IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 732 733 734 735 736 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14661 сообщение 25.2.2020, 23:18
Цитата(Covboy @ 26.2.2020, 0:02) *
Соловьюк? Или это тактика такая?
Со всех кастрюль в голову не пойми что заливать bw.gif

Соловьян!...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #14662 сообщение 25.2.2020, 23:44
Цитата(tuk_ @ 25.2.2020, 18:38) *
Итак, мы говорим не о бла-бла-воспоминаниях Кравчука, и не о мотивах передачи, а о юридической стороне вопроса...
Вот на... Даже читать не надо, просто послушай неперегруженный фактурой ролик...
https://yandex.ru/video/touch/search?text=%...646726928880863

И что там не так с юридической точки зрения? Открою тебе маленькую тайну: в СССР все вопросы внутренней и внешней политики решало Политбюро ЦК КПСС. Утверждение решений Политбюро Верховным Советом было простой формальностью. Если там было что-то неправильно оформлено, то было огромное количество времени, чтобы это исправить. Но никто вопрос с Крымом не поднимал. После Хрущёва был Брежнев, потом Андропов, потом Черненко, потом Горбачёв, потом Ельцин -- и никто никаких юридических нестыковок не увидел. Более того, сам В. В. Путин на прямой вопрос о Крыме и Севастополе очень конкретно и недвусмысленно отвечал в 2008 году, что Крым -- это Украина, и Россия давно признала этот факт и никаких территориальных претензий к Украине не имеет: https://youtu.be/1__EPqhMrFQ


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #14663 сообщение 26.2.2020, 0:27
Цитата(userone @ 25.2.2020, 17:53) *
Как нам врут про международное право
https://www.youtube.com/watch?v=Z7KcMUZueSY&t=5s

Молодец мужик! good.gif Хорошо всё по полкам разложил! Наконец-то хоть кто-то разъяснил про международные договора. Не со всем согласен, но в основном всё правильно!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #14664 сообщение 26.2.2020, 3:30
Цитата(Никушка @ 25.2.2020, 19:30) *
https://marafonec.livejournal.com/13220597.html
Случайно нашла интересную статью, с которой согласна. Если кратко, то пропаганда гомо-отношений и размытие половой идентичности - это способы снижения рождаемости. Считаю, что нашей стране народу не хватает, и, следовательно, эти идеи нам вредны.

Чтобы люди "размножались" надо не гомофобию сеять, а поднимать уровень жизни, т.е. улучшать, обновлять инфраструктуру.
В самой финансовой жопе в РФ находятся семьи с 2 и более детьми.
Какое дело отдельно взятой семье до того, что Вам, Никушка, народу в стране не хватает?

Ту СТС. Вчера я узнала, что польский злотый стоит 16,5 российских рублей и что в Польше сумма зарплаты до 3091 злотых (51000 руб.) налогом не облагается. Зп работников в возрасте до 26 лет налогом не облагается совсем.
Теперь давайте вспомним российский МРОТ в 12 тыс, с которого берут 13% подоходного...
Вопрос: Почему гей-парады, разрешённые в Польше, ещё не ввергли эту страну в пучину экономического и демографического песца? Почему в экономической жоппо сидит скрепоносная, православная державо?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14665 сообщение 26.2.2020, 7:21
Цитата(ZloVredina @ 26.2.2020, 4:30) *
Чтобы люди "размножались" надо не гомофобию сеять, а поднимать уровень жизни, т.е. улучшать, обновлять инфраструктуру.
В самой финансовой жопе в РФ находятся семьи с 2 и более детьми.
Какое дело отдельно взятой семье до того, что Вам, Никушка, народу в стране не хватает?

Ту СТС. Вчера я узнала, что польский злотый стоит 16,5 российских рублей и что в Польше сумма зарплаты до 3091 злотых (51000 руб.) налогом не облагается. Зп работников в возрасте до 26 лет налогом не облагается совсем.
Теперь давайте вспомним российский МРОТ в 12 тыс, с которого берут 13% подоходного...
Вопрос: Почему гей-парады, разрешённые в Польше, ещё не ввергли эту страну в пучину экономического и демографического песца? Почему в экономической жоппо сидит скрепоносная, православная державо?

Уровень жизни на Ближнем Востоке и в Японии сравни ... Япония катастрофически вымирает...
Да и Европа тоже... Не аргумент...
В Европе на статистику по демографии влияют мигранты из Африки и БВ:
"Старение населения идёт просто-таки ураганными темпами: к 2060 году число детей в возрасте до 15 лет сократится на 40%, а треть населения будут составлять люди, чей возраст перевалил за 60. Каждый десятый житель наиболее развитых стран континента будет старше 80.
"Сознательное материнство" во Франции сегодня привело к тому, что каждая семья коренных европейцев здесь производит на свет 1,8 ребёнка. Каждая семья африканских французов — до 8."©(Евростат)


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14666 сообщение 26.2.2020, 7:43
Цитата(ZloVredina @ 26.2.2020, 4:30) *
..


Ту СТС. Вчера я узнала, что польский злотый стоит 16,5 российских рублей и что в Польше сумма зарплаты до 3091 злотых (51000 руб.) налогом не облагается. Зп работников в возрасте до 26 лет налогом не облагается совсем.
..

Польша датируется Евросоюзом, З., эти социальные ништяки за чужой счёт, но как только эта программа прекратит работать Польша будет сокращать социалку, это же понятно...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #14667 сообщение 26.2.2020, 9:35
Цитата(tuk_ @ 26.2.2020, 7:21) *
Уровень жизни на Ближнем Востоке и в Японии сравни ... Япония катастрофически вымирает...
Да и Европа тоже... Не аргумент...
В Европе на статистику по демографии влияют мигранты из Африки и БВ:
"Старение населения идёт просто-таки ураганными темпами: к 2060 году число детей в возрасте до 15 лет сократится на 40%, а треть населения будут составлять люди, чей возраст перевалил за 60. Каждый десятый житель наиболее развитых стран континента будет старше 80.
"Сознательное материнство" во Франции сегодня привело к тому, что каждая семья коренных европейцев здесь производит на свет 1,8 ребёнка. Каждая семья африканских французов — до 8."©(Евростат)

В развитых странах растёт производительность труда, модернизируется и компьютеризируется производство. Поэтому уменьшение количества жителей -- это нормальный процесс. В будущем не понадобится такое количество работников, вымирают лишние!
Кстати, в маленькой Японии всего на 15 млн жителей меньше, чем в огромной России. Представьте, как скученно они там живут! Так что не надо переживать за Японию...


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #14668 сообщение 26.2.2020, 9:48
Цитата(tuk_ @ 26.2.2020, 7:21) *
. Япония катастрофически вымирает...

Им не помешает, ибо 126 млн. песдоглазых на площади 378 т.кв.км перебор. dirol.gif Для сравнения у нас 145 на площади 17млн.100тыс.кв км. lol.gif т.е 45 раз больше Карл!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #14669 сообщение 26.2.2020, 10:07
https://meduza.io/feature/2020/02/25/edinay...-byt-ee-liderom
«Единая Россия» поменяет название и объединится с Народным фронтом. А Дмитрий Медведев перестанет быть ее лидером.

К выборам в Госдуму в 2021 году «Единая Россия» объединится с Общероссийским народным фронтом — в новой структуре будет не один лидер, а три сопредседателя. Причем Дмитрий Медведев не попадет в их число и потеряет пост руководителя партии. Об этом «Медузе» рассказали источники, близкие к администрации президента и правительству, а также несколько собеседников в «Единой России».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #14670 сообщение 26.2.2020, 10:45
Цитата(Руслан Кадимович @ 26.2.2020, 10:07) *
https://meduza.io/feature/2020/02/25/edinay...-byt-ee-liderom
«Единая Россия» поменяет название и объединится с Народным фронтом. А Дмитрий Медведев перестанет быть ее лидером.

К выборам в Госдуму в 2021 году «Единая Россия» объединится с Общероссийским народным фронтом — в новой структуре будет не один лидер, а три сопредседателя. Причем Дмитрий Медведев не попадет в их число и потеряет пост руководителя партии. Об этом «Медузе» рассказали источники, близкие к администрации президента и правительству, а также несколько собеседников в «Единой России».

"В Кремле решили"..., "В Кремле планируют"..., "В Кремле склоняются к решению"..., ну и так далее. Вся статья о том, что и как решили в Кремле. Это очень хорошо говорит о самостоятельности этой новой партии. Руководителя партии большие дяди из АП просто выкинули как отработанный материал. Заметте, не съезд партии, а какие-то люди из Администрации Президента. Ну и зачем нам такая партия марионеток? Они же опять будут выполнять прихоти Путина. Такая же фигня, как ЕР, только вид сбоку. Я всё жду, что Медведев наконец взбрыкнёт, и не будет вести себя как мокрая курица! Ну хоть что-то против Путина он может сделать? Хоть какая-то гордость у него есть?


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14671 сообщение 26.2.2020, 11:34
Цитата(vastan69 @ 26.2.2020, 11:45) *
"В Кремле решили"..., "В Кремле планируют"..., "В Кремле склоняются к решению"..., ну и так далее. Вся статья о том, что и как решили в Кремле. Это очень хорошо говорит о самостоятельности этой новой партии. Руководителя партии большие дяди из АП просто выкинули как отработанный материал. Заметте, не съезд партии, а какие-то люди из Администрации Президента. Ну и зачем нам такая партия марионеток? Они же опять будут выполнять прихоти Путина. Такая же фигня, как ЕР, только вид сбоку. Я всё жду, что Медведев наконец взбрыкнёт, и не будет вести себя как мокрая курица! Ну хоть что-то против Путина он может сделать? Хоть какая-то гордость у него есть?

Забраться на вершину власти можно только научившись полностью контролировать свои эмоции и страсти, ибо это слабые места... Гордость, любовь, ненависть, сострадание и пр.... - это помеха для карьеры... Поддаваться неразумно им - большая роскошь.
Всё по программе....


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikolay
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Регистрация: 31.1.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5241



Сообщение #14672 сообщение 26.2.2020, 11:34
Цитата(vastan69 @ 26.2.2020, 8:45) *
"В Кремле решили"..., "В Кремле планируют"..., "В Кремле склоняются к решению"..., ну и так далее. Вся статья о том, что и как решили в Кремле. Это очень хорошо говорит о самостоятельности этой новой партии. Руководителя партии большие дяди из АП просто выкинули как отработанный материал. Заметте, не съезд партии, а какие-то люди из Администрации Президента. Ну и зачем нам такая партия марионеток? Они же опять будут выполнять прихоти Путина. Такая же фигня, как ЕР, только вид сбоку. Я всё жду, что Медведев наконец взбрыкнёт, и не будет вести себя как мокрая курица! Ну хоть что-то против Путина он может сделать? Хоть какая-то гордость у него есть?


Пока у него присутствует только инстинкт самосохранения...


--------------------
Каждое мое высказывание - это оценочное мнение происходящего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #14673 сообщение 26.2.2020, 12:46
Цитата(Руслан Кадимович @ 26.2.2020, 10:07) *
https://meduza.io/feature/2020/02/25/edinay...-byt-ee-liderom
«Единая Россия» поменяет название и объединится с Народным фронтом. А Дмитрий Медведев перестанет быть ее лидером.

К выборам в Госдуму в 2021 году «Единая Россия» объединится с Общероссийским народным фронтом — в новой структуре будет не один лидер, а три сопредседателя. Причем Дмитрий Медведев не попадет в их число и потеряет пост руководителя партии. Об этом «Медузе» рассказали источники, близкие к администрации президента и правительству, а также несколько собеседников в «Единой России».

Агония власти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #14674 сообщение 26.2.2020, 12:49
Цитата(tuk_ @ 26.2.2020, 11:34) *
Забраться на вершину власти можно только научившись полностью контролировать свои эмоции и страсти, ибо это слабые места... Гордость, любовь, ненависть, сострадание и пр.... - это помеха для карьеры... Поддаваться неразумно им - большая роскошь.
Всё по программе....

А у него цель -- забраться на вершину власти? Дмитрий ведь в молодости был либералом и демократом. Он антисоветские листовки распостранял в годы юности. Как же он мог оказаться в одной копании с диктатором? Дружба дружбой, но ведь и принцыпы должны какие-то быть. Я вспоминаю его выступление на съезде Единой России в 2011 году: какие он тогда хорошие слова говорил про свободу и демократию! Неужели притворялся и врал?


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #14675 сообщение 26.2.2020, 12:59
Цитата(Kord @ 26.2.2020, 12:46) *
Агония власти.

Ребрендинг. Поменяют людей, сменят риторику и можно опять дурачить людей. У нынешней власти очень хорошо это получается.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14676 сообщение 26.2.2020, 15:37
Цитата(nikolay @ 26.2.2020, 12:34) *
Пока у него присутствует только инстинкт самосохранения...

И это имеет место, думаю...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14677 сообщение 26.2.2020, 15:45
Цитата(vastan69 @ 26.2.2020, 13:49) *
А у него цель -- забраться на вершину власти? Дмитрий ведь в молодости был либералом и демократом. Он антисоветские листовки распостранял в годы юности. Как же он мог оказаться в одной копании с диктатором? Дружба дружбой, но ведь и принцыпы должны какие-то быть. Я вспоминаю его выступление на съезде Единой России в 2011 году: какие он тогда хорошие слова говорил про свободу и демократию! Неужели притворялся и врал?


ПринцЫпы, Вастан, в ж**е...это политика, здесь рулит целесообразность. Так везде, что у нас, что у пиндосов, что у хохлов... Это нормально. Таковы правила.
И , потом, а кто тебе сказал , что Путин - диктатор, а Медведев - демократ? Что значит: дружба - дружбой? Какая, нах*р , во власти дружба... Мужики на работе... Всё зависит от ситуации... Не смотри 1 канал, Вастан.
Сталин - демократ или диктатор? Дак он тоже расп(Р)остранял листовки... Связь то где?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #14678 сообщение 26.2.2020, 18:27
Цитата(vastan69 @ 25.2.2020, 7:25) *
Какое феерическое лицемерие: https://news.rambler.ru/politics/43722320-p...-elit/?readmore
Или у дедушки уже с памятью что-то стало? Оттяпать у братского народа самый лакомый кусок земли, а потом лить крокодиловы слёзы по российско-украинским отношениям. Так это Вы, Владимир Владимирович сделали Украину врагом, это Вы поссорили наши народы! Вы, а не кто-то другой! Мда, сказочный *******.

Ну чего же здесь хорошего? Или заставляют их вывозить кругляк из Карпат. Скоро Карпаты все лысые будут", - предостерег президент. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43722320/?...source=copylink
Лучше бы он переживал за наш лес...


Почему мы не можем создать конкуретную лесопереработку и зарабатывать ещё больше денег ,чем просто отправлять лес кругляком в КНР ?
У нас для этого есть все -учебные базы, кадры, транспорт, дороги , сырьё.
Ведь есть современные комплексы, которые могут перерабатывать до 450 куб древесины за 8 часовую смену ,и наверное это не предел .
Есть лесная техника , которая более продуктивнее пилит лес , чем вальщики с бензопилами .
У нас же лес идет через ленточную ,где мужики на себе таскают бревна , доски и следствие чего :производительность низкая и себестоимость высокая . И поэтому, куб досок стоит больше 10 тыс руб.

Сообщение отредактировал Руслан Кадимович - 26.2.2020, 18:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #14679 сообщение 26.2.2020, 18:32
Цитата(Руслан Кадимович @ 26.2.2020, 11:07) *
https://meduza.io/feature/2020/02/25/edinay...-byt-ee-liderom
«Единая Россия» поменяет название и объединится с Народным фронтом. А Дмитрий Медведев перестанет быть ее лидером.

К выборам в Госдуму в 2021 году «Единая Россия» объединится с Общероссийским народным фронтом — в новой структуре будет не один лидер, а три сопредседателя. Причем Дмитрий Медведев не попадет в их число и потеряет пост руководителя партии. Об этом «Медузе» рассказали источники, близкие к администрации президента и правительству, а также несколько собеседников в «Единой России».

тащемта вот https://yandex.ru/news/story/V_Edinoj_Rossi...mp;wizard=story
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14680 сообщение 26.2.2020, 19:04
Цитата(ZloVredina @ 26.2.2020, 4:30) *
Чтобы люди "размножались" надо не гомофобию сеять, а поднимать уровень жизни, т.е. улучшать, обновлять инфраструктуру.
В самой финансовой жопе в РФ находятся семьи с 2 и более детьми.
Какое дело отдельно взятой семье до того, что Вам, Никушка, народу в стране не хватает?

Ту СТС. Вчера я узнала, что польский злотый стоит 16,5 российских рублей и что в Польше сумма зарплаты до 3091 злотых (51000 руб.) налогом не облагается. Зп работников в возрасте до 26 лет налогом не облагается совсем.
Теперь давайте вспомним российский МРОТ в 12 тыс, с которого берут 13% подоходного...
Вопрос: Почему гей-парады, разрешённые в Польше, ещё не ввергли эту страну в пучину экономического и демографического песца? Почему в экономической жоппо сидит скрепоносная, православная державо?

Правильнее бы отвечать с точки зрения, что человек — это не только животное, Но Вам эта точка зрения абсолютно чужда, и Вы убеждены, что человек=животное. Ok. Проведем два противоположно направленных вектора из одной точки. В одном направлении процент геев, лесбиянок и прочих психически деформированных людей, в другом направлении процент православных, у которых аборт – это величайший грех, богатство измеряется размером семьи и уровнем любви друг к другу. Возьмем крайние точки: 100% геи – рождаемость 0; 100% православные – увеличение населения в геометрической прогрессии. С демографией понятно.
Какие профессии выбирают геи. https://ura.news/news/1052213555. Вы думаете эти профессии определяют экономическое развитие? Тогда каким образом геи способствуют процветанию экономики?
О Польше. Отношение к геям далеко не восторженной и 86% поляков считают себя христианами. https://lenta.ru/news/2019/07/24/lgbt_free/ Гей-парады навязаны ЕС и проходят под охраной полиции. Можно разрешить что угодно и запретить что угодно, но народ в отличии от Вас этих уродов не принимает и разворачивается польская революция https://russian.rt.com/inotv/2020-02-20/Le-...zskij-i-polskij за право оставаться людьми.
О России. «Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи» /Томас Карлейль/. Именно такие негодяи пришли к власти в 1991 годы (как впрочем и в 1917) и устроили это «экономическое жоппо». Сейчас подчистили низовых бандитов, отчего стало легче дышать, но принципиально ничего не изменилось – личная власть и личное богатство единственная цель правящей верхушки.
Скрепоносная – термин, придуманный ухмыляющимися атеистами-либералами и никакой смысловой нагрузки не несет и значит предмета обсуждения нет. Православная держава – это вы из каких фактов определили? Процент крещеных людей? Вот вы проходили таинство крещения и миропомазания и каждому видно, как из вас православие ключом бьет – прямо ангел во плоти. Вот так и большинство православных в храме бывают пару раз в жизни и то на руках заносят: первый раз на крещение, второй на отпевание.
Возможно влияние этой мерзости пока не так заметно: большие массивы имеют большую инертность, но куда направлен вектор абсолютно понятно даже не религиозному, но здравомыслящему человеку. Человеку же хотя бы знакомому с религиозным мировоззрением эта тенденция не только понятна, а кричит во весть голос.
Освободительные движения от педерастов.
https://inosmi.ru/politic/20200226/246926976.html
https://rvs.su/statia/kak-lomayut-polshu-ch...i-rossiya-uroki


Сообщение отредактировал СТС - 26.2.2020, 19:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 732 733 734 735 736 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:43