IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение салдинских радиостанций.


Гость: Макс
no avatar

Гости






Сообщение #1 сообщение 20.10.2008, 8:05
Ну что ж я предлагаю переформировать тему. Предлагаю обсуждение салдинских радиостанций. Это радио "Квант" и радио "103,9 FM". Пишите свое мнение о радиостанциях, какое вы из них слушаите. Плюсы и минусы этих радиостанций. Первый вопрос у меня будет к жителям Нижней Салды. Доходит ли до вас сигнал этих радиостанций. И еще просьба при написании коментариев подписывайтесь из какого вы города.

PS: Если запрещено коментировать (не позволяет закон) или есть какая-нибуть статья, я в юридическом деле "чайник", то разрешаю автору сайта удалить эту тему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Макс
no avatar

Гости






Сообщение #2 сообщение 22.10.2008, 8:09
Чего не пишите?
Не слушайте радио, или не охота писать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #3 сообщение 22.10.2008, 13:11
Я слушаю радио через интернет когда нахожусь в Салде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ДЖЕМ
Jem
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1120
Регистрация: 29.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 108



Сообщение #4 сообщение 29.10.2008, 0:59
Цитата(ovr.enod @ 22.10.2008, 13:11) *
Я слушаю радио через интернет когда нахожусь в Салде.
вот бы своё радио в н салде появилось бы ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Макс
no avatar

Гости






Сообщение #5 сообщение 31.10.2008, 9:16
Я уже задавал этот вопрос, мне объяснили что это все очень сложно, дорогое оборудование, а прибыли почти никакой. Я бы тоже очень хотел слушать например "Авторадио" дома, на даче и на работе. Придется ждать героя который сможет организовать это дело, и сделает в Нижней Салде первую FM радиостанцию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nola
Организатор закупки
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326
Регистрация: 30.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 113



Сообщение #6 сообщение 31.10.2008, 11:22
Слухаю 102,6, репертуарчик песен так себе, часто приходится перелючать на CD.
А ваще считаю, что радиво Квант перебивает другие радиостанции, например Европу плюс...
Наверно фишка в том, что они любят повторять "МЫ ТУТ ПЕРВЫЕ"! nea.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dark
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 28.7.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 17



Сообщение #7 сообщение 31.10.2008, 14:19
Вот я например предпочитаю CD, а не радио, тем более салдинское.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #8 сообщение 31.10.2008, 18:33
Ниxрена не ловится совсем кроме маяк+европа (я тут у пруда фактически проживаю). однако, кому надо радио-ставьте тарелку, да слушайте-чё сделаешь, если город наш в этом плане, дырища, какиx тысячи по россии.
Зато место радио выxоди на улицу и тащись в лес-там птички, ветер, а если ещё дождик-то совсем супер-вот это настоящая естественная музыка. А в роще белки: интересно наблюдать и слушать-если вам до леса дойти лень/влом. На запруде гуси плавают-тоже прикольно. короче-чем дальше от цивилизации-тем ближе к природе-Матушке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #9 сообщение 6.11.2008, 16:28
Квант по-моему, сам уже запутался в своих радио....
103.9 это типа песни нашей молодости.. вопрос- чьей нашей?????

т.к. по 103.9 бывает песни гораздо новее играют чем по 102.6
ну и конечно, видимо от диджея зависит или кто там сидит? бывает как затянут на одной волне так и все.....
ну а слушать их разговоры я вапще не могу blink.gif это просто жесть какая то.... (я про 102.6)

дома (В.Салда) ловится еще Европа, правда не очень качество sad.gif

Сообщение отредактировал ЗАЙкинская - 6.11.2008, 16:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #10 сообщение 6.11.2008, 21:10
Я наше салдинское радио вообще слушать не мОгу. В принципе. Ибо мне нравящейся музыки там нет, а слушать рекламу и болтовню не интересно


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Макс
no avatar

Гости






Сообщение #11 сообщение 7.11.2008, 9:30
Если у Вас не ловится радиостанция то я хочу объяснить как улучшить сигнал.
1. Найдите какой нибудь провод сантиметров 90, можно побольше.
2. Зачистите его
3. Приципите один конец за антенну приемника, или музыкального центра
4. Настройте радиостанцию например 102,6 или 103,9
5. Другой конец попробуйте куда-нибудь приципить, поводить проводом как антенной, и сигнал улучшется. Можно также улучшить сигнал Тагильских радиостанций (Радио Си и Европы+).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #12 сообщение 7.11.2008, 10:00
у нас на крыше стоит антена, которая каналы принимает на TV (у нас не протянут кабель), когда антена включена в 220, то прием идеальный, но европа все равно подшуршивает бывает :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость
no avatar

Гости






Сообщение #13 сообщение 7.11.2008, 14:22
Когда-то на 102,6FM в Верхней Салде ловилось Авторадио, и то лучше было. Музыки было больше раз в 20, и больше русскоязычных песен. Слушала вся Верхняя и Нижняя Салда. Формат подходил и для молодежи, и для людей в возрасте. А сейчас мне не нравится ни 102,6FM ни 103,9FM. cray.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Skail_eX
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 13.11.2008
Из: Нижняя - самый лучший город на земле
Пользователь №: 153



Сообщение #14 сообщение 14.11.2008, 23:30
Кстати да я вот об этом же подумал. А то я радио через МР3 плеер слушаю, и мне че то крутить его надоело.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ink-vizitor
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 159



Сообщение #15 сообщение 20.11.2008, 10:44
минусы радио квант :
1 у ведущих плохие голоса
2 наличие какой-то особенно дрянной музыки . неизвестные исполнители , коих больше нигде не услышишь
3 отсутствие креатива ( фраза " о сколько открытий чудных готовит нам ларисамагазин " вызывает желание убить аффтара об стену)
4 невероятно позорные темы типа "эротический гороскоп" , сопровождаемые якобы томными ахами-вздохами
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mosvital
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2008
Из: Екатеринбург, ВИЗ, Металлургов
Пользователь №: 181



Сообщение #16 сообщение 26.11.2008, 23:14
Цитата(ink-vizitor @ 20.11.2008, 10:44) *
минусы радио квант :
1 у ведущих плохие голоса
2 наличие какой-то особенно дрянной музыки . неизвестные исполнители , коих больше нигде не услышишь
3 отсутствие креатива ( фраза " о сколько открытий чудных готовит нам ларисамагазин " вызывает желание убить аффтара об стену)
4 невероятно позорные темы типа "эротический гороскоп" , сопровождаемые якобы томными ахами-вздохами


Да, все ужасно. Особенно реклама. Когда ее делают, то н начитку накладывают спецэффект, который я привык называть "Голос из унитаза". И вообще, Радио Си и Европа плюс лучше первых салдинских. Если Клюкинских открывал станции только для "галочки", или чтобы подразнить господина Гладких, который в медиа-бизнесе полный ноль, то ему это удалась. А вот о качестве говорить не приходиться - Клюкинских берет количеством этих "галочек". Предлагаю настроить свои приемники на радио СИ (Нижний Тагил 100,5 FM), ЕВРОПУ + НТ (101,5 FM), ВЕРХНЕСАЛДИНСКУЮ ЮНОСТЬ.

Вот если бы в Верхней Салде в эфире звучали бы не самодельные местечковые Квант и Квант-2 , формат которых до боли знаком (Радио СИ. Тагил, Европа + Тагил, Мелодия), а например, RECORD (в скобках - ссылки на офсайты, где есть онлайн-трансляция) (www.radiorecord.ru) или MGPS_FM (www.megapolisfm.ru), или DFM (www.dfm.ru)... А так, товарищи, рекомендую вам сайты www.moskva.fm и piter.fm, где можно, ВНИМАНИЕ!!! СКАЧИВАТЬ И слушать запись эфиров и прямые трансляции. Еще один полезный ресурс - www.radiomusic.net.ru - тут записанные эфиры танцевальных и нетанцевальных радиошоу.......................................................... ENJOY!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #17 сообщение 27.11.2008, 22:04
В последнее время репертуар у 102,6 не плохой...но как послушаешь ведущих...это ведь страх господний: с говором еще можно смирится, но когда слова говорят не правильно - это извините...понабрали шарашкину контору bu.gif . Одна только Катя Кальмен молочинка и слушать приятно и по телеку лицезреть.


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #18 сообщение 28.11.2008, 23:43
А меня почему-то радио наше местное даже веселит. Я не постоянно в Салде живу, когда приезжаю всегда слушаю ег в машине. Особенно смешно над рекламой, правда не знаю, крутят ли ее сейчас.... про обувной магазин, там такой смешной женский голос говорит: "дорогой, встречаемся в обувном магазине...." tease.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ink-vizitor
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 159



Сообщение #19 сообщение 29.11.2008, 1:44
сегодня утром слышу на 103,9 : " вечные музыкальные ценности " . ну очень пафосно так . и ставят какойта виа времен ссср и валерию следом , ага .
это ж какой амебой надо быть , штоб 25 годов показались вечностью гыгы 2раза. ну есть классика - ей лет 100-200 . есть народные песнопения , дык на современном русском же , ну есть церковные произведения на старославянском - им сотни лет , дык музыки там не услышыщь , ибо голоса настолько мощны , што музыкальное сопровождение кажется неуместным . выдавать убогий текст и дрянную музычку за ценности это извините ......
похоже , услышали на "радио си" слоган : "музыкапровереннаявременем" и постановили издать звук погромше . фсио у них получилось , с чем и поздравляем dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Andy
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 12.10.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 97



Сообщение #20 сообщение 2.12.2008, 23:55
Наши радиостанций меня не устраивают ни одна приходиться по инету слушать Наше радио


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:56