IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Магазин " все для ремонта" торговый центр

, У кого какое мнение о магазине

Artem378
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 4888



Сообщение #1 сообщение 31.7.2012, 13:22
У кого какое мнение о магазине?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #2 сообщение 31.7.2012, 14:19
Дороже чем в строителе и выбор меньше. Но расположение удобное, если что-то мелкое покупать типо пачки клея для обоев, то можно и там взять.

Двери (дверные полотна) дороже чем в КомпасВС, который в "Мечте".

Сообщение отредактировал ZloVredina - 31.7.2012, 14:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 912
Регистрация: 25.10.2009
Из: ВЕРХНЯЯ САЛДА
Пользователь №: 1268



Сообщение #3 сообщение 3.8.2012, 9:18
Очень хороший магазинчик! Есть то чего не купишь в "Строителе". И консультатнты хорошие - подскажут, посоветуют! Когда делали ремонт многое приобретали именно в этом магазине. Еще отдельное спасибо консультатнту Алексею. А в "Строителе" и не дождешься ни совета, да и консультатнтов то самих тоже очень долго ждать приходится)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #4 сообщение 4.8.2012, 20:59
Очень часто захожу в этот магазин, потому как делаю ремонт в квартире рядышком. В принципе, выбор не плохой, все основное есть. Насчет цен - я бы не сказал, что дороже, чем в Строителе, тем более скидка 5 % по их карте. С заказами педалят: 3 раза делал заказы на товар - 2 раза из них заказ просрачивали. Компитенция персонала на уровне ниже среднего. Один только парень у них реально разбирается (Алексей, по-моему, его зовут).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5 сообщение 5.8.2012, 14:56
А нам как раз на заказ (ламинированные листы дсп) вовремя привезли и доставили. Видимо зависит от того что заказывать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
/хрустальная/
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 14.5.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 687



Сообщение #6 сообщение 14.11.2012, 15:03
заказала обои, внесла предоплату, ждала неделю...случайно зашла за какой то мелочнью, между делом поинтересовалась.... оказалось: то что я выбрала уже год как сняли с производства и привезти мне их не могут, когда заказывала об этом естественно не предупредили, позвонить и сообщить об этом то же не могли, а то что я под эти обои и потолок и шторы заказывала- исключительно моя проблема. осталась естественно недовольна. на будущее: БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ДАННОГО МАГАЗИНА: доведите до сведения вашего персонала, что так относится к работе и клиентам просто недопустимо!!!!

Сообщение отредактировал /хрустальная/ - 14.11.2012, 15:06


--------------------
настроение как у Карлсона....хочется сладкого и пошалить))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krasula84
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 1212



Сообщение #7 сообщение 9.12.2012, 21:23
Цитата(/хрустальная/ @ 14.11.2012, 16:03) *
заказала обои, внесла предоплату, ждала неделю...случайно зашла за какой то мелочнью, между делом поинтересовалась.... оказалось: то что я выбрала уже год как сняли с производства и привезти мне их не могут, когда заказывала об этом естественно не предупредили, позвонить и сообщить об этом то же не могли, а то что я под эти обои и потолок и шторы заказывала- исключительно моя проблема. осталась естественно недовольна. на будущее: БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ДАННОГО МАГАЗИНА: доведите до сведения вашего персонала, что так относится к работе и клиентам просто недопустимо!!!!


Мне этот магазин вообще не понравился, места мало, все развалено, обои вообще не знаю как выбирать, стоят в коробках рулоны все перемешанные, мятые.....Была свидетелем того, как пожилая женщина требовала с продавцов и с девушек на кассе жалобную книгу, дак ей нагрубили и абсолютно не реагировали на её просьбу: "Дайте ПОЖАЛУЙСТА мне жалобную книгу", кассирши сидели и тупо играли в глухой телефон. Мне кажется нужно обучить персонал вежливому общению с покупателями.

Сообщение отредактировал krasula84 - 9.12.2012, 21:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #8 сообщение 9.12.2012, 21:55
Мы там покупали карниз потолочный. Расстроились, когда оказалось, что в компьютере нужный нам цвет и размер числится, а по факту на складе его найти не смогли.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:30