IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ужасы ЦГБ Верхней Салды

, Послание Президенту

ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14834
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #41 сообщение 26.1.2021, 12:22
Цитата(ZloVredina @ 24.1.2021, 1:26) *
За колясочную на улице глав.врача и заведующую детской поликлиники надо положить в коляски, которые на улице простояли пару часов при -20, и прокатить от ЦГБ до живиков good.gif

Мне в 2019 году из области ответ приходил, что колясочная планируется ТЁПЛАЯ.

Ну им трындеть- не мешки ворочать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
цвяточек
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 19.2.2017
Пользователь №: 35825



Сообщение #42 сообщение 26.1.2021, 22:39
ГДЕ ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ. О КОТОРОЙ ВСЕ ГОВОРЯТ ДО ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ СЕЙЧАС ДОБРАТСЯ 5 ОСТАНОВОК С РЕБЕНКОМ ИЛИ ТАКСИ 200 РУБ ВОТ ТАК БЕРЕЖНО БЕРЕГУТ ДЕНЬГИ наши И ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ НО КТО КОГДА СПРАШИВАЛ убрать филиал точно никто не просил
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #43 сообщение 2.8.2023, 9:32
Новость,а может уже и не новость. Главврач отменила вызовы детских врачей на дом к больным детям.Говорят в регистратуре ,либо сами везите в приемный покой,либо вызывайте скорую.Вот такая оптимизация очередная !!! Депутаты,Маслов ,АУ !!!!!

Сообщение отредактировал Serg70 - 2.8.2023, 9:32


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #44 сообщение 3.8.2023, 22:36
Эту мадаму главврача прислали в город улучшить качество медицины, но она только все разрушает, похоже ее песенка спета и скоро ее «выдворят за забор».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #45 сообщение 9.7.2024, 11:07
В ЦГБ В.Салды не дозвониться, никто трубку не берет, электронная запись не работает. Что за дурдом?
Главврачи меняются, а уровень больницы только падает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4928
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #46 сообщение 9.7.2024, 12:00
Цитата(Рекс @ 9.7.2024, 11:07) *
В ЦГБ В.Салды не дозвониться, никто трубку не берет, электронная запись не работает. Что за дурдом?
Главврачи меняются, а уровень больницы только падает.

Ну вы же выбрали президента и депутатов, а они в свою очередь подобрали себе команду для улучшения жизни граждан. Теперь наслаждайтесь плодами их труда. Стабильность однако. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #47 сообщение 9.7.2024, 20:23
Цитата(entersandmen @ 9.7.2024, 12:00) *
Ну вы же выбрали президента и депутатов, а они в свою очередь подобрали себе команду для улучшения жизни граждан. Теперь наслаждайтесь плодами их труда. Стабильность однако. dirol.gif

типа млять при другом президенте и команде всё бы заиграло яркими красками....не порите чушь...и да назовите достойных(з.ы. не голосовал вообще)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #48 сообщение 9.7.2024, 20:51
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 9.7.2024, 20:23) *
типа млять при другом президенте и команде всё бы заиграло яркими красками....не порите чушь...и да назовите достойных(з.ы. не голосовал вообще)


так ворьё дорвавшись до власти первым делом избавляется от всех достойных... там давно одни подельники...

Умные нам не надобны. Надобны верные.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #49 сообщение 10.7.2024, 20:26
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 9.7.2024, 20:23) *
типа млять при другом президенте и команде всё бы заиграло яркими красками....не порите чушь...и да назовите достойных(з.ы. не голосовал вообще)

"млять" - аккуратно используйте это слово :) Здесь могут навешать за употребление такого слова много ярлыков.
Я вот не могу назвать достойных, я знаю, что пропаганда за птариотизм уже *ае*ала. Я помню в свои годы, нам обещали к 2000-му году каждому по квартире. Вроде так лозунг звучал, помню точно, мама в это верила :) Верить в то, что медицина станет лучше после очередных выборов, или образование станет лучше или там что то ещё.. проще накуй не слушать, чтобы не разочаровываться. Все когда нибудь само собой разрешится, достигнем дна, пробьем его ещё на величину марсианской впадины и .. тогда, возможно, что тои будет. С другой стороны. Смотрите, есть платная клиника, там тебя "оближут" практически, там тебе сделают любой анализ в кратччайшие сроки, насколько того требует анамнез и насколько возможно быстро сделать тот или иной анализ. Теперь, госучреждение медицинское. Есть список бесплатных услуг для населения. Флюорографию сделать настолько в Салде сложно, это такой квест, выстоять очередь в окошечко, чтоб получить талон, потом прийти в определенный день и там снова выстоять очередь, успеть с кем то поспорить, что вот моя сейчас очередь, потом (если это зимой), то надо ещё в гардеробе одежду сдать, но её не сдают, а прутся со своей одеждой в "предбанник" кабинета флюорографии, там её брасают на единственную лавочку и подоконник, а если смог сдать одежду в гардероб (который был на ремонте), то потом ещё надо потратить время забрать её :)) . Попасть к хирургу также было сложно в Салде (по крайней мере) раньше. Даже, млять, на перевязку - это был квест №2.. то есть как в игре. Много уровней - это гардероб, хирург, флюораграфия, который подразделяется на два подуровня - это окошечко за талоном, потом попасть собственно в сам кабинет флюорографии :)))
Ну как то так :) Ну это моя история в Салде, другого не знаю и не видел. Про другие города- могу сказать, что чуть получше, чуть чуть..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4928
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #50 сообщение 11.7.2024, 13:32
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 9.7.2024, 20:23) *
типа млять при другом президенте и команде всё бы заиграло яркими красками....не порите чушь...и да назовите достойных(з.ы. не голосовал вообще)

Уже поздно-достойных выкорчевали. И да, как узнать, будут ли перемены при другом президенте, если его не выбирать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #51 сообщение 15.7.2024, 9:22
Цитата(entersandmen @ 11.7.2024, 13:32) *
Уже поздно-достойных выкорчевали. И да, как узнать, будут ли перемены при другом президенте, если его не выбирать?

Да почему же ты считаешь, что выкорчевали. Достойная заводская больница г. Ижевск.. на автозаводе.. классные хирурги, только медсестры их бояться, говорят пристают хиры... но все там врачи от бога...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nowhere Man
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 576



Сообщение #52 сообщение 26.7.2024, 17:10
Сегодня записывался по телефону на прием к терапевту, регистратор сказала, что ближайший доступный талон на понедельник 5 августа, то есть ждать придется больше НЕДЕЛИ. Кто-нибудь в курсе, что происходит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4928
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #53 сообщение 26.7.2024, 17:50
Цитата(Nowhere Man @ 26.7.2024, 17:10) *
Сегодня записывался по телефону на прием к терапевту, регистратор сказала, что ближайший доступный талон на понедельник 5 августа, то есть ждать придется больше НЕДЕЛИ. Кто-нибудь в курсе, что происходит?

Есть у них глаза но не видят. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nowhere Man
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 576



Сообщение #54 сообщение 27.7.2024, 16:06
Цитата(entersandmen @ 26.7.2024, 18:50) *
Есть у них глаза но не видят. (с)

Спасибо за столь подробный и содержательный ответ.

Сообщение отредактировал Nowhere Man - 27.7.2024, 18:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nowhere Man
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 576



Сообщение #55 сообщение 27.7.2024, 18:37
Я, конечно же, знаю о ситуации в больнице и в салдинской медицине в целом, но таких случаев не было еще каких-то полгода назад (когда я обращался в ЦГБ в прошлый раз), а то и меньше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4928
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #56 сообщение 28.7.2024, 12:28
Цитата(Nowhere Man @ 27.7.2024, 18:37) *
Я, конечно же, знаю о ситуации в больнице и в салдинской медицине в целом, но таких случаев не было еще каких-то полгода назад (когда я обращался в ЦГБ в прошлый раз), а то и меньше.

Уже лучше, но это следствие, а вот когда вы внимательно проанализируете ситуацию, будете "зрить в корень" так сказать, тогда увидите причину. Меньше смотрите телевизор, больше думайте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #57 сообщение 28.7.2024, 13:00
Цитата(Nowhere Man @ 27.7.2024, 18:37) *
Я, конечно же, знаю о ситуации в больнице и в салдинской медицине в целом, но таких случаев не было еще каких-то полгода назад (когда я обращался в ЦГБ в прошлый раз), а то и меньше.

Оптимизация, мать её за ногу... Если уже сейчас по хирургии, детской, инфекционке, рожениц и так далее везут в Н. Тагил, с там глядишь и в Ё-бург будут везти... А дальше в московию повезут, а может сразу в ящик? Дооптимизировались, всё и всех посокращали, а то что осталось так там дефицит кадров.

Сообщение отредактировал trader - 28.7.2024, 13:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #58 сообщение 29.7.2024, 14:46
Цитата(trader @ 28.7.2024, 13:00) *
Оптимизация, мать её за ногу... Если уже сейчас по хирургии, детской, инфекционке, рожениц и так далее везут в Н. Тагил, с там глядишь и в Ё-бург будут везти... А дальше в московию повезут, а может сразу в ящик? Дооптимизировались, всё и всех посокращали, а то что осталось так там дефицит кадров.

Ладно еще если везут, а то тут у знакомой воспаление или заражение и температура 40+ на вызов скорой сказали сами идите в приемный покой, пришла, там отправили в Н. Тагил, типа срочно надо резать, на просьбу увезти "Че такси что ли нашли бесплатное", время вечер, вояки дорогу от Северки перекрыли, 2 часа в пробке, и того добиралась 3+ часа своим ходом. Наши даже таблетки никакой не дали.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 15:05