится.
Цитата(kitten @ 25.4.2011, 15:06) *
а помыть, накормить, сходить на собрание - так мать бежит!

Ну так мать же кто за нее этим будет заниматься.


--------------------

Да, нет, мне вообще ничего не нравится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitten
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 20.1.2011
Из: VS City
Пользователь №: 2750



Сообщение #40 сообщение 25.4.2011, 15:33
Цитата(ptichca @ 25.4.2011, 14:59) *
Если у монахов никогда не было детей... а если были - они наверняка посылают им помощь! Дети - это такой индикатор...который помогает понять, каков ты не только родитель , но и человек! Ребёнка не обманешь!!!
Он выберет лучшее!!! лучшего!!!! rolleyes.gif

читайте еще раз.. про индикаторы


--------------------
На протяжении всей жизни важно пронести чистой и не запятнать свою совесть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:38