IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Идеальные отношения

, бывают?

СтраГа
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 27.5.2016
Пользователь №: 31606



Сообщение #61 сообщение 18.6.2016, 9:03
Цитата(Постоянный @ 18.6.2016, 8:58) *
Ты Бро за себя печалься.
Расскажи лучше,для чего,если не для секса?Ну...поведай мне...жить счастливо и умереть вместе?

Не уверен, что смогу тебя переубедить. В чём не уверен, того стараюсь не делать. Пойду картоху окучивать. drinks.gif


--------------------
Дорогу осилит идущий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #62 сообщение 18.6.2016, 9:12
Цитата(СтраГа @ 18.6.2016, 9:03) *
Не уверен, что смогу тебя переубедить. В чём не уверен, того стараюсь не делать. Пойду картоху окучивать. drinks.gif

Дык ты поделись мнением,переубеждать то и не нужно.Расскажи конечную цель твоего держания за ручку...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СтраГа
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 27.5.2016
Пользователь №: 31606



Сообщение #63 сообщение 18.6.2016, 13:05
Цитата(Постоянный @ 18.6.2016, 9:12) *
Дык ты поделись мнением,переубеждать то и не нужно.Расскажи конечную цель твоего держания за ручку...

"Не делайте из еды культа, Паниковский", - читалось в счастливом детстве, в любимой книге.
Тож самое с сексом, - не делайте из него культа. Я, вроде, выше ясно выразился - ни сексом единым полнятся отношения.
Или, может быть я тебя неправильно понял, что ты имеешь в виду под "держанием за руку" , задай вопрос корректнее, попробуем разобраться.


--------------------
Дорогу осилит идущий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СтраГа
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 27.5.2016
Пользователь №: 31606



Сообщение #64 сообщение 18.6.2016, 13:10
Цитата(Dana @ 18.6.2016, 0:12) *
Зызыкну : я кажется нашла суть идеальных отношений ))) это уверенность, уверенность в самих отношениях, что они нужны и тебе и партнеру....все , если это есть - все преодолимо , остальное мелочи жизни )

Уверенность, от слова - вера. Верить друг другу нужно, но обжегчись однажды, далее - сложно.
На меня пожалуйста не проецируйте, что я тут пишу. Рассуждаю просто вместе с вами.


--------------------
Дорогу осилит идущий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #65 сообщение 18.6.2016, 14:42
Цитата(СтраГа @ 18.6.2016, 13:05) *
Я, вроде, выше ясно выразился - ни сексом единым полнятся отношения.
.

Если не сексом то чем?Просветите меня,Бендер.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #66 сообщение 19.6.2016, 0:35
Цитата(СтраГа @ 18.6.2016, 13:10) *
Уверенность, от слова - вера. Верить друг другу нужно, но обжегчись однажды, далее - сложно.
На меня пожалуйста не проецируйте, что я тут пишу. Рассуждаю просто вместе с вами.

Смотря как и в чем " обжечься" , причины могут быть разные , от сюда все и пляшется, это уже конкретику надо разбирать, хотя бы для примера ...а потом рассуждать ...
Я не много про другое ...уверенность в партнере, что он нужен, уверенность, что ты ему нужен, уверенность, что нужны отношения - если это все есть ,то многое преодолимо, разногласия, споры, разные точки зрения, разные интересы и т.д.как писала Береника, один храпит, другой не слышит...)


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #67 сообщение 19.6.2016, 0:42
Цитата(СтраГа @ 18.6.2016, 13:05) *
"Не делайте из еды культа, Паниковский", - читалось в счастливом детстве, в любимой книге.
Тож самое с сексом, - не делайте из него культа. Я, вроде, выше ясно выразился - ни сексом единым полнятся отношения.
Или, может быть я тебя неправильно понял, что ты имеешь в виду под "держанием за руку" , задай вопрос корректнее, попробуем разобраться.

Естественно не им одним, более того, для секса подчас и отношения то не нужны ...встретились на пол часа раз в неделю и разбежались до следующего раза ...
На меня тоже проэцировать не надо ))) я тоже только рассуждаю , если нужно мое личное мнение, для меня это недопустимо...пока ...жизнь долгая фиг его знает как далее будет ..))
Отношения это уже что то другое , общность душ можно сказать ..секс, дети, семья, брак это уже приложения к ним


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #68 сообщение 20.6.2016, 20:29
Цитата(ZloVredina @ 16.6.2016, 16:48) *
С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики.



Сообщение отредактировал ляксандр - 20.6.2016, 20:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Береника
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 25158



Сообщение #69 сообщение 20.6.2016, 21:49
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.Мэрлин Монро.
Следовательно , сильный , самодостаточный мужчина , всегда подкаблучник ! lol.gif rolleyes.gif



--------------------
Каков волшебник, таковы и чудеса.
Счастливые думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AsyaLa
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.6.2016
Пользователь №: 31994



Сообщение #70 сообщение 21.6.2016, 4:23
Цитата(Береника @ 20.6.2016, 21:49) *
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.Мэрлин Монро.
Следовательно , сильный , самодостаточный мужчина , всегда подкаблучник ! lol.gif rolleyes.gif

Цитата отличная. Вывод глупый.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Устя
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 3.11.2014
Из: Уездный город N
Пользователь №: 21186



Сообщение #71 сообщение 17.1.2017, 23:27
Чем не вариант идеальных отношений?
"У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах.

О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли… Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека, стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся, перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены. Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.

Рассказ написан за несколько лет до революции и кровавых событий — будем надеяться, что они успели пожить и порадоваться. Жизнь коротка. То революция, то война, то старость пришла… Но они решились. А многие — не решаются, когда им выпадает огромное счастье — встретить родственную душу. И остаются в вагоне, машут на прощанье и всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной любви. Об утраченной возможности любви. Страшно рисковать, страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, — это так понятно. Но родственную душу человек встречает всего раз в жизни — если встречает. Не всем это дано. И полное понимание, духовная близость — это и есть истинная любовь. И, наверное, мешкать не надо — поезд едет дальше. Время не ждет. И души не хотят расставаться… И это просто напоминание о любви и быстротечности жизни — иногда об этом надо напомнить тем, кто никак не может решиться.

Анна-Валентиновна Кирьянова
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #72 сообщение 18.1.2017, 0:37
Цитата(Устя @ 17.1.2017, 23:27) *
Чем не вариант идеальных отношений?
"У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах.

О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли… Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека, стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся, перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены. Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.

Рассказ написан за несколько лет до революции и кровавых событий — будем надеяться, что они успели пожить и порадоваться. Жизнь коротка. То революция, то война, то старость пришла… Но они решились. А многие — не решаются, когда им выпадает огромное счастье — встретить родственную душу. И остаются в вагоне, машут на прощанье и всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной любви. Об утраченной возможности любви. Страшно рисковать, страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, — это так понятно. Но родственную душу человек встречает всего раз в жизни — если встречает. Не всем это дано. И полное понимание, духовная близость — это и есть истинная любовь. И, наверное, мешкать не надо — поезд едет дальше. Время не ждет. И души не хотят расставаться… И это просто напоминание о любви и быстротечности жизни — иногда об этом надо напомнить тем, кто никак не может решиться.

Анна-Валентиновна Кирьянова

мадам замужняя из рассказа бл***ть, не?
Разведись по человечески, а потом уже новые отношения начинай.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Uzer
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1422
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4658



Сообщение #73 сообщение 18.1.2017, 0:42
Цитата(ZloVredina @ 18.1.2017, 0:37) *
мадам замужняя из рассказа бл***ть, не?
Разведись по человечески, а потом уже новые отношения начинай.

Это тоже не по человечески. Животные, да и то не все, сходятся - расходятся.


--------------------
Случайности - не случайны!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #74 сообщение 18.1.2017, 0:52
Цитата(Uzer @ 18.1.2017, 0:42) *
Это тоже не по человечески. Животные, да и то не все, сходятся - расходятся.

животных если с людьми сравнивать, то не всегда в пользу людей получается сравнение...
Поэтому именно "по человечески", без вранья и предательства...
Получается что правильно муж ей груьости говорил, подозревал, что она такая ветренная...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.1.2017, 0:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 33362



Сообщение #75 сообщение 23.1.2017, 8:33
вот вам пару сказочек...
1.детская...
была у лисички избушка ледяная, а у зайчика - лубяная..пришла весна, избушка у лисички растаяла, стала она проситься к зайчику..пожить..ну зайчик и пустил..а лисичка зайчика то и выгнала..и стала в его избушке жить...
читали и детстве?
2. взрослая...
жил был мужчина..работал..деньги на счет копил..мечтал о красивой любви, семье и далее по списку..
потом встретил - женщину, стали они жить да поживать..на съемной квартире..мужчине такое дело конечно не нравилось, денег вроде накопил - 2.5.млн.р. - можно и квартиру покупать...а тут как раз у бабушки женщины(жены) квартира подходящая...и муж снимает счет..дает жене..они же одна семья..жена покупает квартиру у бабушки(так она мужу сказала) и продолжают они жить да поживать, добра наживать...долго ли, коротко ли, но появилась трещина в их отношениях...и дошло дело до развода...муж, думая, что все по закону, смирился, что полквартиры нужно отдать, на остальную - можно какую-никакую жилплощадь получить... и тут..барабанная дробь..жена показывает документы, что бабушка квартиру ей подарила, т.е. муж бывший ни на что претендовать не может, занавес...на логичный вопрос - где деньги , зин? - ответ - потратила...
и как думаете, этот мужчина сейчас сильно любит женщин?
мораль..умные учатся на чужих ошибках, мудрые - их не совершают...
а я все удивлялся, что это почти все невесты прописаны у родителей..и только самые доверчивые прописывают жен к себе и даже оформляют в общую долевую собственность..
особенно весело смотрица такой вариант...живет юноша бледный со взором горящим в родительской квартире, и прописывет прекрасную вакханку..и тут же оказывается в суде - типа давай долю от хаты твоих родителей...
вот вам - идеальные отношения...))

Сообщение отредактировал Belmondo - 23.1.2017, 8:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #76 сообщение 23.1.2017, 9:30
Цитата(Belmondo @ 23.1.2017, 8:33) *
вот вам пару сказочек...
1.детская...
была у лисички избушка ледяная, а у зайчика - лубяная..пришла весна, избушка у лисички растаяла, стала она проситься к зайчику..пожить..ну зайчик и пустил..а лисичка зайчика то и выгнала..и стала в его избушке жить...
читали и детстве?
2. взрослая...
жил был мужчина..работал..деньги на счет копил..мечтал о красивой любви, семье и далее по списку..
потом встретил - женщину, стали они жить да поживать..на съемной квартире..мужчине такое дело конечно не нравилось, денег вроде накопил - 2.5.млн.р. - можно и квартиру покупать...а тут как раз у бабушки женщины(жены) квартира подходящая...и муж снимает счет..дает жене..они же одна семья..жена покупает квартиру у бабушки(так она мужу сказала) и продолжают они жить да поживать, добра наживать...долго ли, коротко ли, но появилась трещина в их отношениях...и дошло дело до развода...муж, думая, что все по закону, смирился, что полквартиры нужно отдать, на остальную - можно какую-никакую жилплощадь получить... и тут..барабанная дробь..жена показывает документы, что бабушка квартиру ей подарила, т.е. муж бывший ни на что претендовать не может, занавес...на логичный вопрос - где деньги , зин? - ответ - потратила...
и как думаете, этот мужчина сейчас сильно любит женщин?
мораль..умные учатся на чужих ошибках, мудрые - их не совершают...
а я все удивлялся, что это почти все невесты прописаны у родителей..и только самые доверчивые прописывают жен к себе и даже оформляют в общую долевую собственность..
особенно весело смотрица такой вариант...живет юноша бледный со взором горящим в родительской квартире, и прописывет прекрасную вакханку..и тут же оказывается в суде - типа давай долю от хаты твоих родителей...
вот вам - идеальные отношения...))


Сам лох, но, как обычно, во всем виноваты бабы))))
Пс: тебе же говорили - ищи надежную, добрую, а ты всё рост, фигура, зарплата - ничему "зайчика" жизнь не учит...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сволочковская
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 30.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 118



Сообщение #77 сообщение 23.1.2017, 10:03
А о брачном договоре никогда не задумывались?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #78 сообщение 23.1.2017, 10:07
Не бывает идеальных отношений, потому что не бывает идеальных людей. В принципе не бывает.
Ответ на 1сказку:"Нашёл-не радуйся, потерял-не плачь" Пословицы обычно суть раскрывают.
Ответ на 2сказку. Танго танцуют двое. В системе "семья" люди как правило являются зеркальным отражением друг друга. Иначе система нежизнеспособна. Что-то значит и у вас было по жизни. Анализируйте. Только новые отношения не строятся на старом опыте. Без доверия семьи не бывает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #79 сообщение 23.1.2017, 10:22
И таки да, а раньше свидетельсво о собственности на квартиру жена прятала? Ну ведь сколько ситуаций в жизни, когда просят предоставить копии. Горсети, домоуправление, горгаз итд... Тоже мимо?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #80 сообщение 23.1.2017, 11:22
Цитата(Belmondo @ 23.1.2017, 8:33) *
вот вам пару сказочек...
1.детская...
была у лисички избушка ледяная, а у зайчика - лубяная..пришла весна, избушка у лисички растаяла, стала она проситься к зайчику..пожить..ну зайчик и пустил..а лисичка зайчика то и выгнала..и стала в его избушке жить...
читали и детстве?
2. взрослая...
жил был мужчина..работал..деньги на счет копил..мечтал о красивой любви, семье и далее по списку..
потом встретил - женщину, стали они жить да поживать..на съемной квартире..мужчине такое дело конечно не нравилось, денег вроде накопил - 2.5.млн.р. - можно и квартиру покупать...а тут как раз у бабушки женщины(жены) квартира подходящая...и муж снимает счет..дает жене..они же одна семья..жена покупает квартиру у бабушки(так она мужу сказала) и продолжают они жить да поживать, добра наживать...долго ли, коротко ли, но появилась трещина в их отношениях...и дошло дело до развода...муж, думая, что все по закону, смирился, что полквартиры нужно отдать, на остальную - можно какую-никакую жилплощадь получить... и тут..барабанная дробь..жена показывает документы, что бабушка квартиру ей подарила, т.е. муж бывший ни на что претендовать не может, занавес...на логичный вопрос - где деньги , зин? - ответ - потратила...
и как думаете, этот мужчина сейчас сильно любит женщин?
мораль..умные учатся на чужих ошибках, мудрые - их не совершают...
а я все удивлялся, что это почти все невесты прописаны у родителей..и только самые доверчивые прописывают жен к себе и даже оформляют в общую долевую собственность..
особенно весело смотрица такой вариант...живет юноша бледный со взором горящим в родительской квартире, и прописывет прекрасную вакханку..и тут же оказывается в суде - типа давай долю от хаты твоих родителей...
вот вам - идеальные отношения...))

Муж и жена - одна сатана, раз нашёл себе такую, значит сам таким же был...
Про деньги в семье надо на берегу договариваться.
Хотя я сама в этом вопросе та ещё дурощка была, когда женились, то не знали сколько кто из нас зарабатывает lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:35