IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

машины которые ночью гоняют с ужасным ревем из глушителя


AgentWolf
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 5807



Сообщение #21 сообщение 27.5.2012, 16:34
прочел эту тему, ужаснулся!!!
Для тех кто в каске или в проклееной машине: вы либо дебилы, либо чем то или кем то униженные люди... показывать своё эго вот таким способом, при этом мешая спать людям и маленьким детям, которые вздрагивают после ваших катаний, это верх идиотизма.. Для вас есть конкурсы, соревнования, зайдите на драйв2.ру, там найдите тех, кто вам коллега, но.. ездить по улицам ночью, показывать девушке свой фарт в машине, в звуке.. а по другому то не можете себя проявит что ли? вот потом такие как на Хонде и появляются на дороге, понты лишние, иногда жизнегубитльные ... поэтому думайте, прежде чем что то сделать... лучше гармонь под окном, чем ваши ревущие девятки, которые ни на что не способны, кроме как орать через прямоток..
Для тех кто все это слышит: Я решил проблему проще, живу на первом этаже, все слышно, хозяину двиника одного в морду дал, пока он не понял, что здесь так делать нельзя, и хозяину мазды под пятую точку пнул, чтоб на газон не заезжал и бутылки банки и окурки там не бросал... как то вот так!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #22 сообщение 27.5.2012, 16:50
И правильно, тож одному умнику щщи разбил, сразу понял все. И во дворе тишина стала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #23 сообщение 27.5.2012, 16:58
Цитата(ZOOM-ZOOM @ 27.5.2012, 16:45) *
Хм. Если у вас сильные характеры, все в порядке с размерами, тогда почему пенить глушителя надо когда нету рядом хозяина? Если у них маленький размер и слабый характер, давайте прямо на дворцовке, когда хозяин сидит в машине, глушителя запеним, тонировку обдерем, фары с ксеноном выбьем......


На дворцовке он мне не мешает раз стоит там, на фары тоже плевать, я лучше из окна в него камнем запульну, пока ехать будет, пускай платит за свой шум spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AgentWolf
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 5807



Сообщение #24 сообщение 27.5.2012, 17:04
Цитата(йойо2 @ 27.5.2012, 17:58) *
На дворцовке он мне не мешает раз стоит там, на фары тоже плевать, я лучше из окна в него камнем запульну, пока ехать будет, пускай платит за свой шум spiteful.gif

это не лучше, лучше реально показать себя и объяснить, что он мешает
З.Ы. ГИБДД не может так наказывать "прчмотоков" и любителей сабов... нет измерителей уровня шума, а вот конкретное заявление на шумящую машину, вполне действенно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AgentWolf
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 5807



Сообщение #25 сообщение 27.5.2012, 17:04
Цитата(йойо2 @ 27.5.2012, 17:58) *
На дворцовке он мне не мешает раз стоит там, на фары тоже плевать, я лучше из окна в него камнем запульну, пока ехать будет, пускай платит за свой шум spiteful.gif

это не лучше, лучше реально показать себя и объяснить, что он мешает
З.Ы. ГИБДД не может так наказывать "прчмотоков" и любителей сабов... нет измерителей уровня шума, а вот конкретное заявление на шумящую машину, вполне действенно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санёк
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 2.11.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 128



Сообщение #26 сообщение 27.5.2012, 17:24
Цитата(AgentWolf @ 27.5.2012, 17:34) *
прочел эту тему, ужаснулся!!!
Для тех кто в каске или в проклееной машине: вы либо дебилы, либо чем то или кем то униженные люди... показывать своё эго вот таким способом, при этом мешая спать людям и маленьким детям, которые вздрагивают после ваших катаний, это верх идиотизма.. Для вас есть конкурсы, соревнования, зайдите на драйв2.ру, там найдите тех, кто вам коллега, но.. ездить по улицам ночью, показывать девушке свой фарт в машине, в звуке.. а по другому то не можете себя проявит что ли? вот потом такие как на Хонде и появляются на дороге, понты лишние, иногда жизнегубитльные ... поэтому думайте, прежде чем что то сделать... лучше гармонь под окном, чем ваши ревущие девятки, которые ни на что не способны, кроме как орать через прямоток..
Для тех кто все это слышит: Я решил проблему проще, живу на первом этаже, все слышно, хозяину двиника одного в морду дал, пока он не понял, что здесь так делать нельзя, и хозяину мазды под пятую точку пнул, чтоб на газон не заезжал и бутылки банки и окурки там не бросал... как то вот так!

Поддержу... когда дома к вечеру открываешь окно чтобы посвежее в было когда спать ляжешь, то никак уснуть нормально не получается... типы с прямотоком и прочей хернёй на своих вёдрах начинают пролетать под окнами... причём как раз под окном придавливают тапочку в пол, чтобы на площадь за домом вылетать с визгом и заносом... вот и мучаюсь дилеммой... или вызвать ГИБДДшников (один хрен приедут нераньше чем через час, если вообще приедут), или выйти с битой на улку (но это уже как бы хулиганка), или сафари им с балкона устроить (но опять же хулиганка)... Вопрос пока не решить, точней пути решения неэффективны
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AgentWolf
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 5807



Сообщение #27 сообщение 27.5.2012, 17:54
Цитата(Санёк @ 27.5.2012, 18:24) *
Поддержу... когда дома к вечеру открываешь окно чтобы посвежее в было когда спать ляжешь, то никак уснуть нормально не получается... типы с прямотоком и прочей хернёй на своих вёдрах начинают пролетать под окнами... причём как раз под окном придавливают тапочку в пол, чтобы на площадь за домом вылетать с визгом и заносом... вот и мучаюсь дилеммой... или вызвать ГИБДДшников (один хрен приедут нераньше чем через час, если вообще приедут), или выйти с битой на улку (но это уже как бы хулиганка), или сафари им с балкона устроить (но опять же хулиганка)... Вопрос пока не решить, точней пути решения неэффективны

эффективно относится к ним также как они к нам... ладно, я могу дать в морду и не задумаюсь даже, а ведь есть люди которые не могут этого сделать, так вот, пишите заявы в ГИБДД, чтоб на основании этого могли вполне законно вылавливать тех, кто так мешает уснуть, спать, детям.. Эти рисовки - они беспонтовые.. гораздо приятнее смотреть на таких на соревнованиях, но не улице среди ночи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #28 сообщение 27.5.2012, 20:28
Если б на феррари б все ездили,вопросов вообще б не было)) молодцы, успеха достигли

а на вонючих ведрах такие глушаки ставить, это ущербно! spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #29 сообщение 27.5.2012, 20:55
А меня вот интересует вопрос - как самим водителям в такой машине ездить? Мне как то довелось провести незабываемые n-часов, на машине с прогоревшим глушителем - как раз поехали за новым в Ё-бург... Без мозгов можно остаться, удовольствие не из приятных слушать этот рёв...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1534
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #30 сообщение 27.5.2012, 20:58
2AgentWolf +1,
Поддержу, что на ведрах типа девятки прямоток и прочая херня добавляют только издаваемый шум, никак не ходовые характеристики автомобиля...
Вообще когда слышу такой рёв на улице и в своем дворе сразу вспоминается одна серия из мультфильма "Сауз парк", всем любителям "перделок" советую посмотреть и призадуматься ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #31 сообщение 27.5.2012, 21:17
Смиритесь, в соседней теме нач. ГИБДД дал понять, что они методы борьбы с "пердорейсерами" они не поменяют. Т.е. все будет так, как было. Ну тока если самосуд и вправду не начнется, тогда может задумаются.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Николай
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 2390



Сообщение #32 сообщение 27.5.2012, 22:22
Цитата(константин @ 26.5.2012, 23:05) *
вот вариант один, как можно бороться с ними....кто поддерживает?

Пену им в задницу надо заливать,иначе не поймут...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kostyn
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 2841



Сообщение #33 сообщение 28.5.2012, 0:33
Вот лично мне пофиг на эти глушители...пусть гоняют и выеживаюца, но скажу честно, заипали, ДЕТИ спят! уважаемые гончие, у вас чу мозгов совсем нет? Думаете это круто? если так то далеко заблуждаетесь..! И знайте, каждый раз пролетая на своем ведре вы думаете что про вас говорят "Ооо какое у него ведро! Спортмобиль навернае!"??? Сомневаюсь.
Рано или поздно это комуто очень сильно надоест, вот тогда будет не до шуток.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
genesis85
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2011
Из: Энгельса 63
Пользователь №: 2699



Сообщение #34 сообщение 28.5.2012, 0:36
Какие все агрессивные))) А как народ в Кате живет на оживленных улицах? Тоже думаете сладко? 2-8 сек от того шума что Вы уважаемый слышите, не так сильно влияют на сон. Очередной вброс говна на вентилятор ИМХО


--------------------
Red Pepper VW Golf III
Если я тебе не нравлюсь - )(@й исправлюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
genesis85
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2011
Из: Энгельса 63
Пользователь №: 2699



Сообщение #35 сообщение 28.5.2012, 0:38
Музыку хорошую и громкую ставят не для того чтобы ездить и слушать шепот.


--------------------
Red Pepper VW Golf III
Если я тебе не нравлюсь - )(@й исправлюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
genesis85
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2011
Из: Энгельса 63
Пользователь №: 2699



Сообщение #36 сообщение 28.5.2012, 0:38
Музыку хорошую и громкую ставят не для того чтобы ездить и слушать шепот.


--------------------
Red Pepper VW Golf III
Если я тебе не нравлюсь - )(@й исправлюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #37 сообщение 28.5.2012, 0:49
Кароч сойдемся на том что тачки ихнее гамно, хозяева их люди с букетом комплексов, и музыка туфта. 3-0 в нашу пользу rolleyes.gif езжайте медведей в лесу будить на своих тарантайках, балбесы-ПТУшники!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sumrak
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 12.4.2012
Из: В.Салда
Пользователь №: 6443



Сообщение #38 сообщение 28.5.2012, 0:52
Цитата(genesis85 @ 28.5.2012, 1:38) *
Музыку хорошую и громкую ставят не для того чтобы ездить и слушать шепот.

конечно,пусть все в районе вместе с ними слушают 4К z_5.gif ,уважают машину -пусть уважают и окружающих людей
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
genesis85
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2011
Из: Энгельса 63
Пользователь №: 2699



Сообщение #39 сообщение 28.5.2012, 1:27
Цитата(sumrak @ 28.5.2012, 1:52) *
конечно,пусть все в районе вместе с ними слушают 4К z_5.gif ,уважают машину -пусть уважают и окружающих людей

На счет уважения я бы не так сказал, тут я как посмотрю все вежливые просто ужас. "пеной залить, салон вскрыть и буфер удалить, колеса спустить и т.д." С СЕБЯ работать нужно начинать!
И где в принципе можно слушать музыку громко? У нас - только на на отшибе или в лесу? Дадут ответ?


--------------------
Red Pepper VW Golf III
Если я тебе не нравлюсь - )(@й исправлюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dimman
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 23.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1956



Сообщение #40 сообщение 28.5.2012, 1:34
А вообще заметил что ставят эти,типа прямоточные глушители-обычно на наш автопром! И мне понравилась одна пословица про данный момент-"Как осла не нарежай,все равно конем не станет А потому какой смысл во всех этих пердящих шумилках......??!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:01