IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Выборы -2017


brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #81 сообщение 22.7.2017, 12:28
Цитата(Умка @ 22.7.2017, 10:36) *
всем не нравятся депутаты) а что сами в депутаты не идете? и дорогам и культуре и образованию поможете)

если не нравятся депутаты, то такой здравомыслящий человек не пойдет вообще голосовать либо проголосует против всех (если такая графа еще существует). Но тут встречаются такие кадры в Салде, которым даже если никто не будет нравится из депутатов, он все равно пойдет и будет голосовать за тех же самых депутатов, которые превратили Салду в болото... Вот в чем салдинский парадокс. А когда таким говоришь или пишешь, дык вообще не ходи голосовать, у такого лицо как дауна становится: "о, не ходить? а как-то? чЁ, прям вообще не ходить?" Т.е, такой живет в рамках каких-то стандартных шаблонов, за которые если он вдруг выйдет - у него просто матрица в голове зависнет и он потеряется в пространстве.

Сообщение отредактировал brujo - 22.7.2017, 12:29


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #82 сообщение 22.7.2017, 12:29
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 21:22) *
У нас МОНОГОРОД, без завода города не будет.

Можно наоборот перевернуть. Без города завода не будет. Альтернативщиков, да вахтеров нагонят? наркоманов-пересидков-алкашей? качество упадет, брак- отказы- банкротство. Больно дорогое оборудование и обучение, для того чтобы это давать в руки каждому полудурку.
А результат работы нынешних налицо, голосуй дальше за тех же.
2005[2] 2006[2]
↘50 100 ↘49 400
2007[2] 2008[10] 2009[11] 2010[12] 2011[2] 2012[13] 2013[14] 2014[15] 2015[16] 2016[1]
↘48 900 ↘48 300 ↘47 837 ↘46 221 ↘46 200 ↘45 605 ↘44 936 ↘44 404 ↘43 887 ↘43 258
Каждый год примерно минус 500чел. Так что твоя логика здесь не работает.
У нас итак экология и погода дряные, надо захотеть здесь жить, на эти два обстоятельства еще накладываются убогие условия проживания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #83 сообщение 22.7.2017, 13:00
Цитата(Шаймарданов @ 22.7.2017, 11:57) *
народ же доволен обстановкой в городе,точнее привык ..и что то менять не желает .
У человека будет крыша течь- по потолку грибок пойдет,а он не шевельнется ..лучше машину купить чем что то изменит .
Зачем что то менять если людей все устраивает ...


золотые слова. Сказать другими словами: при такой тенденции у Салды нет будущего. Вот тут на форуме есть тема "Есть ли жизнь в Нижней Салде?", вскоре будет актуальный вопрос: а есть жизнь в Верхней Салде? Сокращение населения с каждым годом - тенденция стабильная. Нет профессиональных врачей.... Новое поколение рожденных в 2000-ых имеют уже настроения уехать из этой болотной дыры в более цивилизованный город (да и поколение 90-ых после вуза не особо-то сюда рвутся).... Так что.... Нахрена эта Титановая долина, она не реанимирует жизнь в городе. ... а столетние депутаты, покрывшиеся уже мхом и плесенью, с запахом нафталина, так и будут продолжать сидеть в городской думе и поддерживать болотное состояние города... всех все устраивает.

Сообщение отредактировал brujo - 22.7.2017, 13:07


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #84 сообщение 22.7.2017, 13:06
Цитата(brujo @ 22.7.2017, 13:00) *
... а столетние депутаты, покрывшиеся уже мхом и плесенью, так и будут продолжать сидеть в городской думе и поддерживать болотное состояние города... всех все устраивает.

Не будут. Почти у всех уже прикуплена недвижимость в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве. Здесь они скорее на кормлении, временно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #85 сообщение 22.7.2017, 13:09
Цитата(Kord @ 22.7.2017, 13:06) *
Не будут. Почти у всех уже прикуплена недвижимость в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве. Здесь они скорее на кормлении, временно.

и куда денется главное лицо города - Карасева? не уж-то уедет из Салды? да кто бы из новых не пришел в думу, пока Карасева вообще там в этой думе, все будут плясать под ее дудку. Не хотел это писать, но пришлось.

Сообщение отредактировал brujo - 22.7.2017, 13:10


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #86 сообщение 22.7.2017, 13:38
Цитата(iii @ 22.7.2017, 6:10) *
Там просто история с этими ТСЖ. Из-за этого вся Битва с ЖКО. Борзописец денежки с Жильцов собирает, а ЖКО за Воду - фига с Маслом. Хорошо устроился, Зараза! Два суда уже продул в одни ворота. Главное Бабла в свой карман набить!

Откуда информацию такую берете ?
Я Вас правильно понял ,что якобы Бузунов Х.В. взимает деньги с жильцов за водоснабжение и их ложит в свой карман ?
Как Вы думаете много ли он положит за два года таким образом, если в домах обслуживание им не более 50 кв вроде..и везде стоят счетчики ?
И еще вопрос будет ли человек марать свое имя за такие "бешеные " бабки ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #87 сообщение 22.7.2017, 13:43
Цитата(рус196 @ 22.7.2017, 2:03) *
Подскажите, а "Районка" это какой округ? и кто выдвигается???

Всю информацию можете найти на официальном сайте Верхнесалдинской территориальной комиссии .
На сегодняшний день подача заявок от кандидатов прекращена ..всего выдвинулось 70 кандидатов примерно по 20 округам .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #88 сообщение 22.7.2017, 13:58
Цитата(_Kassiopeya_ @ 22.7.2017, 6:18) *
А я вообще мало кого знаю, в Салде не всю жизнь живу, поэтому многие фамилии из списка не известны. скажите, кто из них не из едра. потому что за партию жилья голосовать не буду.
А выборы губернатора СО призываю как и Ройзман бойкотировать, потому что все ложь и провокация! Ройзмана не пустили и двигают едросы свою пешку и дальше.

Согласен , во всех уровнях власть оборзела ..затянули гайки .боятся что люди выбирут людей с оппозиции .
Свободы слова нет .Во всех СМИ приближенных к власти практически вранье пишут и показывают .
Ну говорили ,что в Кремле Ройзмана не хотят видеть на выборах .И это разве демократия .За нас решают кого ставить на выборы .
Это надо же придумать требование "муниципальный фильтр ",только от полит партии...
Какой депутат от ЕР подпишет опозиционнеру бумаги ...
То же самое сейчас и на муниципальной уровне ..провели реформу перешли на одноглавую систему .Люди ведь сразу говорили что двуглавая система это плохо не послушали.Итог проходили два главы друг за другом .
Хотя говорили как один в городе будет рулить а другой по областным кабинетам представлять город в области..прихожу в администрацию к Вербах а где говорю двое из ларца .Она улыбается ,уехали в ЕКБ ,а я и.о. главы администрации .И так постоянно было.
И это разве эффективно? Только деньги лишние потратили .
Сейчас опять не дают прямые выборы градоначальника ..боятся .
Сейчас как сначало просеивают кандидатов комиссия -4 человека от Правительства СО а 4 от города ...
От города Карасева ,Кислеченко ..и т.д. короче от завода.
А с какого перепугу правительство СО лезит дела в местного уровня .У нас Конституция РФ гласит местное самоуправление не входит в гос систему власти..и?Почему тогда область решает кого пропустить а кого нет?

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 22.7.2017, 14:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #89 сообщение 22.7.2017, 14:14
Сейчас я уверен включат административный аппарат и будут браковать кандидатов в депутаты в Гор Думу по подписным листам .
Возможно кого то спишут .
А сами косячат не по детски .
Я зашел первый раз на сайт ТИК ВСГО смотрю выдвинулся кандидат Подсекаев .Я конечно негативно отношусь к таким людям но меня удивило то что внизу была таблица о судимости .
Стоит его фамилия судимость статья за умышленное причинение тяжкого вреда вроде ... внимание по УК РФСР .Такой страны уже на политической карте нет.
Я звоню в ТИК ВСГО трубочку берет женщина грубо со мною поговорила :смысл был такой парень иди лесом мы сами тут разберемся .
Я решил позвонить в область объяснил что у нас УК РФ был принят 96 году а это значит человек кому то проломил голову до 96 года а это значит что судимость снята либо погашена .согласно 86 ст. УК РФ.Поэто надо это указать.Мне вежливо объяснили,что они разберутся .Через пару дней звоню в область .мне сказали что вина имеется со стороны ТИК ВСГО .
А потом переписали таблицу с судимостью.
Лишь бы так не косячили на выборах при подсчетах ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #90 сообщение 22.7.2017, 14:22
Цитата(brujo @ 22.7.2017, 13:09) *
и куда денется главное лицо города - Карасева? не уж-то уедет из Салды? да кто бы из новых не пришел в думу, пока Карасева вообще там в этой думе, все будут плясать под ее дудку. Не хотел это писать, но пришлось.

Тоже удивляет страх некоторых депутатов перед Карасевой ..последний пример с депутатом Гор Думы ВСГО Зайцевой .
На улице перед голосованием встречаю ее .спрашиваю как ей реформа по культуре и образованию .
Отвечает :негативно и голосовать не будет .
На заседание сидит руку не поднимает за упразднение культуры и образование .Карасева ей че не голосуешь мол .Она не буду .Че то сказала ..Зайцева тут же поднимает руку .
Мерзко и противно .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Astronaft
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.6.2017
Пользователь №: 37393



Сообщение #91 сообщение 22.7.2017, 14:33
Цитата(Шаймарданов @ 22.7.2017, 14:22) *
Тоже удивляет страх некоторых депутатов перед Карасевой ..последний пример с депутатом Гор Думы ВСГО Зайцевой .
На улице перед голосованием встречаю ее .спрашиваю как ей реформа по культуре и образованию .
Отвечает :негативно и голосовать не будет .
На заседание сидит руку не поднимает за упразднение культуры и образование .Карасева ей че не голосуешь мол .Она не буду .Че то сказала ..Зайцева тут же поднимает руку .
Мерзко и противно .

Кто эта Зайцева в обычной жизни, кем работает?
Кто вообще все эти люди, сидящие там..

Сообщение отредактировал Astronaft - 22.7.2017, 14:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
overshadow
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 19468



Сообщение #92 сообщение 22.7.2017, 14:35
Цитата(Шаймарданов @ 22.7.2017, 15:14) *
Сейчас я уверен включат административный аппарат и будут браковать кандидатов в депутаты в Гор Думу по подписным листам .
Возможно кого то спишут .
А сами косячат не по детски .
Я зашел первый раз на сайт ТИК ВСГО смотрю выдвинулся кандидат Подсекаев .Я конечно негативно отношусь к таким людям но меня удивило то что внизу была таблица о судимости .
Стоит его фамилия судимость статья за умышленное причинение тяжкого вреда вроде ... внимание по УК РФСР .Такой страны уже на политической карте нет.
Я звоню в ТИК ВСГО трубочку берет женщина грубо со мною поговорила :смысл был такой парень иди лесом мы сами тут разберемся .
Я решил позвонить в область объяснил что у нас УК РФ был принят 96 году а это значит человек кому то проломил голову до 96 года а это значит что судимость снята либо погашена .согласно 86 ст. УК РФ.Поэто надо это указать.Мне вежливо объяснили,что они разберутся .Через пару дней звоню в область .мне сказали что вина имеется со стороны ТИК ВСГО .
А потом переписали таблицу с судимостью.
Лишь бы так не косячили на выборах при подсчетах ....

А вот ответь городской дебилушка на вопрос- ЧЕГО ЖЕ ТЫ ПРО СУДИМОСТЬ бУЗУНОВА НЕ ВОЗМУЩАЕШЬСЯ. Все Подсекаев, да Подсекаев, попробуй про Бузунова написать. Самоуправство тоже интересная статья. Судя по тому что ты так не Равнодушен к Подсекаеву, не он ли нанес тебе повреждение головы в 90 каком то году. Только поэтому буду голосовать за Подсекаева. Что такого дебила как ты не боится.

Сообщение отредактировал overshadow - 22.7.2017, 14:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #93 сообщение 22.7.2017, 15:50
Цитата(overshadow @ 22.7.2017, 14:35) *
А вот ответь городской дебилушка на вопрос- ЧЕГО ЖЕ ТЫ ПРО СУДИМОСТЬ бУЗУНОВА НЕ ВОЗМУЩАЕШЬСЯ. Все Подсекаев, да Подсекаев, попробуй про Бузунова написать. Самоуправство тоже интересная статья. Судя по тому что ты так не Равнодушен к Подсекаеву, не он ли нанес тебе повреждение головы в 90 каком то году. Только поэтому буду голосовать за Подсекаева. Что такого дебила как ты не боится.

Интересно, админ забанит нет ...
1)Подсекаев заявился ранее и он был один судимый .
Бузунов заявился после того как Забродин подал заявку и уже область объяснила нашим что они не правы по поводу Подсекаева .поэтому уже не было нарушений в отношение Бузунова .И кстати мне пофиг на наличие судимости у Подсекаева- дело в другом .
2) Я 1990 года рождения ...

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 22.7.2017, 15:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #94 сообщение 22.7.2017, 16:13
Цитата(brujo @ 22.7.2017, 13:09) *
и куда денется главное лицо города - Карасева? не уж-то уедет из Салды? да кто бы из новых не пришел в думу, пока Карасева вообще там в этой думе, все будут плясать под ее дудку. Не хотел это писать, но пришлось.

Уедет ещё как. В Москву к родне. С депутатской пенсией, без детей и внуков - красота, человек сможет жить в любой точке РФ, где захочет.

В Салде её очень не любят за пронырливость и умение попадать на выгодные в финансовом плане должности, плюс бачурина пристраивать. А с другой стороны - так это обычная человеческая зависть от "народа", который рожай-картошку копай. У всех в жизни разные приоритеты. Хотите также - умейте так же. Не можете или не хотите - тогда и не завидуйте.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 22.7.2017, 16:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #95 сообщение 22.7.2017, 16:55
Открыл Новатор читаю интервью главы округа .
Журналист :
Недавно в городе прошел митинг несогласных с реструктуризацией управлений культуры и образования. Объясните ,чем недовольны люди ?
Забродин :
Мы внесли изменения в Устав городского округа ,которые предстоит выполнить следующему составу Думы.Вводится единоначалие ,многие управления станут подразделениями администрации ,в том числе образование и культура.Количество сотрудников останется прежним ,уровень зарплаты -в соответствии с майскими Указами Президента .
60 человек вышли на митинг ,либо не зная о сути изменений ,либо по "разнарядке ".Слова о "гибели культуры в В.С."-чистой воды провокация .

У меня вот вопросы к кандидату Забродину ...ну во первых о какой фракции шла речь?
В Думе была разве фракция?
Во вторых ,откуда людям знать суть реформы ,экономическое обоснование ,если на слушаниях работники администрации не смогли ответить на поставленные вопросы.И на просьбу остаться и рассказать для чего это все депутаты убежали от народа из зала ...
На митинг не пришли ,от народа шарахаетесь- откуда информацию черпать простому народу?
В третьих ,кто считал народ на митинге?И почему Вы не прокомментировали про публичные слушания про культуру и образование и как прошло и сколько прибыло и кто по "разнорядке ".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
overshadow
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 19468



Сообщение #96 сообщение 22.7.2017, 17:06
Карасёва уедет ладно,она достаточно наворовала,но интересно другое , куда поедет бездарь,лентяй, и как оказывается воришка-Киндышев? Кража по предварительному сговору ,группой лиц, с проникновением это вам не баран чихнул! У парня явный талант сговариваться с жульем,я это сейчас про то ,что он сговорился явно с Карасевой и та пристроили его в МУП Гор.жкх аж целым ИНЖЕНЕРОМ!!!!!!! С образованием -лицей!!!!!!! Вы спросите почему Карасёва -и я вам отвечу, потому что ГО и ЧС это их с Бачуриным семейная тема! Блин то Мохова,кстати тоже уголовника в ЖКХ пристроят,то Киндышева,просто притон какой то!!!! Так вот куда этот последователь "дедушки Ленина " ломается? Ведь ежу понятно ,что пройти в думу на этих выборах шансов у него просто НОЛЬ!!!!! КУДА ТЫ САША ПОБЕЖИШЬ????КУДА?????? Опять встанешь на путь грабежа и разбоя? ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ!!!!!
Получил свои 33 серебренника Иуда за то что проголосовал за развал культуры и образования, дурачок нужно было наличкой брать,хоть не спалился бы! А сейчас выборы пройдут ты не нужен будешь никому не тем ни другим. Одним словом придурок!

Сообщение отредактировал overshadow - 22.7.2017, 17:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #97 сообщение 22.7.2017, 17:18
Цитата(overshadow @ 22.7.2017, 17:06) *
Карасёва уедет ладно,она достаточно наворовала,но интересно другое , куда поедет бездарь,лентяй, и как оказывается воришка-Киндышев? Кража по предварительному сговору ,группой лиц, с проникновением это вам не баран чихнул! У парня явный талант сговариваться с жульем,я это сейчас про то ,что он сговорился явно с Карасевой и та пристроили его в МУП Гор.жкх аж целым ИНЖЕНЕРОМ!!!!!!! С образованием -лицей!!!!!!! Вы спросите почему Карасёва -и я вам отвечу, потому что ГО и ЧС это их с Бачуриным семейная тема! Блин то Мохова,кстати тоже уголовника в ЖКХ пристроят,то Киндышева,просто притон какой то!!!! Так вот куда этот последователь "дедушки Ленина " ломается? Ведь ежу понятно ,что пройти в думу на этих выборах шансов у него просто НОЛЬ!!!!! КУДА ТЫ САША ПОБЕЖИШЬ????КУДА?????? Опять встанешь на путь грабежа и разбоя? ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ!!!!!

А что предложили Подсекаеву?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
overshadow
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 19468



Сообщение #98 сообщение 22.7.2017, 17:22
Цитата(Шаймарданов @ 22.7.2017, 18:18) *
А что предложили Подсекаеву?

За что?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
overshadow
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 19468



Сообщение #99 сообщение 22.7.2017, 17:29
Цитата(Шаймарданов @ 22.7.2017, 16:50) *
Интересно, админ забанит нет ...
1)Подсекаев заявился ранее и он был один судимый .
Бузунов заявился после того как Забродин подал заявку и уже область объяснила нашим что они не правы по поводу Подсекаева .поэтому уже не было нарушений в отношение Бузунова .И кстати мне пофиг на наличие судимости у Подсекаева- дело в другом .
2) Я 1990 года рождения ...

У Подсекаева судимость нормальная,чисто патцанская,ну дал кому то в рожу и что ?в 90-ые иначе было не прожить! Все боролись за место под солнцем,но тебе то явно это не понять ,ты и все твои выпады на Подсекаева больше похожи на отрыжку обиженного гомика!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #100 сообщение 22.7.2017, 18:05
Цитата(iii @ 22.7.2017, 5:59) *
А КПСС то причём? Там был строй другой - Социализм. Все для блага Человека! А сейчас - полуфеодальный бюрократический Капитализм!
При чём тут названия современных Партий (ЕР, СР, ЛДПР)? Это просто такое оформление Буржуинской Диктатуры.
А раз строй Буржуйский - всё для Буржуинов! А Пролетариату - безудержная Эксплуатация и огрызки с Барского стола!

Ух ты правильная мысль прозвучала!!! Одобряю!!! good.gif good.gif good.gif


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:57