IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Банки и вклады.


капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #81 сообщение 26.4.2018, 21:52
доллар это самая надёжная валюта из всех, это единственные деньги которые никто никогда не отменял, т.е. баксы 19 века и сегодня есть законное средство платежа... но при этом доллар тоже обесценивается к товарам, т.е. в штатах есть инфляция и вот доллар например 1995 года был более серьёзной бумажкой чем доллар 2005 года... причина войны которые они ведут... любая война сопровождается дикой печатью денег, плюс есть риск валютной войны с китаем, китай занижает стоимость юаня что делает его товары более дешёвыми в америке, т.е. у американцев возникает желание приопустить свою валюту... и главный риск это внешний долг США он реально огромный, если завтра от них потребуют отдать долги, то они столько баксов выбросят в оборот что весь мир будет в них купаться как дядя скрудж...

но нас это мало касается нашему рублю от этого легче не станет... рубль завязан на нефти, а её цену ни кто стопроцентно указать не сможет, она может и дальше падать при развитии технологий, а может и взлететь из-за конфликтов на ближнем востоке... кстати ни кто ни когда не думал что у Арабов тоже всё не просто, если там чего-то вдруг..., то нефть такие высоты пробьёт что всему миру грустно станет (тогда доллар вниз к рублю), короче с валютами это лоторея... хоть куда может идти, но бакс всё равно на инфляции худеет...

Сообщение отредактировал капитал - 26.4.2018, 21:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #82 сообщение 26.4.2018, 21:56
Цитата(Сочувствующая @ 26.4.2018, 21:50) *
Класс! Питер это Питер! Вы большой молодец, возьму с вас пример good.gif
А как вы на расстоянии контролируете сохранность и как вообще жильцов искать, ремонт мелкий делать, то се? Вы в Салде живёте, я правильно поняла?

Я каждый год летаю в культурную столицу, искал года два целенаправленно (но хотел новострой, прикинул плюсы минусы - решился моментально), в хорошем состоянии и у метро, а тут случай с квартирантами подвернулся.
Плюс на месте агента нашел порядочного, помог купить и проследить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #83 сообщение 26.4.2018, 21:57
Цитата(Сочувствующая @ 26.4.2018, 22:50) *
Класс! Питер это Питер! Вы большой молодец, возьму с вас пример good.gif
А как вы на расстоянии контролируете сохранность и как вообще жильцов искать, ремонт мелкий делать, то се? Вы в Салде живёте, я правильно поняла?

Сочувствующая, это уже второй претендент в вашей теме, который знает как и хотел бы поуправлять чужими денежками, будьте бдительны, не ведитесь.
Крафту, зачем вам утраивать доход и делиться с кем-то, у вас и так все замечательно, вы в шоколаде, не жадничайте, не пудрите девушке мозги lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #84 сообщение 26.4.2018, 21:59
Ухожу, ухожу, касаюсь только темы, ведь интересовался ей около 5 лет, а начинал с с нуля рублей после развода )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сочувствующая
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 38248



Сообщение #85 сообщение 26.4.2018, 21:59
Цитата(Craft_vs @ 26.4.2018, 21:56) *
Я каждый год летаю в культурную столицу, искал года два целенаправленно (но хотел новострой, прикинул плюсы минусы - решился моментально), в хорошем состоянии и у метро, а тут случай с квартирантами подвернулся.
Плюс на месте агента нашел порядочного, помог купить и проследить.

Пойду смотреть цены Питера.
Загорелась вся от всех ваших положительных рассказов про недвижимость😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #86 сообщение 26.4.2018, 22:05
Цитата(планета Х @ 26.4.2018, 21:57) *
Сочувствующая, это уже второй претендент в вашей теме, который знает как и хотел бы поуправлять чужими денежками, будьте бдительны, не ведитесь.
Крафту, зачем вам утраивать доход и делиться с кем-то, у вас и так все замечательно, вы в шоколаде, не жадничайте, не пудрите девушке мозги lol.gif

И не говори! Жених на женихе ))
Вот что рубль животворящий делает)))
Одной скромной темой можно и денег заиметь и мужика))
Автор, сорян. Я шучу. Вы девушка серьезная. Держитесь красиво и прилично.


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #87 сообщение 26.4.2018, 22:11
Не - вернусь rolleyes.gif , но ни на что не претендую, делюсь своим опытом.
Недвижка в СПб в разы дешевле, чем в Москве. Сейчас очень классный период, когда нужно брать, ипотечное кредитование на самом хорошем уровне! (хотя для меня слово ипотека и кредит - нелюбимые) Но это так.
За 1,2 вы практически ничего не купите там, а вот за 1,5 - квартиру, но в даааалеких помпасах, я начал думать, что сохраняя по 50000 в месяц, я все куплю через 5 лет, все решил за 2,5 года. Главное здесь - не заработать, а сохранить, это намного важнее.
Банки и вклады мне в этом только помогли, но тогда период был, когда кризис грянул и процент был под 23% годовых ) Теперь я знаю как жить в кризисы и нестабильность. Стабильность меня пугает )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #88 сообщение 26.4.2018, 22:11
Цитата(Сочувствующая @ 26.4.2018, 22:59) *
Пойду смотреть цены Питера.
Загорелась вся от всех ваших положительных рассказов про недвижимость😂

Вы главное не загоритесь от мошенников. Когда у них в глазах чухой лям, то они такую сказку изобразят, чтоб его "освоить", что Андерсон отдыхает. И тогда у вас проблем не будет куда деньги вложить ввиду их отсутствия. Честно говоря я бы вообще эту тему не стал обсуждать публично - слишком велик риск устроить конкурс "кому нужен миллион".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #89 сообщение 26.4.2018, 22:18
Цитата(Craft_vs @ 26.4.2018, 22:11) *
За 1,2 вы практически ничего не купите там, а вот за 1,5 - квартиру, но в даааалеких помпасах, я начал думать, что сохраняя по 50000 в месяц, я все куплю через 5 лет, все решил за 2,5 года. Главное здесь - не заработать, а сохранить, это намного важнее.



комнату в коммуналке и без всякого кредита... но тут нужен профессиональный консультант... с коммуналками не просто, хотя весь центр Питера это коммуналки и в них всё поставлено на арендный поток...

Сообщение отредактировал капитал - 26.4.2018, 22:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #90 сообщение 26.4.2018, 22:22
Цитата(СТС @ 26.4.2018, 22:11) *
Вы главное не загоритесь от мошенников. Когда у них в глазах чухой лям, то они такую сказку изобразят, чтоб его "освоить", что Андерсон отдыхает. И тогда у вас проблем не будет куда деньги вложить ввиду их отсутствия. Честно говоря я бы вообще эту тему не стал обсуждать публично - слишком велик риск устроить конкурс "кому нужен миллион".

Да ладно тебе девушку пугать. Чай не без мозгов она. Ну спросила и спросила про вклады. Она может замужем и муж каратист))


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #91 сообщение 26.4.2018, 22:22
Цитата(капитал @ 26.4.2018, 22:18) *
комнату в коммуналке и без всякого кредита... но тут нужен профессиональный консультант... с коммуналками не просто, хотя весь центр Питера это коммуналки и в них всё поставлено на арендный поток...

я тоже с этой мысли начинал - с коммуналки, пережил ее, не поддался на искушение )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #92 сообщение 26.4.2018, 22:24
Цитата(СТС @ 26.4.2018, 23:11) *
Вы главное не загоритесь от мошенников. Когда у них в глазах чухой лям, то они такую сказку изобразят, чтоб его "освоить", что Андерсон отдыхает. И тогда у вас проблем не будет куда деньги вложить ввиду их отсутствия. Честно говоря я бы вообще эту тему не стал обсуждать публично - слишком велик риск устроить конкурс "кому нужен миллион".

Также наводит на мысль, зачем девушка озвучивает во всеуслышание, что в ее руки свалился миллион и она не опытна и не знает что с ним делать. Это либо не от большого ума, либо что-то задумала с какой-то целью..... Если учесть, что женщины хитры, умны, коварны и изворотливы, то мужики держитесь lol.gif
Автор, ничего личного, просто мысли вслух.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #93 сообщение 26.4.2018, 22:25
Цитата(ЭЙBA @ 26.4.2018, 23:22) *
Да ладно тебе девушку пугать. Чай не без мозгов она. Ну спросила и спросила про вклады. Она может замужем и муж каратист))

Не замужем и каратиста нет))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #94 сообщение 26.4.2018, 22:26
Цитата(ЭЙBA @ 26.4.2018, 23:22) *
Да ладно тебе девушку пугать. Чай не без мозгов она. Ну спросила и спросила про вклады. Она может замужем и муж каратист))

Муж каратист это хорошо, но в данном случае муж прокурор было бы еще лучше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #95 сообщение 26.4.2018, 22:31
Кстати, кому нужен расклад по недвижке в СПб на начало этого года, она у меня есть, поделюсь, у меня есть все - агент - тот, с которым я купил и еще двое, которые меня водили по новостройкам. Не мошенники.
В теме жилья СПБ лично 2,5 года, макулатуры по новостройкам больше, чем в библиотеке книг.
По вкладам Екатеринбурга тоже - в теме последние 5 лет ежедневно ) Не знаю, личка работает или нет, кому надо - пишите, живу и работаю в Салде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #96 сообщение 26.4.2018, 22:39
Цитата(Craft_vs @ 26.4.2018, 22:31) *
Кстати, кому нужен расклад по недвижке в СПб на начало этого года, она у меня есть, поделюсь, у меня есть все - агент - тот, с которым я купил и еще двое, которые меня водили по новостройкам. Не мошенники.
В теме жилья СПБ лично 2,5 года, макулатуры по новостройкам больше, чем в библиотеке книг.
По вкладам Екатеринбурга тоже - в теме последние 5 лет ежедневно ) Не знаю, личка работает или нет, кому надо - пишите, живу и работаю в Салде.

Ой, зачем в личку уходить? Нам всем тут интересно про вклады и недвижку в Питере. Не бросайте нас со своими знаниями./ Села в первый ряд, записываю good.gif good.gif


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #97 сообщение 26.4.2018, 22:44
Большая информация - не бесплатно )
По вкладам, что интересно больше всего?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #98 сообщение 26.4.2018, 22:44
Ну вот есть добрый человек, который:
1. Суперопытный в тех делах, которым интересуется будущая жертва.
2. Ее деньги это вообще фигня и самостоятельно без его финансовой помощи она ничего не сделает. А все предложения в пределах заявленной суммы крайне невыгодны.
3. Она красива, он чертовски красив. Чего зря время терять?
4. Сейчас рынок очень благоприятен и упускать момент никак нельзя.
5. Надо быть просто дурой, чтот отказаться от такого выгодного предложения. Потом всю жизнь будет локти кусать.
Список можно продолжить до бесконечности по осваиванию чужого ляма.
P.S. Забыл самое главное. Риска в предложении вообще нет никакого. Все надежно и законно - вот вам справка, справка о справке, заверенная нотариусом, соседкой тетей Машей и дворником из соседнего ЖЭКа

Сообщение отредактировал СТС - 26.4.2018, 22:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #99 сообщение 26.4.2018, 22:46
Цитата(Craft_vs @ 26.4.2018, 22:44) *
Большая информация - не бесплатно )
По вкладам, что интересно больше всего?

Ну вот, как у Автора- какой банк, под какой процент и насколько надежно?


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #100 сообщение 26.4.2018, 22:47
И ведь правду говорит - потом всю жизнь будет локти кусать )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:17